Стоматологическая клиника «Сервис-Дент», Белгород - фото
5.6

Отзывы о стоматологическом клинике "Сервис-Дент" в Белгороде
Белгород

Отзывы о стоматологическом клинике "Сервис-Дент" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион) Открыто до 15:00
Обновлено 12.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор Викторова просто наилучший! Оказала помощь, когда отказали все, спасла передний зуб без боли, успокаивает разговором, очень вежливая! Медперсонал очень вежливый!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Благодарим за теплые слова! Ждем Вас на бесплатный профосмотр.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Понравилась врач, которая лечила зубы! Но она там уже не работает.
Не понравилось
Мне ставили коронки и мост. За последние три года я туда ходила не могу посчитать сколько раз, чтоб поставить мост и коронки на место. Причем, когда я пришла в клинику, спросила что можно сделать, чтоб было идеально. Дело-то не стояло в цене. Я выбирала клинику по сайту Продокторов. В итоге более ста тысяч рублей и куча проблем. И по договору не докопаться. Год гарантии. У мамы 15 лет коронки стояли.
Мой врач Шаробаров О.А., сейчас уже в 4-й раз у меня соскочила корона! Зачем я платила деньги? Я готова была заплатить больше, но если бы мне сделали нормально. Я переделаю все в другой клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Давно уже собирался что-то сделать со своим правым клыком, так как с самого детства он у меня был недоразвитым и рос криво, сейчас мне он очень не нравится. Итак, записался на консультацию в этой клинике к специалисту Шарабарову Олегу Анатольевичу. На приёме врач посоветовал в моём случае поставить имплант, сказал, так надёжнее, нежели чем ставить коронку. В общем, сошлись на этом варианте. К сожалению, в тот же день установить имплант не удалось, поэтому пришлось придти на следующий день. После установки сейчас ощущается не очень приятное чувство, как будто что-то давит на десну, но врач меня предупредил, что это абсолютно нормально и что со временем пройдёт. А так в целом, я более чем доволен, имплант вообще не отличим от остальных зубов!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Рады Вас видеть на бесплатном профосмотре!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Понравилось
Замечательный персонал клиники. Сделали всю процедуру быстро и без боли.
Не понравилось
В декабре 2019 года обратился в клинику "Сервис-Дент", так как ноющая боль в зубах не давала спать и спокойно работать. До этого бегал по врачам, в итоге отдал много денег, но боль так и не прошла. На приеме в этой клинике мне сделали снимок, без лишних обсуждений поставили диагноз. Через 10 минут мне уже сделали заморозку и врач аккуратно провёл процедуру. Огромная благодарность Натальи Валерьевне за выполненную работу.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Понравилось
Отношение врача, новое оборудование, хорошая заморозка, пломбы с гарантией.
Не понравилось
Все понравилось, врачи и клиника на уровне. Зуб не болит.
Зубы боюсь лечить с детства. Знаю, что сейчас не больно делают, но детский страх побороть не могу. Доктор увидела, что я ни жива, ни мертва сижу, все поняла и меня успокоила, за что я ей очень благодарна. Все аккуратно делала, заморозила хорошо. Сверлила и разговаривала со мной. Наверное, тоже меня испугалась. Пломбу поставили с гарантией. Все отлично, мне понравилось.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас на профосмотр.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Понравилось
Чисто, внимательный врач, все прошло безболезненно, зуб спасли.
Обратилась в период командировки в клинику "Сервис Дент" с острой болью. Зуб меня время от времени беспокоил давно, но такой острой боли не было до этого. Приняли без вопросов. Сразу сделали снимок и поставили диагноз - хронический периодонтит, оказалось, что на корне зуба образовался гнойный мешочек. Зуб спасли. Очень благодарна Ларисе Павловне, внимательный и аккуратный врач. Хорошее обезболивание - я очень боли боюсь, лечение было комфортным. Сейчас прошло достаточно времени - зуб не болит, никак не беспокоит.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас на бесплатный профосмотр,
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Прежде всего профессионализм доктора! А также чистота в клинике, вежливый персонал!
Не понравилось
Нет такого, чтоб прям не понравилось.
Проходила лечение в этой клинике у доктора-стоматолога Белашевой Натальи Валерьевны. Врач очень понравилась. У меня откололся 7 зуб, нижний и по совету подруги обратилась именно в эту клинику. Зуб мне отреставрировали, если можно так сказать. Первое впечатление самое верное, я считаю, мне очень понравилось отношение персонала ко мне, пациенту. В самой клинике чисто, "стерильно".
