«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте, Белгород - фото
6.7
5.8
5.2

Белгород

«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте, Белгород: 14 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 150000 руб., запись на приём (472) 221-82-85 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Белгорода (78/100), адрес - Белгород, пр-кт Белгородский, д. 54.

пр-кт Белгородский, д. 54 Открыто до 20:00
(472) 221-82-85
Обновлено 24.12.2020

Врачи «Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте

Расписание клиники недоступно

ООО "Стоматолог и я"
Прокудин Игорь Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» города Белгорода предлагает платную помощь детям и взрослых. Специалисты учреждения являются членами Стоматологической ассоциации России и Белгородской стоматологической ассоциации. В клинике располагается современное оборудование для лечения и диагностики заболеваний полости рта. Гарантируется индивидуальный подход к пациентам. Все манипуляции в стоматологической клинике «Стоматолог и Я» проводятся без дискомфорта, используется анестезия.

На базе стоматологической клиники «Стоматолог и Я» ведет прием детский стоматолог: исправление прикуса, удаление зубов, лечение зубов. Проводятся хирургические манипуляции: имплантация, зубосохраняющие операции, удаление зубов от простых до сложных случаев. Предлагается лечение пародонтита, профессиональное отбеливание зубов «Opalescence».

До стоматологической клиники «Стоматология и Я» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Николая Островского, д. 1.

Рядом со стоматологией есть открытая бесплатная парковка

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В целом обслуживанием клиники довольна. Отношение к ребенку хорошее. Клиника понравилась, очень дружелюбное отношение. Приятная атмосфера. Приводила дочку на лечение. Доктор Клопова А. П. очень быстро нашла подход к дочке. Доктором и отношением я довольна.
Не понравилось
Очень дорого. Просто, простите, дорого до безумия. Лечение зуба, который не беспокоил и зуба временного, который скоро выпадет, обошлось более 5000 р.. Я во взрослой частной клинике за свои коренные зубы отдаю меньше.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Комфортная обстановка, дружелюбный персонал, качество оказываемых услуг.
Не понравилось
Нет такого.
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю клиники (все начинается с головы) за подбор кадров, качество оказываемых услуг, замечательную обстановку, чувствуешь себя как дома. Все доступно расскажут, покажут, очень нравится, были практически у всех врачей. Рекомендую однозначно. P.S. Девочки-администраторы замечательные.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне хотелось бы выразить слова благодарности врачу Мульчину Максиму Александровичу! Он очень внимателен, выполняет свою работу качественно и безболезненно. Врач провел осмотр, затем сделал фотографии моих зубов. Затем подробно объяснил, какие имеются проблемы и каким образом их можно решить. Такого тщательного осмотра я нигде не встречала! Я очень рада, что нашла врача, которому могу доверить здоровье своих зубов! Спасибо Вам! В общем - дружный коллектив, все врачи очень внимательны и тщательно выполняют свою работу, безболезненно выполняется процесс лечения. Очень рекомендую эту стоматологию!
пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Презентуют себя, как "Стоматолог и Я" для людей с доходом выше среднего, интерьер соответствующий.
Не понравилось
Отношение персонала, не всегда, а в конкретном случае. Наверное, это проблема многих пациентов, которые проходят здесь лечение по ДМС.
Прикреплены к данной клинике по ДМС "Росгосстрах", одним из врачей производится лечение, в целом устраивает, хотя о качестве судить рано, прошло слишком мало времени, самое интересное не это. Лечащим стоматологом уже составлен план лечения, сделаны снимки, врач объяснил, какие зубы можно полечить по ДМС, а какие бесплатно, в том числе удаление зубов мудрости - по ДМС, они с кариесом. На 21.10.19 записалась на удаление одного из зубов, причём заблаговременно, предупредив, что по ДМС и сказав, у какого доктора прохожу лечение. Придя к назначенному времени, я прождала хирурга 30 минут! Ладно, это полбеды, дальше врач начал выяснять ещё более 10 минут, входит ли удаление зуба в программу ДМС или нет. Тут я не выдержала и ушла, т. к. отпросилась с работы, просидела, потратила своё время, а персонал даже не извинился! Категорически не рекомендую к посещению или хотя бы имейте ввиду, что могут возникнуть вот такие неприятные сюрпризы. 🤷‍♀️
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте
Здравствуйте Анна,благодарим за отзыв и обратную связь.Приносим свои извинения за задержку в приеме по времени и за НЕ оказанную услугу.В вашей ситуации нужно разбираться подробнее, т.к. диагноз кариес не является показанием к удалению зуба, как по страховой так не по страховой компании.
Для удаления зуба в рамках страховой программы зуб должен иметь диагноз - обострение хронического периодонтита, он должен быть подтвержден на рентгенологических диагностиках, должна быть разрушенность зуба на снимке , вскрытая пульпарная полость у зуба, изменения в костной ткани за пределами верхушек корней зуба.Только при таких показаниях СК производят оплату за предоставленную услугу.В противном случае врачи эксперты в страховой компании рекомендуют лечить эти зубы. Что касаемо принятия решения по удалению или сохранению зубов мудрости за пределами рамок страховой программы,то это решение принимается совместно-пациентом и врачом хирургом при определенных показаниях.Вы можете обратится к нам в частном порядке для принятия решения по этой услуге.

