Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород - фото
3.2
7.2
6.9

Белгород

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород: 21 врач, 446 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём (4722) 40-29-10 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (72/100), адрес - Белгород, пр-т Белгородский, д. 54.

пр-т Белгородский, д. 54 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.07.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

пр-т Белгородский, д. 54

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Белгород"
Чеховская Елена Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Проводятся уникальные процедуры в области гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии. В медицинском центре «Медикал Он Груп» используется высокотехнологичное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (терапия невоспалительных заболеваний, терапия воспалительных заболеваний, эндокринная гинекология, терапия дисфункции яичников, бактериальные заболевания, удаление остроконечных кондилом, полипов, терапия эрозии шейки матки), уролог (удаление остроконечных папиллом, кондилом, терапия аденомы простаты, терапия простатита, терапия эректильной дисфункции, терапия преждевременного семяизвержения), проктолог (терапия анальных полипов, анальный зуд, терапия трещин прямой кишки, лечение геморроя, бахромок), невролог. Проводятся физиопроцедуры, УЗ-исследования, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться по маршруту: 4, 25, 41, 41А, 31, 33, 43, 220. Выйти на остановке «Духовная семинария».

Закрытой парковки для посетителей нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман на 5 машиномест по Белгородскому проспекту (обращаем Ваше внимание, что парковка платная - 1 час - 30р. Первые 30 мин. бесплатно) и по улице Н. Чумичева (парковка общественная бесплатная на 10 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-29-10

Посетили врачаИюнь 2020
Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу "Медикал он Груп". В особенности хочу отметить моего лечащего врача, Чурикову Ольгу Викторовну. Очень тронуло её внимание, забота, компетентность. Назначенное лечение оказалось максимально эффективным, я была приятно удивлена - сама не рассчитывала на столь заметный и быстрый результат. Это было очень круто и приятно, тем более что проблема у меня была достаточно запущенная. Хотелось бы еще поблагодарить медицинскую сестру Морозову Жанночку за её золотые ручки, доброе отношение к пациентам, внимание и особый подход! После клиники мне стало намного-намного лучше!
пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Была на приёме в клинике "Медикал Он Груп", всё очень понравилось. Обратилась со своей проблемой к дерматологу Елене Владимировне Петровой и не ошиблась в своём выборе. Спасибо ей большое, помогла мне очень. Назначила лечение (капельницы и уколы), которые действительно оказались эффективными. Особенно хочу отметить медицинскую сестру Фролова Евгению, которая делала мне капельницы. У неё золотые руки, доброе отношение к пациентам, внимание и особый подход. Всем рекомендую. Спасибо вам большое.
26 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Прием состоялся точно по времени.
Не понравилось
Отношение доктора. Разве допустимо отсутствие оформления какого-либо договора о платных услугах?
Весь прием занял минут 7-10. Помнится, на предыдущем приеме этот же доктор уверял, что проблема приобрела хронический характер и помочь может только дорогостоящая процедура именно в данном центре. В этот раз осмотрел очень поверхностно, сославшись на мою плохую подготовку и не увидел "хронических" проблем, о которых, помнится, я услышала от него на первом приеме. К слову, разве в случае плохой подготовки не должны были отправить пациента домой? У меня сегодня сложилось впечатление, что центру интересна только оплата, а не пациент и его проблемы. В довершение всего, часа через 3 позвонили, представились сотрудником центра, уточнили, приду ли я завтра на прием, который мной был перенесен на сегодня и удивились, что я уже у них была. Всем рекомендовала "Медикал Он Групп" ранее, но теперь обращаться в этот центр не буду и никому его не посоветую. Кстати, скидка на повторный прием мне тоже оказалась не положена по сроку давности. Унизительное чувство, что просто "развели" на 800 рублей. Диагноз в отзыве указываю тот, что услышала ранее, так как в этот раз не лечившись оказалась волшебным способом выздоровевшей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»
пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Я - пациент клиники "Медикал Он Груп", побывала у вас в центре и хочу сказать, что понравилась атмосфера клиники. На этаже бесплатные бахилы, которые тоже имеют большую значимость. На ресепшен приятные девушки-администраторы, которые помогли разобраться в проблеме, предложили прием специалиста. Я - человек немолодой, может, не во всем разбираюсь, девчонки послушали и добросовестно, терпеливо ко мне отнеслись. Я рада, что такое отношение еще встречается. Спасибо огромное "Медикал Он Груп", при необходимости буду рекомендовать друзьям и знакомым.
пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Я побывала на приеме у доктора Воронкина А.А. Приемом очень довольна. Врач провел обследование УЗИ сосудов головы. Врач внимательно осмотрел и подробно описал каждый сосуд. Спасибо большое коллективу и также девушкам на ресепшене. Доброжелательные врачи – настоящие профессионалы своего дела. При необходимости буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым.

