Стоматология «Жемчуг white» на Щорса, Белгород - фото
4.6
5.0

Стоматология «Жемчуг white» на Щорса
Белгород

Стоматология «Жемчуг white» на Щорса, Белгород: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Белгорода (64/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 45к.

ул. Щорса, д. 45к Закрыто до 08:00
Обновлено 08.02.2021

Врачи стоматологии «Жемчуг white»

Входит в состав сети
ООО "Жемчуг Вайт"
Гостевая парковка

Стоматология «Жемчуг white» на Щорса располагается в микрорайоне Луч, на территории Западного округа города, Белгорода. Она представляет собой профильную клинику, которая специализируется на лечении и профилактике зубных патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 5 марта 2012 года.

В штат стоматологии «Жемчуг white» на Щорса входят опытные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Возглавляет учреждение главный врач Котляров В. Ф.

В стоматологии «Жемчуг white» на Щорса предоставляется ряд услуг общего плана: осмотр пациента, экспертные консультации, рентгеновизиография, ортопантомограмма, составлением подробного плана лечения, анестезия инъекционная (аппликационная). Здесь проводятся следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса с использованием пломб химического и светового отверждения, восстановление культи зуба с использованием анкерного и стекловолоконного штифта, отбеливание зубов системой Opalescence. В клинике осуществляется дентальная имплантация, а также выполняется удаление ретинированных и дистопированных зубов.

К стоматологии «Жемчуг white» на Щорса удобнее всего будет проехать автобусами № 31а, 47, 111с, 111у, 133, 134, 146 или маршрутными такси № 111, 117, 120, 145, 153, 229. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Завод «Луч». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Щорса в сторону здания № 45к. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Щорса или проезда Автомобилистов.

Посетили врача Март 2019
Понравилось
Прекрасное отношение персонала. Особая благодарность, искреннее доброе пожелание отличному профессионалу, мастеру своего дела Алексею Сергеевичу Тишакову. Принял меня от другого, не совсем удачного "специалиста". Полностью, в корне, исправил в лучшую сторону, ситуацию. Просто, можно сказать, осчастливил. Рекомендую. Прекрасная работа, красивая подгонка сложных зубов, внимательное отношение. Специалист своего дела! Дай Бог ему здоровья! Ещё раз, спасибо Вам.
ул. Щорса, д. 45к
Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники. Лечусь здесь с момента ее открытия, лечение всегда качественное, отношение доброжелательное. Рекомендую.
ул. Щорса, д. 45к
Я довольна лечением в этой клинике. Радует то, что все можно сделать в одном месте: лечение кариеса, протезирование, удаление зуба. Для меня огромный плюс - сразу можно получить консультацию нескольких врачей и сделать рентген. Это существенно экономит время. Удаление зуба у Котлярова В. Ф., выше всяких похвал! Быстро и безболезненно!
-1.0 плохо
Приехала из другого города. Нужно было удалить зуб мудрости. Записали на одно время. Потом перезвонили и поставили в известность, что или на час раньше, или позже на 2 часа. Меня не спросили, удобно ли мне это. Я впервые столкнулась с таким отношением к клиентам. Девушка вела себя не очень гостеприимно. Мне отношение не понравилось! Нужно уважать клиентов.
ул. Щорса, д. 45к
Отвратительная система организации работы клиники. Записался на одно время, без моего ведома перенесли на другое (позвонили и поставили перед фактом, что время перенесли. Удобно ли мне было прийти в это время или нет, никто даже не поинтересовался. Уважающая себя клиника заботится о комфорте клиентов и подстраивается под него, а не наоборот). Придя в назначенное время, нужный сотрудник стоматологии (ортопед) был занят. На мой вопрос о том, зачем меня записали на то время, когда ортопед занят - пожали плечами и сказали: "Ну что, придется тогда Вас перезаписать". Вот так администрация клиники относится к личному времени своих клиентов. Никто даже не извинился. "Кислое" лицо администратора при входе. Даже замечание по этому поводу сделал. Больше туда ни ногой. Имидж и репутация для данной клиники - ничто. В погоне за прибылью забывают о человеческом отношении к своим клиентам. Можно назвать детским садом, "колхозом", цирком, как угодно, но не стоматологией.
Стоматология «Жемчуг white» на Щорса
Здравствуйте! Администрация клиники приносит Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо большое, что поставили нас в известность! Мы уже приняли меры и провели беседы по работе администраторов, которые из-за несостыковки записали Вас в одно время с другим пациентом. Ни доктор, ни администрация не были поставлены в известность о случившемся. Это недопустимо! И благодаря Вам мы совершенствуемся и исправляем ошибки.
С Уважением, администрация клиники Жемчуг White.