Поликлиника №7
Белгород

Поликлиника №7, Белгород: 81 врач, 657 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Белгорода (43/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 46.
Поликлиника №7, Белгород - фото

Официальное название: Городская поликлиника №7 МБУЗ "Городская больница №2"
Руководитель: Жигулина Елена Владимировна (тел. (4722) 55-72-22)

Городская поликлиника №7 Белгорода входит в структуру многопрофильной городской больницы №2 и обслуживает жителей города и близлежащих районов области.

В составе ГП №7 помимо терапевтического отделения и кабинетов узких специалистов функционирует дневной стационар и женская консультация.

В городской поликлинике №7 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим медицинским профилям: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, онкология, неврология, отоларингология, ревматология, офтальмология, травматология и ортопедия, терапия, урология, физиотерапия, эндокринология, ультразвуковая диагностика.

К 7-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №36, 43, 129, 33, 13, 15 или троллейбусом №15.

Врачи поликлиники №7

Отзывы о 7 поликлинике

Поликлиника №7. Никогда не писала отзывов, наверное, стоит начинать писать, хочется верить, что эти отзывы будут услышаны... Приписана по адресу: 60 лет октября, д. 2. Я 23.04.2019 пришла в поликлинику №7 к терапевту по прописке. У меня острая боль, терпеть невыносимо, нужно попасть к неврологу. Очень приятная медсестра вынесла талон дедушке впереди меня на 24.04.2019 к неврологу. Я сказала, что у меня острая боль, ЛОР направила к неврологу. Меня доктор (терапевт) услышала, и мне "помогли" талоном к неврологу на 14 мая(!) 2019. Практически через месяц, с острой болью... Трудно подобрать слова на такое отношение к пациентам!

Чтобы узнать, в каком году была сделана флюорография, я должна простоять два часа в очереди! Потеряны данные с карты. Просто ужас.

Сегодня, 13.03.2019, зашла в поликлинику №7, поинтересоваться как встать на учет по беременности (проживаю в другом районе области, но работаю рядом и здесь намного ближе), на что администратор в довольно нахальной форме стала доказывать, что я обязана обращаться только в поликлинику по месту жительства, ее слова: "Мы что за вами ездить должны будем!" Согласно Федеральному закону №323, женщинам разрешается встать на учет по беременности не по месту прописки. Для этого понадобится полис ОМС и гражданский паспорт. Сотрудники регистратуры женской консультации (ЖК) не должны отказывать в учете, поскольку будущие мамы могут выбирать клинику и врача. Как говорится, театр начинается с вешалки. Достаточно посмотреть на хамское отношение администратора...

Сегодня первый раз пришла в 7 поликлинику в кабинет 106 для забора крови и была в шоке, кровь с вены взяли отвратительно, медицинские работники между собой смеются, нет никакой стерильности, все приходят без бахил.

Нахожусь на учете по беременности в 7-й поликлинике г. Белгорода. 18.12.2018 в 16:40 записана участковым врачом-акушером на допплерометрию. Находясь на 37 недели беременности. Придя к 16:40 18.12.2018 в кабинет 303. Возле кабинета очереди не было, я постучалась, приоткрыв дверь, извинилась и получила громкий, хамский ответ: "Закрой дверь!". (Даже не входя в кабинет!) Через 2-3 минуты вышла медсестра Шеховцова Екатерина Михайловна, потребовала направление и в коридоре в присутствии моего мужа и пациентов кабинетов 305-306, ожидавших свою очередь, принялась кричать на меня, выясняя в очень грубой форме, какое право я имела стучать в дверь и тем более ее открывать. Прошу заметить, что я пришла по записи, и в заявленное время пыталась понять, могу ли я пройти данное исследование. Впервые столкнулась с хамством медперсонала, у меня произошла истерика. Врач 303 кабинета М. Ю. Полтнев пытался меня успокоить, сказав, что он не знает, почему она позволила себе на меня (беременную девушку на 37 неделе) кричать ни за что и что во время моего приема она покинет кабинет. К сожалению, ближайшее время я не смогла успокоиться и отказалась проходить допплерометрию в данном месте! Считаю, непозволительно так надменно и по-хамски разговаривать с пациентами. Прошу принять меры и просмотреть камеры видеонаблюдения в поликлинике 7, 3 этаж, кабинет 303 (г. Белгород) с 16:40 по 16:55.

Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Областной центр профилактики СПИД, Белгород - фото