Акции

Первичный прием терапевта со скидкой.

Заканчивается через 16 дней 06.08.2020 — 31.08.2020
Первичный прием терапевта Котовой Л.М. - 600 руб. вместо 700 руб.

Отпуск под контролем.

Заканчивается через 16 дней 07.08.2020 — 31.08.2020
• Первичный прием врача терапевта Котовой Л.М.;
• УЗИ брюшной полости;
• Анализы - билирубин общий, холестерин общий, АЛТ, АСТ, глюкоза крови, забор крови.

Стоимость по акции - 1 860 руб. вместо 2 360 руб.
(4722) 40-29-10

Скидка на прием гастроэнтеролога.

Первичный прием гастроэнтеролога Шиповской М.Ю. - 700 руб. вместо 800 руб.;
Повторный прием - 600 руб. вместо 700 руб.

Интимное омоложение.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
В прием по акции входит введение обогащенной тромбоцитами плазмы в гинекологии (плазмолифтинг).

Стоимость услуги - 3 500 руб. вместо 4 000 руб.
(4722) 40-29-10

Программа сопровождения физиологической беременности со 2 триместра.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Прием включает программу сопровождения физиологической беременности со 2 триместра до 36 - 37 недель.

Стоимость услуги - 29 950 руб. вместо 33 640 руб.
(4722) 40-29-10

Программа сопровождения физиологической беременности с 1 триместра.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Прием включает программу сопровождения физиологической беременности с 1 триместра до 36 - 37 недель.

Стоимость услуги - 35 590 руб. вместо 39 475 руб.
(4722) 40-29-10

Прием гинеколога+комплекс анализов со скидкой.

• Прием гинеколога;
• Комплекс анализов методом ПЦР - 18 инфекций;
• ВПЧ высокого онкогенного риска (13 типов);
• Онкоцитология.

Прием гинеколога + комплекс анализов - 3 500 руб. вместо 4 485 руб.
(4722) 40-29-10

Скидка на прием гинеколога.

• консультация;
• осмотр гинеколога без УЗИ.

Первичный прием - 700 руб. вместо 800 руб.;
Повторный прием - 700 руб. вместо 750 руб.

Здоровые волосы.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
В прием по акции входит введение обогащенной тромбоцитами плазмы в дерматологии
(профилактика выпадения волос при помощи плазмотерапии).

Стоимость приема по акции - 3 500 руб. вместо 4 500 руб.

Проверь свои родинки.

В прием входит:
• прием дерматолога;
• дерматоскопия (до 5 элементов).

Стоимость по акции - 1 100 руб. вместо 2 150 руб.
(4722) 40-29-10

Программа Cheсk-up "Мужское здоровье" со скидкой.

• Анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис;
• Взятие образцов биологического материала.

Стоимость программы - 5 390 руб. вместо 6 000 руб.
(4722) 40-29-10

Программа Cheсk-up "Расширенный" со скидкой.

