Поликлиника №6
Белгород

Поликлиника №6, Белгород: 68 врачей, 51 отзыв о клинике и 296 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге поликлиник Белгорода (33/100), адрес - Белгород, ул. Костюкова, д. 16.
Поликлиника №6 - фото

Городская поликлиника №6 Белгорода была открыта в 1978 году и за годы своей работы не только значительно усовершенствовала материально-техническую базу, но и расширилась и укомплектовала штат квалифицированных врачей.

В настоящее время в составе ГП №6 функционируют: терапевтическое отделение, обслуживающее 18 участков; 3 отделения врачей общей практики, обслуживающие 24 участка; смотровое отделение для проведения медосмотров; хирургическое, неврологическое, физиотерапевтическое отделения, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, женская консультация.

В городской поликлинике №6 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по 17 специальностям, в их числе: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, неврология, терапия, семейная медицина, кардиология, отоларингология, физиотерапия, хирургия, офтальмология, ревматология, урология, эндокринология.

К 6-й поликлинике можно проехать от ж/д вокзала автобусами №20, 2, 3; или от аэропорта маршрутными такси №8, 20, 2, 7, 3 (район Крейда), №41, 129 (поселок Разумное), №28 (район Гринёвки) до остановок «Телевышка» или «Океан».

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Шамборский Николай Викторович (тел. (4722) 55-04-92)
Год основания: 1978

Врачи поликлиники №6

Отзывы о 6 поликлинике

Кто-нибудь из администрации читает эти отзывы? Здесь же 90% ужасных! Хотелось бы добавить и свой такой же. Невролог Алеева Н. Ю. отвратительно общается с пациентами. Это впечатление сложилось на за один раз. Копилось несколько лет. Терпение закончилось. С ее стороны по отношению к людям полнейшее пренебрежение и неприкрытое хамство.

Лечила острый синусит у Барыкиной. Даже врачом побоюсь ее назвать. Неделю промучила, не правильно назначив антибиотик, который мне не помогал. Итог - состояние ухудшилось, лежу в больнице, новый курс антибиотиков. Барыкина, вы не лечите, а калечите. Как выпишут с больницы, обязательно навещу вашу администрацию.

Инвалид 1 групп по зрению не может получить талон к офтальмологу, которых в этой поликлинике 5 врачей, в регистратуре сказали: "Ну и что, что вы инвалид, нет талонов и в этом году не будет", - на сайте оказывается на 14 ноября (сегодня) 4 талона есть. На УЗИ просила, целый год мучаюсь болями, живу на обезболивающих, терапевт не давала направление, недавно смилостивилась, оказалось, у меня миома выросла 6 мм. Это нормально, у меня частичное зрение и куча сопутствующих заболеваний, мне 70 лет, всё списывают на возрастное, так и говорят - больше не ходите, у вас возрастное. Да я бы и не ходила, мне поход в ваш концлагерь здоровьем обходится, если болит, куда мне идти, дома от боли корчиться или сразу на кладбище. Бахилы зачем продаёте, нарушаете закон, бахилы бесплатно давайте людям, подарки зачем от людей берёте? СССР хаете, а сами от стереотипов/стандартов отказаться не можете, у вас так принято. Столько врачей, а для инвалидов у вас только пандус.

В регистратуре врут, что талоны выкидывают в электронную регистратуру, на деле талонов нет, дозваниваюсь с горем пополам туда, а мне говорят: "Талонов нет, но они были", - беспредел! "Специалисты" не могут расшифровать направление на сдачу крови. Это вообще как? Где учились? Наверное по интернету, хотя и там больше узнать можно!

Пришла на прием к своему участковому гинекологу без записи с тянущей болью живота, врач не спросив причину прихода, отказала в приеме.

пр. Славы, д. 9
(4722) 76-00-92