«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
7.9
7.4
4.3

Белгород

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 17 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём (4722) 40-26-94 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Белгорода (84/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164 Открыто до 20:30
(4722) 40-26-94
Обновлено 29.12.2021

Врачи «ЕвроСтоматологии» на Богдана Хмельницкого

ООО "ЕвроСтоматология"
Багдасарян Левон Отарович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось, спасибо большое!
Приём прошёл замечательно. Сделала томографию и диагностику (слепки, снимки).
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне.
Не понравилось
Здравствуйте, посетил клинику "ЕвроСтоматология", был на приёме у Дюженко А. С. на удалении, отличное отношение врача ко мне, остался доволен профессионализмом этого врача. И отношением его к пациентам. Спасибо большое администраторам за их помощь и человеческое отношение к пациентам. Очень рад, что выбрал именно вашу клинику.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Спасибо за теплые слова. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательный персонал, качество услуг.
Не понравилось
Сотрудники ресепшен.
К самой клинике вопросов нет, все отлично: и качество оказываемых услуг, и отношение медперсонала! Но девушки с ресепшен совершенно не клиентоориентированны! Уверена, что из-за них вы потеряли не одного клиента. Совершенно не умеют решать вопросы по записи, звонишь с экстренной ситуацией, предлагают записаться через месяц. Это не впервой. При этом, когда просишь поговорить со своим врачом, через врача сразу вопрос решается.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Информация передана руководству. Обещаем провести работу над ошибками. С наилучшими пожеланиями, команда ЕвроСтоматологии.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Если вы хотите получить качественную услугу, полную консультацию специалистов, индивидуальный подход, и выбрать вариант лечения из предложенных альтернатив подходящий именно вам, а самое главное, выходить из клиники с хорошим настроением, Вам именно сюда.
Уже не первый раз посещаю данную клинику и очень довольна, что выбрала именно "ЕвроСтоматологию".
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники доставляет вам только положительные эмоции!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне понадобилась установка брекетов, врач хороший, лечение помогает.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Благодарим за отзыв! Для нас важно мнение каждого гостя.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ермоленко Андрей Александрович, главный врач клиники “ЕвроСтоматология”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе, увлекаясь биологией, пришел к выводу, что мне прямая дорога в медицину. А при поступлении в Волгоградскую медицинскую академию, узнав что на стоматологический факультет был самый большой конкурс, воспринял это как личный вызов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа в клинике “Евростоматология” четко показала мне, что я – человек структурирующий и конкретизирующий желание развития заложенное в каждом сотруднике нашего коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт один – хотя бы 10% времени размышлять над вопросом “а как это сделать лучше?”. Причем “это” – не только вопросы профессионального характера.

Вместе с младшим сыном не так давно увлекся сборкой детских конструкторов. Сыну теперь разонравилось, а вот я остановиться уже не могу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я загадал бы одно - иметь возможность останавливать время, чтобы в любой ситуации иметь возможность досконально разобраться, без спешки.

Я воспринимаю жизнь целостно и точно понимаю, что изменив какой-то момент в прошлом, я рискую не оказаться в моей нынешней ситуации. А здесь и сейчас – я счастлив.