Поликлиника №7
Белгород

Поликлиника №7, Белгород: 79 врачей, 623 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Белгорода (46/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 46.
Поликлиника №7, Белгород - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Городская поликлиника г. Белгорода"
Руководитель: Жигулина Елена Владимировна

Городская поликлиника №7 Белгорода входит в структуру многопрофильной городской больницы №2 и обслуживает жителей города и близлежащих районов области.

В составе ГП №7 помимо терапевтического отделения и кабинетов узких специалистов функционирует дневной стационар и женская консультация.

В городской поликлинике №7 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим медицинским профилям: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, онкология, неврология, отоларингология, ревматология, офтальмология, травматология и ортопедия, терапия, урология, физиотерапия, эндокринология, ультразвуковая диагностика.

К 7-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №36, 43, 129, 33, 13, 15 или троллейбусом №15.

Врачи поликлиники №7

Отзывы о 7 поликлинике

Rostelecom

Все понравилось, вежливые врачи обследуют, советуют, все расскажут, внимательные. Новое оборудование высшего уровня по сравнению с другими годами. Огромное спасибо.

Ожидание в очереди 3 часа.

Проходила диспансеризацию, очень хорошие врачи, самое главное - все спокойно рассказывают, советуют, обследуют. Прошла за один день. Огромное спасибо.

Попова Людмила.

Хочу сказать огромное человеческое спасибо мед.регистратору Поповой Людмиле! За внимательное и искренне доброжелательное отношение к пожилым людям. Так непросто сохранять спокойствие и душевную чуткость в том месте, где стекаются все претензии (и не безосновательные), боль, обида и ругань. При их зарплате держать первый удар и оставаться людьми - это достойно не только уважения, но и поощрения со стороны руководства!

Скартел (Йота)

Записана к гинекологу Бекетовой на 10 утра. И вот передо мной в 10.35 еще 2 человека, и доктор даже не шевелится.

Поликлиника №7. Никогда не писала отзывов, наверное, стоит начинать писать, хочется верить, что эти отзывы будут услышаны... Приписана по адресу: 60 лет октября, д. 2. Я 23.04.2019 пришла в поликлинику №7 к терапевту по прописке. У меня острая боль, терпеть невыносимо, нужно попасть к неврологу. Очень приятная медсестра вынесла талон дедушке впереди меня на 24.04.2019 к неврологу. Я сказала, что у меня острая боль, ЛОР направила к неврологу. Меня доктор (терапевт) услышала, и мне "помогли" талоном к неврологу на 14 мая(!) 2019. Практически через месяц, с острой болью... Трудно подобрать слова на такое отношение к пациентам!

Чтобы узнать, в каком году была сделана флюорография, я должна простоять два часа в очереди! Потеряны данные с карты. Просто ужас.

Тавровская амбулатория, Белгород - фото
с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 26б
(4722) 29-35-85
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Центр общей врачебной практики, Белгород - фото