«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Белгород

На прошлой неделе записалось 6 человек

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 16 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 170000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-94, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Белгорода (79/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "ЕвроСтоматология"
Руководитель: Багдасарян Левон Отарович
Год основания: 2012

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Кашина Ольга Викторовна, Стоматолог-ортодонт - Белгород
Кашина Ольга Викторовна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 250 р.
  • пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Отличный доктор! Милая девушка! И хороший человек! Рекомендую! На данный момент прохожу у нее лечение!
Мкртчян Аревик Алексановна, Стоматолог-гигиенист - Белгород
Мкртчян Аревик Алексановна
Стоматолог-гигиенист
Приём от 250 р.
  • пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Делала профессиональную чистку во время ношения брекетов. Очень крутой результат! Зубки выглядят, как после отбеливания.
Специалист со средним медицинским образованием

Современная клиника с хорошим ремонтом, достойным обслуживанием, ухоженными кабинетами и коридорами. Отдельную благодарность хочется выразить детскому стоматологу Виктории Анатольевне. Обращались к ней, когда у сына резались два нижних зуба. Врач безболезненно удалил их, ребенок даже не плакал! Понравились общительность и дружелюбие Виктории Анатольевны к детям, смогла найти общий язык с моим ребёнком, считаю это большим плюсом стоматолога!

11.10.19 16:40:08
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и поделились своим впечатлением о нашей клинике. Рады, что визит в клинику и профессионализм доктора Фроловой В.А. оправдали все Ваша ожидания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"

Всё прекрасно. Клиника отличная, персонал доброжелательный. Наблюдаюсь у Настенко Е.Г. - хороший врач, всё понятно объясняет, очень позитивный, добрый, отличный специалист. В общем, всё безумно нравится. В этой стоматологии удобно, стоит кулер, диваны, очень красиво. Приятно сюда обращаться. Чувствуешь себя человеком.

10.10.19 16:20:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о посещении нашей клиники и работе врача Настенко Евгения Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья, добра и неиссякаемой энергии! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"
Теле2

Прохожу лечение у Кашиной О. В. У меня сложный случай, лечение долгое, но я уверена, что мы с Ольгой Викторовной добьемся максимально хорошего результата. Она всегда разъясняет все моменты, отвечает на интересующие вопросы. В целом о клинике могу сказать, что здесь очень комфортно, интерьер отличный, всегда чисто. И врачи, и администраторы очень вежливые, каждый раз приятно приходить на прием.

10.10.19 16:22:16
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить положительный отзыв и за высокую оценку работы доктора и всего персонала. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"

Прохожу лечение в «ЕвроСтоматологии» и хочу выразить свою благодарность за кропотливую работу своему врачу-ортодонту Тихонову Евгению Анатольевичу, администратору Яне, которая всегда поможет и проинформирует, добрая девушка. Все очень понравилось, спасибо за новые зубки, приходите все сюда, цены доступные, эти врачи до конца доведут ваши зубы до голливудской улыбки.

10.10.19 16:23:38
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"

Хочу выразить огромную благодарность клинике "ЕвроСтоматология", все очень комфортно, быстро, качественно. Приемлемые цены. Лечить зубы, оказывается, не так страшно, как казалось. Пришла с жутким страхом, стоматолог (Габибуллаев Артур) сказал, что ничего страшного и практически безболезненно, на деле все так и было. Всем буду советовать лечить именно тут.

Минусов не наблюдала.

Лечиться на здоровье зубкам теперь только в "ЕвроСтоматологии" у Артура Закировича.

10.10.19 16:24:32
Здравствуйте! Нам очень приятно, что наш врач оставил положительное впечатление и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"
Все отзывы (168)Оставить отзыв

Фотографии