Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород - фото
8.1
4.2
3.8

Белгород

Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород: 2 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 12000 руб., запись на приём (4722) 40-26-87 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Белгорода (72/100), адрес - Белгород, ул. Пушкина, д. 67.

ул. Пушкина, д. 67 Открыто до 20:30
(4722) 40-26-87
Обновлено 08.10.2020

Врачи косметологической клиники "Восток-Запад"

ул. Пушкина, д. 67

ООО "Косметологическая поликлиника "Восток-Запад"
Григорьева Анжелика Николаевна
Гостевая парковка

Косметологическая клиника «Восток-Запад» города Белгород предлагает свои услуги мужчинам и женщинам. Используются лицензированные методики, современную технологическую базу. Все процедуры косметологической клиники «Восток-Запад» проводятся платно.

На базе косметологической клиники «Восток-Запад» проводится ароматерапевтический уход за кожей, глубокая гидратация обезвоженной кожи, усиленный антивозрастной уход, безоперационный лифтинг, экспресс-уход за кожей лица/шеи/декольте, омолаживающий уход за контуром глаз, успокаивающий уход за чувствительной кожей, лифтинг кожи, лечение акне и постакне, сосудистых дефектов, фотоэпиляция, фотоомоложение, физиотерапевтические процедуры для лица и тела, био-депиляция (сахарная и восковая депиляция), несколько видов лечебного массажа: антицеллюлитный массаж, оздоравливающий массаж. Функционирует мини-сауна «Кедровая здравница» - физиотерапия, профилактика различных заболеваний. Предлагается инъекционная косметология (коллагенотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия). Восстанавливающие программы для всех типов кожи, программы насыщения кожи кислородом, эффективные процедуры чистки, улучшение мышечного тонуса, лифтинг лица и тела, моделирование фигуры, лимфодренаж.

Оказываются косметологические услуги мужчинам: солярий, парикмахерские услуги, мужской маникюр, массаж с термообёртыванием, несколько разновидностей массажа, в том числе оздоравливающий, лимфодренажный, релаксирующий, биоревитализация для моделирования контура лица, контурная пластика, безоперационный лифтинг, эффективные методики избавления от акне и постакне, рубцов, постоперационный уход, разглаживание морщин, лечение возрастной пигментации, программы антивозрастного ухода за кожей, лечение гипергидроза на основе препарата Disport, BeautyTek-терапия для эффективной коррекции фигуры, аппаратная физиотерапия для поддержания упругости и формы мышц.

До косметологической клиники «Восток-Запад» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пушкина, д. 67

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность клинике "Восток-Запад" и Анжелике Николаевне лично! Врач с большой буквы. Доверяю ей своё лицо уже более 3 лет, ни на кого не променяю. Спасибо всему персоналу клиники, у вас, как дома.
Все устраивает. Удобное расположение, график работы, образование специалистов...
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Лучший салон в городе. Ходим всей семьёй, к разным специалистам. Мне очень нравится Анжелика Николаевна, дочь в восторге от маникюра, муж - постоянный посетитель парикмахерской. Я уже двоих подруг привела, тоже довольны. Спасибо!
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Очень приятно, что Вы приходите к нам всей семьей! Всегда рады!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне сначала понадобилось проконсультироваться у грамотного специалиста по довольно сложной и потенциально дорогостоящей проблеме. Анжелику Николаевну выбрала по интернету, по отзывам на этом сайте и по описанию ее медицинского образования. До этого случая от посещения местных врачей-косметологов не оставляло тягостное чувство что меня "держат" за полную дуру. Консультацию я получила развернутую, с рекомендацией хорошего специалиста в этом вопросе, с детальными ответами на все мои вопросы. Это меня побудило прийти еще раз, уже за процедурой. Хорошее впечатление усилилось, Анжелика Николаевна не пожалела своего, в прямом смысле, драгоценного времени на обезболивание, все было не только четко по протоколу процедуры, но еще и очень комфортно, до этого я все делала "наживую". Еще раз выражаю свою признательность и благодарность, у меня есть чувство, что я стану постоянным клиентом, я записалась еще на процедуру.
Не понравилось
У клиники высокий уровень обслуживания и квалификации врачей, но внешний вид крыльца и вывески может поставить все эти достижения под сомнение. Обновить вывеску не должно очень дорого стоить и тогда фасад будет в полной мере соответствовать содержанию.
Пока клиника и врач Анжелика Николаевна Григорьева мне очень нравятся, я надеюсь, что так будет и дальше.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день!Мы благодарны Вам за уделенное время для написания отзыва и высокую оценку работы Анжелики Николаевны. Также хочется выразить признательность за внимание к наружному интерьеру клиники. Обязательно учтем Ваши замечания!
ул. Пушкина, д. 67
Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне - настоящему специалисту своего дела. Внимательному, грамотному с твердой и легкой, что немаловажно, рукой доктору. Я проходила несколько курсов по омоложению, а также чистки кожи лица и шеи, назначенных Ириной Юрьевной. Она смогла подобрать индивидуально для меня самый оптимальный и результативный курс, которым я осталась очень довольна, за это большое спасибо и большой привет Ирине Юрьевне, обязательно еще встретимся в клинике. Наталья Сергеева.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам от лица клиники и Ирины Юрьевны, в частности, за столь лестный отзыв! Всегда рады Вас снова видеть!
ул. Пушкина, д. 67
Понравилось
Была на приемах у Софьи Михайловны, на процедуре миостимуляции и позже на процедуре комбинированной чистки лица. Везде чисто, косметолог была внимательна, давала советы по уходу за кожей. Побочных эффектов после процедур не было, с учетом соблюдения мною всех рекомендаций. Жаль, что не было оплаты картой, платить наличными не всегда удобно. Планирую прийти сюда еще.
Не понравилось
Нет оплаты картой.