Белгородская ЦРБ
Белгород

Белгородская ЦРБ, Белгород: 243 врача, 341 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Белгорода (42/100), адрес - Белгород, с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77.
Белгородская ЦРБ, Белгород - фото
  • с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77   Белгород
    ☎(4722) 38-77-95

Официальное название: ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ»
Руководитель: Тишин Сергей Иванович

Остановка "ЦРБ"

Автобус № 223, № 223а

Маршрутное такси № 229, № 229с

Врачи белгородской ЦРБ

Отзывы о белгородской ЦРБ

От всего сердца хочется поздравить коллектив терапевтического отделения ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ» во главе с заведующим Грищенко Андреем Александровичем с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта и пожелать всем здоровья, всяческих успехов, счастья! Хочется сказать слова благодарности и восхищения профессионализмом Андрея Александровича и выразить гордость за то, что у нас есть истинные доктора с большой буквы! Это чувствуют и знают все, кто оказался в такой трудной ситуации, как я. Глубокое, чуткое, внимательное отношение ко всем нам чувствовалось ежедневно. И за это Андрею Александровичу низкий поклон! У Андрея Александровича замечательный высокопрофессиональный коллектив. Команда от старшей медицинской сестры – Ольги Александровны, докторов, постовых сестер, процедурных сестер, уборщиков, поваровв – все профессиональные, добрые, внимательные, отзывчивые люди. Всем огромное спасибо за оказанную оперативную медицинскую помощь! С глубоким уважением, бывшая пациентка терапевтического отделения ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ», Курганская Татьяна Михайловна.

Сегодня 12 февраля 2019 года, я, проживающая в поселке Новосадовом, с 9 утра до 16 часов не могу дозвониться до медпункта в Новосадовом - трубку не берут. Это отвратительное отношение к людям...

Выражаю глубокую благодарность зав. терапевтическим отделением ЦРБ (Стрелецкое) Грищенко Андрею Александровичу и терапевтам Екатерине Александровне и Сергею Александровичу, и всему медицинскому персоналу за внимательное, чуткое отношение к нам, пожилым людям. Желаем всему медицинскому персоналу крепкого здоровья и долголетия. 11-я палата. Коробочка Н. П.

Стою в очереди в кассу уже полтора часа и очередь еще не подошла! Готовьтесь к оплате комиссии заранее.

Теле2

Только терапевт может дать талон к узким специалистам, но при этом надо записаться к самому терапевту, получается, что посетив терапевта (взять талончик), ему оплачивают мой полноценный приём, а мне надо каждые три месяца проходить и эндокринолога, и кардиолога, и невролога. Электронная запись к этим врачам отсутствует, так же и к терапевту на приём надо звонить в регистратуру, ну нет его в электронной записи. В 21 веке проживаем! И ещё, может, надо спуститься на первый этаж тому, кто заверяет все направления, рецепты и т.д., понять, что люди больные к вам идут!

Городская больница №1, Белгород - фото
пр. Белгородский, д. 99