Отзывы о клинике «Артромед» в Белгороде

Отзывы о клинике «Артромед» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Артромед», Белгород - фото
Обновлено 09.03.2019
Клиника «Артромед»

Необоснованно высокая цена за процедуру ударно-волновой терапии. Взяли 1500 руб. за две зоны. В других клиниках стоимость 850 руб. практически за всю спину.

Таких клиник я ещё не встречала! Врач вообще не пришел на прием. На вопросы к администратору, в ответ детский лепет. Такое чувство, что попал в 90 годы на очередной развод на деньги. Люди, будьте внимательны, вас в этой клинике не уважают!

Понравилось простота и легкость общения с доктором. Ничего лишнего, все по существу о моей проблеме. Спасибо Валерию Евгеньевичу, он мне помог. Прописал именно то, что было нужно, и не сделал ни одного лишнего назначения. Болела спина, думала, со временем пройдет, но улучшений не было, пришлось идти к доктору. Было защемление нерва, после курса физиопроцедур спина перестала болеть. Сейчас даже не верится, что можно так свободно двигаться и наслаждаться жизнью.

Хочу сказать большое спасибо, врачу-неврологу Валерию Евгеньевичу, медсестре Оксане, Роману Валерьевичу, за внимание и чуткое отношение к моему здоровью. Крепкого вам здоровья, дорогие.

Хочется выразить благодарность коллективу клиники за внимательное и чуткое отношение к моему здоровью. Я пришел полгода назад с грыжей, ходить практически не мог. В областной больнице мне хотели сделать операцию! Не стал. Здесь реально поставили на ноги! Очень хорошие врачи. Спасибо вам за профессионализм и знание своего дела! Могу рекомендовать!

МегаФон

Здравствуйте! Лечила свой периартрит много лет в разных клиниках и у разных докторов. Результаты лечения были одинаковы, и методы лечения практически тоже. Обратилась в клинику "Артромед", и была удивлена! Оказывается, мою болячку можно лечить не только уколами "Дипроспана" и мазями! Мне предложили более шести процедур (не навязчиво, на мой выбор), я согласилась на все. Тем более, всё это было недорого. Хочу сказать, что клиника оснащена очень крутым оборудованием! Уже третий месяц я наслаждаюсь отсутствием боли в плече. Осталась очень довольна всем!

МегаФон

Это лучшая клиника! Если лечить позвоночник, то только сюда! Самое качественное лечение! Была грыжа в поясничном отделе 12 мм. После курса лечения стала 3 мм. Есть контрольное МРТ. Ребята, вы красавцы!

Хочу сказать несколько слов о мед. центре "Артромед". Обратилась я к ним с острой болью в позвоночнике. Высокая квалификация врачей, их вежливость, приветливость и внимание в сочетании с высококачественным современным оборудованием делают чудеса. Уже с третьего сеанса наступило облегчение, которого в других клиниках дождаться не могла долгое время. Спасибо вам, добрые люди в белых халатах центра Артромед, за Ваше тёплое отношение, грамотно подобранное лечение и подаренное здоровье.