Спасибо за отзыв.
+0.2 нормально
Понравилось
15 октября была записана на приём к ортопед Васильеву Михаилу Викторовичу. В регистратуре медсестра встретила вежливо, я заполнила согласие, договор. Приём начался вовремя, в 12:00. Я пришла из другой поликлиники на консультацию, это моё здоровье, и я вправе выбирать врачей и клиники, тем более я за это плачу. Доктору сразу не понравилось это, и начался допрос, почему я хожу по поликлиникам. Вся консультация проходила очень сухо, даже где-то грубо. Ведь я обратилась к Вам за помощью, и доктор хотя бы не в такой форме мог объяснять. И в конце приёма он вообще сказал: "Я Вас не возьму, запишитесь к другому специалисту, я ухожу из этой клиники". При этом все время зевая, ну понятно - чемоданное настроение. Тогда не пойму смысла, зачем вели запись к этому доктору, если он уходит? Не пойму, откуда берутся столько положительных отзывов. Хотя, в принципе, понятно, в клинике даже акция есть - за каждый положительный отзыв 3% скидка на лечение. В общем, я ушла с большим осадком от приема.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады Вас и ваших близких видеть на бесплатных профосмотрах.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Понравилось
Замечательный персонал клиники. Спасибо большое врачу Зюзиной Ларисе Павловне. Квалифицированный и отзывчивый врач. Все лечение выполнено на высшем уровне. Спасибо руководству клиники "Сервис-Дент" за заботу о своих пациентах. Желаю процветания клинике "Сервис-Дент" и всего самого наилучшего. С большим уважением, Наталья Порядина.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике на профосмотрах.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Я много прошла стоматологических кабинетов в Белгороде. И мне есть с чем сравнивать. Ваша стоматология приятно удивила приветливостью администраторов, которые всегда звонком напомнят о будущем визите на приём. Доктора и их ассистенты, у которых я была, вежливы и внимательны. И мне очень понравилось, что во время приёма пациента никаких посторонних разговоров, все внимание только пациенту. Чувствуешь себя под "зонтиком" докторов, которые тебя берегут от "ненастья", от неоправданной боли. На приёме даже можно немного полежать и отдохнуть от суеты, пока доктора аккуратно творят чудеса. Спасибо огромное за то, что к вам иду без страха и переживаний за свое здоровье.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Уважаемая Вероника Викторовна! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей клинике!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Я, Самойлова Ирина Анатольевна, хочу сказать большое спасибо самому замечательному врачу-стоматологу - Крамской Дине Викторовне! Она просто спасла меня. Не знаю, что бы я вообще делала без неё! Это - чуткий, внимательный и душевный врач. Какую потрясающую реставрацию она сделала мне передних зубов - не отличить от своих, очень естественно и аккуратно. Хочу поблагодарить её помощницу Шарову Елену Юрьевну. Очень внимательный человечек. А в работе в паре - им нет равных. Желаю им безграничного счастья, здоровья, терпения и сил, чтобы с каждым днем увеличивалось количество благодарных пациентов. Ведь настоящие профессионалы и мастера своего дела любят свою работу и восхищаются результатами - улыбками счастливых людей. Я очень благодарна и желаю побольше хороших клиентов и всего самого лучшего вам! Большое спасибо! Хочу еще отметить Аверкову Ольгу - это очень приятный и вежливый человечек. Спасибо ей огромное за помощь. Я осталась очень довольна посещением этой клиники.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Ирина Анатольевна! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда приятно слышать благодарность за свою работу, что твой труд помогает человеку стать счастливее. Будем рады видеть Вас и ваших близких на профилактических осмотрах.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Был на протезирование у врача Дрыгина В. В. и на лечении у Крамской Д. В., мне устанавливали мосты, поставили быстро и качественно, мне с ними комфортно! Так же я проходил лечение у Дины Викторовны, делает все аккуратно и безболезненно, очень вежливый врач и обходительный. В общем я очень доволен этой клиникой, мне все понравились и доктора и администраторы, все улыбчивые и доброжелательные, спасибо большое за хорошее отношение и качественную работу!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв, всегда приятно читать отзывы от наших пациентов! Ждем Вас на профилактические осмотры.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Сегодня мне вырвали зуб - да так, что я этого даже не почувствовала. Я шла с уверенностью, что будет больно и долго, а в результате осталась очень довольна.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв, ждем Вас на лечение и протезирование!