Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Белгород

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород: 21 врач, 266 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 19500 руб., запись на приём ☎(4722) 40-29-10, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (67/100), адрес - Белгород, пр-т Белгородский, д. 54.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Белгород"
Руководитель: Кличко Вадим Эдуардович
Год основания: 2013

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Проводятся уникальные процедуры в области гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии. В медицинском центре «Медикал Он Груп» используется высокотехнологичное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (терапия невоспалительных заболеваний, терапия воспалительных заболеваний, эндокринная гинекология, терапия дисфункции яичников, бактериальные заболевания, удаление остроконечных кондилом, полипов, терапия эрозии шейки матки), уролог (удаление остроконечных папиллом, кондилом, терапия аденомы простаты, терапия простатита, терапия эректильной дисфункции, терапия преждевременного семяизвержения), проктолог (терапия анальных полипов, анальный зуд, терапия трещин прямой кишки, лечение геморроя, бахромок), гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог. Проводятся физиопроцедуры, УЗ-исследования, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться по маршруту: 4, 25, 41, 41А, 31, 33, 43, 220. Выйти на остановке «Духовная семинария».

Закрытой парковки для посетителей нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман на 5 машиномест по Белгородскому проспекту (обращаем Ваше внимание, что парковка платная - 1 час - 30р. Первые 30 мин. бесплатно) и по улице Н. Чумичева (парковка общественная бесплатная на 10 машиномест).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Я являюсь клиентом клиники "Медикал Он Груп". Хочу выразить большую благодарность клинике и всем ее работникам. Я очень довольна работой медперсонала, очень вежливые девушки на ресепшене, внимательно относятся к пациентам. Назначенным лечением довольна, процедуры помогают. Мое самочувствие уже намного лучше. Буду посещать и дальше вашу клинику. Спасибо!

03.10.19 10:50:36
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»

[...]. Ужасное обслуживание! Некомпетентные сотрудники! [...] в процедурном кабинете! Пришла за 10 минут до своего времени просидела в коридоре полчаса, хотя врач был в кабинете без пациентов. Сотрудники на ресепшене создают искусственную очередь. Врач отправил сдавать общий анализ крови, хотя я сказала, что только пообедала. На это она мне сказала, что у них новое оборудование и можно сдавать анализ после еды! Анализы пришли, естественно, почти со смертельным диагнозом! Я в ужасе пошла пересдать натощак в "[...]" и "[...]"! Ни там, ни там не подтвердились анализы из «Медикал Он Груп».

30.08.19 10:33:23

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород»

В клинике "Медикал Он Груп" за последние 3 недели была 4 раза. Приятно удивлена и тёплым отношением персонала, и внимательным отношением врачей (врач УЗИ Воронкин А. А., врач-уролог Чурсина О. В., врач-гинеколог Жернаков Е. В.). Все операторы, к сожалению, имена я не запомнила, очень милые девушки, встречают и провожают с улыбкой, подбирают даты и время посещения врачей, удобные для клиента. Накануне визита к врачу мне обязательно звонили с напоминанием даты и времени посещения врача. Врачи принимали в назначенное время, ни к одному из них мне не пришлось сидеть в очереди ожидания. Многие вещи, кажущиеся незначительными, но такими важными для человека, пришедшего сюда со своими проблемами, здесь присутствуют: и улыбка, и доброе слово, и располагающий взгляд, и манера общения. Я очень довольна этим медицинским центром, думаю, что смогу порекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.

Понравилось все.

Хотелось бы, чтобы Медицинский центр развивался, расширялся, чтобы здесь работали специалисты самых разных профилей, чтобы в этом центре можно было бы пройти полное обследование от маммографии до колоноскопии, от УЗИ внутренних органов до УЗИ сосудов шеи, головы, конечностей и так далее. Но это только мои пожелания. Спасибо за приятное и квалифицированное лечение!

14.08.19 08:10:08
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»

Очень понравилось в клинике. Несколько раз обращалась по гинекологии к Масленниковой Л. Д., замечательный врач. Вежливые сотрудники клиники, нет навязывания сдачи лишних анализов, все четко и понятно! Всегда боялась сдавать кровь из вены, но тут даже не поняла, как у меня ее взяли, не почувствовала! Спасибо вам!

19.07.19 09:25:53
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»

Все новое, на стенах мониторы, где вам рассказывают, как успешно они лечат геморрой. Дерматолог имеет очень низкий уровень знаний. Пришла к ней с образованием над губой, оказался, прыщ. За свои 700 руб. мне его выдавили. Хотела посоветоваться насчет горла (тонзиллит), т. к. она - еще и венеролог. Думала, врач подскажет насчет бактерий, сдала посев на флору глотки, а та стала насаждать сдать мазок на ЗПП. Хотя нужды в этом не было, прям досаждала этим. В итоге, все равно приписала общий анализ крови за 370 руб. Зачем? Непонятно. Но это ерунда, больше всего бесит очень медленный сервис. Пока распечатают все бумажки, проходит очень много времени и анализы не спешат пересылать на почту. В лаборатории анализ давно готов, а в центре отвечают: "Вышлем в течение дня". Наверно, надрываются от наплыва клиентов. Не советую там сдавать анализы. Медленно, муторно, разводят на лишние обследования. *** намного оперативнее. Больше не пойду туда.

10.07.19 10:50:09
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Белгород»
Все отзывы (266)Оставить отзыв

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород - фото
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"