Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород - фото
4.8
7.1
5.6

Белгород

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород: 21 врач, 516 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 45000 руб., запись на приём (4722) 40-29-10 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (76/100), адрес - Белгород, пр-т Белгородский, д. 54.

пр-т Белгородский, д. 54 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.07.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

пр-т Белгородский, д. 54

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Белгород"
Чеховская Елена Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Проводятся уникальные процедуры в области гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии. В медицинском центре «Медикал Он Груп» используется высокотехнологичное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (терапия невоспалительных заболеваний, терапия воспалительных заболеваний, эндокринная гинекология, терапия дисфункции яичников, бактериальные заболевания, удаление остроконечных кондилом, полипов, терапия эрозии шейки матки), уролог (удаление остроконечных папиллом, кондилом, терапия аденомы простаты, терапия простатита, терапия эректильной дисфункции, терапия преждевременного семяизвержения), проктолог (терапия анальных полипов, анальный зуд, терапия трещин прямой кишки, лечение геморроя, бахромок), невролог. Проводятся физиопроцедуры, УЗ-исследования, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться по маршруту: 4, 25, 41, 41А, 31, 33, 43, 220. Выйти на остановке «Духовная семинария».

Закрытой парковки для посетителей нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман на 5 машиномест по Белгородскому проспекту (обращаем Ваше внимание, что парковка платная - 1 час - 30р. Первые 30 мин. бесплатно) и по улице Н. Чумичева (парковка общественная бесплатная на 10 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-29-10

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В "Медикал Он Груп" приходил не один раз к разным врачам с разными жалобами и всегда уходил здоровым. Врачи квалифицированные, вежливые и деликатные, что важно, потому что никто не захочет возвращаться даже к самому профессиональному врачу, который хамит. Цены не из дешёвых, но приемлемые. В общем и целом, серьезных недостатков не замечал, поэтому рекомендую.

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Клиника для любителей качественного обслуживания и хорошего сервиса. Цены адекватные. Врачи компетентные в своих направлениях. Лечила тут и гастрит, и мигрень, и еще много чего, потому что врачей разных много, а отношение у всех отличное к пациентам. Ни разу не ушла от врача из клиники не вылеченной. Рекомендую.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиника нравится, сюда хожу уже не только я, но и многие знакомые. Всех подкупает доброжелательность, вежливое отношение и врачи-профессионалы. Клиника явно заботится о своей репутации и это чувствуется. Обращаюсь к разным врачам и результат всегда одинаково положительный!
Не понравилось
Недостатков нет.
Все прошло хорошо, быстро и легко. Помогли.

пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Внимательность персонала, грамотные и опытные врачи. Отличное обородование и результативное лечение.
В Белгороде была в длительной поездке вместе с мужем, так оказалось, что началось общее недомогание, частая слабость и головокружения и дискомфорт по женской части. Обратилась в "Медикал Он Груп", после первичного приема меня отправили в гинекологию на обследование. Врач нашел воспаление на фоне беременности и сильный токсикоз. О беременности я не знала. В течение двух недель проходила лечение и наблюдалась у Астаповой Екатерины Андреевны. Из-за моего положения мне выписали щадящие лекарства для лечения воспаления, и они помогли. Также стабилизировалось общее самочувствие и давление. УЗИ также делала тут по результатам лечения, все показало в норме. По приезду в Санкт-Петербург мой врач одобрила действия коллег из "Медикал Он Груп" и подтвердила, что с малышом все хорошо, воспаление вылечили.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось доброе отношение к пациентам. Тихая, спокойная обстановка.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обращалась в клинику после родов с небольшой проблемой. Была очень встревожена сначала. Гинеколог провела общий осмотр, взяла анализ и, самое главное, успокоила. У меня было очень много вопросов, она на все подробно ответила.

Акции

Акция "Скидка 15% на курс реабилитации после перенесенной коронавирусной пневмонии".

Осталось 30 дней 29.03.2021 — 31.08.2021
• Массаж грудной клетки медицинский 1 процедура (стоимость до акции - 500 руб., по акции - 425 руб.);
• Электрофорез лекарственных препаратов при патологии легких, 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 450 руб., по акции - 380 руб.);
• Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 500 руб., по акции - 425 руб.);
• Ультрафонофорез лекарственный 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 550 руб., по акции - 465 руб.);
• Комплекс ЛФК в подарок.

