Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Щорса, Белгород - фото
3.4
5.5
7.0

Белгород

Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Щорса, Белгород: 42 врача, 380 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 19000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Белгорода (71/100), адрес - Белгород, ул. Щорса д. 37а.

ул. Щорса д. 37а Закрыто до 08:00
Обновлено 07.09.2021

Врачи детского медицинского центра «Азбука Здоровья» на Щорса

ул. Щорса д. 37а
ООО Детский медицинский центр "Азбука здоровья"
Кущенко Виталия Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» города Белгорода предоставляет широкий спектр услуг квалифицированной медицинской помощи детям с рождения и до 18 лет. В детском медицинском центре «Азбука Здоровья» работают врачи высшей квалификационной категории с большим стажем работы. Оборудование и материалы соответствуют ведущим стандартам качества. Применяются только новейшие современные методики лечения пациентов.

На базе детского медицинского центра «Азбука Здоровья» специалисты предоставляют помощь в области педиатрии, неврологии, кардиологии, ЭКГ и эндокринологии, оказывают услуги по лечебному массажу, общему детскому массажу, реабилитации детей больных сахарным диабетом и сестринскому уходу на дому. Врачи помогают в решении любых вопросов по развитию, уходу и режиму кормления малышей. В детском медицинском центре «Азбука Здоровья» проводится лечение множества острых и хронических заболеваний.

