Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»
Белгород

Детский медицинский центр «Азбука Здоровья», Белгород: 29 врачей, 419 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Белгорода (61/100), адрес - Белгород, ул. Щорса д. 37а.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья», Белгород - фото
Обновлено 05.06.2019

Официальное название: ООО Детский медицинский центр "Азбука здоровья "
Руководитель: Кущенко Виталия Владимировна
Год основания: 2013

Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» города Белгорода предоставляет широкий спектр услуг квалифицированной медицинской помощи детям с рождения и до 18 лет. В детском медицинском центре «Азбука Здоровья» работают врачи высшей квалификационной категории с большим стажем работы. Оборудование и материалы соответствуют ведущим стандартам качества. Применяются только новейшие современные методики лечения пациентов.

На базе детского медицинского центра «Азбука Здоровья» специалисты предоставляют помощь в области педиатрии, неврологии, кардиологии, ЭКГ и эндокринологии, оказывают услуги по лечебному массажу, общему детскому массажу, реабилитации детей больных сахарным диабетом и сестринскому уходу на дому. Врачи помогают в решении любых вопросов по развитию, уходу и режиму кормления малышей. В детском медицинском центре «Азбука Здоровья» проводится лечение множества острых и хронических заболеваний.

До детского медицинского центра «Азбука Здоровья» можно доехать на автобусе №111с, 111у, 111, 117у, 15, на троллейбусе: 16, 8, 7, на маршрутном такси: 129м, 117т, 141, 26, 31, 41, 43, 32, 107т, 120, 145а, 15, 17, 8, 20, 20а, 2, 117, 13, 13к, 229с, 44, 41а, 7, 3, выйти на остановке «Мокроусова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детского медицинского центра «Азбука Здоровья»

Отзывы о детском медицинском центре «Азбука Здоровья»

Огромная благодарность Кривулину Сергею Павловичу и Косякину Владимиру Николаевичу за проделанную операцию моему ребенку! За профессионализм и человеческое отношение и к маленькому пациенту, и к родителям! Отдельное спасибо всему персоналу больницы! Процветания отделению хирургии!

Основная масса врачей нам очень понравилась, очень внимательные, грамотные. Администраторы тоже были вежливые и внимательные и проблем с записью врачам никаких не было. Очень впечатлила нас процедурная сестра, которая брала кровь из вены у моей трехлетней дочери, дочь даже не заплакала, спасибо большое за такое отношение к детям! Но вот проблема возникла с психологом. Она не то, что не профессионал, ее к детям с такими советами вообще подпускать нельзя! У меня были проблемы со старшим сыном, ему 16 лет, мы не могли найти общий язык, он абсолютно меня не слушал и не слышал, стал хуже учиться... После общения с психологом, которая посоветовала "отпустить ситуацию и дать ребенку свободу", стало не просто хуже, а просто катастрофично. Ребенок скатился с хорошиста на двойки, когда я попыталась вновь ограничить ему эту свободу, начались ежедневные скандалы. Врач не только не помог, он даже не увидел проблемы! Елена Александровна, если Вы не умеете работать с детьми, уходите! *** Всего Вам доброго!

проверено
21.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Несколько лет наблюдаемся в " Азбуке Здоровья ". Для меня, как мамы, определяющим является то, что в центре собрана лучшая команда врачей-профессионалов! Обращались и к педиатру, и к дерматологу, хирургу, проходили комиссию в сад, ставили вакцины. Все очень грамотно и по делу. Поэтому не удивительно, что бывает плотная запись. Персонал всегда вежливый - быстро и оперативно решают вопросы. Сама клиника красивая и уютная, все чисто, детям и родителям комфортно, во всем чувствуется профессиональный подход. Однозначно рекомендую - это лучшая детская клиника в городе.

03.06.19 12:40:47
Благодарим вас за положительную оценку нашего труда!

Невозможно дозвониться, целый день трубки не берут. Написала вк, на что ответили: "Один администратор, и она не успевает".

04.04.19 15:05:57
Уважаемый родитель. Если Вы не можете дозвониться, это значит, что все операторы заняты, т.е. они разговаривают с пациентами. В центре 3 оператора принимают входящие звонки. Для Вас мы создали удобную форму обратной связи, через сайт. Оставляйте заявку и оператор перезвонит Вам.
МегаФон

Это ужас, звоню с утра. Как такое возможно, для чего вам телефон? Клиника, отзовитесь, не экономьте на регистраторе.

04.04.19 15:02:55
Уважаемый родитель. В центре работают три администратора, двое из них работают и с пациентами и операторами на телефоне, третий администратор работает исключительно на телефоне. У центра два номера. Тот факт, что Вы не смогли дозвониться, связан с загруженностью линии и стечением обстоятельств (все звонят в одно время). Для всех доступен еще вариант записи на прием, это оставить заявку на сайте. Очень удобная форма обратной связи, пользуйтесь пожалуйста.

Фотографии детского медицинского центра «Азбука Здоровья»

Кабинет врача педиатра