Стоматология «Дента-Л плюс», Белгород - фото
8.2
6.2
7.8

Белгород

Стоматология «Дента-Л плюс», Белгород: 5 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 33000 руб., запись на приём (4722) 40-23-29 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Белгорода (78/100), адрес - Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д. 15.

Свято-Троицкий бульвар, д. 15 Закрыто до 10:00
(4722) 40-23-29
Обновлено 29.07.2021

Врачи стоматологии «Дента-Л плюс»

Расписание клиники недоступно
Литвиненко Татьяна Валерьевна, Стоматолог - Белгород

Свято-Троицкий бульвар, д. 15

ООО "Cтоматологическая поликлиника "Дента-Л Плюс"
Касперович Ольга Борисовна
Гостевая парковка

Стоматология «Дента-Л плюс» города Белгорода оборудована импортными установками, качественными расходными материалами. Пациентам гарантирован комфорт и полная безболезненность всех процедур. В стоматологии «Дента-Л плюс» принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Дента-Л плюс» проводится протезирование (коронки, каппы, вкладки и накладки, ортопедические конструкции на имплантатах, бюгельное протезирование, мостовидные протезы, съёмное протезирование, микропротезирование, виниры, конструкции с применением золотоплатиновых сплавов), терапевтическое лечение (лечение кариеса, некариозных поражений зубов, каналов корней зубов, кист зубов, герметизация фиссур).

Предлагается прием хирурга (резекция верхушки корня, удаление ретинированных зубов мудрости, удаление зубов любой сложности), пародонтолога (аутоплазмотерапия, пластика рецессий десны, лечение гингивита, пародонтита). В услуги входят процедуры профилактики, профессиональной гигиены, имплантологии, ортодонтии, эстетической стоматологии. Проводится функциональная диагностика.

До медицинского центра «Дента-Л плюс» едет общественный транспорт. Учреждение находится на Свято-Троицком бульваре, д. 15.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Победы (мимо Белгородской таможни, школы № 4, направо во двор). Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль улицы Победы или возле супермаркета Лента (большая открытая парковка, где всегда есть свободные места, 400 м от клиники).

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Весь персонал, как большая дружная семья. Чувствуешь себя спокойно и уверенно в руках профессионалов.
Сколько себя помню, всегда боялась стоматологов. На это были свои причины. Но посещение стоматологии "Дента-Л" позволило справиться с моим страхом. И за это огромное спасибо Михаилу Леонидовичу. Внимательный, тактичный, умеющий найти подход. Компетентность, высокий профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу! Низкий поклон Касперовичу Михаилу Леонидовичу! Самый лучший в мире врач. Это невероятная фантастика - лечение без боли, без страха. С нетерпением жду следующего приема.
Всем советую приходить только сюда. Много где была - везде и страшно, и больно. Но мой мир перевернулся! Спасибо!
Стоматология «Дента-Л плюс»
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня всё устраивает, врачи, отношение, услуги. Мы приехали с севера, искали хорошего стоматолога. Друзья, которые живут в Белгороде, посоветовали клинику "Дента-Л плюс". Работы с нами было много, но ребята справились, мы очень довольны.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество обслуживания, начиная со стойки администратора! Профессионализм доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Леонидовичу и всему персоналу клиники. Начиная с мелочей - все на высшем уровне! Я выбрала эту клинику по отзывам на портале "ПроДокторов" и не пожалела. Доктор вставил два импланта. Михаил Леонидович расписал подробный план нашей дальнейшей работы с ним. Все тщательно объясняет, с таким профессионалом совсем не страшно! Доверие возникло с первого приёма, что очень важно!
Стоматология «Дента-Л плюс»
Добрый день! Мы благодарны Вам за оценку работы Михаила Леонидовича и клиники в целом!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, радушие, прозрачность стоимости.
Не понравилось
Нет оплаты карточкой.
Завершил лечение в "Дента-Л Плюс". Ставил пломбы, делал чистку зубов, удалял остаток давно разрушенного зуба и ставил имплант. Сейчас установил коронку. Хочу поблагодарить весь коллектив клиники. Анастасию Юрьевну - за чудесные пломбы, которые не отличить от зубов, за безболезненность лечения и чуткость, Михаила Леонидовича - за имплант и коронку, качественно и быстро, Данила Викторовича за удаление старого корешка зуба - лёгкая рука, без боли вообще, и за белоснежную теперь мою улыбку. Все большие молодцы, так держать. Рекомендую.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Здравствуйте.Данил Владимирович-зовут нашего доктора,но по описанию-легкая рука и безболезненность, понятно,что Вы и так имеете ввиду именно его)Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова в адрес наших докторов!