«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
7.0
3.8

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Белгород

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 17 врачей, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём (4722) 40-26-94 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Белгорода (83/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164 Открыто до 21:00
(4722) 40-26-94
Обновлено 29.05.2021

Врачи «ЕвроСтоматологии» на Богдана Хмельницкого

Расписание клиники недоступно

ООО "ЕвроСтоматология"
Багдасарян Левон Отарович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень отзывчивые и милые админы. Всегда обзванивают за день до приёма, во всем помогут и подскажут.
Пришла на прием к врачу-ортодонту Титенок Алине Олеговне. Невероятно милая и отзывчивая. Все подробно объяснила и подобрала план лечения, который подошел именно мне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ремонт, сервис, профессионализм.
Пришла на приём к доктору Нестеренко Вадиму Эдуардовичу, от всей души хочу выразить огромную благодарность всей клинике. Качество и забота о пациентах на высшем уровне. Вы - настоящие профессионалы. Всем друзьям и знакомым с большим удовольствием буду рекомендовать. Администраторы всегда в хорошем настроении и отвечают на все вопросы.
+0.2 нормально
Понравилось
Месторасположение.
Не понравилось
Работа администраторов оставляет желать лучшего. Не могут внятно отвечать на вопросы, не способны решить конфликтную ситуацию, удержать клиента, принять решение соответственно своей должности, совершенно себя не напрягают многозадачностью. Просто сидят на телефоне говорящие головы!
Обращалась в клинику и по своему вопросу, и с ребенком, с моим вопросом так и не разобрались, уже год не могут долечить зубы, не хотят морочиться и разбираться со сложными случаями. В другой стоматологии мой вопрос решили. А с ребенком, я так на прием и не попала, проморочили мне голову 2 месяца, у детских стоматологов вечно какие-то проблемы...
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Я очень сильно боюсь врачей, а стоматологов уж тем более, но после лечения в данной стоматологии страх исчез. Администраторы встречают с улыбкой, отличный медперсонал, да и в самом помещении очень уютно и комфортно. Лечение проходила у Нестеренко Вадима Эдуардовича. Необходимо было выровнять зубы. После консультации и обсуждения лечения, выбор пал на элайнеры. Хоть это и не дешево, но хочу сказать огромнейшее спасибо врачу за то, что он порекомендовал их. Потому что это незаметно от слова "совсем", не доставляет неудобств, выравнивает быстро, а еще это практически не больно (только первые пару дней). Результатом довольна, лечением тоже. Спасибо врачу и его ассистентке за комфорт, который был в кабинете. Они стали прям "своими".
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На первой консультации мне рассказали о видах брекетов. Достаточно подробно.
Не понравилось
Очень расстроило отношение к клиентам. Обращалась к врачу по фамилии Заворина. Первая консультация прошла отлично. Все мне рассказали. Атмосфера была доброжелательная. Я сразу предложила сделать КТ. Врач поддержала меня. Сделали КТ. От нее я услышала, что зубы мудрости не мешают, их удалять не нужно. Я обрадовалась, так как для меня это было очень важно. Так скажем, ключевым. При условии, что нужно что-то удалять, я бы отказалась от установки брекет-системы. Помню, что договорились о 2 консультации, на которой я должна была сообщить о выбранном типе брекетов. Но на 2 консультации, судя по всему, что-то пошло не так. Доктор сняла слепки. Назначила дату установки брекетов. И тут уже уходя, я решила ещё раз уточнить, точно ли с зубами мудрости ничего не нужно делать (удалять)? Она открыла снимок КТ и я услышала от нее, что у меня в десне остался корень молочного зуба и его необходимо удалить. Спасибо, Ольга Викторовна, очень своевременно! Не понимаю, зачем делать слепки, если, собственно, ротовая полость не готова к установке брекетов? Я боюсь делать местные анестезии, поэтому этот кусочек удалить не смогла. В итоге я устно обратилась к главному врачу клиники "ЕвроСтоматология" со своим вопросом. Хорошо помню, что он меня выслушал, был удивлён, пообещал разобраться и, что самое важное - посмотреть запись с камеры видеонаблюдения в кабинете Ольги Викторовны. Так как было очень странно, что ни на 1, ни на 2 консультации она либо вообще не заметила корни молочных зубов, либо это было не так важно действительно. В итоге впоследствии мне сообщили, что все верно, диагностика проведена. Отлично, супер. Очень приятно! За слепки я отдала 5500 рублей. И какой смысл было их делать, если я вообще не была готова к установке брекетов? И как можно было не заметить на 1 консультации эти остатки молочных зубов? И почему не открыть снимок КТ на 2 консультации? Также разница была заметна в общении: на 1 консультации - восторг, очень милая женщина. А вот на 2 консультации я заметила, что врач почему-то и чем-то недовольная, хотя я пришла вовремя и ещё ожидала в коридоре. Очень неприятная для меня история. Разочарована.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ермоленко Андрей Александрович, главный врач клиники “ЕвроСтоматология”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе, увлекаясь биологией, пришел к выводу, что мне прямая дорога в медицину. А при поступлении в Волгоградскую медицинскую академию, узнав что на стоматологический факультет был самый большой конкурс, воспринял это как личный вызов.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа в клинике “Евростоматология” четко показала мне, что я – человек структурирующий и конкретизирующий желание развития заложенное в каждом сотруднике нашего коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт один – хотя бы 10% времени размышлять над вопросом “а как это сделать лучше?”. Причем “это” – не только вопросы профессионального характера.

Вместе с младшим сыном не так давно увлекся сборкой детских конструкторов. Сыну теперь разонравилось, а вот я остановиться уже не могу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я загадал бы одно - иметь возможность останавливать время, чтобы в любой ситуации иметь возможность досконально разобраться, без спешки.

Я воспринимаю жизнь целостно и точно понимаю, что изменив какой-то момент в прошлом, я рискую не оказаться в моей нынешней ситуации. А здесь и сейчас – я счастлив.