Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Белгород

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород: 21 врач, 434 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 19500 руб., запись на приём ☎(4722) 40-29-10, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (71/100), адрес - Белгород, пр-т Белгородский, д. 54.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород - фото
Обновлено 03.02.2020

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Белгород"
Руководитель: Чеховская Елена Сергеевна
Год основания: 2013

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Проводятся уникальные процедуры в области гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии. В медицинском центре «Медикал Он Груп» используется высокотехнологичное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (терапия невоспалительных заболеваний, терапия воспалительных заболеваний, эндокринная гинекология, терапия дисфункции яичников, бактериальные заболевания, удаление остроконечных кондилом, полипов, терапия эрозии шейки матки), уролог (удаление остроконечных папиллом, кондилом, терапия аденомы простаты, терапия простатита, терапия эректильной дисфункции, терапия преждевременного семяизвержения), проктолог (терапия анальных полипов, анальный зуд, терапия трещин прямой кишки, лечение геморроя, бахромок), невролог. Проводятся физиопроцедуры, УЗ-исследования, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться по маршруту: 4, 25, 41, 41А, 31, 33, 43, 220. Выйти на остановке «Духовная семинария».

Закрытой парковки для посетителей нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман на 5 машиномест по Белгородскому проспекту (обращаем Ваше внимание, что парковка платная - 1 час - 30р. Первые 30 мин. бесплатно) и по улице Н. Чумичева (парковка общественная бесплатная на 10 машиномест).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-29-10

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Была на приёме в клинике "Медикал Он Груп", всё очень понравилось. Обратилась со своей проблемой к дерматологу Елене Владимировне Петровой и не ошиблась в своём выборе. Спасибо ей большое, помогла мне очень. Назначила лечение (капельницы и уколы), которые действительно оказались эффективными. Особенно хочу отметить медицинскую сестру Фролова Евгению, которая делала мне капельницы. У неё золотые руки, доброе отношение к пациентам, внимание и особый подход. Всем рекомендую. Спасибо вам большое.

14.12.19 17:35:11
проверено
26.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.12.2019 Начата проверка по запросу
10.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.01.2020 Автор не смог предоставить документы
17.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прием состоялся точно по времени.

Отношение доктора. Разве допустимо отсутствие оформления какого-либо договора о платных услугах?

Весь прием занял минут 7-10. Помнится, на предыдущем приеме этот же доктор уверял, что проблема приобрела хронический характер и помочь может только дорогостоящая процедура именно в данном центре. В этот раз осмотрел очень поверхностно, сославшись на мою плохую подготовку и не увидел "хронических" проблем, о которых, помнится, я услышала от него на первом приеме. К слову, разве в случае плохой подготовки не должны были отправить пациента домой? У меня сегодня сложилось впечатление, что центру интересна только оплата, а не пациент и его проблемы. В довершение всего, часа через 3 позвонили, представились сотрудником центра, уточнили, приду ли я завтра на прием, который мной был перенесен на сегодня и удивились, что я уже у них была. Всем рекомендовала "Медикал Он Групп" ранее, но теперь обращаться в этот центр не буду и никому его не посоветую. Кстати, скидка на повторный прием мне тоже оказалась не положена по сроку давности. Унизительное чувство, что просто "развели" на 800 рублей. Диагноз в отзыве указываю тот, что услышала ранее, так как в этот раз не лечившись оказалась волшебным способом выздоровевшей.

02.12.19 11:23:41
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»

Я - пациент клиники "Медикал Он Груп", побывала у вас в центре и хочу сказать, что понравилась атмосфера клиники. На этаже бесплатные бахилы, которые тоже имеют большую значимость. На ресепшен приятные девушки-администраторы, которые помогли разобраться в проблеме, предложили прием специалиста. Я - человек немолодой, может, не во всем разбираюсь, девчонки послушали и добросовестно, терпеливо ко мне отнеслись. Я рада, что такое отношение еще встречается. Спасибо огромное "Медикал Он Груп", при необходимости буду рекомендовать друзьям и знакомым.

21.11.19 12:58:02
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»

Я побывала на приеме у доктора Воронкина А.А. Приемом очень довольна. Врач провел обследование УЗИ сосудов головы. Врач внимательно осмотрел и подробно описал каждый сосуд. Спасибо большое коллективу и также девушкам на ресепшене. Доброжелательные врачи – настоящие профессионалы своего дела. При необходимости буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым.

05.11.19 20:48:25
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»

Я являюсь клиентом клиники "Медикал Он Груп". Хочу выразить большую благодарность клинике и всем ее работникам. Я очень довольна работой медперсонала, очень вежливые девушки на ресепшене, внимательно относятся к пациентам. Назначенным лечением довольна, процедуры помогают. Мое самочувствие уже намного лучше. Буду посещать и дальше вашу клинику. Спасибо!

03.10.19 10:50:36
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"