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Пришёл в данную клинику случайно, т. к. очень много вариантов по городу. Выбрал ту, что ближе к месту жительства. Первое впечатление не очень хорошее, старая клиника, старые панели у ресепшн, совсем не хочет видимо вкладываться во внешний вид руководство, а не помешало бы. У меня выпала пломба, решил сразу залечить. Врач сказала, что кариеса нет, но пломбы все давайте поменяем с вами, а потом в конце чистку сделаем. Я сказал: "Залечите мне один зуб, с которым я пришёл, и всё." В общем залечила так, что нервы удалила в нём. Я конечно зол невозможно, в 2 этапа ходил лечил этот зуб, очень дорого обошлось, больше туда ни ногой! Единственное хорошее впечатление - это администраторы, девочки доброжелательные. Вика, а вторую не знаю как зовут, не было бейджика.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв, указали на наши недостатки, рады вас видеть в обновленной клинике!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Вместо обычной пломбы высверлили зуб так, что пришлось наращивать и ставить штифт. Хотя внешне зуб был абсолютно нормальный. Цены себе не сложат. Все неоправданно дорого. За каждую манипуляцию плюс к цене.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Только врач может поставить диагноз и составить план лечения зуба.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Я и моя семья, несколько лет наблюдаемся в этой клинике. Перед беременностью пролечила практически все зубы, прошло уже 6 лет, все пломбы на месте. Особую благодарность хочу выразить врачу Чурсину Р. А.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Делала гигиену полости рта по сертификату со скидкой, почистили плохо, даже темные камни не все удалили, не говоря уже про светлые камни, зато сразу рассказали, что нужно все лечить!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Гигиена полости рта является профилактической процедурой, направленной на удаление зубных отложений и выявление скрытых кариозных полостей. Процедура снятие зубных отложений не устраняет дефекты в пломбах и не лечит кариозные полости (темные пятна).
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Был на чистке, всё понравилось. Ещё полечил 2 зуба. Сделали укол, боли не было. Пломбы понравились, ничего негативного сказать не могу. Если нужно будет, то обращусь туда опять.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Как же приятно, что есть люди, любящие свою профессию. Во всяком случае, про Сервис-Дент могу сказать именно так. Врачи Наталья Валентиновна и Олег Анатольевич - спасибо Вам за здоровье и красоту моих драгоценных зубов! Да и всей клинике спасибо и побольше благодарных пациентов!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Я тут лечила свои зубки. Эта клиника мне больше всех нравится. Отношения к пациентам тут очень тёплое. Делают всё хорошо и аккуратно, ни разу боли не испытывала при лечении. Хороший стоматолог Крамская Дина Викторовна.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас на профилактические осмотры!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Цены в клинике очень дорогие. Не знаю, на какую категорию граждан, с какими зарплатами они рассчитывают! Начинается с того, что даже консультация у них платная, тогда как в других клиниках консультация бесплатная. И обслуживание мне не понравилось. Девушка на ресепшен вообще не умеет общаться с пациентами. Нагрубила мне только лишь из-за того, что я спросила, почему мне по телефону не сказали, что консультация платная. Когда я шла туда, я об этом ничего не знала, хотя заранее звонила и записывалась по телефону. Дело, собственно, не в этих рублях, а в дерзком, без культурном общении администратора клиники.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
В нашей клинике проходят праздничные акции, лечите зубы со скидкой!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Выражаю искреннюю благодарность руководству и коллективу клиники "Сервис-Дент" за благожелательное, квалифицированное и корректное отношение. С Уважением отношусь к компетентности врачей: Шарабарова Олега Анатольевича и Крамской Дины Викторовны. С пожеланиями доброго здоровья, благополучия и успешной работы всему коллективу. Ваша пациентка.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв!
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Сотрудница посоветовала эту клинику. Очень порадовали внимательные специалисты (терапевт, хирург, ортопед), высокое качество услуг, доброжелательный персонал. Да и цены оказались вполне доступными. Буду всем советовать "Сервис-Дент".
Благодарим за отзыв!
0.0 нормально
Да, прочитав предыдущий отзыв, соглашусь, для жителей Воркуты, услуги "Сервис-Дента" доступны. А для белгородцев, не для всех. Ну, очень дорого!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Для любой категории пациентов врач сможет подобрать план лечения, в клинике существуют скидки.
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Приезжаю в отпуск из Воркуты и обязательно прихожу на осмотр в клинику "Сервис-Дент". Очень доволен, профессиональные врачи работают - Зюзина Лариса Павловна и Крамская Дина Викторовна. Спасибо за лечение.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв, будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
Показать еще отзывы