Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Белгород

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и 138 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (63/100), адрес - Белгород, пр-т Белгородский, д. 54.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Белгорода предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Проводятся уникальные процедуры в области гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии. В медицинском центре «Медикал Он Груп» используется высокотехнологичное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (терапия невоспалительных заболеваний, терапия воспалительных заболеваний, эндокринная гинекология, терапия дисфункции яичников, бактериальные заболевания, удаление остроконечных кондилом, полипов, терапия эрозии шейки матки), уролог (удаление остроконечных папиллом, кондилом, терапия аденомы простаты, терапия простатита, терапия эректильной дисфункции, терапия преждевременного семяизвержения), проктолог (терапия анальных полипов, анальный зуд, терапия трещин прямой кишки, лечение геморроя, бахромок). Проводятся физиопроцедуры, УЗ-исследования, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться на автобусе № 212м, 110cкр, 31, 110c, 13, 54, маршрутном такси № 200, 232, 234к, 262, 234, 254, 280, 211. Выйти на остановке «Ул. Софьи Перовской».

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Белгород"
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Кузьмин Д. Б., Белгород
Кузьмин Дмитрий Борисович
Уролог
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 850 р.
  • пр-т Белгородский, д. 54
Хороший, грамотный доктор, помог мне быстро и эффективно. Спасибо ему!
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Делали медицинское прерывание беременности. Дали сутки на обдумывание, только после этого дали таблетки, рассказали что и как примерно может быть. Затем через две недели сделали осмотр и дали заключение, и рекомендации. Говорить, что жене понравилось, кощунство, но все прошло лучше, гораздо лучше чем обычным выскребом. Просто пошли месячные с кусками, было страшно, но все прошло быстро, после первой таблетки через 8 часов (это все индивидуально). На медицинском аборте настоял я. Да, вот так, у нас двое деток есть и этих поднять, и обучить тяжко. Если бы это был первый или второй, то не согласился бы, а третьего оба не потянем, ну никак не хочется растить детей нищебродами.

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал "Медикал Он Груп", врача-дерматолога Капустьянову Г. В, девочек из процедурного кабинета за своевременную оказанную помощь. Оставайтесь всегда такими же отзывчивыми, доброжелательными и внимательными. Успехов Вам всем в вашей нелегкой работе, здоровья Вам и Вашим родным и близким, и семейного благополучия. Спасибо!

30.08.17 16:56:49
Здравствуйте, Алевтина! Благодарим за теплые слова в адрес нашего медицинского персонала. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными и оставили только приятные впечатления. Действительно, мы заботимся о своих пациентах, и они ощущают поддержку со стороны нашего персонала уже в первые минуты нахождения в учреждении. Мы развиваемся в ногу со временем и это позволяет нам усовершенствовать все процессы по обслуживанию пациентов. Врач - дерматолог Капустьянова Галина Васильевна и вся команда клиники "Медикал Он Груп - Белгород" желает Вам здоровья!

Как клиника по сдачи анализов и обследованию вполне пригодна. Но не соглашайтесь там на лечение! Был на приёме. Сообщили, что полное лечение, 26 т, без процедур 13. Это доктор огласил, ещё не зная результатов анализа. Выдал антибиотики. При получении анализов сообщил, что надо доплатить ещё 13. В общем, конечная сумма неизвестна. Берите анализы и обращайтесь в государственные учреждения!

29.05.17 10:12:17
Добрый день. К сожалению, нам не удалось выяснить, являлись ли Вы пациентом нашей клиники. Службе контроля качества очень важно разобраться в сути каждого обращения для корректирования процессов медицинского обслуживания. Ввиду того, что мы ведем диалог только с реальными пациентами Клиники, для конструктивного общения просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по по email quality.control@mongroup.ru, либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Надеемся на Ваше понимание и содействие, мы открыты для диалога. Всего доброго.

Была на приёме у Шабалиной Марины Александровны и осталась очень довольна обслуживанием. Очень вежливый подход, доскональное обследование, чувствуется высокий профессионализм и знание своего дела. Все сомнения и опасения рассеялись, облегчение состояние произошло уже на 2-й день после визита (может даже сработал психологический фактор). Спасибо огромное!

28.02.17 13:04:04
Добрый день. Благодарим, что нашли возможность поделиться своим мнением о посещении нашей клиники. Искренне рады, что обследование и лечение под наблюдением Шабалиной Марины Александровны было эффективным, и что кроме квалифицированной медицинской помощи мы смогли обеспечить и комфортные для Вас условия. А главное – получился крайне важный для успешного лечения доверительный контакт врач-пациент. Желаем скорейшего выздоровления!

Не рекомендую по вопросом урологии. При лечении все вернулось норму. После лечения у меня опять начались проблемы (прошло 15 дней после лечения). Лечение стоит 36 т. р. Доктор сказал, что надо пропить еще лекарства (БАД), одна таблетка 1000 р. Я обращался в клинику, чтобы меня вылечили, а не пить таблетки, всю жизнь что ли сидеть на таблетках. Короче развод на деньги.

24.02.17 11:23:26
Добрый день! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, если у пациента есть обоснованные претензии, замечания, наблюдения, пожелания к качеству обслуживания в нашем центре, мы готовы объективно разобраться в ситуации. В случае, если пациент не удовлетворен качеством лечения, мы рекомендуем обращаться к лечащему врачу, администрации Клиники, в Службу контроля качества и решать эти вопросы. Задача врача – индивидуальный подбор схемы лечения, задача пациента – ответственное выполнение назначений. В любой ситуации можно разобраться и найти пути решения, поэтому наши предложения, озвученные Вам в телефонном режиме остаются в силе. Ждем обратной связи от Вас, мы открыты для диалога. Всего доброго!
бульвар Юности 19 "а"
(4722) 402-338

бульвар Юности, д. 33

Заявка на запись
ул. Народный бульвар, д. 32
ул. Мокроусова, д. 19
ул.Щорса,38
ул. Есенина, д. 12-а

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём