Отзывы о клинике «Доктор Крофт» в Белгороде

Отзывы о клинике «Доктор Крофт» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор Крофт», Белгород - фото
Обновлено 05.10.2019
Клиника «Доктор Крофт»

Обслуживание на высшем уровне! Квалифицированные врачи, что самое важное! Оперативная работа врачей, у меня безумно болели глаза, после первого приёма, результат сразу дал о себе знать, огромная благодарность врачам Вилькис Артурас Арунасович и Автомонов Сергей Иванович! Спецы в своём деле. 😊

Нет

Советую обращаться в эту клинику

Вежливый персонал, все рассказывают до мелочей, носим ОК-линзы уже полгода, все очень нравится. Сын в определенный период не хотел их одевать, но врач Автомонов С.И. доходчиво объяснил 9-летнему ребенку, зачем это нужно. Теперь проблем нет. Спасибо.

Спасибо огромное сотрудникам этой клиники. Отличные специалисты. Ездим к ним с Курска, у дочки косоглазие, и в нашем городе никто не смог помочь. И только благодаря лечению огромные результаты. Спасибо вам огромное ещё раз. Дай бог вам здоровья

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам клиники. Очень внимательные, отзывчивые. Объясняли все (как ребенку) на пальцах. Полностью опровергли диагноз, поставленный 4 летнему ребенку в детской поликлинике. Потратили на нас 40 минут. Огромное спасибо врачу - Глинину А. В. и медицинскому оптику - Вилькас А. А. Очень грамотные и отзывчивые специалисты.

Узнала о клинике случайно, наблюдаемся с трёхлетним ребенком, очень нравятся специалисты и индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую врача Глинина А. В. - очень грамотный и позитивный специалист, всё доступно объяснил и ответил на интересующие вопросы. Стало удобнее добираться после переезда на Народный бульвар, всегда есть места для парковки.

Начали лечить ребенку глаза еще 1,5 года назад, нам сказали, что родовая травма, зрение действительно начало подыматься, то, что на все ценник был мягко говоря не очень дешевым, мы закрывали глаза, т.к. видели результат. После того, как прошли уже и не помню наверное 4-5 курсов аппаратного лечения, зрение остановилось, т.е. и улучшений не было и вниз вроде, как не падало. После, начали ходить через каждые 3-6 месяца. Просто наблюдаться и не падает ли зрение, за каждый прием брались суммы все больше и больше. Последней каплей стало то, что пришли на очередной прием, женщина посадила ребенка, погоняла его через алфавит, закройте один глаз, второй, после сказала, что изменений нет, все так же. Оплатите 500 руб. До свидания. Это что за подход, такую диагностику я и сам могу проводить по 500 руб. Ценник растет ужасно, видимо сильно растут аппетиты. Каждый новый приход сопровождается тем, что вот у нас новый супер-пупер аппарат купили, теперь все будет лучше только и стало все подороже. Так что не знаю, уважение только к Ерастову П. Н. Но из-за ценника больше туда ни ногой. Хорошие специалисты, но не за такие деньги.

Моей дочери 12 лет. Зрение снижается с 7 лет, и в 11 лет стало -5. Мы обратились в клинику Санкт-Петербурга, обследовались и стали носить жёсткие контактные линзы. Через 8 месяцев выросли и линзы стали малы. В Белгороде были в отпуске в июле, совершенно случайно узнали о клинике "Доктор Крофт", обратились за консультацией. Доктор нас осмотрел, проверил линзы. Провели тщательное обследование, какого не было в Питере, все специалисты были очень внимательные, квалифицированные, подобрали ЖКЛ. Прошло уже 7 месяцев, линзы носятся комфортно. Зрение в течении суток 150 ед. Огромное спасибо всем докторам, которые нами занимались. А ещё добавить хочу, что за время ношения ЖКЛ у ребёнка зрение не упало, а, наоборот, улучшилось на 0,5 диоптрий. С удовольствием приедем в клинику "Доктор Крофт" и этим летом, опять на замену линз.

Посоветовали друзья данную клинику. Очень понравились врачи. Принимал главврач - очень грамотный человек. Кучу клиник обошел, а помочь не могли. А тут справились на все 100%. Теперь зрение намного лучше и чувствую себя человеком. Еще раз, спасибо им.

Клиникой очень не довольна. Платишь большие деньги, а результата нет. Обращайтесь в другую клинику.

Я иду на платный прием. Плачу деньги. Значит я хочу, чтобы доктор посмотрел меня. Они там принимают параллельно по 2-3 человека. Так еще и 2 врача в одном кабинете. Непонятно.

Приезжали с сыном к доктору Эрастову П. Н. Очень хороший специалист, в Курске таких нет. Остались довольны и приедем еще.

Пришла в клинику так сказать с улицы, так как живу недалеко. Были проблемы с левым глазом. Зашла, сказали, что приём только по записи, ну ладно, записалась. Приём проводила, по-моему, Ирина Геннадьевна, имя точно помню, а отчество не скажу. Посмотрели, посветили, назначили капли. Вот прошло 3 недели, всё отлично. Сказали, что надо прийти на повторный приём, наверное, если и пойду, то после нового года уже. Так что, впечатление хорошее. Спокойно, уютно и, главное, помогли!

09.02.16 09:38:40
Спасибо за теплый отзыв. Ирина Геннадьевна желает Вам здоровья!

Была в данной клинике с дочкой 5 мес. Очень понравилось! Позвонила, объяснила нашу проблему и что нам срочно нужен офтальмолог, отнеслись с пониманием и записали на прием в этот же день. Приехали, на оформление ушло минуты 2-5 и с сразу принял врач, у врача были минут 30. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный персонал!

09.02.16 09:43:10
Спасибо за теплые слова. Здоровья и удачи Вашей малышке!

Попала на приём к женщине (как зовут, не помню). Потом, к сожалению, повела к ней ребёнка и папу. У всех один диагноз - неполадки в организме! А как и чем лечить глаза? Спросила насчёт массажа век, мне сказали, что я сама должна решить, делать мне его или нет! Люди, не тратьте своё время и деньги на них!

09.02.16 09:39:54
Благодарим за конструктивную критику. Приглашаем вновь посетить нашу клинику. Надеемся указанная Вами проблема устранена.

Попала на приём к врачу. На первый взгляд всё очень культурно, хорошо, разговаривают грамотно (подумала, что специалист высший класс). Потом, к сожалению, повела к ним сына и папу. Сказала всем, в принципе, одно и тоже, никакой конкретики, диагноз у всех один "неполадки в организме"! Спросила насчёт массажа век, ответ: "Любой каприз за ваши деньги", а можно его делать или нельзя в моём случае, это уже я должна решать?! Люди, не тратьте своё время и средства походом в эту "Крофт-оптику"!

09.02.16 09:40:48
Крофт-оптика находится в г.Старый Оскол. Вы ее имеете ввиду?

Очень хорошая клиника и персонал. Единственное, я была записана к доктору-женщине (посоветовали знакомые её), когда уже был приём закончен, появился какой-то мужчина без медицинской одежды. Он начал меня заново осматривать, какие-то линзы мерить. Толком ничего путного не сказал. Когда стала возражать, что он меня смотрит, быстро потерял ко мне интерес. Доктор-женщина оставила хорошо впечатления. А кто этот мужчина, я так и не поняла.

09.02.16 09:36:36
Этот мужчина Главный специалист-офтальмолог в области ортокератологии с многолетним опытом. Обычно к нему обращаются с наиболее сложными случаями в офтальмологии.

Приятно впечатлена работой регистратуры. Записали на удобное для меня время по телефону, к специалисту по косоглазию, за 30 дней. Полную информацию о враче дали чётко и ясно, объяснив, что желающих очень много, большая очередь, а приезжает не часто, так как ведёт приёмы детей ещё в нескольких городах. До этого мы прошли обследование в нескольких клиниках. Была много положительного наслышана о докторе клиники "КРОФТ-оптика", и решила уточнить у него диагноз ребёнка. Была удивлена, что пригласили в кабинет точно в назначенное время (не ожидала). Врач был уверенный, вежливый, и быстро расположил к себе моего малыша. Впервые мой ребёнок не плакал на приёме. Доктор выявил сложную форму косоглазия, чётко и доходчиво объяснил, как проводить лечение в домашних условиях. Подобрал новые очки, в которых стал меньше косить глаз. Внятно и доходчиво расписал дальнейшие этапы лечения. Оплата за обследование, консультацию, подбор очков и назначение лечения составила 2500 рублей, соответствовала озвученной при первоначальной записи. Сумма не маленькая, но того стоит. Очень советую этого врача.

09.02.16 09:48:36
Спасибо за положительный отзыв. В нашей клинике используются передовые методики по безоперационному лечению косоглазия и миопии у детей. Надеемся на положительный результат. Скорейшего выздоровления Вашему малышу.

Отличная клиника! Грамотный и дружелюбный персонал! Очень внимательно относятся, всё объясняют. А используемые методики ночных линз остановили прогрессирование близорукости у дочери. Такого результата никто не достигал.

09.02.16 09:50:42
Ортокератологические ("ночные") линзы действительно дают отличный эффект по коррекции близорукости. Особенно эффективны в подрастковом возрасте.

Попала на приём к врачу, имени которого я не запомнила (крупный мужчина). Диагноз был поставлен неверно. Врач, держа на руках результаты моего обследования, ставил диагноз, который, это самое обследование полностью опровергало! Из-за некомпетентности таких "докторов" страдают люди. Так и чек выписал на 2500, а изначально по телефону, когда записывалась, цену озвучили 500 рублей. Когда стала возмущаться, по поводу цены, мне сказали: "Вас же профессор смотрел". Так что, не рекомендую.

09.02.16 09:54:13
Внимательно прочитали Ваш отзыв. Если у Вас возникли сомнения в правильности поставленного диагноза прошу обратиться к дирекции клиники с просьбой дать заключение консилиума клиники по поставленному диагнозу.

Всё чинно спокойно, наверное, платные все такие. Правда всё объяснили достаточно доходчиво по моему случаю. Так вроде всё хорошо.

09.02.16 09:54:55
Спасибо за оставленный отзыв. Он нам очень важен.