Поликлиника №6
Белгород

Поликлиника №6, Белгород: 63 врача, 41 отзыв о клинике и 211 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Белгорода (36/100), адрес - Белгород, ул. Костюкова, д. 16.
Поликлиника №6 - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Шамборский Николай Викторович (тел. (4722) 55-04-92) .
Год основания: 1978.

Городская поликлиника №6 Белгорода была открыта в 1978 году и за годы своей работы не только значительно усовершенствовала материально-техническую базу, но и расширилась и укомплектовала штат квалифицированных врачей.

В настоящее время в составе ГП №6 функционируют: терапевтическое отделение, обслуживающее 18 участков; 3 отделения врачей общей практики, обслуживающие 24 участка; смотровое отделение для проведения медосмотров; хирургическое, неврологическое, физиотерапевтическое отделения, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, женская консультация.

В городской поликлинике №6 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по 17 специальностям, в их числе: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, неврология, терапия, семейная медицина, кардиология, отоларингология, физиотерапия, хирургия, офтальмология, ревматология, урология, эндокринология.

К 6-й поликлинике можно проехать от ж/д вокзала автобусами №20, 2, 3; или от аэропорта маршрутными такси №8, 20, 2, 7, 3 (район Крейда), №41, 129 (поселок Разумное), №28 (район Гринёвки) до остановок «Телевышка» или «Океан».

Врачи поликлиники №6

Отзывы о 6 поликлинике

Я хочу выразить благодарность Сафоновой Маргарите Алексеевне - заведующей отделением 2. Маргарита Алексеевна, Вас легко уважать за высокий профессионализм и личную включённость при решении вопросов. Спасибо Вам за сердечность, чуткость, открытость, поддержку. Ваша солнечность даёт нам надежду и силы для продолжения борьбы за жизнь. Желаю Вам только приумножения жизненной и творческой энергий, успехов и благополучия. С уважением и благодарностью, Славинская Ольга.

30 марта 2017. Мне нужна была справка 086у. В регистратуре я так и сказала. Меня сразу направили в кабинет платных услуг. И там мне сказали, что это будет стоить 1600 рублей. А эта справка должна быть бесплатной! После этого я позвонила заведующей и она мне сказала, что эта справка бесплатная, но если вам надо срочно, то это платно (!) и вы пройдете всех врачей за 2 дня. А если вы хотите бесплатно (!), то надо будет проходить всех врачей планово и это займет 2-3 месяца! 2-3 месяца! Понимаете? А что меняется? Меня не пустят в кабинет без квитанции об оплате или что? Дело в том, что мне о всех положениях никто не сказал. Да и кто будет ждать 2-3 месяца? Я могла так же сегодня взять эту форму и пройти всех тех же врачей, очередей сегодня не было. Просто я заподозрила, что что-то не так после того, как заплатила. Люди! Все бесплатно! Говорите об этом, если вас просят платить. Просто берите справку и так же проходите всех врачей! Всем удачи.

Мне просто интересно, руководство читает, что пишут люди? Отношение к пациентам, в лучшем случае, безразличное. Вы же сами выбрали профессию, может стоит обратить внимание на людей?

Врач-онколог в поликлинике №6 не обратил должного внимания на пациента. В результате халатного отношения 17 марта пациент скончался, так и не получив квалифицированной помощи от врача-онколога. Спрашиваю у вас, дорогие наши врачи, для чего вы там находитесь? Мы получили огромную жизненную боль, потеряв замечательного человека. На любой работе должны присутствовать человеческие качества, а иначе для чего мы с вами живем на земле. Я считаю, его надо дисквалифицировать, пусть дома занимается другим делом, соответствующем его душе, а в больнице должны работать врачи!

Отвратительное отношение к людям. Врачи, как сонные мухи. Регистратура ещё хуже. Советую не болеть, а если уж заболели, лучше лечиться у платного.

ул.Садовая, 122/а
(4722) 34-53-50