Городская детская больница, Белгород - фото
2.3
5.8

Городская детская больница
Белгород

Городская детская больница, Белгород: 42 врача, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 56 до 635 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Белгорода (71/100), адрес - Белгород, ул. Садовая, д. 1А.

ул. Садовая, д. 1А Круглосуточно
(4722) 26-22-02
Обновлено 11.09.2020

Врачи городской детской больницы

ул. Садовая, д. 1А

ОГБУЗ "Городская детская больница города Белгорода"
Казаков Виктор Алексеевич
Стационар
Дети

Городская детская больница Белгорода обеспечивает круглосуточной медицинской помощью детское и подростковое население города, а также иногородних пациентов, и имеет в своем составе: стационар, 3 детские поликлиники, молочную кухню.

В городской детской больнице проводят стационарное лечение заболеваний следующих профилей: пульмонологического, педиатрического, ревматологического, нефрологического, кардиологического, гастроэнтерологического, психоневрологического, инфекционного, а также оказывают амбулаторную помощь в поликлиниках больницы по различным специальностям.

К детской горбольнице можно проехать маршрутным такси №5, троллейбусами №2, 5 до остановки «Областная библиотека», а дальше пройти пешком.

Городская детская больница
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность заведующей психоневрологическим отделением Каревой и ее медперсоналу. Доброжелательные, понимающие, умеют найти общий язык с ребенком. Сколько раз там лежали, всегда все на высоте. Никто не грубит, зайдут и спросят, что да как. Спасибо вам большое за ваш труд. Побольше бы таких людей!
+0.2 нормально
Понравилось
В этой больнице хорошее оборудование. Питание зависит от смены которая готовит. Бывает вкусно готовят, а недавно мне дали на завтрак манную кашу и положили вместо сахара - соль. Обязательно нужно чтобы привозили еду, потому что можно остаться реально голодным.
Не понравилось
Медперсонал кроме врачей относится по хамски. Ночь после отбоя нельзя сходить даже в туалет - начинают кричать и ругаться. На тихом часу нужно только лежать и не дышать. Стоять нельзя, разговаривать в пол голоса тоже, выходить в коридор также. Нас укладывают спать, а потом на всё отделение медсестры разговаривают и кушают, при этом мы все должны спать в 21:00. Кровати в палатах скрипят ужасно, тумбочки сломаны.
Не дай бог туда попасть.
ул. Садовая, д. 1А
Ужасное место! Отношение, начиная с врачей и заканчивая медсестрами, отвратительное, хамское! Врач ничего не объясняет в назначенном лечении, не расскажет о заболевание ребенка, а мы, мамы, не все учились в меде. Посещает доктор один раз в день 3 минуты и все равно, что у ребенка температура! Медсестры - все как на подбор! За 5 дней пребывания в этом "чудесном" месте ни одна медсестра не ответила спокойным тоном - все с надрывом и хамством!*** Для всего персонала - это работа, а мы попадаем в такие места не по своей воле... P. S. самый душевный персонал - это, по-моему, санитарки - и поздороваются всегда, и с ребенком парой фраз перекинутся, и с мамой поговорят! А что нам по сути надо? Просто отношение человеческое.
ул. Садовая, д. 1А
Огромное спасибо Еремеевой Наталье Васильевне! Я в общем приятно удивлена положительным настроем в ее отделении. Очень хорошие медсестры. Процедурная мед сестра Оксана в особенности! Не ожидала, что у нас в больницах бывает такое хорошее отношение! Еремеева очень добрый и чуткий врач. Полностью доверяешь своего ребенка! Нас лечили от бронхита, да и в добавок мы прошли других врачей и УЗИ. Я очень благодарна всему персоналу вашей больницы!
ул. Садовая, д. 1А
Попали с 4-летним ребенком в 7 отделение этой больницы с 40-градусной температурой в два часа ночи. В приемном отделении ребенка трясло от жара и от тяжелого состояния, но пока не заполнили все бумажки, в отделение никто не спешил отправлять. Когда отправили в отделение, сама несла все вещи на пятый этаж и 4-летнего ребенка на руках, 2 который не мог даже на ногах стоять. Сопровождающий персонал не удосужился даже пакет с вещами помочь донести. Когда поступили в отделение, ждали помощи еще три часа и оказали ее только тогда, когда стала возмущаться, что ребенок "горит" в температуре, а никто ничего не делает. Две девочки молодые смотрели друг на друга и не знали, что делать. По поводу условий - это вообще отдельная тема. Кровати очень узкие, с ребенком спать невозможно. Сразу заявили, что еда только для детей. Кормят настолько невкусно, что нужно еще умудриться так приготовить. Собаки есть не станут такую еду, не то что дети. В палаты "пачкуют" всех подряд, хотя полно свободных палат. Больные говорили о том, что кто деньги платит, тот лежит отдельно и к нему никого не кладут. Мы попали с ОРВИ, а к нам положили с ангиной. Пришлось убегать оттуда раньше времени. Не приведи Боже туда еще попасть.