«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Белгород

Вчера записался 1 человек

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 17 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-94, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Белгорода (81/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: ООО "ЕвроСтоматология"
Руководитель: Багдасарян Левон Отарович
Год основания: 2012

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «ЕвроСтоматологии» на Богдана Хмельницкого

Кашина Ольга Викторовна, Стоматолог-ортодонт - Белгород
Кашина Ольга Викторовна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Отличный доктор! Милая девушка! И хороший человек! Рекомендую! На данный момент прохожу у нее лечение!

Отзывы о «ЕвроСтоматологии» на Богдана Хмельницкого

Проходила здесь осмотр и лечила два верхних зуба у терапевта Жуковой Н. Врач очень внимательная, комментировала весь процесс лечения (говорила, где нужно потерпеть, а где будет совсем не больно). Делала зубы с анестезией. Предупредила доктора, что у меня есть склонность к тахикардии. Укол обезболивающего препарата я перенесла хорошо. Цены здесь средние, персонал внимательный. Лечением осталась довольна. В будущем хочу записаться сюда на отбеливание зубов. И может даже решусь на установку брекетов.

Отличная клиника - "Евростоматология". Без ожидания сделала КТ. Очень внимательный персонал. Врач-рентгенолог подробно все рассказал, дал рекомендации. Очень внимательные, доброжелательные доктора. Если кто-то выбирает стоматологическую клинику - рекомендую!

Претензий никаких. Все очень понравилось.

Начала посещать эту клинику с самого начала ее становления (2014 год). И по сей день, если нужна стоматологическая помощь - только в "ЕвроСтоматологию"! Самое главное - профессионализм персонала. А к нему в клинике прилагаются еще доброжелательное отношение всех работников, современное оборудование, продуманный до мелочей интерьер. Спасибо! Вы - лучшие!

Все отлично!

Очень удобное расположение. Из любого конца города без проблем можно доехать на общественном транспорте без пересадок. Для автовладельцев имеется огромная парковка рядом с клиникой. Для жителей района и области - рядом автовокзал. А самое главное- что поездка будет не напрасной! Я всегда получаю именно ту услугу, за которой приезжаю в эту клинику - качественную!

Теле2

Очень хорошая клиника, ребенок очень доволен и не боится ходить к стоматологу.

Все понравилось. Минусов нет.

Добрый и вежливый персонал. Все своевременно, не приходится сидеть в очереди как в других клиниках. Очень понравилось отношение к ребенку. А ребенок был в восторге от телевизора на потолке, в котором по заказу включают любой мультфильм. А после приема вручают ребенку подарок - и счастью нет предела. Теперь ребенок просится только в эту стоматологию. Особая благодарность Фроловой Виктории Анатольевне.

Хочу выразить благодарность клинике "Евростоматология" за отличную работу. Мне очень быстро и качественно сделали снимок челюсти. Понравилась доброжелательность персонала. Врач и администратор без очереди приветливо записали всю необходимую информацию и безболезненно и хорошо сделали все необходимые процедуры. В дальнейшем планирую продолжить проходить лечение в этой замечательной клинике, хотя она и находится на другом конце города от того места, где я живу. Всем советую прийти на приём и убедиться самим.

16.01.20 11:42:41
дравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей клинике. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология".

Фотографии «ЕвроСтоматологии» на Богдана Хмельницкого

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - Лицензия, Белгород