«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород - фото
6.5
3.8

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Белгород

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого, Белгород: 17 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём (4722) 40-26-94 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Белгорода (82/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 164.

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164 Закрыто до 09:00

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164

ООО "ЕвроСтоматология"
Багдасарян Левон Отарович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологии «ЕвроСтоматология» едет троллейбус №8, 4, 1, автобус №130, 135, 145, 126, 127/7, 128/8, 112, 121, 122, 124, 107, 111у, 111c, 106, 106а, 107т, 38, 102а, 105, 7, 10, 15, 17, 25, 28, 37. Выйти на остановке «Рио».

Имеется открытая бесплатная парковка торгового центра РИО в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пр-та Б. Хмельницкого, как со стороны автовокзала, так и со стороны аэропорта. Парковаться можно в любом месте вдоль всей территории парковки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Понравилось
Я очень сильно боюсь врачей, а стоматологов уж тем более, но после лечения в данной стоматологии страх исчез. Администраторы встречают с улыбкой, отличный медперсонал, да и в самом помещении очень уютно и комфортно. Лечение проходила у Нестеренко Вадима Эдуардовича. Необходимо было выровнять зубы. После консультации и обсуждения лечения, выбор пал на элайнеры. Хоть это и не дешево, но хочу сказать огромнейшее спасибо врачу за то, что он порекомендовал их. Потому что это незаметно от слова "совсем", не доставляет неудобств, выравнивает быстро, а еще это практически не больно (только первые пару дней). Результатом довольна, лечением тоже. Спасибо врачу и его ассистентке за комфорт, который был в кабинете. Они стали прям "своими".
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На первой консультации мне рассказали о видах брекетов. Достаточно подробно.
Не понравилось
Очень расстроило отношение к клиентам. Обращалась к врачу по фамилии Заворина. Первая консультация прошла отлично. Все мне рассказали. Атмосфера была доброжелательная. Я сразу предложила сделать КТ. Врач поддержала меня. Сделали КТ. От нее я услышала, что зубы мудрости не мешают, их удалять не нужно. Я обрадовалась, так как для меня это было очень важно. Так скажем, ключевым. При условии, что нужно что-то удалять, я бы отказалась от установки брекет-системы. Помню, что договорились о 2 консультации, на которой я должна была сообщить о выбранном типе брекетов. Но на 2 консультации, судя по всему, что-то пошло не так. Доктор сняла слепки. Назначила дату установки брекетов. И тут уже уходя, я решила ещё раз уточнить, точно ли с зубами мудрости ничего не нужно делать (удалять)? Она открыла снимок КТ и я услышала от нее, что у меня в десне остался корень молочного зуба и его необходимо удалить. Спасибо, Ольга Викторовна, очень своевременно! Не понимаю, зачем делать слепки, если, собственно, ротовая полость не готова к установке брекетов? Я боюсь делать местные анестезии, поэтому этот кусочек удалить не смогла. В итоге я устно обратилась к главному врачу клиники "ЕвроСтоматология" со своим вопросом. Хорошо помню, что он меня выслушал, был удивлён, пообещал разобраться и, что самое важное - посмотреть запись с камеры видеонаблюдения в кабинете Ольги Викторовны. Так как было очень странно, что ни на 1, ни на 2 консультации она либо вообще не заметила корни молочных зубов, либо это было не так важно действительно. В итоге впоследствии мне сообщили, что все верно, диагностика проведена. Отлично, супер. Очень приятно! За слепки я отдала 5500 рублей. И какой смысл было их делать, если я вообще не была готова к установке брекетов? И как можно было не заметить на 1 консультации эти остатки молочных зубов? И почему не открыть снимок КТ на 2 консультации? Также разница была заметна в общении: на 1 консультации - восторг, очень милая женщина. А вот на 2 консультации я заметила, что врач почему-то и чем-то недовольная, хотя я пришла вовремя и ещё ожидала в коридоре. Очень неприятная для меня история. Разочарована.
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Современный ремонт, пожалуй, и все!
Не понравилось
Цены уточнила и по телефону, и в кабинете у стоматолога! Насчитали в два раза больше! Толком не объяснили, дали чек - читайте, все расписано! Однозначно больше не придём и никому не посоветуем!
Все печально, дороже, чем везде в городе!
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Лечила зубы у Жуковой, создаёт впечатление компетентного доктора, но...
Несколько раз была на приеме у данного доктора, все было прекрасно, пока не дошла очередь до «проблемного» зуба, который, как я поняла со слов других врачей, был треснут по корню и его лучше удалять. Помню, что перед лечением я сообщила это врачу, на что услышала, что с зубом ничего страшного нет. Начатое лечение данного зуба обошлось около 10000 р. Несколько недель я ходила с временной пломбой, потому как запись к доктору весьма плотная и попасть проблематично. Все это время зуб беспокоил и ныл. В день визита, после моих жалоб, доктор убрала пломбу и дала понять, что зуб треснул и его необходимо удалить, естественно, я согласилась с доктором, заплатив ещё около 3 тыс. р. за удаление. Деньги за предыдущее лечение никто, конечно, не вернул, и даже не пытались оправдать как-то сложившуюся ситуацию. Создалось ощущение выкачки денег и абсолютного неуважения к своим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о Кашиной Ольге Викторовне, у которой я прохожу лечение более года. При выборе врача-ортодонта я читала много отзывов о врачах, советовалась со знакомыми. И практически все знакомые, носившие брекеты, посоветовали мне Ольгу Викторовну. Попав к ней на консультацию, я сразу же поняла, что этот тот врач, которого я искала и ей можно доверять. И вот я уже более года прохожу лечение у Кашиной О. В. Хочется отметить профессиональные качества Ольги Викторовны. Она - замечательный врач, которого теперь уже я советую своим знакомым.
Так же хочется написать пару слов о клинике "ЕвроСтоматология". Действительно, современная и уютная клиника, с доброжелательным персоналом! Отдельное спасибо хочется сказать администраторам: Алине и Яне. Всегда улыбчивы и компетентны во всех вопросах.