* - Общая стоимость курса реабилитации зависит от назначенных услуг из данного перечня и количества процедур и определяется лечащим врачом.

(4722) 40-29-10

Первичный прием гинеколога + комплекс анализов за 3 680 рублей.

Осталось 30 дней 01.05.2021 — 31.08.2021
В прием по акции входят:
• Прием гинеколога;
• Комплекс анализов методом ПЦР -7 инфекций;
• ВПЧ высокого онкогенного риска (13 типов), онкоцитология.

Стоимость до акции - 4 500 рублей.
(4722) 40-29-10

Интимная пластика полового члена филлерами гиалуроновой кислоты

Осталось 30 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Старая цена: 24 950 ₽.
Цена по акции: 19 590 ₽.

• прием врача уролога;
• интимная контурная пластика филлерами гиалуроновой кислоты.
(4722) 40-29-10

Расширенная программа подготовки к беременности

• прием гинеколога;
• прием терапевта;
• УЗИ органов малого таза и молочных желез, щитовидной железы; 4. ЭКГ
• обследование (ОАК, ОАМ, группа крови, резус, RW, ВИЧ, гепатиты, ТТГ, Глюкоза, IGM+G к вирусу краснухи, гомоцистеин, витамин Д3, флороценоз+микросокопия, ПАП-тест, ВПЧ высоко онкогенного риска).

Цена до акции: 17 375 рублей.
Цена по акции: 15 110 рублей.
(4722) 40-29-10

Скидка 10% на программу сопровождения физиологической беременности со 2 триместра

Осталось 30 дней 24.06.2021 — 31.08.2021
Цена до акции: 41200 рублей.
Цена по акции: 37080 рублей.

Прием врача гинеколога + УЗИ ОМТ + РН-метрия со скидкой

Осталось 30 дней 24.06.2021 — 31.08.2021
В прием по акции входит: консультация, осмотр гинеколога + УЗИ+РН-метрия за 1600 руб. вместо 2100 руб.
(4722) 40-29-10

Скидка 10% на программу сопровождения физиологической беременности с 1 триместра

Цена до акции: 48250 рублей;
Цена по акции: 43425 рублей.
(4722) 40-29-10

Базовая программа подготовки к беременности

• Прием гинеколога;
• Прием терапевта;
• УЗИ органов малого таза и молочных желез, щитовидной железы;
• ЭКГ;
• Обследование (ОАК, ОАМ, группа крови, резус, RW, ВИЧ, гепатиты, ТТГ, Глюкоза, IGM+G к вирусу краснухи, флороценоз+микросокопия, ПАП-тест, ВПЧ высоко онкогенного риска).

Цена до акции: 13 750 рублей.
Цена по акции: 11 955 рублей.

Программа "Мужское здоровье"

Осталось 30 дней 01.07.2021 — 31.08.2021
Три типа программы на выбор:

Программа "Секс в большом городе" (5480 ₽ вместо 6680 ₽):
• микроскопия из уретры;
• ПЦР премиум;
• ВИЧ, гепатит В,С, сифилис.

Программа "Минимум" (6065 ₽ вместо 7265 ₽):
• кровь на ПСА (общ/своб.)тестостерон общ, биохимический анализ, ОАК;
• микроскопическое исследование секрета предстательной железы и БАК посев, ОАМ.

Программа "Максимум" (10560 ₽ вместо 11760 ₽):
• получение уретрального отделяемого в урологии;
• кровь на ПСА(общ/своб), тестостерон общ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, биохимический анализ, витамин Д, гомоцистеин, ОАК;
• микроскопическое исследование секрета предстательной железы и БАК посев, ОАМ.

"Проверь свою наследственность".

Осталось 30 дней 02.03.2021 — 31.08.2021
Акция включает:
• консультацию, осмотр гинеколога;
• УЗИ ОМТ;
• УЗИ молочных желез;
• анализ на генетическую предрасположенность к раку молочных желез и яичников с расшифровкой.

