Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр»
Белгород
Отзывы о косметологической лечебнице "Эстетик-Центр" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

Ужасная клиника, не советую никому туда обращаться. Некомпетентный косметолог, вызывает сомнение его профессиональная подготовка, такое впечатление, что набирают медсестер, а выдают за врачей! Обратилась по поводу эпиляции верхней губы, после сделанной мне процедуры, как волоски были, так они и остались. На мой вопрос, а почему так? Объяснила, что эффект выпадения волосков будет длиться до 2 недель. "А почему сразу не предупреждаете, о таком эффекте?" Я шла с намерением удалить их, а не ждать 2 недели, хотя и спустя две недели ничего не изменилось. Пришлось обратиться к другому специалисту.

Обращалась в "Эстетик" два раза, делала нитевой лифтинг. Большое спасибо Вячеславу Селезневу. Профессионал своего дела. Несмотря на то, что я - дама немолодая, нашел подход, успокаивал, шутил, не давал зацикливаться на своей проблеме. От всей души здоровья, новых творческих успехов.

03.12.18 11:57:50
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем вас снова.
Администрация "Эстетик-центр"

Несколько лет посещаю этот салон красоты, всегда остаюсь довольна результатом. Вячеслав Геннадьевич быстро и недорого (по сравнению с другими салонами) помог мне избавиться от старой татуировки, она стала почти не заметна. А массажист Инна Зеленина - лучшая в моем рейтинге. Внимательно и тщательно делает массаж, не отвлекается на телефонные разговоры и не отвлекает от процедуры разговорами, а во время массажа это очень важно. Всем советую этих специалистов!

15.11.18 13:16:21
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Ждем Вас снова! Администрация "Эстетик-центр"

Хожу в этот салон красоты не один год. Чисто, красиво, приятная атмосфера. Про парикмахерскую ничего написать не могу, не была. А косметологи там замечательные просто! Инна, Наталья - чудесные руки и всегда результат. Отдельное спасибо Елене Вячеславовне. К ней хожу на инъекции, сто процентов качества. Хочется приходить к сюда снова и снова и меняться к лучшему. Отличная клиника, прекрасный персонал!

15.11.18 13:22:02
Добрый день! Так приятно читать добрые слова от постоянных клиентов, это лучшая оценка нашей работы! Спасибо Вам огромное за преданность!Мы обязательно передадим персональную благодарность нашим специалистам. Ждем Вас снова в "Эстетик-центр"

Центр просто отличный! Спасибо огромное. Единственный центр, который реально помог решить вопрос пигментации. Я столько лет мучилась с ней, куда только не ездила и не ходила - все безрезультатно... Сейчас профилактически перед сезоном солнца делают процедуру лазером. Ну и конечно адекватно понимаю, что кожу нужно защищать кремом спф.

07.08.18 11:40:47
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш благодарный отзыв, мы очень рады, что смогли помочь Вам.
С уважением администрация "Эстетик-центр"

Хороший мужской мастер стрижки - Яна.

Не смотря, что вывеска гласит «салон красоты класса люкс» персонал ужасный, на ресепшн сидит непонятная мадамочка, которая и внимания не уделит, общаясь с непонятно кем. Девочки «специалисты» ходят в своей форме на улицу курить (запах табака постоянен). Помещение темное и узкое. Ох, если бы не Яна, нос бы туда не показывали.

Не советуем данную шарашку, ещё и денег сдерут.

26.06.18 15:11:05
Уважаемый гость "Эстетик-центр", спасибо Вам за замечания, мы всегда с благодарностью относимся ко всем неравнодушным клиентам, которые подсказывают нам наши недостатки и стараемся все исправить. К сожалению несколько специалистов имеют эту вредную привычку, но на территории центра курение запрещено. С ними будет проведено собрание, на котором мы обсудим Ваши замечания и попробуем их исправить. Если можно напишите мне пожалуйста на личную почту Ваши претензии к нашему администратору. Извините наших специалистов, если они доставили Вам негативные эмоции. С уважением директор Селезнева Е.В.

