Стоматологическая клиника «ТриоВиталь Дентал»
Белгород

Стоматологическая клиника «ТриоВиталь Дентал», Белгород: 10 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Белгорода (74/100), адрес - Белгород, ул. Славянская, 7-Б.
Стоматологическая клиника «ТриоВиталь Дентал», Белгород - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "Триовиталь Дентал"
Руководитель: Березенцева Светлана Ивановна
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "ТриоВиталь Дентал"

Отзывы о стоматологической клинике "ТриоВиталь Дентал"

Сегодня посетила клинику "ТриоВиталь Дентал". Шла со страхом, боялась. Попала к доктору Платовой Алине Арсеновне. Очень ей благодарна. Такая замечательная, внимательная, ручки золотые. Такая умничка. Дай Бог ей удаче в её работе, да и в личной жизни всего самого наилучшего. Буду всем своим друзьям советовать эту клинику и этого доктора.

Я из Москвы, о стоимости лечения и протезирования, думаю, говорить совершенно не нужно. Мои друзья рекомендовали обратиться в эту клинику. Сказать, что я не верил в эту затею - ничего не сказать. Но надежда на качественное лечение перевесила все. Я созвонился с этой клиникой, проконсультировался. Взял билет на поезд и: клиника помогла мне найти квартиру буквально через дом, встретили на вокзале. Итог - два импланта, мост циркониевый на другую сторону, проезд, проживание обошлись мне на 40% дешевле, чем в Москве. Моя личная благодарность врачу клиники Березенцеву Виктору. Спасибо вам!

Да, есть и ложка дегтя, мне пришлось ждать записи две недели, но оно того стоило.

"ТриоВиталь Дентал", открывайте клинику в Москве!

05.08.19 17:45:56
Благодарим за отзыв :) клинику в Москве пока не планируем

Мечта воплотилась в реальность.

Долго мечтала о ровных зубах, но как-то не решалась, но наверное созрела. Об установке брекетов мечтала с юных лет. Решилась. Долго выбирала клинику, спрашивала у друзей, знакомых, много читала. В итоге выбрала "ТриоВиталь Дентал". И я не ошиблась, на консультации была в 5 разных клиниках. Здесь мне понравился комплексный подход. Сначала мне сделали гигиену, спасибо замечательным Натальям, было горько по вкусу, но эффект ошеломительный, проверили все зубки, направили к доктору Марии, она поставила пломбы (правда пломбами это назвать нельзя, их даже не видно, зуб как настоящий), и, что самое приятное, у них началась акция и брекеты мне поставили всего за 10 тысяч. Евгений Гаргалык, Вы просто волшебник. Я таких цен и не видела. Счастью просто нет предела, уже записала маму и сестру на приём. Просто "респект и уважуха".

05.08.19 17:58:06
Благодарим за теплые слова :) ждем вас на очередной прием

Замечательный доктор Виталий Сергеевич Болховитин! Очень аккуратно и совсем не больно удалил зуб мудрости, уже второй! Большое спасибо! С такими врачами забываешь о детских страхах, когда рвали зубы без наркоза! В клинике чисто, персонал приветливый. Цены приемлемые. Очень удобно, что работают в выходные.

05.08.19 17:46:19
Благодарим за отзыв

Лечат может и хорошо, но работа администраторши просто жуть, ведёт себя нагло и надменно. Записываю ребёнка 2 раза и не могу попасть, то программа виснет, то ещё что... А врачи тем временем ходят без дела... Наведите порядок!

05.08.19 17:56:53
Спасибо за ваш отзыв. К счастью или к сожалению, врачи без дела у нас не ходят. Мы обязательно примем во внимание ваше пожелание.
«Стоматолог 32», Белгород - фото

(4722) 40-26-97

Стоматология «Голливуд», Белгород - фото
ул. Дегтярёва, 2-А
(4722) 40-23-18

Фотографии стоматологической клиники "ТриоВиталь Дентал"