«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте
Белгород

«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте, Белгород: 12 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Белгорода (70/100), адрес - Белгород, пр-кт Белгородский, д. 54.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте, Белгород - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "Стоматолог и я"
Руководитель: Прокудин Игорь Николаевич
Год основания: 2001

Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» города Белгорода предлагает платную помощь детям и взрослых. Специалисты учреждения являются членами Стоматологической ассоциации России и Белгородской стоматологической ассоциации. В клинике располагается современное оборудование для лечения и диагностики заболеваний полости рта. Гарантируется индивидуальный подход к пациентам. Все манипуляции в стоматологической клинике «Стоматолог и Я» проводятся без дискомфорта, используется анестезия.

На базе стоматологической клиники «Стоматолог и Я» ведет прием детский стоматолог: исправление прикуса, удаление зубов, лечение зубов. Проводятся хирургические манипуляции: имплантация, зубосохраняющие операции, удаление зубов от простых до сложных случаев. Предлагается лечение пародонтита, профессиональное отбеливание зубов «Opalescence».

До стоматологической клиники «Стоматология и Я» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Николая Островского, д. 1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Презентуют себя, как "Стоматолог и Я" для людей с доходом выше среднего, интерьер соответствующий.

Отношение персонала, не всегда, а в конкретном случае. Наверное, это проблема многих пациентов, которые проходят здесь лечение по ДМС.

Прикреплены к данной клинике по ДМС "Росгосстрах", одним из врачей производится лечение, в целом устраивает, хотя о качестве судить рано, прошло слишком мало времени, самое интересное не это. Лечащим стоматологом уже составлен план лечения, сделаны снимки, врач объяснил, какие зубы можно полечить по ДМС, а какие бесплатно, в том числе удаление зубов мудрости - по ДМС, они с кариесом. На 21.10.19 записалась на удаление одного из зубов, причём заблаговременно, предупредив, что по ДМС и сказав, у какого доктора прохожу лечение. Придя к назначенному времени, я прождала хирурга 30 минут! Ладно, это полбеды, дальше врач начал выяснять ещё более 10 минут, входит ли удаление зуба в программу ДМС или нет. Тут я не выдержала и ушла, т. к. отпросилась с работы, просидела, потратила своё время, а персонал даже не извинился! Категорически не рекомендую к посещению или хотя бы имейте ввиду, что могут возникнуть вот такие неприятные сюрпризы. 🤷‍♀️

22.10.19 13:25:51
Здравствуйте Анна,благодарим за отзыв и обратную связь.Приносим свои извинения за задержку в приеме по времени и за НЕ оказанную услугу.В вашей ситуации нужно разбираться подробнее, т.к. диагноз кариес не является показанием к удалению зуба, как по страховой так не по страховой компании.
Для удаления зуба в рамках страховой программы зуб должен иметь диагноз - обострение хронического периодонтита, он должен быть подтвержден на рентгенологических диагностиках, должна быть разрушенность зуба на снимке , вскрытая пульпарная полость у зуба, изменения в костной ткани за пределами верхушек корней зуба.Только при таких показаниях СК производят оплату за предоставленную услугу.В противном случае врачи эксперты в страховой компании рекомендуют лечить эти зубы. Что касаемо принятия решения по удалению или сохранению зубов мудрости за пределами рамок страховой программы,то это решение принимается совместно-пациентом и врачом хирургом при определенных показаниях.Вы можете обратится к нам в частном порядке для принятия решения по этой услуге.

Насчет врачей плохого не напишу. А вот организация работы ужасная. 3 кабинета, в каждом сидит по девочке администратору и вот они все что-то записывают, только в итоге, когда приезжаешь на прием, оказывается - не записали или записали да не то, а крайнего, кто записывал, не найдешь.***

Я лечила зуб ребенку (ставили пломбу)! Стоимость не называли до последнего! В итоге растянули на 4 приема и стоимость пломбы одного зуба составила 12 000 рублей! Спрашивайте стоимость лечения заранее!

Пришла сюда тоже по совету знакомой, и очень жалею, что раньше не пришла - хотя бы года 2 назад. Пришлось уже побывать на приёмах у разных врачей: Ожередова Сергея Анатольевича и Цурюпа Елены Владимировны — довольна, в первую очередь, качеством работы. Да, цены высоковаты, но работа и результат оправдывают. Сейчас ходит и муж мой в эту стоматологию и видит весомую разницу в лучшую сторону, сравнивая с другими частными стоматологиями. Всем советую "Стоматолог и Я".

Цены в этой клинике зашкаливают. Для сравнения в других клиниках в разы меньше, а обслуживание сейчас во всех клиниках частных примерно одинаковое. На то они и частные.

«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90