Поликлиника №7, Белгород - фото
2.2
2.3

Поликлиника №7
Белгород

Поликлиника №7, Белгород: 79 врачей, 601 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Белгорода (46/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 46.

(4722) 51-28-77
Обновлено 09.03.2020

Врачи поликлиники №7

ул. Губкина, д. 46

ОГБУЗ "Городская поликлиника г. Белгорода"
Жигулина Елена Владимировна

Городская поликлиника №7 Белгорода входит в структуру многопрофильной городской больницы №2 и обслуживает жителей города и близлежащих районов области.

В составе ГП №7 помимо терапевтического отделения и кабинетов узких специалистов функционирует дневной стационар и женская консультация.

В городской поликлинике №7 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим медицинским профилям: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, онкология, неврология, отоларингология, ревматология, офтальмология, травматология и ортопедия, терапия, урология, физиотерапия, эндокринология, ультразвуковая диагностика.

К 7-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №36, 43, 129, 33, 13, 15 или троллейбусом №15.

Поликлиника №7
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Ужасная поликлиника! Интересно, все поликлиники в городе такие? Записаться на прием к любому врачу через регистратуру невозможно - не дозвониться ни утром, ни в дневное время. Через госуслуги также записаться невозможно. Непонятно почему. Вроде бы и время есть, но талон на него взять нельзя, т. к. сделать это можно только через врача. Причем пробовала в разные дни, на разное время, к разным специалистам - безрезультатно. Электронная запись невозможна на это время, только через врача. Почитала отзывы о поликлинике 7 - сплошной негатив. Вопрос: кто-нибудь из контролирующих органов это читает? Или только недовольные пациенты? Если так, то зачем тогда предлагать написать свое отзыв, если все равно никому до этого нет дела? А как же отношение к человеку? А как же указы президента? Властям Белгорода на это наплевать? Или...
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обновлённый ремонт.
Не понравилось
Врач Артамошкина Н. О. - абсолютно непрофессиональна!
[.] "врач" Артамошкина Наталья Олеговна 24-х лет от роду абсолютно непрофессиональна! Что неудивительно в её возрасте. Зачем сажать на место врача девчонку! Не поставила верного диагноза, отказалась направить к профильному врачу, и послала в платную больницу, а так же месяц лечила не от того абсолютно не теми таблетками. Анализы пришлось сдавать повторно, так как они потерялись! Впечатление от больницы портит именно этот сотрудник.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Наблюдались у гастроэнтеролога, направление на анализы выдавала Гасанова терапевт. После направили на гастроскопию, но так как талонов нет (вопрос отдельный, почему?), Гасанова записала мою дочь и сказала, как подойдет очередь, перезвонит. Прошло три месяца с посещения терапевта. Живот у дочери продолжает болеть, пошли сегодня на платную гастроскопию (1214 руб.). У дочери оказалась язва 0,5 см. Пришли к гастроэнтерологу, а она с удивлением заявила, что 28 января была записана моя дочь на гастроскопию и была очень удивлена почему мы об этом не знали. Так что врач Гасанова [...] вообще. Жаль, что только деньги у нее я потребовать не могу. Дело даже не в деньгах, а в самой ситуации. Кто вообще должен нести за это ответственность?! Возможно, пройди мы это исследование ранее язва не была таких размеров.
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записалась на прием на 8:45 к Гасановой Г., отпросилась с работы, добиралась 1,5 часа. Оказалось, врач себя плохо чувствует, одна медсестра, предложение только перезаписаться на другой день.
(...). Почему? Раз уж Вам выдали сотовые телефоны, нельзя сделать рассылку СМС оповещение, что приема не будет?? Что же Вы нас, как собак, гоняете?
ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Все понравилось, вежливые врачи обследуют, советуют, все расскажут, внимательные. Новое оборудование высшего уровня по сравнению с другими годами. Огромное спасибо.
Не понравилось
Ожидание в очереди 3 часа.
Проходила диспансеризацию, очень хорошие врачи, самое главное - все спокойно рассказывают, советуют, обследуют. Прошла за один день. Огромное спасибо.

Телефонный справочник

Общие телефоны