Стоматологическая клиника «Артедент»
Белгород

Стоматологическая клиника «Артедент», Белгород: 2 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 23000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Белгорода (77/100), адрес - Белгород, ул. 60 лет Октября, д. 2-б.
Стоматологическая клиника «Артедент», Белгород - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО «АРТЕДЕНТ»
Руководитель: Гусев Юрий Николаевич
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Артедент» города Белгорода гарантирует полную безболезненность во время лечения зубов. Для каждого пациента подбирается индивидуальный вариант оказания помощи. Применяются самые современные и безопасные методики. Все специалисты имеют сертификаты о профессиональной подготовке, регулярно повышают свою квалификацию. Средний стаж работы врачей – 10 лет. В стоматологической клинике «Артедент» большое внимание уделяется инфекционному контролю и чистоте. Используются только одноразовые перчатки, маски, расходные и инъекционные материалы. Инструменты стерилизуются в автоклаве классе «Б», позволяющем соблюдать российские и европейские санитарные нормы. Лечение проводится по технологии «в четыре руки» вместе с ассистентами. Предоставляется официальная гарантия на оказываемые услуги.

На базе стоматологической клиники «Артедент» проводится полноценное восстановление естественных функций и форм зубов. Предлагается протезирование зубов, лечение зубов, отбеливание зубов, профессиональная чистка, лечение десен. Оказываются услуги эстетической стоматологии.

До стоматологической клиники «Артедент» едет автобус №229, 15, 13. Выйти на остановке «Школа №42».

наличные, банковская карта.

Отзывы о стоматологической клинике "Артедент"

Была на консультации у Юрия Николаевича, все объяснил, совершенно не торопился, не подгонял, как у меня это было уже пару раз в других клиниках. Рассказал, какой необходим план лечения, и совершенно не навязывал их клинику. Очень к себе расположил, записалась на лечение, надеюсь, положительные отзывы оправдают себя. И что еще мне оправилось, приняли во время не задержал ни на секунду, что тоже большая редкость в сфере медицины. Я думала, что ждать 20-30 минут это норма. Так что теперь жду самого лечения, чтобы сформировать весь образ клиники и самого врача.

МегаФон

Клиника понравилась, работают профессионалы своего дела. Отдельное спасибо девушке-администратору, была очень учтива и нашла для меня подходящее время по датам и времени. От приема осталось так же хорошее ощущение, правильно мне советовали Юрия Николаевича, он знает, что делает и цена не сильно укусила, за что отдельное спасибо.

Отличная клиника, меня всегда полностью удовлетворяет исход посещения. Мои зубы, благодаря вам, просто в чудесном состоянии. После долгих скитаний и огромного количества выкинутых денег, я нашла клинику, которая полностью отвечает мои стандартам. И конечно отношение персонала тоже немаловажно, поверьте мне.

Понравилась стоматология, меня приняли вовремя, а то я недавно просидела в частной стоматологии больше 20 минут в ожидании врача, меня это больше всего раздражает. Потому что на мой взгляд такие заведения не ценят время клиентов. У вас отличное обслуживание и приветливая девушка администратор. Ну и конечно меня ждет долгое лечение зубов, но красота и здоровье - это очень важно.

18.10.19 12:11:19
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы цени каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Стоматология очень понравилось! Врач - девушка очень приятная и милая. Делала я чистку зубов, и немного была удивлена, что они реально побелели. Честно сказать, думала, что это просто зазывалка для народа. Теперь реально надо взять в привычку ходить на чистку каждые пол года, как везде советуют. Спасибо вам за хорошее обслуживание.

18.10.19 12:10:46

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Доктор Гусев Юрий Николаевич

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства очень нравились естественные науки. Когда в старших классах школы встал вопрос о выборе профессии, я решил, что наиболее интересное, чем бы мне хотелось заниматься- это медицина вообще, и стоматология в частности.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Об этом лучше спросить моих подчиненных. Ну а вообще, стараюсь быть ответственным руководителем, думающим о развитии клиники, заботящимся о коллегах, строгим, но справедливым.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Из любого начинания будет толк, если только любить дело, которым ты занимаешься. Ну и не лениться, быть готовым в любое время дня и ночи решать вопросы своего бизнеса, если, конечно, возникнет такая необходимость.

