Стоматология «ЕвроСтоматология»
Белгород

На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматология «ЕвроСтоматология», Белгород: 15 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 170000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-94, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Белгорода (72/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.
Стоматология «ЕвроСтоматология», Белгород - фото

Официальное название: ООО "ЕвроСтоматология"
Год основания: 2012

Стоматологический кабинет "ЕвроСтоматология" города Белгорода обеспечивает пациентам комплексный подход с участием разнопрофильных специалистов. Деятельность стоматологического кабинета "ЕвроСтоматология" лицензирована.

На базе стоматологического кабинета «ЕвроСтоматология» проводится терапевтическое лечение (использование метода Air-flow и лазера, профилактическая гигиена полости рта при помощи ультразвука (Zoom), реставрация и пломбирование зубов, диагностика и лечение заболеваний зубов (пульпит, кариес, периостит, периодонтит), ортопедическое лечение (установка съёмных и несъемных зубных протезов. бюгельных протезов на телескопических и пластинчатых коронках).

Предлагается пародонтологический прием (лечение десен, сложных форм пародонтита и пародонтоза), хирургический прием (удаление зубов, зубосохраняющие операции), ортодонтический прием (выравнивание прикуса с использованием стандартных брекетов или брекет-системы DAMOD), имплантация зубов (исправление любых дефектов зубного ряда).

До стоматологического кабинета «ЕвроСтоматология» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу пр. Богдана Хмельницкого, д. 164

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического кабинета "ЕвроСтоматология"

Кашина Ольга Викторовна, Стоматолог-ортодонт - Белгород
Кашина Ольга Викторовна
Стоматолог-ортодонт
Приём от 250 р.
  • пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Отличный доктор! Милая девушка! И хороший человек! Рекомендую! На данный момент прохожу у нее лечение!

Отзывы о стоматологическом кабинете "ЕвроСтоматология"

Все пафосно, но уровень сервиса и отношения к пациенту на «0».

Время ожидания как в бесплатной поликлинике.

Запись была почти за 2 недели. Пришла вовремя, оформилась, сижу - жду. Прошло 40 минут, были приняты все, кто пришёл после меня. На вопрос: как долго ещё ждать, был получен ответ: "Подождите", и только в этот момент мои документы были занесены к доктору! Время ожидания в платной клинике так же как в бесплатной! За что платить в таком случае? За красивый диван и время ожидания на нем?! Прошло ещё минут 5, доктор вышел и забрал другого пациента. Ушла домой. Спасибо за долгое ожидание и за безразличное отношение к пациенту.

04.03.19 12:43:58
Здравствуйте! Администрация клиники еще раз приносит Вам свои искренние извинения за долгое ожидание Вашего приема. Мы очень сожалеем, что данная ситуация возникла в нашей клинике, но виной тому было не халатное отношение персонала, а сложная клиническая ситуация предыдущего пациента, которая вышла за рамки запланированного времени.
Мы очень ценим наших пациентов и дорожим репутацией каждого нашего доктора и клиники.

Клиника - супер! Была там год назад, и есть с чем сравнить. Что касается комфорта, оборудования и отношения к клиенту - всё на высоте! По праву может называться"Евростоматологией". Используются новейшие технологии, и всё в одном месте. Цены, как и везде в частных клиниках. Так что, лучше выбрать комфорт+современные технологии. Клинику однозначно рекомендую своим друзьям и близким. Сама обслуживаюсь постоянно здесь, хотя большие проблемы постоянно с зубами, испробовала много клиник. Теперь только здесь! Спасибо руководителю клиники - Багдасарян Левону Отаровичу. Очень любит свою работу, клинику и весь персонал, который собрал за эти годы.

Такого не заметила.

Обслуживалась сегодня у врача Габибуллаева Артура Закировича. Я в восторге! Комментирует каждый свой шаг и свое действие. Мало, кто из врачей вообще что-либо объясняет. А тут - полный обзор! Вежлив, обходителен, приятен в общении и, судя по записи на месяц вперёд, пользуется спросом у пациентов. Теперь это - мой любимый доктор. Весь процесс работы над своим зубом наблюдала на экране - было нескучно, интересно. Аппарат КТ (компьютерная томография) - самый наисовременнейший, даже "разговаривает". Деткам тут тоже нескучно! Так что, всё сюда, в "Евростоматологию".

04.03.19 14:53:02
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей стоматологии! Рады, что визит в клинику и профессионализм сотрудников оправдали все Ваша ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "ЕвроСтоматология"

"ЕвроСтоматология" это не самая лучшая, как оказалось, клиника. Повелась тоже на рейтинг самых лучших, но увы... Врач очень долго и не качественно лечила зубы, просто тянула деньги и время. Не долечила зубы, потом, как оказалось, врач ушла и больше не работает, а с кого теперь спрашивать? Зуб пришлось удалить, так как разрушили его. Просили просто заменить пломбу, всё просто безответственно.

11.01.19 20:06:10
Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией. За данный случай несет ответственность клиника даже несмотря на то, что этот врач у нас уже длительное время не работает. Мы хотели бы провести тщательное расследование данной ситуации, однако, поскольку не имеем информации о Вас, сделать это возможным не представляется. Ждем Вас в клинике, чтобы уточнить клиническую картину и предложить варианты выхода из сложившегося положения.

Мы довольны первым посещением клиники. Перед приемом нам позвонили, предупредили о будущей консультации. Мы приехали а машине. Рядом со стоматологией была большая стоянка. Все быстро, без очередей. Администраторы встретили доброжелательно, с улыбочкой. Доктор проконсультировала нас. В кабинете комфортные условия. При необходимости обратимся снова.

04.03.19 14:59:07
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "ЕвроСтоматология".
Скартел (Йота)

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу! Огромное вам всем спасибо за ваши встречающие улыбки, за доброту, тепло и отзывчивость! Мой врач, Габбибулаев Артур Закирович, стал за время лечения по-настоящему "своим". Никакого дискомфорта, полное понимание и доверие! Во время работы окружает заботой и участием. Молодцы все! Огромное спасибо учредителям за такую команду, настоящих специалистов своего дела! Здесь идут в ногу со временем, развиваются и открывают для нас, пациентов, всё новые горизонты. От всего сердца желаю здоровья и счастья вам, вашим родным и близким! Пусть в ваши двери входят позитивные пациенты! Спасибо!

04.03.19 15:01:53
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением после обращения к специалисту нашей клиники. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становится еще лучше. С уважением, администрация клиники "ЕвроСтоматология"

Фотографии стоматологического кабинета "ЕвроСтоматология"

Стоматология «ЕвроСтоматология» - Лицензия, Белгород
Стоматология «ЕвроСтоматология» - Лицензия, Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-94