«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
6.2
3.6

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Белгород

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 19 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём (4722) 40-26-94 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Белгорода (83/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164 Закрыто до 09:00
(4722) 40-26-94
Обновлено 08.09.2020

Врачи «ЕвроСтоматологии» на Богдана Хмельницкого

Расписание клиники недоступно

ООО "ЕвроСтоматология"
Багдасарян Левон Отарович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Новый ремонт.
Не понравилось
Не понравилось то, что я ждала запись на приём к детскому врачу 3 недели. Администратор по телефону уточнила возраст ребёнка. Придя на приём, выяснилось, что врач за такого ребёнка (3,5 года) браться не будет, т.к. она не будет сидеть. Рекомендовала лечить под наркозом все зубы разом. Возмутительно, что потеряла столько времени на ожидание и отдала за "консультацию" 500 руб.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Весной 2018 года я решилась на установку брекетов. Мне было 26 лет, но меня не смущал мой возраст (обычно исправление прикуса происходит в детском/подростковом возрасте). Меня смущало, что я не могу нормально улыбаться, иногда просто разговаривать и выражать свои эмоции. Даже на свадебных фотках (хотя это одно из самых счастливых событий моей жизни) у меня нет ни одной (фотографии), где я бы широко улыбалась. Я стеснялась своей улыбки. И вот буквально вчера мое ортодонтическое лечение окончилось и я бесконечно довольна своей новой улыбкой. Действительно, раз Вы читаете отзывы, Вы задумываетесь о лечении и Вы, так же как я когда-то, сомневаетесь. Не сомневайтесь. Оно того стоит! Финансовые затраты значительны на первом этапе (установка) и на завершающем (снятие). Остальные посещения и коррекции не сильно били по бюджету, некоторые форс-мажорные посещения вообще были бесплатные. Более того: весной мне установили брекет-систему, а осенью мы переехали на ПМЖ в другой город, но клинику я отказалась менять. Соотношение цена/качество самое выгодное даже с учётом постоянных транспортных перемещений. Да, после коррекции есть некоторый дискомфорт, зубы побаливают (говорят "ноющая боль"), и да, металлические брекеты царапают задние стенки губ (это самый большой дискомфорт вызывало). Некоторое время нужно носить специальные резинки и быть аккуратным с твердой пищей, использовать специальную щеточку, если Вам важна правильная гигиена. Но это всё, повторюсь, если у Вас действительно есть мотивация, того стоит. И, конечно, благодарю своего врача-ортодонта Настенко Евгения Геннадьевича. Очень грамотный специалист, внимательный врач. Всегда идёт навстречу своим пациентам. Спасибо Вам, Евгений Геннадьевич, что вытерпели меня. 😁 Объясняет подробно каждый этап лечения, подсказывает и даёт рекомендации по любому возникающему вопросу. Именно благодаря ему моя улыбка теперь идеальна! Девушки-администраторы очень вежливые и внимательные - им тоже отдельное спасибо от всего сердца, что каждый раз на мои бесконечные звонки и просьбы откликались максимально быстро и всегда разрешали возникающие вопросы! Однозначно, рекомендую "ЕвроСтоматологию".
Не понравилось
В этой графе жирный прочерк.
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Хочется добавить ложку дегтя в этот прекрасный мед стоматологии под названием "ЕвроСтоматология". Пришла на первичный осмотр с ребенком с составлением плана лечения, который, как мы знаем, по прейскуранту стоит 500 руб. к доктору Фроловой. Сразу, что меня поразило при входе в детское отделение - это администратор, которая находилась без маски, дата посещения 19.08.2020 г., как все знают, масочный режим никто в области не отменял! Даже в задрипанных магазинах и то маски требуют! Задержка приема была на 10 минут, я подошла к админу, которая даже объяснить не смогла почему, Вас врач пригласит - ее слова. В этом момент врывается женщина и говорит, что она с сыном записана на позднее время, чем у нас, но она не может ждать, так как у него чуток припухла щека. Администратор, недолго думая, пошла к доктору, в этот прекрасный момент я понимаю, если я не скажу, что тороплюсь, эта женщина пройдет вперёд всех! Я прошла первее этой надменной пациентки, для которой не существует временных рамок (слава Богу, существует запись), но тут меня поразила доктор, которая принимала меня ровно 5 минут (наверное потому, что надо было принять ту женщину), а как мы все помним, консультация стоит 500 рублей! Она даже не сказала нам про зуб, который надо удалить ребенку, уже сверху новый виден! Короче говоря, под всем впечатлением я спросила, сколько будет стоить лечение зуба, мне ответили 3500-4000, для полной ясности внесу, внешне вообще не видно на зубе ничего (чтобы было понятно, за что такие деньги берут). Выйдя из кабинета, женщина с другим ребенком расплачивалась на кассе, я услышала сумму 15 000 рублей! Мама дорогая, прием идёт один час, что можно было сделать ребенку за 15 тыс. рублей? 3D челюсть?! Больше я в эту клинику ни ногой, хотя бы потому, что не хочу за один пролеченный зуб резко услышать на кассе - с Вас 15 000 рублей!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравилось! Дружелюбная атмосфера и хороший результат.
Проходила лечение у ортодонта Кашиной Ольги Викторовны. Результат очень порадовал.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Оперативность.
Прохожу лечение у ортодонта Кашиной Ольги Викторовны с сентября 2018 года. Профессионально, оперативно, всегда доброжелательно. Через пару месяцев уже снимем брекеты, и будет "голливудская улыбка".👍