Стоматология «Дента-Л плюс»
Белгород

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Дента-Л плюс», Белгород: 4 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 33000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-29, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Белгорода (78/100), адрес - Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д. 15.
Стоматология «Дента-Л плюс», Белгород - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО "Cтоматологическая поликлиника "Дента-Л Плюс"
Руководитель: Касперович Ольга Борисовна
Год основания: 2014

Стоматология «Дента-Л плюс» города Белгорода оборудована импортными установками, качественными расходными материалами. Пациентам гарантирован комфорт и полная безболезненность всех процедур. В стоматологии «Дента-Л плюс» принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Дента-Л плюс» проводится протезирование (коронки, каппы, вкладки и накладки, ортопедические конструкции на имплантатах, бюгельное протезирование, мостовидные протезы, съёмное протезирование, микропротезирование, виниры, конструкции с применением золотоплатиновых сплавов), терапевтическое лечение (лечение кариеса, некариозных поражений зубов, каналов корней зубов, кист зубов, герметизация фиссур).

Предлагается прием хирурга (резекция верхушки корня, удаление ретинированных зубов мудрости, удаление зубов любой сложности), пародонтолога (аутоплазмотерапия, пластика рецессий десны, лечение гингивита, пародонтита). В услуги входят процедуры профилактики, профессиональной гигиены, имплантологии, ортодонтии, эстетической стоматологии. Проводится функциональная диагностика.

До медицинского центра «Дента-Л плюс» едет общественный транспорт. Учреждение находится на Свято-Троицком бульваре, д. 15.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Победы (мимо Белгородской таможни, школы № 4, направо во двор). Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль улицы Победы или возле супермаркета Лента (большая открытая парковка, где всегда есть свободные места, 400 м от клиники).

Врачи стоматологии "Дента-Л плюс"

Касперович Михаил Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Касперович Михаил Леонидович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Я хочу выразить свою благодарность стоматологии "Дента Л +" за приветливые улыбки, хороший сервис, внимательное отношение к пациенту! Особенно хочу сказать спасибо Касперович Михаилу Леонидовичу за ег…
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о стоматологии "Дента-Л плюс"

Профессионализм, радушие, прозрачность стоимости.

Нет оплаты карточкой.

Завершил лечение в "Дента-Л Плюс". Ставил пломбы, делал чистку зубов, удалял остаток давно разрушенного зуба и ставил имплант. Сейчас установил коронку. Хочу поблагодарить весь коллектив клиники. Анастасию Юрьевну - за чудесные пломбы, которые не отличить от зубов, за безболезненность лечения и чуткость, Михаила Леонидовича - за имплант и коронку, качественно и быстро, Данила Викторовича за удаление старого корешка зуба - лёгкая рука, без боли вообще, и за белоснежную теперь мою улыбку. Все большие молодцы, так держать. Рекомендую.

10.10.19 12:33:00
Здравствуйте.Данил Владимирович-зовут нашего доктора,но по описанию-легкая рука и безболезненность, понятно,что Вы и так имеете ввиду именно его)Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова в адрес наших докторов!

Уровень сервиса, комфорт лечения, индивидуальный подход.

Все понравилось.

Первый раз прозванивала стоматологии по острой боли. Везде прием по предварительной записи, в "Дента-Л Плюс" оказалось тоже, но девочки по телефону сразу уточнили, что именно у меня, и когда узнали, что ночь не спала из-за болей, записали между пациентами на осмотр. При визите доктор оказал мне первую помощь, выписал медикаменты и меня записали в ближайшие дни на дальнейшее лечение - все оперативно, участливо и с внимательным отношением. Так мной было принято решение здесь же и консультироваться насчет брекетов, которые год уже как решалась ставить. Здесь снова клиника в лице уже другого доктора, ортодонта, о котором напишу отдельно, не ударила в грязь лицом - все на высшем уровне. Благодарна случаю, что открыла вас для себя. Всем рекомендую.

09.10.19 12:03:36
Благодарим за уделенное на отзыв время и теплые слова! Всегда к Вашим услугам

Комфортность прибывания в клинике, профессионализм врачей.

Этот пункт пропускаю.

Рекомендую клинику. Высокий уровень обслуживания и качественное лечение. Носил брекет-систему, удовлетворен всем от первой консультации до снятия и рассматривания результата. При необходимости дальнейшего лечения своей семьи или друзей за руку приведу именно сюда.

26.08.19 15:49:40
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Работа врачей на "отлично".

Эта стоматология проверена временем. В течение 10 лет лечу зубы только здесь. Врачи эффективными способами решают проблемы. Касперович Михаил Леонидович - отличный профессионал, свое дело он выполняет блестяще. Получаешь удовольствие и не испытываешь никакого напряжения. Рекомендую данную стоматологическую клинику тем, кто хочет получить качественное обслуживание и лечение.

25.07.19 14:20:21
Спасибо за теплые слова и уделенное на отзыв время!

И. Чужиков Необходимо было вставить импланты. Клинику подбирал по фото специалистов. И не ошибся. Прекрасный персонал, работники всегда доброжелательны. Особенно хочется отметить: Касперович М. Л., Бубалеву А. Ю. - профессионалы своего дела. Кому необходимо качественное лечение, рекомендую!

18.07.19 15:27:24
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших докторов!
«Стоматолог 32», Белгород - фото

(4722) 40-26-97

«Новая стоматология» на Щорса, Белгород - фото
ул. Щорса, д. 8Б
(4722) 40-23-18

Фотографии стоматологии "Дента-Л плюс"