Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Белгород

На прошлой неделе записалось 6 человек

Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород: 3 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 12000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Белгорода (75/100), адрес - Белгород, ул. Пушкина, д. 67.
Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: ООО "Косметологическая поликлиника "Восток-Запад"
Руководитель: Григорьева Анжелика Николаевна
Год основания: 2005

Косметологическая клиника «Восток-Запад» города Белгород предлагает свои услуги мужчинам и женщинам. Используются лицензированные методики, современную технологическую базу. Все процедуры косметологической клиники «Восток-Запад» проводятся платно.

На базе косметологической клиники «Восток-Запад» проводится ароматерапевтический уход за кожей, глубокая гидратация обезвоженной кожи, усиленный антивозрастной уход, безоперационный лифтинг, экспресс-уход за кожей лица/шеи/декольте, омолаживающий уход за контуром глаз, успокаивающий уход за чувствительной кожей, лифтинг кожи, лечение акне и постакне, сосудистых дефектов, фотоэпиляция, фотоомоложение, физиотерапевтические процедуры для лица и тела, био-депиляция (сахарная и восковая депиляция), несколько видов лечебного массажа: антицеллюлитный массаж, оздоравливающий массаж. Функционирует мини-сауна «Кедровая здравница» - физиотерапия, профилактика различных заболеваний. Предлагается инъекционная косметология (коллагенотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия). Восстанавливающие программы для всех типов кожи, программы насыщения кожи кислородом, эффективные процедуры чистки, улучшение мышечного тонуса, лифтинг лица и тела, моделирование фигуры, лимфодренаж.

Оказываются косметологические услуги мужчинам: солярий, парикмахерские услуги, мужской маникюр, массаж с термообёртыванием, несколько разновидностей массажа, в том числе оздоравливающий, лимфодренажный, релаксирующий, биоревитализация для моделирования контура лица, контурная пластика, безоперационный лифтинг, эффективные методики избавления от акне и постакне, рубцов, постоперационный уход, разглаживание морщин, лечение возрастной пигментации, программы антивозрастного ухода за кожей, лечение гипергидроза на основе препарата Disport, BeautyTek-терапия для эффективной коррекции фигуры, аппаратная физиотерапия для поддержания упругости и формы мышц.

До косметологической клиники «Восток-Запад» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пушкина, д. 67

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи косметологической клиники "Восток-Запад"

Отзывы о косметологической клинике "Восток-Запад"

Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне - настоящему специалисту своего дела. Внимательному, грамотному с твердой и легкой, что немаловажно, рукой доктору. Я проходила несколько курсов по омоложению, а также чистки кожи лица и шеи, назначенных Ириной Юрьевной. Она смогла подобрать индивидуально для меня самый оптимальный и результативный курс, которым я осталась очень довольна, за это большое спасибо и большой привет Ирине Юрьевне, обязательно еще встретимся в клинике. Наталья Сергеева.

22.08.19 11:44:53
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам от лица клиники и Ирины Юрьевны, в частности, за столь лестный отзыв! Всегда рады Вас снова видеть!

Была на приемах у Софьи Михайловны, на процедуре миостимуляции и позже на процедуре комбинированной чистки лица. Везде чисто, косметолог была внимательна, давала советы по уходу за кожей. Побочных эффектов после процедур не было, с учетом соблюдения мною всех рекомендаций. Жаль, что не было оплаты картой, платить наличными не всегда удобно. Планирую прийти сюда еще.

Нет оплаты картой.

Очень хорошая клиника! Была на приёме у Софьи Михайловны. Она меня подробно проконсультировала и в дальнейшем сделала процедуру. Мне всё очень понравилось. Буду обращаться ещё. Спасибо вам большое!

18.02.19 12:55:19
Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв!

Крайне благодарна Софье Михайловне за внимательное отношение, подробную консультацию и в последующем проведенную процедуру. Теперь у меня красивые губки. Яна.

02.10.18 12:26:08
Мы очень благодарны Вам, Яна, за столь высокую оценку работы Софьи Михайловны! С радостью ждем Вас снова!)

Клиника очень нравится. Пришла к косметологу, относилась к процедуре честно скажу не как к мега медицинской. В итоге персонал заполнил столько бумажек, как ни в какой большой клинике. Все чистенько, аккуратненько и серьезно. Ставлю высший балл, буду всем рекомендовать.

23.03.18 14:06:37
Спасибо Вам! Всегда рады, приходите!
Все отзывы (34)Оставить отзыв

Фотографии косметологической клиники "Восток-Запад"

Вход