Стоматология «Дента-Л плюс»
Белгород

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Дента-Л плюс», Белгород: 4 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 33000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-29, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Белгорода (81/100), адрес - Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д. 15.
Стоматология «Дента-Л плюс», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Cтоматологическая поликлиника "Дента-Л Плюс"
Руководитель: Касперович Ольга Борисовна
Год основания: 2014

Стоматология «Дента-Л плюс» города Белгорода оборудована импортными установками, качественными расходными материалами. Пациентам гарантирован комфорт и полная безболезненность всех процедур. В стоматологии «Дента-Л плюс» принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Дента-Л плюс» проводится протезирование (коронки, каппы, вкладки и накладки, ортопедические конструкции на имплантатах, бюгельное протезирование, мостовидные протезы, съёмное протезирование, микропротезирование, виниры, конструкции с применением золотоплатиновых сплавов), терапевтическое лечение (лечение кариеса, некариозных поражений зубов, каналов корней зубов, кист зубов, герметизация фиссур).

Предлагается прием хирурга (резекция верхушки корня, удаление ретинированных зубов мудрости, удаление зубов любой сложности), пародонтолога (аутоплазмотерапия, пластика рецессий десны, лечение гингивита, пародонтита). В услуги входят процедуры профилактики, профессиональной гигиены, имплантологии, ортодонтии, эстетической стоматологии. Проводится функциональная диагностика.

До медицинского центра «Дента-Л плюс» едет общественный транспорт. Учреждение находится на Свято-Троицком бульваре, д. 15.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Победы (мимо Белгородской таможни, школы № 4, направо во двор). Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль улицы Победы или возле супермаркета Лента (большая открытая парковка, где всегда есть свободные места, 400 м от клиники).

Врачи стоматологии "Дента-Л плюс"

Касперович Михаил Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Касперович Михаил Леонидович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Я хочу выразить свою благодарность стоматологии "Дента Л +" за приветливые улыбки, хороший сервис, внимательное отношение к пациенту! Особенно хочу сказать спасибо Касперович Михаилу Леонидовичу за ег…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о стоматологии "Дента-Л плюс"

Спасибо специалистам клиники "Дента-Л плюс" за качественную работу и отличное отношение к пациентам! Приятный персонал, отличные специалисты, приятная атмосфера и цены не кусаются. Посетив данную клинику осталась довольна. В будущем продолжу лечение именно в этой клинике. Спасибо вам за качество работы!

13.03.19 14:04:28
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!

Клиника мне понравилась. Консультация, понимание. Приятная атмосфера. Цены выше средних. Лечением доволен. В будущем, если придется, обращусь в эту клинику.

13.03.19 14:03:37
Спасибо за Ваш отзыв! При необходимости-рады помочь, будьте здоровы!

Отличная клиника! Прекрасный персонал, начиная от администраторов и профессиональных врачей. Отдельно хочу отметить врача-терапевта Бубелеву Анастасию Юрьевну - врач, который любит свою профессию. Спасибо за лечение!

24.10.18 14:52:19
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв!Мнение наших пациентов-высшая оценка для нас!Будьте здоровы!

По рекомендации знакомых обратилась к Касперович Ольге Борисовне с целью поставить брекеты. Врач мне очень понравилась, добрая, вежливая, внимательная. Администратор каждый раз напоминала о моём визите в клинику. Результатом лечения я довольна. Большое спасибо всему персоналу.

24.10.18 14:51:14
Спасибо за Ваш отзыв!Всегда рады помочь,будьте здоровы!

Для меня очень важно чувствовать себя спокойно и комфортно, иначе я просто схожу один раз и больше никогда не вернусь, будь то клиника, шиномонтаж или магазин белья. С первого визита в эту стоматологию стало понятно - моё. Спокойно, комфортно, приветливые администраторы, профессиональные и внимательные врачи, улыбчивые аккуратные помощники врачей. Спасибо всей клинике за ваш труд и качественную работу! Только к вам, не взирая на переезд! Удачи, процветания, крепкого здоровья и успехов вам!

09.10.18 12:17:58
Спасибо за уделенное на отзыв время и за теплые слова! Персоналу нашей клиники очень важно не только помочь пациенту, но и сделать это без малейшего дискомфорта для вас, начиная от знакомства с нами, заканчивая процессом лечения. И ценно получать обратную связь и понимать, что мы всё делаем правильно) Будьте здоровы!

Фотографии стоматологии "Дента-Л плюс"

Стоматология «Дента-Л плюс», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-23-29