Цена до акции - 7 020 руб., по акции - 6 100 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, врач-колопроктолог «Международного медицинского центра Медикал Он Груп – Белгород» Семенов Александр Николаевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотел быть военным, но в подростковом возрасте получил травму. Долго лежал в стационаре, затем был долгий период восстановления. Все это время со мной были врачи, которые поддерживали меня, помогали и делом, и добрым словом. После того как я восстановился и вернулся к обычной жизни здорового человека, я принял решение обязательно стать врачом. По окончании школы поступил в медицинский колледж, после которого работал фельдшером, а затем поступил в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, где и получил диплом врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стараюсь, чтобы наша команда состояла из единомышленников. Ведь когда тебя окружают люди, которые вместе с тобой горят общей идеей постоянного повышения качества медицинской помощи нашим пациентам, работается легко и с удовольствием.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Считается, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении». Марсель Ашар. Это моя любимая цитата. Здесь я полностью согласен с мнением автора.

Люблю активный образ жизни, отдых на природе, рыбалку, плавание, музыку.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Поменьше пациентов с хроническими заболеваниями, часто запущенными, а больше ответственных, которые занимаются своим здоровьем и профилактикой заболеваний.

Даже если бы представилась возможность воспользоваться машиной времени, то ни один из этапов своей жизни менять не стал. Все этапы чему-то научили, что-то дали хорошее и привели в мою жизнь верных друзей, профессиональных наставников и коллег. Благодаря этим этапам я достиг своего нынешнего профессионального уровня, в том числе и интересной любимой работы, на которую хожу с удовольствием.

Спросил бы «Каков Ваш секрет успеха?» и попросил бы поделиться опытом. Ну и, конечно же, спросил бы об основных концепциях развития российского здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя жизнь. Я живу ею. У меня нет грани между «я человек» и «я врач». Я испытываю огромное удовольствие от решения сложных случаев, которые встречаются в моей практике.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что отечественное здравоохранение имеет отличные перспективы развития. Все, что сейчас происходит, делается во благо человека. Конечно, все реформы проходят трудный путь методом проб и ошибок, но я не сомневаюсь, что отечественное здравоохранение идет правильной дорогой.

Если подходить к вопросу с профессиональной точки зрения, то здоровый образ жизни включает в себя следующие основные элементы: отсутствие вредных привычек, сбалансированный режим труда и отдыха, полноценный сон, кардионагрузки, и, конечно, рациональное питание и профилактика заболеваний. Я, безусловно, стараюсь придерживаться здорового образа жизни, да и коллеги-диетологи не дают расслабиться.

Отличие и индивидуальность нашего медицинского центра от других клиник города в том, что благодаря нашей корпоративной культуре международной сети, мы обеспечиваем высокий уровень сервиса для наших пациентов на всех этапах, в целом комплексно подходим к проблемам наших пациентов, используя новейшие разработки в области превентивной медицины, внедряем анти-эйдж медицину, в том числе в интимной сфере, используем эффективные малоинвазивные методики в оперативной деятельности.

Как врач-колопроктолог, в первую очередь, я постарался внедрить современные методики амбулаторной проктологии в нашем центре, а именно малоинвазивные вмешательства при лечении больных колопроктологического профиля с использованием лазера. С применением этих методик наши пациенты стали быстрее восстанавливаться и возвращаться к привычной жизни. Также стараюсь внедрить малоинвазивные методы лечения в амбулаторных условиях и по другим специальностям: урологии, гинекологии, дерматологии - это применение лазера, использование филлеров и др. Кроме того, в настоящий момент мы готовимся к лицензированию эндоскопии и анестезиологии, что позволит существенно расширить спектр оказываемых услуг.

Отсутствие жалоб и претензий, увеличение количества амбулаторных манипуляций и увеличение числа довольных пациентов с полным выздоровлением, которые оставляют положительные отзывы в том числе и на вашем сайте.

В амбулаторной проктологии мы первые применили такие методики, как: FiLaC, SiLaC - это лазерное лечение эпителиально-копчикового свища, лазерное лечение свищей прямой кишки. Также в сети наших клиник разработан и применяется эффективный метод лечения эректильной дисфункции, негормональный метод лечения псориаза, используется карбокситерапия, хорошие результаты дает курс реабилитации после перенесенной коронавирусной пневмонии и многих других.

Вижу большие перспективы в продолжении применения комплексного подхода к пациенту за счет развития новых отделений, генетических исследований, профилактических мер, а также повышения уровня сервиса и качества оказания медицинских услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья!!! “Здоровый человек – богатый человек” – в этих словах заложен большой философский смысл…