Гинекологическая клиника «Гинеколог и Я»
Белгород

Гинекологическая клиника «Гинеколог и Я», Белгород: 2 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Белгорода (59/100), адрес - Белгород, пр. Гражданский, д. 47, этаж 4, офис 4-1.
Гинекологическая клиника «Гинеколог и Я», Белгород - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО "ГИНЕКОЛОГ и Я"
Руководитель: Прокудина Наталья Николаевна
Год основания: 2013

Гинекологическая клиника «Гинеколог и Я» города Белгорода проводит диагностику и лечение на современном оборудовании. Используются стандарты законодательства РФ и здоровье. Пациентам гинекологической клиники «Гинеколог и Я» предлагают индивидуальные программы обслуживания.

На базе гинекологической клиники «Гинеколог и Я» проводятся лабораторные исследования: гематологические исследования, серологические исследования, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркеры, коагулологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования.

Принимают гинеколог: кольпоскопия, индивидуальный подбор средств современной контрацепции с последующим наблюдением, введение и удаление внутриматочной спирали, послеродовое наблюдение, диагностика и лечение эндокрино-гинекологической патологии, диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, заболеваний передаваемых половым путем, лечение заболеваний матки и яичников, лечение нарушений менструального цикла.

До гинекологической клиники «Гинеколог и Я» можно доехать на общественном транспорте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Отзывы о гинекологической клинике "Гинеколог и Я"

***. ***. ***. ***. Я пришла к Наталье Николаевне Прокудиной после тех врачей, у которых рейтинг зашкаливает. И за 3 года никто не смог определить причину бесплодия. Она поставила диагноз за 2 недели. Всё четко и по делу, не нахваливает себя по полчаса, не тратит время. Сразу назначила лечение. Очень грамотный врач! Знает, что надо делать. Никаких проблем с дозвонами не было! Часто звонила по вопросам приёма лекарств в клинику и разговаривала лично с ней. Всегда всё расскажет ещё раз. Всегда вежливые и приятные. Денег не тянет никто, хотя многие должны понимать, если идёте в частную клинику - надо платить. Всегда платила меньше, чем ожидала. ***. Прихожу к ней с удовольствием и всем рекомендую.

Звонила сегодня 3 раза - никто не взял трубку. Очень странно. Оправдывают свой рейтинг, ставлю "минус".

Отлично. Наблюдаюсь у Рыбалкиной Ю. Ю. уже два года, очень грамотный специалист. Никогда не назначит лечения без обследования. Девочки-администраторы очень грамотные, вежливые. Я очень довольна.

Пришла на приём к Рыбалкиной, сначала все показалось очень даже хорошо. Но мне решили назначить лечение без каких-либо анализов. Пошли на УЗИ (в соседний кабинет), как зовут врача я не помню и очень жаль. Таких «врачей» обходить стороной надо. Поставила мне такие диагнозы, которых у меня слава Богу не оказалось, но и которые по обычному УЗИ выявить нельзя! Некторое «диагнозы» в природе даже не существуют. Сказали все ужасно, как я ещё живу непонятно, но лечить решили витаминками, взяли все-таки анализы, которые я потом ждала неделю, в это время ходила на уколы и капельницы! Пришли анализы не очень хорошие, мне сказали сдать ещё один (стоил он 1500, как выяснилось позже в других платных клиниках я могла его сдать за 300-400 рублей), после того как пришли результаты другого анализы, там было все не так печально. Я пришла на повторную консультацию, на что врач мне сказала: «Все хорошо, ничего не обнаружено». Я спросила: «Как такое может быть, если прошлые анализы вы сказали просто ужасны», - ответ последовал просто 👍🏻: «Ну вы девушка замужняя, приличная, наверное просто какой-то такой у вас показатель всегда». Бинго! После этого были выписаны ещё какие-то таблетки, а мной забраны все результаты анализов, УЗИ и взяты ноги в руки из этой чудо «клиники». Платные клиники конечно всегда занимаются выкачкой денег, но ведь люди к вам идут за помощью, а кто-то уже и с последними надеждами. Девочки, если не жалко нервов и денег, то все туда.

Обслуживание отвратительно, администратор говорит, перезвонит, а по факту никогда не перезванивает. Администратор по факту, так же процедурная медсестра, которая не умеет ставить уколы - остаются шишки и синяки! Разговаривают нормально до того, как не получат деньги за процедуры. Врач Прокудина с Рыбалкиной не знают элементарной врачебной этики - ***, где другие пациенты и сотрудники. Курят в клинике, запах сигарет стоит в кабинете, где берут анализы и проводят операции! Я вам рекомендую обходить стороной эту клинику! Люди, как вообще обращаетесь в такие клиники?

Фотографии гинекологической клиники "Гинеколог и Я"

Вход