Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр», Белгород - фото
4.2
3.9

Белгород

Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр», Белгород: 4 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Белгорода (65/100), адрес - Белгород, ул. Королева, 6.

Обновлено 25.05.2020

Врачи косметологической лечебницы «Эстетик-Центр»

Родионова Юлия Александровна,  - Белгород
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Запись к врачу недоступна

Косметологическая лечебница "Эстетик-Центр"
Елена Селезнёва
наличные, банковская карта.

Косметологическая лечебница «Эстетик-центр» города Белгорода открыла свои двери 23 сентября 2002. В учреждении ведут деятельность высокопрофессиональные специалисты, используется лучшее российское, европейское, американское, японское оборудование, материалы и технологии. Специалисты «Эстетик-Центр» постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства, участвуют в городских и областных конкурсах, различных симпозиумах и выставках международного уровня.

В косметологической лечебнице «Эстетик-центр» медсестринская деятельность, помощь по косметологии, дерматовенерологии имеет лицензию. Вся деятельность соответствует санитарно-эпидемиологическим нормативам и правилам. В кабинетах находятся только одноразовые стерильные инструменты. В копилке «Эстетик-центра» множество наград, которые получены на профессиональных конкурсах и подтверждают качественную работу лечебницы.

В кабинете врачебной косметологии косметологической лечебницы «Эстетик-Центр» проводятся такие услуги, как биоактивирующая терапия, удаление образований кожи, мезотерапия, электрокоагуляция, карбокситерапия, омолаживающая терапия для рук, фотоомоложение, элос-лечение, термолифтинг, удаление образований лазером, фракционный пилинг (посттравматических рубцов, рубцов постакне, стрий), лечений пигментаций лазером, удаление сосудистых образований, лазерное омоложение, неабляционное лазерное омоложение, фракционное лазерное омоложение и др. Кабинет аппаратной и терапевтической косметологии предлагает миостимуляцию, очищение кожи и наложение маски, услуги процедурной сестры, пирсинг, обёртывание, вакуумный массаж, биоптрон, вибромассаж, парафинотерапия, микротоковая терапия, броссаж, электрофорез, дезинкрустация, гигиеническая чистка лица и тела, подбор косметики для домашнего использования.

Предлагают свои услуги кабинет сауны и водолечебных процедур, кабинет клиники и эстетики ногтей, кабинет лечения и наращивания волос, кабинет парикмахерской диагностики, кабинет визажа и перманентного макияжа, кабинет массажа.

До косметологической лечебницы «Эстетик-Центр» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «ДС Космос».

Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр»
Понравилось
Чисто, расслабляющая атмосфера, запись на удобное время, без очередей и длительного ожидания.
Не понравилось
Что я запустила болезнь и не пришла сюда раньше.
Хочу выразить слова благодарности клинике "Эстетик-центр", а в частности Родионовой Юлии Александровне. За 3 мес. лечения удалось избавится от ужасных акне и вернуть уверенность в себе! Клиника располагает к себе с первых минут пребывания, девочки на ресепшене всегда встретят с улыбкой, проконсультируют и напомнят о следующей процедуре! Из кабинета Юлии Александровны не хочется уходить, даже если процедура не очень приятная. Всегда поддержит и расскажет о каждом шаге лечения. После "Эстетик-центр", полностью поменяла свое мнение о косметологах и рада, что нашла своего доктора! Теперь только к Юлии!
Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего центра и сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова.
ул. Королева, 6
Понравилось
"Эстетик-Центр" посещаю очень давно. Очень нравится. Уютная атмосфера, всегда дружелюбные администраторы, приветливый персонал. Хочу выразить благодарность замечательном мастеру и специалисту своего дела Елене Вячеславовне Селезневой. Делала процедуру по омоложению лица, очень довольна качеством услуги, все прошло безболезненно. Спасибо Вам за чуткость, внимательность, а главное - за моё помолодевшее лицо, все мелкие морщинки разгладились, смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе. Спасибо за вашу работу. Желаю дальнейшего процветания центру. Рекомендую всем.
Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр»
Добрый день! Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего врача Селезневой Елены Вячеславовны, ждем Вас снова!
ул. Королева, 6
Отличная клиника. Обращалась туда за многими процедурами и осталась довольна. Специалисты профессионалы своего дела, оборудование и косметика, на которой работают - отличного качества. Спасибо этому центру.
Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Ждем Вас снова! Администрация "Эстетик-центр"
ул. Королева, 6
Более семи лет пользуюсь услугами центра. Мой врач-косметолог Селезнёва Елена Вячеславовна – специалист с медицинским образованием (это очень важно для меня!), постоянно повышающий свою квалификацию! Спасибо ей огромное! В центре приятная, уютная обстановка, вежливые сотрудники.
Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр»
Елена, спасибо за высокую оценку квалификации Елены Вячеславовны и центра в целом. Ждем Вас снова!
24 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.