Городская больница №2, Белгород - фото
3.1
6.9

Городская больница №2
Белгород

Городская больница №2, Белгород: 257 врачей, 783 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 24 до 20979 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Белгорода (74/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 46.

ул. Губкина, д. 46 Круглосуточно
(4722) 51-87-16
Обновлено 03.09.2021

Врачи городской больницы №2

ул. Губкина, д. 46

ОГБУЗ "Городская больница №2 г. Белгорода"
Бондарев Антон Владимирович
Стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская больница №2 Белгорода была открыта в 1975 году и сегодня является одним из ведущих многопрофильных медучреждений города по оказанию экстренной и плановой специализированной помощи взрослому населению.

В составе ГБ №2 функционирует поликлиника №7 (с дневным стационаром) и круглосуточный стационар, в котором развернуто 15 специализированных отделений, 6 диагностических и вспомогательных служб.

В городской больнице №2 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по различным профилям. Приоритетными направлениями являются: отоларингология, микрохирургия глаза, колопроктология, гастроэнтерология, офтальмология, хирургия, травматология и ортопедия, неврология, пульмонология, урология, гинекология. В офтальмологическом отделении проводят операции при катарактах с имплантацией искусственных хрусталиков; в травматологическом отделении – эндопротезирование тазобедренных суставов, артроскопическую коррекцию патологии коленного сустава, операции по эндопротезированию коленного сустава; в гинекологическом отделении широко применяются лапароскопические операции, операции по лечению бесплодия; в урологическом отделении проводят литотрипсию при мочекаменной болезни, лапороскопические операции на кисты почек; в отоларингологическом отделении внедрены радикальные операции при опухолях глотки и гортани, микроэндоскопические операции на пазухах носа; в ревматологическом отделении проводят биологическую терапию, лечение иммуносупрессивными средствами.

До 2-й больницы можно проехать троллейбусом №15 или маршрутными такси №13, 15, 33, 36, 43, 129.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Городская больница №2
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный, доброжелательный медперсонал, качественное лечение.
10 августа я поступила на скорой помощи в больницу по пр. Белгородскому в отделение Ковид 2. Поступила поздно вечером, положили меня на 5-й этаж, медперсонал отнёсся очень внимательно, несмотря на позднее время, мне были сделаны все процедуры, взяли кровь, измерили температуру, сатурацию, уколы и т.д. (это уже в палате). Медперсонал очень внимательный и отзывчивый, доброжелательный и вежливый. Отдельное спасибо и благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Лазаревой Татьяне Юрьевне, она мне спасла жизнь, наверное, надо так сказать. Татьяна Юрьевна, огромное Вам спасибо. На 6-м этаже лежал мой муж, он благодарит своего лечащего врача Криворученко Марину Андреевну.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Гинекология 1 - очень чистый, благоустроенный корпус. Все в отделении внимательны и доброжелательны.
Не понравилось
Минусов не было.
Моя операция прошла успешно. Спасибо доктору (Эйвазовой Симе Илгамовне) за её заботу и доброе, внимательное отношение к пациенту.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество диагностики и отзывчивость медработников.
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность медработникам, дежурившим ночью 06.08.21. Мой свёкр был доставлен в 22:00 с потерей сознания, весь медперсонал включился в работу, в кратчайшие сроки сделали СКТ, УЗИ, ЭКГ, анализы, врачи поставили диагноз и оказали неотложную помощь! Спасибо вам всем огромное!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я, Н. Бодня, обратилась к врачу по поводу непроходимости кишечника. Врач О. С. Юматова занималась мной всю ночь. Поставили зонд, очистили желудок, операции удалось избежать.
Мы, пациенты палаты 914 гнойной хирургии горбольницы 2, [...] , Н. Бодня, [...], находимся на лечении в отделении. Нам за короткий срок провели все анализы, УЗИ, рентген, СКТ. Спасибо медперсоналу за их нелегкий труд! Выражаем глубокую благодарность всем этим людям в белых халатах, профессионалам своей работы. Благодарим весь коллектив и каждого в отдельности: В. Н. Коломыцева, Т. В. Жихарскую, И. И. Кулик, Н. В. Жданову, Никиту Акинфеева и дежурного врача О. С. Юматову.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Безразличие и бездействие... В квадрате!
[...] Мало того, что ждали 5 с половиной часов, пока оформят в отделении (привезли маму на скорой в плохом состоянии), так еще на следующий день передачку оставили в 9 утра, а в палату доставили в 16 ч. Женщина мало самостоятельная, в плохом состоянии ждала передачу весь день, и дождалась... Прокисшее и пропавшее. Терапевтический корпус. Сегодня оставил в 13-30, сейчас 15-30 не доставлено! А человек ждет! Сидит девушка, в телефоне залипшая... Зачем она там? За что она жалованье получает? В телефоне играться? Что за отношение? Сегодня 04.06.2021.