Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород - фото
4.2
6.9
5.8

Белгород

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород: 23 врача, 461 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 48250 руб., запись на приём (4722) 40-29-10 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (75/100), адрес - Белгород, пр-т Белгородский, д. 54.

пр-т Белгородский, д. 54 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.02.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

пр-т Белгородский, д. 54

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Белгород"
Чеховская Елена Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Проводятся уникальные процедуры в области гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии. В медицинском центре «Медикал Он Груп» используется высокотехнологичное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (терапия невоспалительных заболеваний, терапия воспалительных заболеваний, эндокринная гинекология, терапия дисфункции яичников, бактериальные заболевания, удаление остроконечных кондилом, полипов, терапия эрозии шейки матки), уролог (удаление остроконечных папиллом, кондилом, терапия аденомы простаты, терапия простатита, терапия эректильной дисфункции, терапия преждевременного семяизвержения), проктолог (терапия анальных полипов, анальный зуд, терапия трещин прямой кишки, лечение геморроя, бахромок), невролог. Проводятся физиопроцедуры, УЗ-исследования, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться по маршруту: 4, 25, 41, 41А, 31, 33, 43, 220. Выйти на остановке «Духовная семинария».

Закрытой парковки для посетителей нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман на 5 машиномест по Белгородскому проспекту (обращаем Ваше внимание, что парковка платная - 1 час - 30р. Первые 30 мин. бесплатно) и по улице Н. Чумичева (парковка общественная бесплатная на 10 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-29-10

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Проходила лечение в данной клинике моя бабушка. К сожалению, в таком глубоком возрасте много проблем со здоровьем, и проблемы в сфере проктологии не исключение. Нам прописали несколько лекарственных средств, дали консультации и дали рекомендации по питанию, чтобы быстрее добиться положительных результатов. Спустя время бабушке уже стало в разы лучше. Спасибо Вам за помощь!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне понравилось, что Анастасия Александровна (Петренко) все подробно рассказала о диагнозе. Хоть и была задержка в очереди, но врач извинилась, да и в клинике не скучно. Есть телевизор, где можно посмотреть про болезни и пути лечения. Чаек, что очень порадовало. Хороший административный персонал. Анастасия Александровна тщательно меня осмотрела, назначила лечение, проводила на сдачу анализов. Это действительно тот врач, который не навязывает дорогущие лекарства и вообще необходимость в них. Очень весёлый и общительный врач. Спасибо вам за ваш труд и знания.
Анастасию Александровну порекомендовала хорошая знакомая [...].
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
От всего сердца благодарна Котовой Людмиле Михайловне за квалифицированную помощь, которая она мне оказала. Уже после первых дней лечения, стала себя чувствовать хорошо. Доктор внимательная, вежливая, сделала УЗИ органов и поставила правильный диагноз, тем самым получила ответы на годами мучающие меня вопросы. Такие доктора на вес золота. По возможности буду всегда поддерживать с ним связь. Очень благодарна.
Посетили врачаНоябрь 2020
Я - пациентка клиники "Медикал Он Груп". Была на приёме у доктора Коломыцева Кирилла Владимировича, и хочу с уверенностью сказать о том, что это лучший доктор! Очень многие советовали специалиста, и я, наконец, решилась. Это был самый правильный выбор. Доктор очень внятно и спокойно объяснил причину тревог. Была сразу же проведена манипуляция безболезненно! Самый лучший доктор. Буду всем советовать и клинику, и врача. Спасибо большое.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Проходила УЗИ у доктора Котовой перед походом к гинекологу. Нашла клинику и врача в интернете и по телефону записалась на следующий же день. Понравилась клиника. В кабинет врача вошла к назначенному времени, доктор вежливо обращалась и аккуратно провела процедуру, рассказала об отклонениях и порекомендовала пройти консультацию у гинеколога. Все понравилось на приеме. Если что, к этому доктору можно обращаться.

Акции

Спермограмма + первичный прием уролога

Заканчивается сегодня 01.02.2021 — 28.02.2021
В прием по акции входит:

• Первичный прием врача-уролога;
• Предоставление биоматериала в условиях клиники и анализ спермограммы.

Цена до акции: 2300 руб.
Цена по акции: 2000 руб.
(4722) 40-29-10

Акция "Скидка 15% на курс реабилитации после перенесенной коронавирусной пневмонии".

Заканчивается сегодня 01.02.2021 — 28.02.2021
• Массаж грудной клетки медицинский 1 процедура (стоимость до акции - 500 руб., по акции - 425 руб.);
• Электрофорез лекарственных препаратов при патологии легких, 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 450 руб., по акции - 380 руб.);
• Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 500 руб., по акции - 425 руб.);
• Ультрафонофорез лекарственный 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 550 руб., по акции - 465 руб.);
• Комплекс ЛФК в подарок.

* - Общая стоимость курса реабилитации зависит от назначенных услуг из данного перечня и количества процедур и определяется лечащим врачом.

Интимное омоложение.

Заканчивается сегодня 01.02.2021 — 28.02.2021
В прием по акции входит введение обогащенной тромбоцитами плазмы в гинекологии (плазмолифтинг).

Цена до акции - 4 000 руб., по акции - 3 500 руб.
(4722) 40-29-10

Программа сопровождения физиологической беременности со 2 триместра.

Заканчивается сегодня 01.02.2021 — 28.02.2021
Программа сопровождения физиологической беременности со 2 триместра.

Цена до акции - 41 200 руб., по акции - 37 080 руб.
(4722) 40-29-10

Программа сопровождения физиологической беременности с 1 триместра.

Заканчивается сегодня 01.02.2021 — 28.02.2021
Программа сопровождения физиологической беременности с 1 триместра.

Цена до акции - 48 250 руб., по акции - 43 425 руб.
(4722) 40-29-10

Прием гинеколога + комплекс анализов.

• Прием гинеколога;
• Комплекс анализов методом ПЦР -18 инфекций, ВПЧ высокого онкогенного риска (13 типов), онкоцитология.

Цена до акции - 4 485 руб., по акции - 3 500 руб.

"Проверь свою наследственность".

• консультацию, осмотр гинеколога;
• УЗИ ОМТ;
• УЗИ молочных желез;
• анализ на генетическую предрасположенность к раку молочных желез и яичников с расшифровкой.

Цена до акции - 7 020 руб., по акции - 6 100 руб.
(4722) 40-29-10

Прием + УЗИ ОМТ + УЗИ молочных желез.

• консультация, осмотр гинеколога Яковлевой В.В.;
• УЗИ ОМТ+ УЗИ молочных желез.

Цена до акции - 2 200 руб., по акции - 1 800 руб.
(4722) 40-29-10

Прием (консультация, осмотр гинеколога) + УЗИ ОМТ + РН-метрия.

Заканчивается сегодня 01.02.2021 — 28.02.2021
Цена до акции - 2 100 руб., по акции - 1 600 руб.
(4722) 40-29-10

Первичный, повторный прием гинеколога со скидкой.

Заканчивается сегодня 01.02.2021 — 28.02.2021
В прием по акции входит консультация и осмотр гинеколога без УЗИ.

Цена до акции на первичный прием - 800 руб., по акции - 750 руб.
Цена до акции на повторный прием - 750 руб., по акции - 700 руб.