• Бак. посев на флору и микроскопическое исследование отделяемого из уретры;
• Бак. посев на флору и микроскопическое исследование секрета. предстательной железы;
• Трансректальный осмотр;
• Анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис;
• Взятие образцов биологического материала, сбор секрета простаты;
• Анализ крови на простатический специфический антиген общий (ПСА общий (онкомаркер), общий (клинический) анализ крови, биохимический анализ крови (9 показателей), кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, общий анализ мочи;
• Взятие крови из периферической вены.

Стоимость программы - 8 190 руб. вместо 9 000 руб.
(4722) 40-29-10

Программа Cheсk-up "Стандарт" со скидкой.

• Трансректальный осмотр;
• Анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис;
• Взятие образцов биологического материала, сбор секрета простаты.

Стоимость программы - 5 800 руб. вместо 6 500 руб.
(4722) 40-29-10

Новые процедуры в отделении урологии со скидкой.

Процедуры по акции:
• Цистоскопия - 4 500 руб. вместо 5 500 руб.;
• Уретроскопия - 2 500 руб. вместо 3 500 руб.;
• Цистоскопия с биопсией мочевого пузыря - 6 500 руб. вместо 7 500 руб.;
• Цистоуретроскопия - 5 500 руб. вместо 6 500 руб.
(4722) 40-29-10

Первичный прием в женской урологии за 600 руб.

Заканчивается через 16 дней 05.08.2020 — 31.08.2020
Первичный прием уролога без УЗИ за 600 руб. вместо 800 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Жернаков Евгений Владиславович
главный врач ММЦ Медикал Он Груп, врач акушер-гинеколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя основная специальность – врач акушер-гинеколог. Выбор случился на 4 курсе, когда я, будучи студентом, ходил на дежурства в родовое отделение перинатального центра. Там-то под громкие крики рожающих женщин и не менее громкие наставления мед. персонала для рожениц и случился мой выбор. Потому что любой человек, который поймает первый взгляд новорожденного и увидит радость матери при первой встрече с ребенком, захочет отдать свои силы, чтобы это событие стало менее травматичным и безболезненным.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Больше всего в медицине я люблю разбираться в проблеме, чтобы помочь пациенту и достичь максимально возможного результата лечения. Представляет интерес освоение новых методов, поиск эффективных и наиболее совершенных способов лечения. В коллективе хочется создать такую атмосферу, чтобы каждый работник - от младшей медсестры до врача - был бы рад раскрыть свои способности ради одной единственной цели – высококачественного лечения наших пациентов. И важно, чтобы этот процесс основывался на профессионализме врача, высоком уровнем сервиса, чутком и доброжелательном отношении всего персонала.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Основным составляющим успеха считаю любовь к своей профессии, трудолюбие и использование научного подхода в лечении больных. Постоянный анализ результатов, внедрение новых методов и схем в практическую деятельность позволил за 10 лет опубликовать 38 научных работ и защитить кандидатскую диссертацию. Личный рецепт успеха складывается из бесценного опыта, который я получил от моих предыдущих руководителей. Одни из них меня научили тому, как делать нужно, а другие своим примером продемонстрировали то, что делать ни при каких обстоятельствах нельзя. Всем я очень благодарен.

Считаю себя семьянином. Воспитываем с супругой двух дочерей 1,5 и 5 лет. Мечтаю, чтобы старшая добилась успехов в шахматах (для этого занимаемся с ней в свободное от работы время), а младшая меньше капризничала.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое - попросил бы решить проблему недостаточного финансирования в лечении детских онкологических болезней. Второе - обеспечить врачей достойной зарплатой и возможностями профессионального роста. Ну, а третье - попросить выполнить три желания моей супруги.

