Поликлиника №6
Белгород

Поликлиника №6, Белгород: 103 врача, 405 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Белгорода (33/100), адрес - Белгород, ул. Костюкова, д. 16.
Поликлиника №6, Белгород - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Шамборский Николай Викторович (тел. (4722) 55-04-92)
Год основания: 1978

Городская поликлиника №6 Белгорода была открыта в 1978 году и за годы своей работы не только значительно усовершенствовала материально-техническую базу, но и расширилась и укомплектовала штат квалифицированных врачей.

В настоящее время в составе ГП №6 функционируют: терапевтическое отделение, обслуживающее 18 участков; 3 отделения врачей общей практики, обслуживающие 24 участка; смотровое отделение для проведения медосмотров; хирургическое, неврологическое, физиотерапевтическое отделения, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, женская консультация.

В городской поликлинике №6 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по 17 специальностям, в их числе: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, неврология, терапия, семейная медицина, кардиология, отоларингология, физиотерапия, хирургия, офтальмология, ревматология, урология, эндокринология.

К 6-й поликлинике можно проехать от ж/д вокзала автобусами №20, 2, 3; или от аэропорта маршрутными такси №8, 20, 2, 7, 3 (район Крейда), №41, 129 (поселок Разумное), №28 (район Гринёвки) до остановок «Телевышка» или «Океан».

Врачи поликлиники №6

Отзывы о 6 поликлинике

12.08.18 были на приеме у Ковалевской Н. Е. Получали направления на анализы для плановой госпитализации на 27.08.18 45 (!) минут, за это время они с медсестрой Власенко Т. Г. обсудили все свои проблемы, доктор по телефону поговорил, а только потом обратил внимание на нас. Анализы мы брали для операции, записались на 17.08.18, все сдали. Сказали явиться 24.08.18 за результатами, раньше приходить якобы не нужно, все анализы будут. Итог: 24.08 врача нет, есть только м/с Власенко Т. Г., которая в грубой форме отказывалась их выдавать, потом нашла часть, швырнула, а где остальное она якобы не знает. К заведующей не пустили. Старшая медсестра тоже пожала плечами и посоветовала пересдать анализ и госпитализироваться позже! 😤😤😤😤 Это как вообще? Почему такой бардак в поликлинике? Почему руководство в упор не видит, что творится у них перед носом? Это уже не первый раз такое и далеко не последний, а толку от жалоб нет. Куда обращаться, чтобы хоть какой-то справедливости добиться?

Столкнулась с вопиющей халатностью мед. персонала. Сдавала по бесплатной услуге, по талону, анализ крови - в мае 2018 г. Придя за результатом - ни медсестра, которая выписывала талон, ни медсестра, которая брала анализ, меня в списке не нашли?! Естественно, результаты анализа я не получила. А след на руке от забора анализа - налицо, но ведь не докажешь. Реакция заведующей тоже удивила. Посоветовали еще раз пройти эту процедуру. Гарантии, что и на этот раз ничего не потеряют, нет никакой, тем более, что участковая медсестра подтвердила, что это не единичный случай потери результатов анализа. Поход в это заведение всегда вызывает стресс: антисанитария, еще и приобретаю в очереди ОРВи или получаю нервный срыв.

Обратилась к гинекологу о талоне на маммографию или направление на платной основе - отказали! Сказали идти к хирург- онкологу он этим занимается! Придя к хирургу-онкологу он мне сказал, что идите обратно и пусть вами занимается гинекология, они вам талон или направление дают! Обратилась к старшей медсестре, мне опять отказали, послали опять к хирургу-онкологу. Так меня гоняли больше часа так ничего не решив! Во второй раз, обратившись к старшей медсестре гинекологии, мне пообещали талон на УЗИ груди, а в направлении на маммографию отказали! Не прошло и часа я все поняла - талонов на маммографию в поликлинике нет давно, а направление на платные услуги гинекологам выписывать запрещено! Сказали идти делать без направления в любую платную клинику! Вот как лечат в нашей родной 6 поликлинике!

Удалён автором 28.04.2018

Была на приеме у гинеколога Максимовой Людмилы Дмитриевны - классный и знающий специалист. К пациентам относится очень внимательно и с пониманием. Да и медсестра Ирина Александровна - молодая, но тоже грамотный и чуткий специалист. Большое им спасибо за такое доброе и чуткое отношение к больным.

Поликлиника ЦРБ, Белгород - фото
Тавровская амбулатория, Белгород - фото
с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 26б
(4722) 29-35-85
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Центр общей врачебной практики, Белгород - фото