пр-кт Белгородский, д. 54
Насчет врачей плохого не напишу. А вот организация работы ужасная. 3 кабинета, в каждом сидит по девочке администратору и вот они все что-то записывают, только в итоге, когда приезжаешь на прием, оказывается - не записали или записали да не то, а крайнего, кто записывал, не найдешь.***

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Прокудин Игорь Николаевич, главный врач сети клиник «СТОМАТОЛОГиЯ» к.м.н. врач стоматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из семьи врачей в третьем поколении, так что выбор профессии был определен еще в детстве. А желание стать стоматологом возникло немного позже. Когда побывал на приеме и мне довольно больно полечили зуб. Вот и решил, что стану стоматологом и буду лечить зубы без боли.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я работаю уже более 25 лет. Сначала в государственной клинике, потом 20 лет в собственном бизнесе. Я надеюсь, что мои сотрудники не хотели бы себе другого руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секретом успеха считаю свое трудолюбие, постоянное профессиональное обучение, умение понимать других людей и желание делать мир лучше.

Одно из последних достижений вне профессии это решение пробежать марафонскую дистанцию 42.2 км. в 2018 году, потом год подготовки и 13.10.2019 финишировал на Чикагском марафоне. В 2020г. пробежал еще один марафон в Сочи.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Попросил бы чтобы каждому жителю Земли дали по золотой рыбке. 2. Чтобы разрешили им загадывать только добрые пожелания. 3. Чтобы жизнь на нашей планете никогда не заканчивалась.

Хотел бы Вернуться в то время, когда у отца только появился рак, и вылечить его пока это было возможным.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

С удовольствием бы ответил на вопрос- Кого Вы считаете своим кумиром?

За 15 минут попытался бы понять какое будущее президент видит для нашей страны, какими способами будет этого добиваться и какие перспективы того, что мы окажемся в том будущем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня это, моя профессия, которая позволяет мне быть собой, и делать то, что я считаю ванным и правильным. Позволяет быть полезным обществу, семье, и позволяет мне гордиться тем, что я врач.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю достаточно скоро, государству и обществу нужно будит принять достаточно ясную концепцию разделения частной и государственной медицины и найти как можно больше соприкосновения, которые смогли бы дать возможность всем членам общества получать качественную медицинскую помощь.

1.Провести анализ материально-техническое оснащение государственных клиник. 2. Провести аккредитацию врачей и среди мед. персонала. 3. Разработать стандарты качественной медицинской помощи.

В моем понимании здоровый образ жизни это когда человек живет и не болеет. Для каждого он наверное свой, но есть общие постулаты такие как физическая активность, отказ от злоупотребления алкоголем, и никотином. Профилактика стресса и умение с ним бороться.

Наша клиника одна из старейших в городе, нам уже 20 лет. Мы собрали, обучили, вырастили команду врачей которые умеют решать самые сложные задачи в стоматологии. У нас одна из лучших материально-технического оснащения клиники, одно из лучших в городе и регионе. У нас лучшая команда врачей и наша цель вылечить пациента и дальше наблюдать за его здоровьем.

Историческими моментами я бы назвал момент 2004 года когда мы начали заниматься имплантацией зубов, и смогли избавить своих пациентов от съемных протезов и обработки под мосты здоровых зубов. И внедрении в клинике в 2012 году микроскопа для лечения каналов зубов. Сейчас у нас еще один исторический момент то переход к цифровой стоматологии.

Мы начинали с одного кресла и двух врачей. Сегодня у нас 13 кресел и цифровой принтер, сканер, компьютерный томограф и лучшая команда врачей в городе.

Наш опыт работы на рынке – 20 лет, таким мало кто может похвастаться. 17500 пациентов в базе нашей клиники, это знак доверия со стороны жителей Белгорода и области. 15 врачей стоматологов всех стоматологических специальностей. За время работы установлено более 12000 имплантатов. Мы единственные в Черноземье удостоены звания «Центр клинического мастерства клиники Nobel Biocare», и единственные в области входим в ТОР-100 стоматологических клиник в России.

Уникальными методиками я могу считать: 1. Ретроградное пломбирование корневых каналов с использованием микроскопа. 2. Тотальная реабилитация полости рта по методике, «All in four» или «Всё на четырёх» 3. Имплантация с использованием хирургических шаблонов. 4. Цифровые слепки полости рта, с использованием внутриротового сканера. 5. А так же несколько уникальных костнопластических и мягкотканых операций. 6. Отбеливание зубов по методике ZOOM 4, новое направление клинике.

Начался век цифровой стоматологии и свою задачу видим в умении добиться правильного сочетания новых методов лечения с наработанным опытом, чтобы наши пациенты после посещения клиники говорили о нас примерно так: Это лучшая клиника в городе. Здесь качественное и комфортное лечение. Мы рекомендуем обращаться к нам своим друзья и близким.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать здоровья, и удачи. И скорейшего всем завершения пандемического года!!