Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород - фото
7.6
8.4
5.6

Белгород

Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород: 1 врач, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 12000 руб., запись на приём (4722) 40-26-87 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Белгорода (70/100), адрес - Белгород, ул. Пушкина, д. 67.

ул. Пушкина, д. 67 Закрыто до 08:30
(4722) 40-26-87
Обновлено 08.01.2020

Врачи косметологической клиники "Восток-Запад"

ул. Пушкина, д. 67

ООО "Косметологическая поликлиника "Восток-Запад"
Григорьева Анжелика Николаевна
Гостевая парковка

Косметологическая клиника «Восток-Запад» города Белгород предлагает свои услуги мужчинам и женщинам. Используются лицензированные методики, современную технологическую базу. Все процедуры косметологической клиники «Восток-Запад» проводятся платно.

На базе косметологической клиники «Восток-Запад» проводится ароматерапевтический уход за кожей, глубокая гидратация обезвоженной кожи, усиленный антивозрастной уход, безоперационный лифтинг, экспресс-уход за кожей лица/шеи/декольте, омолаживающий уход за контуром глаз, успокаивающий уход за чувствительной кожей, лифтинг кожи, лечение акне и постакне, сосудистых дефектов, фотоэпиляция, фотоомоложение, физиотерапевтические процедуры для лица и тела, био-депиляция (сахарная и восковая депиляция), несколько видов лечебного массажа: антицеллюлитный массаж, оздоравливающий массаж. Функционирует мини-сауна «Кедровая здравница» - физиотерапия, профилактика различных заболеваний. Предлагается инъекционная косметология (коллагенотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия). Восстанавливающие программы для всех типов кожи, программы насыщения кожи кислородом, эффективные процедуры чистки, улучшение мышечного тонуса, лифтинг лица и тела, моделирование фигуры, лимфодренаж.

Оказываются косметологические услуги мужчинам: солярий, парикмахерские услуги, мужской маникюр, массаж с термообёртыванием, несколько разновидностей массажа, в том числе оздоравливающий, лимфодренажный, релаксирующий, биоревитализация для моделирования контура лица, контурная пластика, безоперационный лифтинг, эффективные методики избавления от акне и постакне, рубцов, постоперационный уход, разглаживание морщин, лечение возрастной пигментации, программы антивозрастного ухода за кожей, лечение гипергидроза на основе препарата Disport, BeautyTek-терапия для эффективной коррекции фигуры, аппаратная физиотерапия для поддержания упругости и формы мышц.

До косметологической клиники «Восток-Запад» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пушкина, д. 67

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне сначала понадобилось проконсультироваться у грамотного специалиста по довольно сложной и потенциально дорогостоящей проблеме. Анжелику Николаевну выбрала по интернету, по отзывам на этом сайте и по описанию ее медицинского образования. До этого случая от посещения местных врачей-косметологов не оставляло тягостное чувство что меня "держат" за полную дуру. Консультацию я получила развернутую, с рекомендацией хорошего специалиста в этом вопросе, с детальными ответами на все мои вопросы. Это меня побудило прийти еще раз, уже за процедурой. Хорошее впечатление усилилось, Анжелика Николаевна не пожалела своего, в прямом смысле, драгоценного времени на обезболивание, все было не только четко по протоколу процедуры, но еще и очень комфортно, до этого я все делала "наживую". Еще раз выражаю свою признательность и благодарность, у меня есть чувство, что я стану постоянным клиентом, я записалась еще на процедуру.
Не понравилось
У клиники высокий уровень обслуживания и квалификации врачей, но внешний вид крыльца и вывески может поставить все эти достижения под сомнение. Обновить вывеску не должно очень дорого стоить и тогда фасад будет в полной мере соответствовать содержанию.
Пока клиника и врач Анжелика Николаевна Григорьева мне очень нравятся, я надеюсь, что так будет и дальше.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день!Мы благодарны Вам за уделенное время для написания отзыва и высокую оценку работы Анжелики Николаевны. Также хочется выразить признательность за внимание к наружному интерьеру клиники. Обязательно учтем Ваши замечания!
ул. Пушкина, д. 67
Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне - настоящему специалисту своего дела. Внимательному, грамотному с твердой и легкой, что немаловажно, рукой доктору. Я проходила несколько курсов по омоложению, а также чистки кожи лица и шеи, назначенных Ириной Юрьевной. Она смогла подобрать индивидуально для меня самый оптимальный и результативный курс, которым я осталась очень довольна, за это большое спасибо и большой привет Ирине Юрьевне, обязательно еще встретимся в клинике. Наталья Сергеева.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам от лица клиники и Ирины Юрьевны, в частности, за столь лестный отзыв! Всегда рады Вас снова видеть!
ул. Пушкина, д. 67
Понравилось
Была на приемах у Софьи Михайловны, на процедуре миостимуляции и позже на процедуре комбинированной чистки лица. Везде чисто, косметолог была внимательна, давала советы по уходу за кожей. Побочных эффектов после процедур не было, с учетом соблюдения мною всех рекомендаций. Жаль, что не было оплаты картой, платить наличными не всегда удобно. Планирую прийти сюда еще.
Не понравилось
Нет оплаты картой.
ул. Пушкина, д. 67
Очень хорошая клиника! Была на приёме у Софьи Михайловны. Она меня подробно проконсультировала и в дальнейшем сделала процедуру. Мне всё очень понравилось. Буду обращаться ещё. Спасибо вам большое!
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв!
ул. Пушкина, д. 67
Крайне благодарна Софье Михайловне за внимательное отношение, подробную консультацию и в последующем проведенную процедуру. Теперь у меня красивые губки. Яна.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Мы очень благодарны Вам, Яна, за столь высокую оценку работы Софьи Михайловны! С радостью ждем Вас снова!)