Благодаря специалистам "Эстетик-Центра" (косметологу, дерматологу), а именно их непрофессионализму, я попала в ужасное положение... Два месяца нервотрёпки, бессонных ночей и слёз... Дело в том, что я обратилась к данным специалистам за помощью. У меня на лице появился маленький прыщик и долго не проходил. Косметолог посмотрела на моё лицо, затем позвала дерматолога, и они вместе решили, что это обычный воспалённый прыщик, и его нужно вскрыть, и прижечь лазером. Через десять минут все процедуры были закончены. Но не тут-то было. Ближе к вечеру у меня поднялась температура, и место, где производили манипуляции, очень воспалилось, болело всё лицо. Так продолжалось несколько дней, после чего я приняла решение обратиться к врачу-дерматологу в медицинский центр. Результаты дерматоскопии показали, что это была родинка, и её нельзя было трогать. Вот так, обычная родинка, благодаря непрофессионализму специалистов "Эстетик-Центра", превратилась в огромное образование с подозрением на онкологию. Итог - операция на лице и мои слёзы. Вот и всё, что я хотела сказать. "Спасибо" косметологу и дерматологу за мои бессонные ночи. За такую безответственность и халатность люди должны быть наказаны, но в нашем мире, где всё покупается и продаётся - всё остаётся на том же уровне, и все на своих местах. Я не стала тратить свои нервы и решила, что пусть всё остаётся на совести этих дам. А людям совет: "Будьте внимательны!"

06.06.17 14:42:21
Уважаемый аноним!
К сожалению, я не знаю, кто из специалистов Вас смотрел, но бывает такое, что невус бесцветный воспаляется и его невозможно, в таком случае, распознать.
Лазером воспалительные элементы мы не прижигаем, значит речь идет о терапевтическом лазере с противовоспалительным и регенерирующим действием, который вреда в любом случае принести не может. Онкологию сделать невозможно просто так, значит для этого были предпосылки. При всех осложнениях от процедур, которые могут возникнуть и которые невозможно все предугадать надо обращаться к врачу, где Вы были.
Мы не отказали в помощи ни одному человеку, кто к нам обратился, совершенствуем свои знания постоянно с 1998 года, изучая, все, что появляется в медицине каждый год.
Поверьте, у нас очень внимательные специалисты, но предугадать всего невозможно. Буду рада помочь Вам, чем смогу и окажу помощь в лечении и разъяснении диагноза.
С уважением главный врач ООО «Косметологическая лечебница МЦКЗ «Эстетик-центр»
Селезнева Е.В.

Делала салициловый пилинг, мало того, что после первого раза никаких изменений (прошло три дня, никаких шелушений и изменений с прыщиками, видать сэкономили раствора). Так еще и началась жуткая аллергия (я не аллергик) на глазах в виде сильного зуда и покраснения! Не советую туда ходить, цель не вылечить, а получить за халтурскую процедуру денег, а поможет она или нет им неважно!

06.06.17 15:14:57
Уважаемая Оксана!
Салициловый пилинг не всегда дает шелушение с первой процедуры. Никто в нашем центре не может пожалеть средств для клиента. Приношу свои извинения за то, что специалисты центра, возможно, Вам этого не объяснили.
На пилинг возможны как аллергические реакции, так и контактный дерматит в виде покраснения и зуда. Мы оказываем помощь во всех случаях нежелательных реакций на процедуру.
Если Вы считаете, что Вам услуга была оказана некачественно, приходите, пожалуйста, я верну Вам деньги за нее. Буду благодарна за имя специалиста, который вам оказывал услугу и плохо объяснил возможные последствия во избежание повторения такого случая.
С уважением Селезнева Е.В. (selezneva6@mail.ru)

Отличный центр! Спасибо профессионалам! Забота и внимание к клиенту, рекомендую! Приемлемые цены, система скидок.

Почти год уже хожу в Эстетик, пока все нравится. Специалисты хорошие, процедуры качественно выполняют и отношение нормальное. К персоналу тоже никаких претензий, доброжелательные сотрудники, приятно, что с клиентами такое внимательное обращение. Так держать!

Были в этой клинике?