Отзывы о поликлинике БелГУ в Белгороде

Отзывы о поликлинике БелГУ в Белгороде: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
Обновлено 10.12.2018
Поликлиника БелГУ

Хотите попасть в обычную поликлинику и заплатить за это деньги? Вам сюда! Как-то утром в моей поликлинике по месту жительства была очередь на КТГ для беременных. И я решила сделать его платно и без очереди. При запросе в интернете *** выдал мне эту поликлинику. Я позвонила в регистратуру, мне сказали: "Да, можете подъезжать строго ко времени, и очереди никакой у нас нет, стоимость услуги - 400₽". Я подумала - ок, сказала: "Запишите". И поехала. С парковкой там конечно беда. Но! У них под шлагбаумом собственная пустая парковка, которую, кстати, можно было бы открывать беременным на последних сроках, да еще и осуществляющих платные услуги! Ну да ладно, захожу, в регистратуре мне говорят: "7 кабинет". Ищу 7, нет такого, есть 7а - офтальмолог и 7б - УЗИ. Зашла в 7а - мне говорят: "Мы не делаем". Вернулась в регистратуру, мне говорят, что мне нужно в кабинет УЗИ. Захожу в УЗИ - УЗИст закатывает глаза, вроде "ходят тут всякие" и говорит, что у него очередь на УЗИ, и мне на КТГ нужно тоже ждать всю эту очередь. А очередь там ничем не отличается от той, что в поликлинике! Только я за это должна еще и заплатить! Фиаско! Ребята! Зачем вы вводите в заблуждение людей с записью? Ведь если услуга платная, то я вправе рассчитывать на определенный комфорт! Посмотреть на недовольные лица врачей и просидеть 3 часа в очереди я и в своей поликлинике могу совершенно бесплатно! В общем, прежде, чем оказывать платные услуги, потрудитесь организовать хотя бы маломальский сервис. А мой поход закончился тем, что я развернулась и ушла обратно в свою поликлинику, благо, там и очередь к концу приема рассосалась.

Хочу выразить благодарность врачу эндоскопического отделения Игнатьевой Ю. С. (к сожалению, не знаю имя и отчество). 07.11.2018 проходила колоноскопическое обследование у этого доктора. Непростая болезненная процедура с учетом особенностей моего организма. Большое спасибо за внимание, терпение, профессионализм. И большое спасибо медсестре, которая помогала врачу и подбадривала меня. С уважением, Шевчук О. А.

Несмотря на то, что в регистратуре иногда бывают проблемы (отсутствие сотрудника на месте, очередь из-за большой нагрузки на каждого штатного сотрудника), врачи профессиональны и доброжелательны. Особо хочется отметить Гриневу Татьяну Яковлевну, Постникова Олега Николаевича и Нестеренко Марину Вадимовну. Хочется поблагодарить старшую медсестру Нарожнюю Ольгу Григорьевну и главврача Белоусову Оксану Николаевну за хорошую организацию работы поликлиники.

Ужасно. При приеме долго не могли найти карту. При выписке больничного потребовали справку с места работы, хотя согласно закону "для получения больничного листа нужно предъявить только паспорт, другие документы, в том числе страховой полис, не потребуются". Обратилась вечером после работы, открыли справку тем же числом, работала зря.

Это не поликлиника, а пародия на нее. Девочка из регистратуры не могла ответить на вопросы по анализам - сдаче-получении результатов. В процедурный кабинет просидел 20 минут, передо мной не было никого, процедурная разговаривала с сестрой из кабинета напротив. При взятии крови перчатки никто не надел. Часть анализов потеряли, отправили идти самому за копией в лабораторию. Анализ крови - чек, пристеплеренный к направлению. Ни ногой сюда больше и никому не советую.

Санитарка второго этажа спит в рабочие время, на жалобы никто не реагирует, хотя все знают, но говорят, что человек в возрасте.