Стоматология «Аполлония-Дента»
Белгород

Стоматология «Аполлония-Дента», Белгород: 6 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 176000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Белгорода (74/100), адрес - Белгород, пр. Славы, д. 76.
Стоматология «Аполлония-Дента», Белгород - фото
Обновлено 10.05.2019

Официальное название: ООО "Аполлония - Дента"
Руководитель: Гольняк Ирина Владимировна
Год основания: 2003

Врачи cтоматологии "Аполлония-Дента"

Седов Павел Арнольдович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Седов Павел Арнольдович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, 2 категория
  • пр. Славы, д. 76
Врач-стоматолог Седов Павел Арнольдович - хороший специалист! Спасибо за Ваш профессионализм!

Отзывы о cтоматологии "Аполлония-Дента"

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу стоматологической клиники "Апполония-Дента". Вы самые лучшие в нашем городе! Отдельное спасибо Гольняк Ирине Владимировне за формирование такого прекрасного коллектива. Я прихожу к вам всей семьей на протяжении многих лет, как домой. Волшебные ручки Гульшат Юнусовны Дементьевой достойны самых лучших комплиментов. Спасибо, что вы есть, будьте всегда с нами, мы вас любим! Семья Андросовых.

01.10.19 23:45:32
Благодарим за доверие. Будем рады видеть на профилактический прием каждые полгода.

Я лечу зубы в стоматологии "Аполлония" с 2008 года. До этого я обошла много стоматологических клиник Белгорода. И только после того, как Гольняк И.В. сделала мне передние зубки, я могу улыбаться во весь рот. Также большое спасибо Дементьевой Г.Ю.! Гольняк И.В. и Дементьева Г.Ю. - лучшие реставраторы Белгорода!

01.10.19 23:46:29
Эстетика в совокупности с функцией - наш основной принцип! спасибо за отзыв.

Больше десяти лет мы всей семьёй лечим зубы в стоматологической клинике "Аполлония-Дента" и качество услуг неизменно великолепное. Врачи здесь работают высочайшего класса, на современном оборудовании по последнему слову техники, весь персонал всегда внимателен и доброжелателен к пациентам. Причём у меня были очень сложные стоматологические проблемы, от решения которых отказывались все, у кого я консультировалась не только в Белгороде, но и в Санкт-Петербурге (мы туда переехали). А Гольняк Ирина Владимировна, Онищенко Виталий Валерьевич, Гольняк Елизавета Викторовна, Бровченко Наталья Юрьевна всегда находят выход из трудного положения как истинные профессионалы, и благодаря их трудам я открыто улыбаюсь и радуюсь жизни. Я и сейчас к ним езжу из Санкт-Петербурга, так как не нахожу такого уровня оказания услуг как здесь, в "Аполлонии-Дента". Хотим поблагодарить этот удивительно дружный коллектив и пожелать здоровья и дальнейших высот в их кропотливой, требующей большого терпения и сил работе. С большим уважением.

01.10.19 23:48:01
Когда пациенты готовы ездить на прием к нам из Санкт-Петербурга - это ли не показатель качества лечения и дружеского отношения?

Замечательная клиника! К Ирине Владимировне начинала ходить, когда она работала ещё в стоматологической поликлинике № 1. До сих пор хожу туда, и ни за что её не поменяю! Лечила зубы у Ирины Владимировны и у Бровченко Натальи - первоклассные специалисты! А на прошлой неделе делала реставрацию передних зубов у Дементьевой Гульшат Юнусовны. Ей отдельное, огромнейшее спасибо за "голливудскую улыбку"!

01.10.19 23:48:58
За красивыми реставрациями к Дементьевой Гульшат Юнусовне, вы все сделали правильно.

На мой взгляд, лучшая стоматология в городе.

Обратился в "Аполлонию" год назад после неудачного лечения в гос. поликлинике. Зубы болели, таблетки уже не помогали. Доктора провели обследование, долго лечили кисты, боли прекратились, затем мои зубы покрыли коронками. Качеством лечения доволен, отдельное спасибо докторам Дементьевой и Гольняк.

03.10.19 12:41:08
Спасибо за такую высокую оценку! Всегда рады помочь!
«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90