«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
6.6
3.8

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Белгород

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 17 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём (4722) 40-26-94 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Белгорода (83/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164 Закрыто до 09:00
(4722) 40-26-94
Обновлено 18.12.2020

Врачи «ЕвроСтоматологии» на Богдана Хмельницкого

Расписание клиники недоступно

ООО "ЕвроСтоматология"
Багдасарян Левон Отарович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Современный ремонт, пожалуй, и все!
Не понравилось
Цены уточнила и по телефону, и в кабинете у стоматолога! Насчитали в два раза больше! Толком не объяснили, дали чек - читайте, все расписано! Однозначно больше не придём и никому не посоветуем!
Все печально, дороже, чем везде в городе!
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Лечила зубы у Жуковой, создаёт впечатление компетентного доктора, но...
Несколько раз была на приеме у данного доктора, все было прекрасно, пока не дошла очередь до «проблемного» зуба, который, как я поняла со слов других врачей, был треснут по корню и его лучше удалять. Помню, что перед лечением я сообщила это врачу, на что услышала, что с зубом ничего страшного нет. Начатое лечение данного зуба обошлось около 10000 р. Несколько недель я ходила с временной пломбой, потому как запись к доктору весьма плотная и попасть проблематично. Все это время зуб беспокоил и ныл. В день визита, после моих жалоб, доктор убрала пломбу и дала понять, что зуб треснул и его необходимо удалить, естественно, я согласилась с доктором, заплатив ещё около 3 тыс. р. за удаление. Деньги за предыдущее лечение никто, конечно, не вернул, и даже не пытались оправдать как-то сложившуюся ситуацию. Создалось ощущение выкачки денег и абсолютного неуважения к своим пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о Кашиной Ольге Викторовне, у которой я прохожу лечение более года. При выборе врача-ортодонта я читала много отзывов о врачах, советовалась со знакомыми. И практически все знакомые, носившие брекеты, посоветовали мне Ольгу Викторовну. Попав к ней на консультацию, я сразу же поняла, что этот тот врач, которого я искала и ей можно доверять. И вот я уже более года прохожу лечение у Кашиной О. В. Хочется отметить профессиональные качества Ольги Викторовны. Она - замечательный врач, которого теперь уже я советую своим знакомым.
Так же хочется написать пару слов о клинике "ЕвроСтоматология". Действительно, современная и уютная клиника, с доброжелательным персоналом! Отдельное спасибо хочется сказать администраторам: Алине и Яне. Всегда улыбчивы и компетентны во всех вопросах.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Цена-качество.
Здравствуйте. Очень понравилась клиника. Ставили брекеты двум детям, остались довольны результатом, посещали ортодонта. Лечение заняло в общей сложности шесть месяцев, посещали раз в месяц. Современный подход к лечению зубов. Всем спасибо. Удачи.
Посетили врачаНоябрь 2020
Были на приёме у Алины Олеговны Титенок, устанавливали брекеты мальчику 13 лет, огромное спасибо за безболезненное установку и внимательное отношение! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм!