Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Белгород
На прошлой неделе записалось 6 человек
(4722) 40-26-87
Отзывы о косметологической клинике "Восток-Запад" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород - фото

Крайне благодарна Софье Михайловне за внимательное отношение, подробную консультацию и в последующем проведенную процедуру. Теперь у меня красивые губки. Яна.

02.10.18 12:26:08
Мы очень благодарны Вам, Яна, за столь высокую оценку работы Софьи Михайловны! С радостью ждем Вас снова!)

Клиника очень нравится. Пришла к косметологу, относилась к процедуре честно скажу не как к мега медицинской. В итоге персонал заполнил столько бумажек, как ни в какой большой клинике. Все чистенько, аккуратненько и серьезно. Ставлю высший балл, буду всем рекомендовать.

23.03.18 14:06:37
Спасибо Вам! Всегда рады, приходите!
МегаФон

Очень хорошее медицинское учреждение. Ожидала увидеть просто СПА и была приятно удивленна тем, что увидела. Ворох документации, медицинские кабинеты сияют от чистоты, обслуживание приятное и внимательное. Результатом процедуры довольна. Делала увеличение объема губ. Обязательно приду еще раз.

28.03.17 13:16:55
Спасибо Вам! Всегда Вам рады!

Клиника отличная! Видно, что все врачи - профессионалы. Что особенно меня радует, так это огромный выбор процедур. Раньше к косметологу я ходила в один салон, на массаж - в больницу, к парикмахеру - в студию стиля и т. д. Дико утомительно и накладно по времени. Так что, "Восток-Запад" для меня находка. Обращайтесь - не пожалеете.

18.11.16 15:12:13
Спасибо Вам! Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши пожелания!

Здравствуйте, Восток-Запад. Являюсь вашим клиентом уже около двух лет и только сейчас решила публично признаться вам в любви. За это время многое изменилось и в стране, и в жизни, но неизменным остается ваше теплое отношение к пациентам, внимание, профессиональный подход к работе. На самом деле, косметология сильнейшая. Да, цены не низкие, знаю, что где-то можно обслужиться и дешевле, но оно того стоит. Спасибо за спокойствие.

27.09.16 11:32:10
Спасибо Вам за такое искреннее признание! Это очень ценно для нас!

Обратилась в клинику три месяца назад с такой распространенной проблемой как старение. Если честно, особых результатов не ждала, так как все мы люди и время не щадит никого. Думала, что выход только один - ложиться под нож на пластическую операцию. Но, во-первых - очень страшно, во-вторых - это дорого. На консультации косметолог подробно объяснила про альтернативные варианты, предложила начать с морщинок, которые больше всего беспокоят и самой убедиться в их действенности. Результат я действительно увидела, так что теперь я постоянный клиент. Знакомые и коллеги не поймут - как так, я молодею на глазах. В отдельный плюс клиники и косметологов хочу отметить то, что не занимаются выкачкой денег и даже было такое, что отговорили от процедуры в, которой не было смысла, хоть я и готова была платить!

15.08.16 18:23:23
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда рады Вам!

Посещаю эту клинику уже год. Проблемы с кожей улучшились намного, врач Анжелика Николаевна доходчиво объяснила ситуацию лечения и улучшения состояния возрастной кожи. Я очень довольна с удовольствием посещаю эту клинику и всем советую. Будете красивыми, дамочки.

Большое спасибо за оценку нашей работы! Мы стараемся для вас!

Недавно посетила эту клинику, т. к. приехала из другого города. Нашла её через интернет, позвонила, записалась, пришла. Были проблемы с кожей: после переезда появились высыпания, которые появлялись, исчезали - в общем, жили своей жизнью. Честно, я удивилась всему. При достаточно высоком уровне обслуживания, чувствуется, что это действительно клиника. Ни в одном медицинском платном учреждении в Белгороде мне не завели элементарно карточку (перечислять не буду, если интересно, отвечу). Врачи - действительно, врачи. Принимали меня Григорьева Анжела Николаевна и молоденькая врач Елена Романовна. Думала, сейчас начнут разводить на деньги, как обычно бывает. Нет. Прошла курс лечения, всё прошло. Назначили поддерживающую терапию. Да теперь я и сама туда буду ходить, безо всякого развода! Что понравилось - по моей просьбе предоставили всю документацию на лекарства. Цены тоже понравились, хотя я ещё живу мерками Москвы. Там бы за эти деньги я себе столько всего не позволила. Поэтому я всем довольна.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей клиники. Мы с удовольствием работаем для Вас.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-87