До детского медицинского центра «Азбука Здоровья» можно доехать на автобусе №111с, 111у, 111, 117у, 15, на троллейбусе: 16, 8, 7, на маршрутном такси: 129м, 117т, 141, 26, 31, 41, 43, 32, 107т, 120, 145а, 15, 17, 8, 20, 20а, 2, 117, 13, 13к, 229с, 44, 41а, 7, 3, выйти на остановке «Мокроусова».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
🌟 Теперь несколько слов о самом центре. Он открывается в 8 утра. Мы приехали в 7:50 и уже все работало! Хотя мы приехали без предварительной записи, в регистратуре нас тут же записали на прием к дежурному врачу. Врач осмотрела и прослушала очень внимательно, назначила лечение, благодарю которому буквально за 3-5 дней ребенок восстановился. 🖐 И что очень для нас важно – нам не поспешили назначить антибиотики, а предложили пройти очень щадящую и, как оказалось, очень эффективную для нас схему. За это от невестки я получила особую душевную благодарность. 👍 В самом центре все очень красиво и опрятно, доброжелательный персонал. Кстати, я увидела, сколько мамочек любят этот центр и тоже отзываются о нем с большой благодарностью. ⭐️ Рекомендую!
❤️ Хочу сказать слова огромной благодарности Виталии Кущенко - директору детского медицинского центра "Азбука здоровья"! У меня гостил маленький внук. ❤️ Вечером появился кашель и начала подниматься температура. Родители внука далеко, я, конечно, сильно запереживала и тут же позвонила Виталии. Несмотря на позднее время, Виталия внимательно меня выслушала, посоветовала вызвать скорую, а утром обратиться в ее центр. Я успокоилась, так и сделала.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Щорса
Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв!
Мы очень рады, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной, и
после лечения у Вас остались только положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова благодарности директору детского медицинского центра Кущенко В.В.
Желаем крепкого здоровья!
ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, контроль и корректировка лечения в сторону уменьшения доз лекарственных препаратов!
Была на приеме у врача (Бонцевич Роман Александрович) с младшим сыном, диагноз: респираторный аллергоз. Все доступно, понятно и конкретно. Проходим обследование на данный момент. Далее предстоит подбор базисной терапии и наблюдение. Также с обострением БА на фоне ОРВИ обратилась в клинику «Азбука Здоровья» к Заевой Антонине Анатольевне со старшим ребенком. Обычная ОРВИ послужило триггером для обострения бронхиальной астмы. Педиатр в срочном порядке на приеме созвонилась с Романом Александровичем, и совместно внесли все корректировки в наше лечение с учетом наших симптомов и длительности заболевания. Через два дня ребенок находился в ремиссии. Состояние улучшилось. БА была под контролем. В назначенное время пришли уже лично к Бонцевич Р. А. на прием. Результаты хорошие, лечение подкорректировано, все подробно и четко объяснил последовательность действий при подобных обструкциях. Спасибо вам огромное, Роман Сергеевич и Антонина Анатольевна! Когда болеют дети – это ужасно! Хорошо, что есть профессионалы своего дела, которые нас спасают снова и снова! Которым доверяешь, и которые не стоят на месте в своем профессиональном развитии!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Щорса
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
Мы рады, что Вы остались довольны полученными медицинскими услугами, профессиональным и внимательным отношением врачей. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Бонцевич Р.А. и Заевой А.А.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Понравилось абсолютно всё - с самого порога. Продуманное отделение, от и до. Ребенка из операционной сразу вносят в палату с отдельного входа, а не через всё отделение и несколько этажей. ЭКГ нам не пришлось делать идти где-то, все принесли в палату, ребёнка отвлекли и быстро сделали. Осмотр врача-педиатра и анестезиолога перед операцией (Косякин В.Н. умничка). Родителям рассказывают всё, отвечают на все вопросы. Хирург Кривулин С.П., тут и говорить нечего - врач от Бога!
Не понравилось
Писать нечего. :)
Хочу выразить благодарность клинике и отделению детской хирургии в частности. Докторам Кривулину С.П. и Косякину В.Н., а так же девочкам-медсестрам. Очень доброжелательный персонал, замечательный подход. Я, как мама не переживала, я знала, что с такими врачами всё будет только хорошо. Ребенок не плакал, его отвлекали и он даже не понял, что была ли какая операция. Сын пошёл посмотреть робота в операционной, а вернулся с подарком. :) Врачи не отходят от ребёнка, наблюдают как отходит от наркоза. В общем я в восторге, слов нет. :) А мне есть с чем сравнить.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Щорса
Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв в адрес наших врачей и клиники!
Мы очень рады, что после лечения у Вас остались только положительные впечатления и Вы высоко оценили уровень профессионализма врачей и заботливое отношение к пациенту. Обязательно передадим слова благодарности Кривулину С.П., Косякину В.Н. и медперсоналу отделения хирургии за их чуткий подход и преданность своему делу!
ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Прекрасный медицинский центр, опытные и грамотные специалисты, наблюдаемся у Зарубиной Т. Б., вежливые администраторы, девочки процедурные медсёстры кудесницы. Всё быстро, качественно и без всяких проблем. Не сравнить с обычной поликлиникой.
Отдельное спасибо процедурой медсестре Волуйской Екатерине. Сегодня сдавали кровь из вены (нам 3 месяца), всё быстро, аккуратно, очень вежливая и приветливая.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» на Щорса
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что после посещения центра у Вас остались только положительные впечатления! Обязательно передадим ваши слова благодарности Валуйской Екатерине. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была запись на 15:30, в итоге нас не приняла, мы отсидели с ребенком до 16:00 и ушли. Врач (Иващенко Анна Алексеевна) [. ] относится к другим людям, которые были записаны к ней. Если вы видите, что осмотр ребенка будет намного дольше чем ожидалось, отменяйте запись или не берите детей на 15 минутный осмотр. Это уже не первый раз. Ужасный врач. Больше к ней не пойдем и не рекомендую ее. Найдите лучше другого врача, чем идти к ней.
Уважаемый родитель!
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В ходе проведения служебного расследования, к нашему сожалению, факт задержки приема подтвержден. Причиной тому стал достаточно сложный пациент, которому понадобились дополнительные исследования для постановки диагноза. Ожидание в очереди к врачу не всегда зависит только от нас. Довольно часто причинами являются опоздания родителей с нашими маленькими пациентами к назначенному времени, сложные случаи заболеваний у детей, на которые врачу необходимо больше времени, чем стандартное время приема, либо дополнительные затраты времени на уговоры ребенка добровольно согласиться на осмотр. Поскольку мы понимаем, что ожидание возможно, в центре созданы комфортные условия пребывания и для родителей, и для детей. В холле достаточно диванов, есть детская зона, игрушки, книги, установлен телевизор, пеленальные столы с салфетками влажными, сухими и даже подгузники.
Благодарим Вас за то, что не остаетесь равнодушными к нашей работе и помогаете стать лучше! Желаем крепкого здоровья!