Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Белгород

(4722) 40-26-87
Вчера записался 1 человек

Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород: 2 врача, 7 отзывов о клинике и 31 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4722) 40-26-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Белгорода (77/100), адрес - Белгород, ул. Пушкина, д. 67.
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - фото

Официальное название: ООО "Косметологическая поликлиника "Восток-Запад"
Руководитель: Григорьева Анжелика Николаевна
Год основания: 2005

Косметологическая клиника «Восток-Запад» города Белгород предлагает свои услуги мужчинам и женщинам. Используются лицензированные методики, современную технологическую базу. Все процедуры косметологической клиники «Восток-Запад» проводятся платно.

На базе косметологической клиники «Восток-Запад» проводится ароматерапевтический уход за кожей, глубокая гидратация обезвоженной кожи, усиленный антивозрастной уход, безоперационный лифтинг, экспресс-уход за кожей лица/шеи/декольте, омолаживающий уход за контуром глаз, успокаивающий уход за чувствительной кожей, лифтинг кожи, лечение акне и постакне, сосудистых дефектов, фотоэпиляция, фотоомоложение, физиотерапевтические процедуры для лица и тела, био-депиляция (сахарная и восковая депиляция), несколько видов лечебного массажа: антицеллюлитный массаж, оздоравливающий массаж. Функционирует мини-сауна «Кедровая здравница» - физиотерапия, профилактика различных заболеваний. Предлагается инъекционная косметология (коллагенотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия). Восстанавливающие программы для всех типов кожи, программы насыщения кожи кислородом, эффективные процедуры чистки, улучшение мышечного тонуса, лифтинг лица и тела, моделирование фигуры, лимфодренаж.

Оказываются косметологические услуги мужчинам: солярий, парикмахерские услуги, мужской маникюр, массаж с термообёртыванием, несколько разновидностей массажа, в том числе оздоравливающий, лимфодренажный, релаксирующий, биоревитализация для моделирования контура лица, контурная пластика, безоперационный лифтинг, эффективные методики избавления от акне и постакне, рубцов, постоперационный уход, разглаживание морщин, лечение возрастной пигментации, программы антивозрастного ухода за кожей, лечение гипергидроза на основе препарата Disport, BeautyTek-терапия для эффективной коррекции фигуры, аппаратная физиотерапия для поддержания упругости и формы мышц.

До косметологической клиники «Восток-Запад» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пушкина, д. 67

Отзывы о косметологической клинике "Восток-Запад"

Клиника очень нравится. Пришла к косметологу, относилась к процедуре честно скажу не как к мега медицинской. В итоге персонал заполнил столько бумажек, как ни в какой большой клинике. Все чистенько, аккуратненько и серьезно. Ставлю высший балл, буду всем рекомендовать.

23.03.18 14:06:37
Спасибо Вам! Всегда рады, приходите!
МегаФон

Очень хорошее медицинское учреждение. Ожидала увидеть просто СПА и была приятно удивленна тем, что увидела. Ворох документации, медицинские кабинеты сияют от чистоты, обслуживание приятное и внимательное. Результатом процедуры довольна. Делала увеличение объема губ. Обязательно приду еще раз.

28.03.17 13:16:55
Спасибо Вам! Всегда Вам рады!

Клиника отличная! Видно, что все врачи - профессионалы. Что особенно меня радует, так это огромный выбор процедур. Раньше к косметологу я ходила в один салон, на массаж - в больницу, к парикмахеру - в студию стиля и т. д. Дико утомительно и накладно по времени. Так что, "Восток-Запад" для меня находка. Обращайтесь - не пожалеете.

18.11.16 15:12:13
Спасибо Вам! Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши пожелания!

Здравствуйте, Восток-Запад. Являюсь вашим клиентом уже около двух лет и только сейчас решила публично признаться вам в любви. За это время многое изменилось и в стране, и в жизни, но неизменным остается ваше теплое отношение к пациентам, внимание, профессиональный подход к работе. На самом деле, косметология сильнейшая. Да, цены не низкие, знаю, что где-то можно обслужиться и дешевле, но оно того стоит. Спасибо за спокойствие.

27.09.16 11:32:10
Спасибо Вам за такое искреннее признание! Это очень ценно для нас!

Обратилась в клинику три месяца назад с такой распространенной проблемой как старение. Если честно, особых результатов не ждала, так как все мы люди и время не щадит никого. Думала, что выход только один - ложиться под нож на пластическую операцию. Но, во-первых - очень страшно, во-вторых - это дорого. На консультации косметолог подробно объяснила про альтернативные варианты, предложила начать с морщинок, которые больше всего беспокоят и самой убедиться в их действенности. Результат я действительно увидела, так что теперь я постоянный клиент. Знакомые и коллеги не поймут - как так, я молодею на глазах. В отдельный плюс клиники и косметологов хочу отметить то, что не занимаются выкачкой денег и даже было такое, что отговорили от процедуры в, которой не было смысла, хоть я и готова была платить!

15.08.16 18:23:23
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда рады Вам!

Фотографии косметологической клиники "Восток-Запад"

Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Вход
Вход
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Вход
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Ресепшн
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Холл
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Диплом 100 лучших товаров России
Косметологическая клиника «Восток-Запад» -
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Декларация качества 100 лучших товаров России 2015г
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Декларация качества
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - Диплом 100 лучших товаров 2015г
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-87