Люблю активный отдых, рыбалку, путешествия. А еще я счастливый муж и отец четверых прекрасных детей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мне хватит и одного: хочу и дальше оставаться счастливым человеком.

У одной пожилой обеспеченной дамы спросили, почему она не сделает себе пластику лица, хотя она вполне может это себе позволить, на что она ответила, что ни за что на свете этого не сделает, потому что каждая морщинка на её лице - это отпечаток всех улыбок, радостей, слёз, разочарований-всех эмоций, которые она пережила за свою жизнь. Все они ей очень дороги и она не желает с ними расставаться. Мой опыт, который я успел накопить за прожитые годы, со всеми его радостями, победами, печалями или разочарованиями, мне тоже очень дорог и я его менять не хочу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сложно сказать. Возможно: «На сколько кило ты похудел за последнее время?»

Серьёзные вопросы за это время не решить. Но мне, пожалуй, хватило бы секунд десять. Я бы крепко пожал ему руку и сказал: «Так держать!!!»

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - дело всей жизни, как бы высокопарно это не звучало. Это любимая профессия, приносящая удовольствие. Это возможность помочь нашим пациентам.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы все с вами прекрасно понимаем, что не всё так гладко с нашим здравоохранением, как хотелось бы, но что-то потихоньку меняется в лучшую сторону. А мы по мере сил стараемся внести свою скромную лепту в этот процесс. Я уверен, что совместными усилиями у нас всё получится.

Наш министр здравоохранения каждый день просыпается министром здравоохранения и каждый день принимает больше, чем три решения. Всё это очень сложно, тремя решениями мало что можно изменить. Но всегда надо начинать, пусть с МАЛОГО. Поэтому я бы, наверное, одним из первых решений постарался бы выгнать из телевизора Елену МАЛЫШЕВУ (шутка).

Умеренность в еде и питие, поддержание себя в адекватной физической форме. Наше тело не должно нас обременять, а в душе должен быть мир с самим собой и окружающими.

Все мы понимаем, что стоматологические манипуляции, мягко выражаясь, малоприятны. Поэтому в нашей клинике мы стараемся создать для наших пациентов уютную, практически домашнюю атмосферу, стремимся сломать стереотип, что лечение зубов- это больно или страшно. Ну и использование современных технологий на должном уровне тоже никто не отменял.

Не понял суть вопроса. Ни какие исторические моменты не должны влиять на развитие бизнеса ( в идеале, конечно же). Нужно планомерно двигаться к намеченной цели.

Ни что не стоит на месте и сегодняшние реалии всегда вносят свои коррективы в нашу деятельность. В последнее время, например, мы активно занимаемся популяризацией наших услуг через современные средства коммуникации.

Одним из самых важных для нас критериев нашей деятельности мы считаем доверие наших пациентов. Абсолютное их большинство приходят к нам уже не первый год, а многие семьи – в нескольких поколениях, за что мы им очень благодарны, любим и ценим их.

Не нужно придумывать что-то уникальное, за нас всё уже давно придумано. Наша задача - неукоснительно соблюдать технологию, строго соответствовать регламенту проведения всех манипуляций и умело применять имеющийся багаж знаний в каждой клинической ситуации. Но, конечно же, быть в тренде всех проверенных новшеств.

Всегда есть к чему стремиться. Мы постоянно стараемся расширить перечень оказываемых услуг. Надеемся со временем вырасти в сеть клиник, которые будут приносить людям радость, красоту и здоровье.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочется всем пожелать гармонии в душе, мира со всеми окружающими и дорогими вам людьми ну и ,конечно же, ЗДОРОВЬЯ, так как при отсутствии последнего всё остальное будет ни к чему.

4 апреля 2019 г.

(4722) 40-26-97

Стоматология «Голливуд», Белгород - фото
ул. Дегтярёва, 2-А
(4722) 40-23-18

Фотографии стоматологической клиники "Артедент"