Отзывы о «Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте в Белгороде

Отзывы о «Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте в Белгороде: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте, Белгород - фото
Обновлено 21.10.2019
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте

Презентуют себя, как "Стоматолог и Я" для людей с доходом выше среднего, интерьер соответствующий.

Отношение персонала, не всегда, а в конкретном случае. Наверное, это проблема многих пациентов, которые проходят здесь лечение по ДМС.

Прикреплены к данной клинике по ДМС "Росгосстрах", одним из врачей производится лечение, в целом устраивает, хотя о качестве судить рано, прошло слишком мало времени, самое интересное не это. Лечащим стоматологом уже составлен план лечения, сделаны снимки, врач объяснил, какие зубы можно полечить по ДМС, а какие бесплатно, в том числе удаление зубов мудрости - по ДМС, они с кариесом. На 21.10.19 записалась на удаление одного из зубов, причём заблаговременно, предупредив, что по ДМС и сказав, у какого доктора прохожу лечение. Придя к назначенному времени, я прождала хирурга 30 минут! Ладно, это полбеды, дальше врач начал выяснять ещё более 10 минут, входит ли удаление зуба в программу ДМС или нет. Тут я не выдержала и ушла, т. к. отпросилась с работы, просидела, потратила своё время, а персонал даже не извинился! Категорически не рекомендую к посещению или хотя бы имейте ввиду, что могут возникнуть вот такие неприятные сюрпризы. 🤷‍♀️

22.10.19 13:25:51
Здравствуйте Анна,благодарим за отзыв и обратную связь.Приносим свои извинения за задержку в приеме по времени и за НЕ оказанную услугу.В вашей ситуации нужно разбираться подробнее, т.к. диагноз кариес не является показанием к удалению зуба, как по страховой так не по страховой компании.
Для удаления зуба в рамках страховой программы зуб должен иметь диагноз - обострение хронического периодонтита, он должен быть подтвержден на рентгенологических диагностиках, должна быть разрушенность зуба на снимке , вскрытая пульпарная полость у зуба, изменения в костной ткани за пределами верхушек корней зуба.Только при таких показаниях СК производят оплату за предоставленную услугу.В противном случае врачи эксперты в страховой компании рекомендуют лечить эти зубы. Что касаемо принятия решения по удалению или сохранению зубов мудрости за пределами рамок страховой программы,то это решение принимается совместно-пациентом и врачом хирургом при определенных показаниях.Вы можете обратится к нам в частном порядке для принятия решения по этой услуге.

Насчет врачей плохого не напишу. А вот организация работы ужасная. 3 кабинета, в каждом сидит по девочке администратору и вот они все что-то записывают, только в итоге, когда приезжаешь на прием, оказывается - не записали или записали да не то, а крайнего, кто записывал, не найдешь.***

Я лечила зуб ребенку (ставили пломбу)! Стоимость не называли до последнего! В итоге растянули на 4 приема и стоимость пломбы одного зуба составила 12 000 рублей! Спрашивайте стоимость лечения заранее!

Пришла сюда тоже по совету знакомой, и очень жалею, что раньше не пришла - хотя бы года 2 назад. Пришлось уже побывать на приёмах у разных врачей: Ожередова Сергея Анатольевича и Цурюпа Елены Владимировны — довольна, в первую очередь, качеством работы. Да, цены высоковаты, но работа и результат оправдывают. Сейчас ходит и муж мой в эту стоматологию и видит весомую разницу в лучшую сторону, сравнивая с другими частными стоматологиями. Всем советую "Стоматолог и Я".

Цены в этой клинике зашкаливают. Для сравнения в других клиниках в разы меньше, а обслуживание сейчас во всех клиниках частных примерно одинаковое. На то они и частные.

Была в клинике на консультации, очень понравилось! Консультация развернутая, со снимком, все рассказали, и показали! Очень красиво, с первого взгляда и не подумаешь, что это стоматология! Эмоции только положительные!

Врачи душевные. Умнички. Мастера своего дела. Добрые, внимательные. Ни на кого не променяю. Игорь Николаевич, вы профессионал!

Замечательный персонал. Мне всё очень нравится. Очень внимательны, аккуратны. Хожу уже не первый год, и вся моя семья. Всем очень рекомендую.

Отвратительное обслуживание. Записались на приём, заранее оговорили, что нам необходим час времени врача с 16:00 по 17:00. Приехали в 16:10, а нам говорят, что врач уже взял другого пациента, а вы "гуляйте лесом". Такого я ещё нигде не встречала!

То же самое было, что и в предыдущем отзыве. Откололся кусочек зуба от пломбы. Сделали снимок, который был в тот момент не актуален абсолютно, говорили, что необходимо устанавливать коронку. Итог таков: по моей просьбе обточили острый уголок, где откололся кусочек и 800 рублей оплаты. Весь приём занял 5 минут, в течение которого даже не были осмотрены остальные зубы.

Клиника работает по воскресеньям, у меня откололся кусочек зуба, позвонила туда, по телефону меня записали, я спросила сколько будет стоить и объяснила проблему, мне сказали, что цена будет известна после приёма. Я пришла на приём, меня осмотрели и сказали, что на зуб лучше ставить коронку, это будет дорого стоить, я отказалась делать. Выхожу и с меня взяли 500 рублей за осмотр! Просто осмотр - 500 рублей! За 1,5 минуты - 500 рублей! Ужас! Я была в шоке!