Возможно, спросил бы каким он видит человека, который придет ему на смену.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Так сложилось в мире, что меняются поколения, на их место приходят новые люди. Так и в медицине. На данный момент эта преемственность начинает теряться. Так сегодняшние студенты практически полностью лишены контакта с пациентами во время практических занятий. Студенты-медики получают знания так же, как и студенты исторического факультета — из учебников и лекций. Хотя в последние годы введено симуляционное обучение на фантомах. Но опять же, это не решение проблемы. Вследствие чего, столкнувшись с пациентом уже в ординатуре, практических навыков оказывается недостаточно для принятия решений в статусе врача. При выходе на работу к молодому специалисту будут предъявлены такие же требования, как и к другому более опытному врачу. Исчез институт наставничества. А желающих передать свои умения, опыт молодым поколениям врачей - единицы.

Основные решения вытекают из сказанного ранее. И, пожалуй, еще несколько, не менее важных: 1. Искоренить хамство в государственной медицине. 2. Уровнять права частной и государственной медицины. Врач имеет такой же диплом и сертификаты, как и врач в государственной структуре здравоохранения, выполняет одинаковые манипуляции, однако, лишены ряда льгот и медицинского стажа. 3. Тестирование на психологическую устойчивость и милосердие при поступлении в мед.вузы и каждые пять лет при аттестации.

Уже более 5 лет я регулярно посещаю бассейн и тренажерный зал. В летнее время играю в большой теннис. Не курю, алкоголь употребляю не часто, в виде крафтого пива или сухих вин.

Активный маркетинг компании с 2013 года в отношении лечения потенции и геморроя без оперативного вмешательства. В тот период множество рекламных конструкций города были заняты лозунгами компании. Важную роль в последующем сыграла передача информации излечившихся пациентов по «сарафанному радио» о профессиональном, быстром и безболезненном выполнении лечебных процедур на современном оборудовании. И с этого времени компания старается удерживать лидирующие позиции в частной медицине Белгородской области.

За 7 месяцев работы удалось внедрить программы полного сопровождения беременных - от диагностики беременности на малом сроке до направления в перинатальный центр для последующего родоразрешения. Освоены методики интимного омоложения и быстрого послеродового восстановления при помощи плазмолифтинга, начато проведение аугментации (т.е.увеличения) точки G для женщин, утративших качество интимной жизни или наоборот, желающих добавить в нее новых красок. Передовым считаю начавшееся сотрудничество с ведущими частными клиниками города. Теперь мы имеем возможность не только выявлять, но и проводить хирургическое лечение целого ряда гинекологических заболеваний в условиях современной операционной. Благодаря этому сотрудничеству открылась возможность сопровождения семейной пары от выявления проблемы бесплодия до ЭКО и последующего направления для родоразрешения в перинатальный центр. А у партнерских клиник появилась возможность лечить и проводить реабилитацию пациентов на нашем европейском и эксклюзивном для города оборудовании. Сейчас большим спросом среди пациентов пользуется онлайн-консультация врачей, практикуется выезд специалистов на дом к пациенту для консультаций и взятия анализов. Широко применяются восстановительные послеоперационные физиопроцедуры.

Безусловно, это отзывы наших пациентов, за которыми не просто сухие цифры статистики, а мнение больного, которое должно стоять во главе угла. Именно поэтому в нашей клинике вы можете видеть плакаты с призывами оставить отзывы на сайте ПроДокторов. Мы не боимся отзывов наших пациентов, а стремимся к обратной связи.

К уникальным я могу отнести безоперационное лечение геморроя и лечение эректильной дисфункции без медикаментозной терапии. Использование безоперационных методик на современном европейском оборудовании позволяет выполнить лечение геморроя всего за 1 сеанс. Это очень эффективная и безболезненная процедура. Дискомфорт сохраняется обычно не больше трёх суток. Этот метод актуален для лечения геморроя даже самой запущенной стадии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю крепкого здоровья и красивого долголетия. А также находить «своих» врачей и стараться оставлять отзывы, ведь они помогают становиться лучше.