Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород - фото
4.0
7.0
5.9

Белгород

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Белгород: 23 врача, 498 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 45000 руб., запись на приём (4722) 40-29-10 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, пр-т Белгородский, д. 54.

пр-т Белгородский, д. 54 Открыто до 20:00
Обновлено 21.04.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

пр-т Белгородский, д. 54

ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Белгород"
Чеховская Елена Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Белгород» предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Проводятся уникальные процедуры в области гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии. В медицинском центре «Медикал Он Груп» используется высокотехнологичное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (терапия невоспалительных заболеваний, терапия воспалительных заболеваний, эндокринная гинекология, терапия дисфункции яичников, бактериальные заболевания, удаление остроконечных кондилом, полипов, терапия эрозии шейки матки), уролог (удаление остроконечных папиллом, кондилом, терапия аденомы простаты, терапия простатита, терапия эректильной дисфункции, терапия преждевременного семяизвержения), проктолог (терапия анальных полипов, анальный зуд, терапия трещин прямой кишки, лечение геморроя, бахромок), невролог. Проводятся физиопроцедуры, УЗ-исследования, лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться по маршруту: 4, 25, 41, 41А, 31, 33, 43, 220. Выйти на остановке «Духовная семинария».

Закрытой парковки для посетителей нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман на 5 машиномест по Белгородскому проспекту (обращаем Ваше внимание, что парковка платная - 1 час - 30р. Первые 30 мин. бесплатно) и по улице Н. Чумичева (парковка общественная бесплатная на 10 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-29-10

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Сдавала анализы за немаленькие деньги. Врач сказала, что через 2 дня (сдавала 11 апреля) максимум будут готовы. В итоге по сей день пытаюсь добиться, чтобы отправили мне на почту мои же анализы, купленные на мои же деньги. В чем проблема - не понимаю. К операторам вопросов нет, но администраторы... Не советую! Внешний вид, конечно, престижный, но клиника не соответствует. Надеюсь, всё же анализы я дождусь.
пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Лучшая клиника, где я бывал. Современный интерьер, уважительное отношение персонала, все стерильно чисто, дезинфекция. Вы молодцы! По надобности буду приходить только сюда. И обязательно расскажу друзьям.
Не понравилось
Пришел к врачу, меня внимательно осмотрели, сдал анализ, врач поставил диагноз назначил лечение, все прошло.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород».
пр-т Белгородский, д. 54
Проходила лечение в данной клинике моя бабушка. К сожалению, в таком глубоком возрасте много проблем со здоровьем, и проблемы в сфере проктологии не исключение. Нам прописали несколько лекарственных средств, дали консультации и дали рекомендации по питанию, чтобы быстрее добиться положительных результатов. Спустя время бабушке уже стало в разы лучше. Спасибо Вам за помощь!
пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Мне понравилось, что Анастасия Александровна (Петренко) все подробно рассказала о диагнозе. Хоть и была задержка в очереди, но врач извинилась, да и в клинике не скучно. Есть телевизор, где можно посмотреть про болезни и пути лечения. Чаек, что очень порадовало. Хороший административный персонал. Анастасия Александровна тщательно меня осмотрела, назначила лечение, проводила на сдачу анализов. Это действительно тот врач, который не навязывает дорогущие лекарства и вообще необходимость в них. Очень весёлый и общительный врач. Спасибо вам за ваш труд и знания.
Анастасию Александровну порекомендовала хорошая знакомая [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
От всего сердца благодарна Котовой Людмиле Михайловне за квалифицированную помощь, которая она мне оказала. Уже после первых дней лечения, стала себя чувствовать хорошо. Доктор внимательная, вежливая, сделала УЗИ органов и поставила правильный диагноз, тем самым получила ответы на годами мучающие меня вопросы. Такие доктора на вес золота. По возможности буду всегда поддерживать с ним связь. Очень благодарна.

Акции

Первичный прием уролога + спермограмма за 2 000 рублей.

Осталось 25 дней 01.05.2021 — 31.05.2021
В прием по акции входят:
• Первичный прием врача-уролога;
• Предоставление биоматериала в условиях клиники и анализ спермограммы.

Стоимость до акции - 2 300 рублей.
(4722) 40-29-10

Первичный прием гинеколога + комплекс анализов за 3 680 рублей.

Осталось 25 дней 01.05.2021 — 31.05.2021
В прием по акции входят:
• Прием гинеколога;
• Комплекс анализов методом ПЦР -7 инфекций;
• ВПЧ высокого онкогенного риска (13 типов), онкоцитология.

Стоимость до акции - 4 500 рублей.

Прием гинеколога + УЗИ ОМТ + РН-метрия

Осталось 25 дней 02.03.2021 — 31.05.2021
В прием по акции входит: консультация, осмотр гинеколога + УЗИ + РН-метрия

Цена до акции: 2100 рублей;
Цена по акции: 1600 рублей.
(4722) 40-29-10

Акция "Скидка 15% на курс реабилитации после перенесенной коронавирусной пневмонии".

Осталось 25 дней 29.03.2021 — 31.05.2021
• Массаж грудной клетки медицинский 1 процедура (стоимость до акции - 500 руб., по акции - 425 руб.);
• Электрофорез лекарственных препаратов при патологии легких, 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 450 руб., по акции - 380 руб.);
• Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 500 руб., по акции - 425 руб.);
• Ультрафонофорез лекарственный 1 поле, 1 сеанс (стоимость до акции - 550 руб., по акции - 465 руб.);
• Комплекс ЛФК в подарок.

* - Общая стоимость курса реабилитации зависит от назначенных услуг из данного перечня и количества процедур и определяется лечащим врачом.

"Проверь свою наследственность".

Осталось 25 дней 02.03.2021 — 31.05.2021
Акция включает:
• консультацию, осмотр гинеколога;
• УЗИ ОМТ;
• УЗИ молочных желез;
• анализ на генетическую предрасположенность к раку молочных желез и яичников с расшифровкой.

Цена до акции - 7 020 руб., по акции - 6 100 руб.