Поликлиника №6
Белгород

Поликлиника №6, Белгород: 69 врачей, 56 отзывов о клинике и 294 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Белгорода (34/100), адрес - Белгород, ул. Костюкова, д. 16.
Поликлиника №6 - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Шамборский Николай Викторович (тел. (4722) 55-04-92)
Год основания: 1978

Городская поликлиника №6 Белгорода была открыта в 1978 году и за годы своей работы не только значительно усовершенствовала материально-техническую базу, но и расширилась и укомплектовала штат квалифицированных врачей.

В настоящее время в составе ГП №6 функционируют: терапевтическое отделение, обслуживающее 18 участков; 3 отделения врачей общей практики, обслуживающие 24 участка; смотровое отделение для проведения медосмотров; хирургическое, неврологическое, физиотерапевтическое отделения, отделение лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, женская консультация.

В городской поликлинике №6 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по 17 специальностям, в их числе: инфекционные болезни, акушерство и гинекология, неврология, терапия, семейная медицина, кардиология, отоларингология, физиотерапия, хирургия, офтальмология, ревматология, урология, эндокринология.

К 6-й поликлинике можно проехать от ж/д вокзала автобусами №20, 2, 3; или от аэропорта маршрутными такси №8, 20, 2, 7, 3 (район Крейда), №41, 129 (поселок Разумное), №28 (район Гринёвки) до остановок «Телевышка» или «Океан».

Врачи поликлиники №6

Отзывы о 6 поликлинике

Столкнулась с вопиющей халатностью мед. персонала. Сдавала по бесплатной услуге, по талону, анализ крови - в мае 2018 г. Придя за результатом - ни медсестра, которая выписывала талон, ни медсестра, которая брала анализ, меня в списке не нашли?! Естественно, результаты анализа я не получила. А след на руке от забора анализа - налицо, но ведь не докажешь. Реакция заведующей тоже удивила. Посоветовали еще раз пройти эту процедуру. Гарантии, что и на этот раз ничего не потеряют, нет никакой, тем более, что участковая медсестра подтвердила, что это не единичный случай потери результатов анализа. Поход в это заведение всегда вызывает стресс: антисанитария, еще и приобретаю в очереди ОРВи или получаю нервный срыв.

Обратилась к гинекологу о талоне на маммографию или направление на платной основе - отказали! Сказали идти к хирург- онкологу он этим занимается! Придя к хирургу-онкологу он мне сказал, что идите обратно и пусть вами занимается гинекология, они вам талон или направление дают! Обратилась к старшей медсестре, мне опять отказали, послали опять к хирургу-онкологу. Так меня гоняли больше часа так ничего не решив! Во второй раз, обратившись к старшей медсестре гинекологии, мне пообещали талон на УЗИ груди, а в направлении на маммографию отказали! Не прошло и часа я все поняла - талонов на маммографию в поликлинике нет давно, а направление на платные услуги гинекологам выписывать запрещено! Сказали идти делать без направления в любую платную клинику! Вот как лечат в нашей родной 6 поликлинике!

Удалён автором 28.04.2018

Была на приеме у гинеколога Максимовой Людмилы Дмитриевны - классный и знающий специалист. К пациентам относится очень внимательно и с пониманием. Да и медсестра Ирина Александровна - молодая, но тоже грамотный и чуткий специалист. Большое им спасибо за такое доброе и чуткое отношение к больным.

Самая ужасная поликлиника, проще деньги заработать и пойти в платную клинику, чем ходить по 100 кабинетам и ждать в очередях по несколько часов, помощь вы здесь не получите. Врачи орут на тебя, никакого человеческого отношения, как только я зашла в кабинет, на меня тут же наорали. 21 век, а вы не можете систему всю эту нормально настроить? Я не очень эмоциональный человек, но ушла в слезах. Это кошмар.

с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
(4722) 38-74-49