«Клиника красоты»
Белгород

«Клиника красоты», Белгород: 10 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Белгорода (57/100), адрес - Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, д. 9.
«Клиника красоты» - фото

Клиника красоты города Белгорода предлагает широкий спектр платный услуг. Высококвалифицированные косметологи и дерматологи, являются заслуженными врачами РФ. В Клинике красоты применяются эффективные методы, разработанные ведущими косметологами мира. Оснащение клиники представлено современным импортным оборудованием.

На базе Клиники красоты можно получить широкий спектр процедур для красоты лица и тела, начиная от самых эффективных новейших методов омоложения, в том числе лазерного омоложения, криолифта, биоревитализации, и заканчивая солярием, татуажем, ногтевым сервисом и медицинским пирсингом. Также в Клинике красоты представлены следующие процедуры: озонотерапии, мезолипосакции, мезотерапии (липодиссолюции), безоперационной контурной пластики, удаления морщин, введения ботулотоксина (ботокса, диспорта), увеличения губ, LPG-моделирования тела («эндермологии»), SPA-капсулы, биоармирования, гидроколонотерапии и другие процедуры красоты.

До Клиники красоты можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице 50-летия Белгородской области, дом 9.

Врачи клиники красоты

Отзывы о клинике красоты

Обращался в клинику красоты для удаления бородавок. Попал на приём к косметологу эстетисту Конаревой Яне. Хочу высказать огромную благодарность за решение моей проблемы. Великолепный специалист в своей области. Хотелось что бы таких специалистов было побольше, тогда и уровень медицины повысится в разы. Клиника находиться на улице 50 летия Белгородской области.

В сентябре 2017 я попала к "горе" медработнику Конаревой Я. В. Мне надо было удалить на веке ксантому, она не могла ответить, что у меня, поковыряла, сказала, что убрала, а через месяц на этом месте раздуло белую шишку и я недавно в областной больнице удалила лазером, там же получила ответ на вопрос, что это такое. Не советую обращаться к бестолковой женщине, диагноза не знает, а взялась удалять с отрицательным исходом.

Посещала клинику и осталась довольна. Очень грамотные специалисты и приветливый, вежливый персонал. Спасибо!

Хожу в "Клинику Красоты" уже много лет и очень довольна обслуживанием и качеством процедур. Девочки на ресепшн очень приветливы. Делала лазерную эпиляцию у Никулиной И. Ю. сначала 1 раз в 1,5 месяца, потом реже и теперь несказанно рада результату. Очень внимательный профессиональный доктор, всем рекомендую.

О татуаже. Хожу в клинику 7 лет, делаю брови. Цена приемлемая: первая процедура 4 тысячи, в дальнейшем коррекция - 2 тысячи. Качество работы на высоте.

Фотографии клиники красоты

«Клиника красоты» - Вход