Стоматологическая клиника «Сервис-Дент», Белгород - фото
5.6
5.6

Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Белгород

Стоматологическая клиника «Сервис-Дент», Белгород: 3 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Белгорода (68/100), адрес - Белгород, Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион).

Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион) Закрыто до 09:00
Обновлено 08.03.2020

Врачи стоматологического клиника "Сервис-Дент"

ООО "Сервис-Дент"
Дрыгин Виктор Витальевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Сервис-Дент» города Белгорода использует современные лечебные и композитные материалы для качественного, безболезненного и быстрого лечения различных заболеваний полости рта. В учреждении действуют программы Анти-Гепатит и Анти-СПИД, все расходные материалы стерильные, что позволяет гарантировать инфекционную безопасность. В стоматологической клинике «Сервис-Дент» ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалисты регулярно повышают уровень профессионализма, практикуют индивидуальный подход к своим пациентам. Имеется лицензия на все виды оказываемых услуг.

На базе стоматологической клиники «Сервис-Дент» проводится удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, имплантация зубов, восстановление утраченного зуба за одно посещение, профессиональная чистка зубов, художественная реставрация, компьютерная диагностика, лечение зубов. Применяется лазерная хирургия.

До стоматологической клиники «Сервис-Дент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Народный бульвар, д. 101

Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Понравилась врач, которая лечила зубы! Но она там уже не работает.
Не понравилось
Мне ставили коронки и мост. За последние три года я туда ходила не могу посчитать сколько раз, чтоб поставить мост и коронки на место. Причем, когда я пришла в клинику, спросила что можно сделать, чтоб было идеально. Дело-то не стояло в цене. Я выбирала клинику по сайту Продокторов. В итоге более ста тысяч рублей и куча проблем. И по договору не докопаться. Год гарантии. У мамы 15 лет коронки стояли.
Мой врач Шаробаров О.А., сейчас уже в 4-й раз у меня соскочила корона! Зачем я платила деньги? Я готова была заплатить больше, но если бы мне сделали нормально. Я переделаю все в другой клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Давно уже собирался что-то сделать со своим правым клыком, так как с самого детства он у меня был недоразвитым и рос криво, сейчас мне он очень не нравится. Итак, записался на консультацию в этой клинике к специалисту Шарабарову Олегу Анатольевичу. На приёме врач посоветовал в моём случае поставить имплант, сказал, так надёжнее, нежели чем ставить коронку. В общем, сошлись на этом варианте. К сожалению, в тот же день установить имплант не удалось, поэтому пришлось придти на следующий день. После установки сейчас ощущается не очень приятное чувство, как будто что-то давит на десну, но врач меня предупредил, что это абсолютно нормально и что со временем пройдёт. А так в целом, я более чем доволен, имплант вообще не отличим от остальных зубов!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Понравилось
Замечательный персонал клиники. Сделали всю процедуру быстро и без боли.
Не понравилось
В декабре 2019 года обратился в клинику "Сервис-Дент", так как ноющая боль в зубах не давала спать и спокойно работать. До этого бегал по врачам, в итоге отдал много денег, но боль так и не прошла. На приеме в этой клинике мне сделали снимок, без лишних обсуждений поставили диагноз. Через 10 минут мне уже сделали заморозку и врач аккуратно провёл процедуру. Огромная благодарность Натальи Валерьевне за выполненную работу.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Понравилось
Отношение врача, новое оборудование, хорошая заморозка, пломбы с гарантией.
Не понравилось
Все понравилось, врачи и клиника на уровне. Зуб не болит.
Зубы боюсь лечить с детства. Знаю, что сейчас не больно делают, но детский страх побороть не могу. Доктор увидела, что я ни жива, ни мертва сижу, все поняла и меня успокоила, за что я ей очень благодарна. Все аккуратно делала, заморозила хорошо. Сверлила и разговаривала со мной. Наверное, тоже меня испугалась. Пломбу поставили с гарантией. Все отлично, мне понравилось.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Понравилось
Чисто, внимательный врач, все прошло безболезненно, зуб спасли.
Обратилась в период командировки в клинику "Сервис Дент" с острой болью. Зуб меня время от времени беспокоил давно, но такой острой боли не было до этого. Приняли без вопросов. Сразу сделали снимок и поставили диагноз - хронический периодонтит, оказалось, что на корне зуба образовался гнойный мешочек. Зуб спасли. Очень благодарна Ларисе Павловне, внимательный и аккуратный врач. Хорошее обезболивание - я очень боли боюсь, лечение было комфортным. Сейчас прошло достаточно времени - зуб не болит, никак не беспокоит.