Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр»
Белгород

Отзывы о косметологической лечебнице "Эстетик-Центр" в Белгороде

: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и 10 отзывов о врачах.
Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - фото

Благодаря специалистам "Эстетик-Центра" (косметологу, дерматологу), а именно их непрофессионализму, я попала в ужасное положение... Два месяца нервотрёпки, бессонных ночей и слёз... Дело в том, что я обратилась к данным специалистам за помощью. У меня на лице появился маленький прыщик и долго не проходил. Косметолог посмотрела на моё лицо, затем позвала дерматолога, и они вместе решили, что это обычный воспалённый прыщик, и его нужно вскрыть, и прижечь лазером. Через десять минут все процедуры были закончены. Но не тут-то было. Ближе к вечеру у меня поднялась температура, и место, где производили манипуляции, очень воспалилось, болело всё лицо. Так продолжалось несколько дней, после чего я приняла решение обратиться к врачу-дерматологу в медицинский центр. Результаты дерматоскопии показали, что это была родинка, и её нельзя было трогать. Вот так, обычная родинка, благодаря непрофессионализму специалистов "Эстетик-Центра", превратилась в огромное образование с подозрением на онкологию. Итог - операция на лице и мои слёзы. Вот и всё, что я хотела сказать. "Спасибо" косметологу и дерматологу за мои бессонные ночи. За такую безответственность и халатность люди должны быть наказаны, но в нашем мире, где всё покупается и продаётся - всё остаётся на том же уровне, и все на своих местах. Я не стала тратить свои нервы и решила, что пусть всё остаётся на совести этих дам. А людям совет: "Будьте внимательны!"

06.06.17 14:42:21
Уважаемый аноним!
К сожалению, я не знаю, кто из специалистов Вас смотрел, но бывает такое, что невус бесцветный воспаляется и его невозможно, в таком случае, распознать.
Лазером воспалительные элементы мы не прижигаем, значит речь идет о терапевтическом лазере с противовоспалительным и регенерирующим действием, который вреда в любом случае принести не может. Онкологию сделать невозможно просто так, значит для этого были предпосылки. При всех осложнениях от процедур, которые могут возникнуть и которые невозможно все предугадать надо обращаться к врачу, где Вы были.
Мы не отказали в помощи ни одному человеку, кто к нам обратился, совершенствуем свои знания постоянно с 1998 года, изучая, все, что появляется в медицине каждый год.
Поверьте, у нас очень внимательные специалисты, но предугадать всего невозможно. Буду рада помочь Вам, чем смогу и окажу помощь в лечении и разъяснении диагноза.
С уважением главный врач ООО «Косметологическая лечебница МЦКЗ «Эстетик-центр»
Селезнева Е.В.

Делала салициловый пилинг, мало того, что после первого раза никаких изменений (прошло три дня, никаких шелушений и изменений с прыщиками, видать сэкономили раствора). Так еще и началась жуткая аллергия (я не аллергик) на глазах в виде сильного зуда и покраснения! Не советую туда ходить, цель не вылечить, а получить за халтурскую процедуру денег, а поможет она или нет им неважно!

06.06.17 15:14:57
Уважаемая Оксана!
Салициловый пилинг не всегда дает шелушение с первой процедуры. Никто в нашем центре не может пожалеть средств для клиента. Приношу свои извинения за то, что специалисты центра, возможно, Вам этого не объяснили.
На пилинг возможны как аллергические реакции, так и контактный дерматит в виде покраснения и зуда. Мы оказываем помощь во всех случаях нежелательных реакций на процедуру.
Если Вы считаете, что Вам услуга была оказана некачественно, приходите, пожалуйста, я верну Вам деньги за нее. Буду благодарна за имя специалиста, который вам оказывал услугу и плохо объяснил возможные последствия во избежание повторения такого случая.
С уважением Селезнева Е.В. (selezneva6@mail.ru)

Отличный центр! Спасибо профессионалам! Забота и внимание к клиенту, рекомендую! Приемлемые цены, система скидок.

Почти год уже хожу в Эстетик, пока все нравится. Специалисты хорошие, процедуры качественно выполняют и отношение нормальное. К персоналу тоже никаких претензий, доброжелательные сотрудники, приятно, что с клиентами такое внимательное обращение. Так держать!

Были в этой клинике?