«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
6.8
3.6

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Белгород

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 18 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём (4722) 40-26-94 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Белгорода (83/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164 Закрыто до 09:00

Расписание клиники недоступно

ООО "ЕвроСтоматология"
Багдасарян Левон Отарович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Если вы хотите получить качественную услугу, полную консультацию специалистов, индивидуальный подход, и выбрать вариант лечения из предложенных альтернатив подходящий именно вам, а самое главное, выходить из клиники с хорошим настроением, Вам именно сюда.
Уже не первый раз посещаю данную клинику и очень довольна, что выбрала именно "ЕвроСтоматологию".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне понадобилась установка брекетов, врач хороший, лечение помогает.
Посетили врача Июль 2021
У сына прикус челюсти был нарушен. Лечим его в этой клиники уже пол года у доктора Титенок А. О. Все нравится, все устраивает, сервис европейский!
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
14 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2021 — Начата проверка по запросу
20 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Качество предоставляемых услуг.
Добрый день. Недавно задалась целью обновить старые пломбы и произвести восстановление частично разрушившегося зуба. В регистратуре записали к любому свободному стоматологу. Посетила кабинет стоматолога Середенко Анны Игоревны. Лечили разрушенный зуб со старой пломбой. Я увидела план лечения только по данному зубу и прайс. Я, не зная среднего ценообразования по городу, согласилась на лечение. Советую никогда так не делать. Лучше повременить и изучить рынок. Я не снимаю с себя ответственности за это. Восстановление зуба разделили на два этапа: лечение и пломбирование со штифтом, по плану в дальнейшем была коронка. Доктор приступил к лечению, дорогому для меня и, как казалось, тщательному. Но, считаю, дорого - не означает качественно. Цель первого этапа, как я подразумеваю, прочистить каналы от старого пломбирования и заложить как можно глубоко лекарство, дабы победить кариес под старой пломбой и гармонизировать микрофлору зуба. Итог работы я обнаружила уже на приёме у другого врача, так как вынуждена была уехать, а срок носки временной пломбы подошёл к концу. Помню как уже на снимке новый врач ужаснулась состоянию зуба. Усылшала со слов врача о том, что очень плохо прочистили 3 канала (спойлер - их вообще было 4) и заложили лекарство с воздушными пустотами поверх старого пломбировочного материала. Снимки приложу ниже. Я возмущена и расстроена от качества работы доктора в "ЕвроСтоматологии". Не понимаю, как можно так плохо работать при таком высококачественном оборудовании и звания одной из лучших клиник. Очень жаль потраченных денег и времени и рада, что все обнаружилось раньше, чем Анна Игоревна завершила свою работу над зубом
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень отзывчивые и милые админы. Всегда обзванивают за день до приёма, во всем помогут и подскажут.
Пришла на прием к врачу-ортодонту Титенок Алине Олеговне. Невероятно милая и отзывчивая. Все подробно объяснила и подобрала план лечения, который подошел именно мне.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ермоленко Андрей Александрович, главный врач клиники “ЕвроСтоматология”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе, увлекаясь биологией, пришел к выводу, что мне прямая дорога в медицину. А при поступлении в Волгоградскую медицинскую академию, узнав что на стоматологический факультет был самый большой конкурс, воспринял это как личный вызов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа в клинике “Евростоматология” четко показала мне, что я – человек структурирующий и конкретизирующий желание развития заложенное в каждом сотруднике нашего коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт один – хотя бы 10% времени размышлять над вопросом “а как это сделать лучше?”. Причем “это” – не только вопросы профессионального характера.

Вместе с младшим сыном не так давно увлекся сборкой детских конструкторов. Сыну теперь разонравилось, а вот я остановиться уже не могу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я загадал бы одно - иметь возможность останавливать время, чтобы в любой ситуации иметь возможность досконально разобраться, без спешки.

Я воспринимаю жизнь целостно и точно понимаю, что изменив какой-то момент в прошлом, я рискую не оказаться в моей нынешней ситуации. А здесь и сейчас – я счастлив.