Белгородская ЦРБ
Белгород

Белгородская ЦРБ, Белгород: 241 врач, 378 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 23 до 1835 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Белгорода (47/100), адрес - Белгород, с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77.
Белгородская ЦРБ, Белгород - фото
Обновлено 27.08.2019
  • с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77   Белгород
    ☎(4722) 38-77-95

Официальное название: ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ»
Руководитель: Тишин Сергей Иванович

Остановка "ЦРБ"

Автобус № 223, № 223а

Маршрутное такси № 229, № 229с

Врачи белгородской ЦРБ

Отзывы о белгородской ЦРБ

Киселев отвратительный врач! Сильно болел зуб, половина откололось, пришла к нему по записи. Он посмотрел зуб, расковырял его. Сказал, что нужно удалять нерв и без обезбаливающего я не вытерплю, я пошла купила лекарства, когда пришла он отказался меня лечить! Дело дошло, что я чуть ли не умоляла чтоб его начал лечить - ни в какую. В итоге я ушла со слезами и больным зубом!

Все.

Отвратительное качество работы. Приходишь проходить платную медкомиссию и по часу сидишь возле каждого кабинета. Для того, чтобы оплатить медкомиссию, потратил почти час на ожидание в очереди. Поликлиника, пользуясь своей монополией на оказание услуг, и не собирается улучшать качество работы. В регистратуре на любой вопрос о работе и местонахождении врачей просто посылают подальше и "требуют" не мешать им работать.

МегаФон

Хочу сказать добрые слова в адрес фельдшера Маевская Людмила Александровна, которая находится в фельдшерском пункте Шишино, 39. Чуткий, внимательный специалист. Внимательно выслушает, даст нужные рекомендации. В пункте царит приятная, спокойная, доброжелательная обстановка. Побольше бы таких специалистов как Людмила Александровна. Спасибо за Ваш труд!

Хочу выразить безмерную благодарность, медсестре по массажу, Комарцовой Людмиле Александровне! Вы не только прекрасный массажист, у Вас просто дар работать с детьми! Вы так внимательно отнеслись к моей капризной дочке, так умело наладили с ней контакт. Я очень рада, что мы попали именно к Вам. Особенно приятно было, что Людмила Александровна нас приняла даже тогда, когда у нее начинался обед. Мы ездим из Таврово, автобус задержался и мы опоздали на 15 минут. Людмила Александровна даже слова грубого не сказала, приняла нас и сделала массаж как положено, никуда не торопилась. Огромное, спасибо!

От всего сердца хочется поздравить коллектив терапевтического отделения ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ» во главе с заведующим Грищенко Андреем Александровичем с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта и пожелать всем здоровья, всяческих успехов, счастья! Хочется сказать слова благодарности и восхищения профессионализмом Андрея Александровича и выразить гордость за то, что у нас есть истинные доктора с большой буквы! Это чувствуют и знают все, кто оказался в такой трудной ситуации, как я. Глубокое, чуткое, внимательное отношение ко всем нам чувствовалось ежедневно. И за это Андрею Александровичу низкий поклон! У Андрея Александровича замечательный высокопрофессиональный коллектив. Команда от старшей медицинской сестры – Ольги Александровны, докторов, постовых сестер, процедурных сестер, уборщиков, поваровв – все профессиональные, добрые, внимательные, отзывчивые люди. Всем огромное спасибо за оказанную оперативную медицинскую помощь! С глубоким уважением, бывшая пациентка терапевтического отделения ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ», Курганская Татьяна Михайловна.

Все отзывы (378)Оставить отзыв
Городская больница №2, Белгород - фото