Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Белгород

Стоматологическая клиника «Сервис-Дент», Белгород: 5 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Белгорода (67/100), адрес - Белгород, Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион).
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент», Белгород - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО "Сервис-Дент"
Руководитель: Дрыгин Виктор Витальевич
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Сервис-Дент» города Белгорода использует современные лечебные и композитные материалы для качественного, безболезненного и быстрого лечения различных заболеваний полости рта. В учреждении действуют программы Анти-Гепатит и Анти-СПИД, все расходные материалы стерильные, что позволяет гарантировать инфекционную безопасность. В стоматологической клинике «Сервис-Дент» ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалисты регулярно повышают уровень профессионализма, практикуют индивидуальный подход к своим пациентам. Имеется лицензия на все виды оказываемых услуг.

На базе стоматологической клиники «Сервис-Дент» проводится удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, имплантация зубов, восстановление утраченного зуба за одно посещение, профессиональная чистка зубов, художественная реставрация, компьютерная диагностика, лечение зубов. Применяется лазерная хирургия.

До стоматологической клиники «Сервис-Дент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Народный бульвар, д. 101

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического клиника "Сервис-Дент"

Отзывы о стоматологическом клинике "Сервис-Дент"

+0.2 Нормально

15 октября была записана на приём к ортопед Васильеву Михаилу Викторовичу. В регистратуре медсестра встретила вежливо, я заполнила согласие, договор. Приём начался вовремя, в 12:00. Я пришла из другой поликлиники на консультацию, это моё здоровье, и я вправе выбирать врачей и клиники, тем более я за это плачу. Доктору сразу не понравилось это, и начался допрос, почему я хожу по поликлиникам. Вся консультация проходила очень сухо, даже где-то грубо. Ведь я обратилась к Вам за помощью, и доктор хотя бы не в такой форме мог объяснять. И в конце приёма он вообще сказал: "Я Вас не возьму, запишитесь к другому специалисту, я ухожу из этой клиники". При этом все время зевая, ну понятно - чемоданное настроение. Тогда не пойму смысла, зачем вели запись к этому доктору, если он уходит? Не пойму, откуда берутся столько положительных отзывов. Хотя, в принципе, понятно, в клинике даже акция есть - за каждый положительный отзыв 3% скидка на лечение. В общем, я ушла с большим осадком от приема.

проверено
02.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.10.2019 Начата проверка по запросу
04.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В середине августа заболел зуб, такое у меня бывает редко, но я всегда стараюсь ходить к хорошим врачам, так что пошла в "Сервис-Дент". Про клинику знаю давно, сколько помню её, всегда всё новое было, оборудование, главным образом, да и врачи хорошие. Зуб лечила у Дрыгина Виктора Витальевича, они сделал всё, как надо, сейчас зуб вообще не болит. Если что-то случится - обращусь сюда.

07.09.19 08:43:39
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады Вас и ваших близких видеть на бесплатных профосмотрах.

Замечательный персонал клиники. Спасибо большое врачу Зюзиной Ларисе Павловне. Квалифицированный и отзывчивый врач. Все лечение выполнено на высшем уровне. Спасибо руководству клиники "Сервис-Дент" за заботу о своих пациентах. Желаю процветания клинике "Сервис-Дент" и всего самого наилучшего. С большим уважением, Наталья Порядина.

03.09.19 12:30:01
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике на профосмотрах.

Я много прошла стоматологических кабинетов в Белгороде. И мне есть с чем сравнивать. Ваша стоматология приятно удивила приветливостью администраторов, которые всегда звонком напомнят о будущем визите на приём. Доктора и их ассистенты, у которых я была, вежливы и внимательны. И мне очень понравилось, что во время приёма пациента никаких посторонних разговоров, все внимание только пациенту. Чувствуешь себя под "зонтиком" докторов, которые тебя берегут от "ненастья", от неоправданной боли. На приёме даже можно немного полежать и отдохнуть от суеты, пока доктора аккуратно творят чудеса. Спасибо огромное за то, что к вам иду без страха и переживаний за свое здоровье.

25.03.19 09:21:40
Уважаемая Вероника Викторовна! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей клинике!

Я, Самойлова Ирина Анатольевна, хочу сказать большое спасибо самому замечательному врачу-стоматологу - Крамской Дине Викторовне! Она просто спасла меня. Не знаю, что бы я вообще делала без неё! Это - чуткий, внимательный и душевный врач. Какую потрясающую реставрацию она сделала мне передних зубов - не отличить от своих, очень естественно и аккуратно. Хочу поблагодарить её помощницу Шарову Елену Юрьевну. Очень внимательный человечек. А в работе в паре - им нет равных. Желаю им безграничного счастья, здоровья, терпения и сил, чтобы с каждым днем увеличивалось количество благодарных пациентов. Ведь настоящие профессионалы и мастера своего дела любят свою работу и восхищаются результатами - улыбками счастливых людей. Я очень благодарна и желаю побольше хороших клиентов и всего самого лучшего вам! Большое спасибо! Хочу еще отметить Аверкову Ольгу - это очень приятный и вежливый человечек. Спасибо ей огромное за помощь. Я осталась очень довольна посещением этой клиники.

02.02.19 09:56:52
Ирина Анатольевна! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда приятно слышать благодарность за свою работу, что твой труд помогает человеку стать счастливее. Будем рады видеть Вас и ваших близких на профилактических осмотрах.
«Стоматолог 32», Белгород - фото

(4722) 40-23-18

Стоматология «Таодент», Белгород - фото
с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
(4722) 40-26-97

Фотографии стоматологического клиника "Сервис-Дент"