Косметологическая клиника «Восток-Запад», Белгород - фото
8.1
4.2
3.8

Отзывы о косметологической клинике "Восток-Запад"
Белгород

Отзывы о косметологической клинике "Восток-Запад" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкина, д. 67 Закрыто до 08:30
(4722) 40-26-87
Обновлено 08.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность клинике "Восток-Запад" и Анжелике Николаевне лично! Врач с большой буквы. Доверяю ей своё лицо уже более 3 лет, ни на кого не променяю. Спасибо всему персоналу клиники, у вас, как дома.
Все устраивает. Удобное расположение, график работы, образование специалистов...
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Лучший салон в городе. Ходим всей семьёй, к разным специалистам. Мне очень нравится Анжелика Николаевна, дочь в восторге от маникюра, муж - постоянный посетитель парикмахерской. Я уже двоих подруг привела, тоже довольны. Спасибо!
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Очень приятно, что Вы приходите к нам всей семьей! Всегда рады!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне сначала понадобилось проконсультироваться у грамотного специалиста по довольно сложной и потенциально дорогостоящей проблеме. Анжелику Николаевну выбрала по интернету, по отзывам на этом сайте и по описанию ее медицинского образования. До этого случая от посещения местных врачей-косметологов не оставляло тягостное чувство что меня "держат" за полную дуру. Консультацию я получила развернутую, с рекомендацией хорошего специалиста в этом вопросе, с детальными ответами на все мои вопросы. Это меня побудило прийти еще раз, уже за процедурой. Хорошее впечатление усилилось, Анжелика Николаевна не пожалела своего, в прямом смысле, драгоценного времени на обезболивание, все было не только четко по протоколу процедуры, но еще и очень комфортно, до этого я все делала "наживую". Еще раз выражаю свою признательность и благодарность, у меня есть чувство, что я стану постоянным клиентом, я записалась еще на процедуру.
Не понравилось
У клиники высокий уровень обслуживания и квалификации врачей, но внешний вид крыльца и вывески может поставить все эти достижения под сомнение. Обновить вывеску не должно очень дорого стоить и тогда фасад будет в полной мере соответствовать содержанию.
Пока клиника и врач Анжелика Николаевна Григорьева мне очень нравятся, я надеюсь, что так будет и дальше.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день!Мы благодарны Вам за уделенное время для написания отзыва и высокую оценку работы Анжелики Николаевны. Также хочется выразить признательность за внимание к наружному интерьеру клиники. Обязательно учтем Ваши замечания!
ул. Пушкина, д. 67
Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне - настоящему специалисту своего дела. Внимательному, грамотному с твердой и легкой, что немаловажно, рукой доктору. Я проходила несколько курсов по омоложению, а также чистки кожи лица и шеи, назначенных Ириной Юрьевной. Она смогла подобрать индивидуально для меня самый оптимальный и результативный курс, которым я осталась очень довольна, за это большое спасибо и большой привет Ирине Юрьевне, обязательно еще встретимся в клинике. Наталья Сергеева.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам от лица клиники и Ирины Юрьевны, в частности, за столь лестный отзыв! Всегда рады Вас снова видеть!
ул. Пушкина, д. 67
Понравилось
Была на приемах у Софьи Михайловны, на процедуре миостимуляции и позже на процедуре комбинированной чистки лица. Везде чисто, косметолог была внимательна, давала советы по уходу за кожей. Побочных эффектов после процедур не было, с учетом соблюдения мною всех рекомендаций. Жаль, что не было оплаты картой, платить наличными не всегда удобно. Планирую прийти сюда еще.
Не понравилось
Нет оплаты картой.
ул. Пушкина, д. 67
Очень хорошая клиника! Была на приёме у Софьи Михайловны. Она меня подробно проконсультировала и в дальнейшем сделала процедуру. Мне всё очень понравилось. Буду обращаться ещё. Спасибо вам большое!
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв!
ул. Пушкина, д. 67
Крайне благодарна Софье Михайловне за внимательное отношение, подробную консультацию и в последующем проведенную процедуру. Теперь у меня красивые губки. Яна.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Мы очень благодарны Вам, Яна, за столь высокую оценку работы Софьи Михайловны! С радостью ждем Вас снова!)
ул. Пушкина, д. 67
Клиника очень нравится. Пришла к косметологу, относилась к процедуре честно скажу не как к мега медицинской. В итоге персонал заполнил столько бумажек, как ни в какой большой клинике. Все чистенько, аккуратненько и серьезно. Ставлю высший балл, буду всем рекомендовать.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Спасибо Вам! Всегда рады, приходите!
ул. Пушкина, д. 67
Очень хорошее медицинское учреждение. Ожидала увидеть просто СПА и была приятно удивленна тем, что увидела. Ворох документации, медицинские кабинеты сияют от чистоты, обслуживание приятное и внимательное. Результатом процедуры довольна. Делала увеличение объема губ. Обязательно приду еще раз.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Спасибо Вам! Всегда Вам рады!
ул. Пушкина, д. 67
Клиника отличная! Видно, что все врачи - профессионалы. Что особенно меня радует, так это огромный выбор процедур. Раньше к косметологу я ходила в один салон, на массаж - в больницу, к парикмахеру - в студию стиля и т. д. Дико утомительно и накладно по времени. Так что, "Восток-Запад" для меня находка. Обращайтесь - не пожалеете.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Спасибо Вам! Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши пожелания!
ул. Пушкина, д. 67
Посещаю эту клинику уже год. Проблемы с кожей улучшились намного, врач Анжелика Николаевна доходчиво объяснила ситуацию лечения и улучшения состояния возрастной кожи. Я очень довольна с удовольствием посещаю эту клинику и всем советую. Будете красивыми, дамочки.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Большое спасибо за оценку нашей работы! Мы стараемся для вас!
ул. Пушкина, д. 67
Недавно посетила эту клинику, т. к. приехала из другого города. Нашла её через интернет, позвонила, записалась, пришла. Были проблемы с кожей: после переезда появились высыпания, которые появлялись, исчезали - в общем, жили своей жизнью. Честно, я удивилась всему. При достаточно высоком уровне обслуживания, чувствуется, что это действительно клиника. Ни в одном медицинском платном учреждении в Белгороде мне не завели элементарно карточку (перечислять не буду, если интересно, отвечу). Врачи - действительно, врачи. Принимали меня Григорьева Анжела Николаевна и молоденькая врач Елена Романовна. Думала, сейчас начнут разводить на деньги, как обычно бывает. Нет. Прошла курс лечения, всё прошло. Назначили поддерживающую терапию. Да теперь я и сама туда буду ходить, безо всякого развода! Что понравилось - по моей просьбе предоставили всю документацию на лекарства. Цены тоже понравились, хотя я ещё живу мерками Москвы. Там бы за эти деньги я себе столько всего не позволила. Поэтому я всем довольна.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей клиники. Мы с удовольствием работаем для Вас.
Показать еще отзывы