Клиника «Артромед», Белгород - фото
6.5
9.7

Отзывы о клинике «Артромед» в Белгороде
Белгород

Отзывы о клинике «Артромед» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.12.2019
О клинике
Клиника "Артромед" оставила очень положительные впечатления: спокойный, домашний интерьер, тактичные и вежливые администраторы. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу - Пронькину В.Е., который помог справиться с моим недугом. После проведенного курса лечения позвоночника на профессиональном оборудовании болезнь отступила. Снова могу двигаться без боли! Спасибо вам, мои дорогие, за внимательное отношение и профессионализм!
Клиника «Артромед»
Добрый день,благодарим Вас за отзыв, мы рады,что благодаря опыту и профессионализму нашего врача был решен вопрос Вашего здоровья! Рады помогать Вам при необходимости!
С уважением, администрация клиники АртроМед.
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Не понравилось
Ужасное отношение! По телефону проконсультировали и сообщили, что можно подъезжать и сдать анализы к определённому времени. Однако по факту, из-за абсолютно не грамотной сотрудницы на ресепшене, просидел около часа в ожидании приёма, в итоге так и не попал туда!
Ужасные сотрудники ресепшена, абсолютно не профессиональная дама.
Здравствуйте!
в нашем прайсе нет такой цены на эувт! цена у нас 1500р за одну зону.
цена не менялась с 2013 года!
вы пишите откровенную ложь!
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Необоснованно высокая цена за процедуру ударно-волновой терапии. Взяли 1500 руб. за две зоны. В других клиниках стоимость 850 руб. практически за всю спину.

Здравствуйте!
в нашем прайсе нет такой цены на эувт! цена у нас 1500р за одну зону.
цена не менялась с 2013 года!
вы пишите откровенную ложь!
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Таких клиник я ещё не встречала! Врач вообще не пришел на прием. На вопросы к администратору, в ответ детский лепет. Такое чувство, что попал в 90 годы на очередной развод на деньги. Люди, будьте внимательны, вас в этой клинике не уважают!
Клиника «Артромед»
Здравствуйте! врач не пришел на прием по причине болезни . вам не могли дозвониться чтобы сообщить об этом.
причем здесь развод на деньги если вы ни за что не платили и услуги вам не навязывали?!
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Понравилось простота и легкость общения с доктором. Ничего лишнего, все по существу о моей проблеме. Спасибо Валерию Евгеньевичу, он мне помог. Прописал именно то, что было нужно, и не сделал ни одного лишнего назначения. Болела спина, думала, со временем пройдет, но улучшений не было, пришлось идти к доктору. Было защемление нерва, после курса физиопроцедур спина перестала болеть. Сейчас даже не верится, что можно так свободно двигаться и наслаждаться жизнью.
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Хочу сказать большое спасибо, врачу-неврологу Валерию Евгеньевичу, медсестре Оксане, Роману Валерьевичу, за внимание и чуткое отношение к моему здоровью. Крепкого вам здоровья, дорогие.
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Понравилось
Хочется выразить благодарность коллективу клиники за внимательное и чуткое отношение к моему здоровью. Я пришел полгода назад с грыжей, ходить практически не мог. В областной больнице мне хотели сделать операцию! Не стал. Здесь реально поставили на ноги! Очень хорошие врачи. Спасибо вам за профессионализм и знание своего дела! Могу рекомендовать!
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Здравствуйте! Лечила свой периартрит много лет в разных клиниках и у разных докторов. Результаты лечения были одинаковы, и методы лечения практически тоже. Обратилась в клинику "Артромед", и была удивлена! Оказывается, мою болячку можно лечить не только уколами "Дипроспана" и мазями! Мне предложили более шести процедур (не навязчиво, на мой выбор), я согласилась на все. Тем более, всё это было недорого. Хочу сказать, что клиника оснащена очень крутым оборудованием! Уже третий месяц я наслаждаюсь отсутствием боли в плече. Осталась очень довольна всем!
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Хочу сказать несколько слов о мед. центре "Артромед". Обратилась я к ним с острой болью в позвоночнике. Высокая квалификация врачей, их вежливость, приветливость и внимание в сочетании с высококачественным современным оборудованием делают чудеса. Уже с третьего сеанса наступило облегчение, которого в других клиниках дождаться не могла долгое время. Спасибо вам, добрые люди в белых халатах центра Артромед, за Ваше тёплое отношение, грамотно подобранное лечение и подаренное здоровье.
Показать еще отзывы