Детская поликлиника №4
Белгород

Детская поликлиника №4, Белгород: 81 врач, 734 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Белгорода (36/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 43.
Детская поликлиника №4, Белгород - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская детская поликлиника №4"
Руководитель: Семененко Анатолий Петрович (тел. (4722) 52-49-11)
Год основания: 1984

Городская детская поликлиника №4 Белгорода с 1984 года является самостоятельным учреждением и в настоящее время имеет в своем составе 3 педиатрических отделения, отделение медико-социальной помощи, консультативно-диагностической отделение, дневной стационар, отделение восстановительной медицины, оснащенное бассейнами и лечебно-тренажерными комплексами.

В городской детской поликлинике №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по 33 специальностям, в том числе: отоларингологии, педиатрии, неврологии, хирургии, офтальмологии, ортопедии, гастроэнтерологии, эндокринологии, детской гинекологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, инфекционным болезням, психотерапии, стоматологии, травматологии. В поликлинике предоставляют широкий спектр диагностических услуг: эндоскопическую, лучевую, ультразвуковую, функциональную и лабораторную диагностику, а также успешно сочетают медикаментозное лечение с физиотерапевтическими процедурами.

К 4-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №15, 16, маршрутными такси №107, 111, 120, 13, 15, 17, 43, 36, 39 до остановки «Улица Щорса».

Врачи Детской поликлиники №4

Отзывы о Детской поликлинике №4

Поликлиника ужасная и с каждым годом становится все хуже. Я уже молчу об очередях к участковому и о записях к специалистам, но последний случай меня просто довел до слез. Неделю я пыталась записаться к эндокринологу и 2 недели ждала приема. Пришли с ребенком на прием, а приема оказывается нет - завтра. Думала, я что-то напутала, но когда подошла к администратору, она мне сказала, что сегодня с таким вопросом я подхожу не первая, посоветовала обратиться к главврачу. Заведующая сказала прийти завтра, чтобы разобраться. Пришли, но эндокринолог послала меня на прием к тому, кто меня записывал, хотя из пациентов никого не было ни в кабинете, ни в коридоре, а я пришла уже со всеми анализами. Итог - 800 руб. за 5 минут приема в областной детской больнице.

В поликлинике творится полное безобразие, у нас 2 детей и оба заболели с температурой. В регистратуру дозвониться невозможно, они просто-напросто не берут трубку, вчера я набирала 86 раз и муж около того, никто не отвечал. Сегодня оставили заявку онлайн, тоже никто не отвечает и дозвониться нельзя, не важно, куда звонить - в регистратуру или руководству.

Что за безобразия творятся в поликлинике - врач принимает два участка. Были на больничном, в очереди без записи прождали два часа с маленьким ребенком. Неужели заведующая не видит, что здесь творится? Если на нашем участке нет врача, так, может, стоит взять, а не мучить детей в очередях. Пора бы разобраться.

Отвратительно! Ребенок с приступом боли в животе проснулся. Я утром позвонила в регистратуру, мне сказали идти к участковому, а уже если она посчитает нужным, то направит к гастроэнтерологу. Ребенок с приступом боли в животе просидел в ожидании участкового врача с 9.30 до 11.30, врач 15 участка закрыла дверь перед носом ребенка, прием окончен, приходите завтра. Я все понимаю, что рабочий день окончен, но что делать, если очень сильно болит? И самое главное, что никому не нужны наши дети. Это печально.

Смирнов Серёга Николаевич, каб. 211, отказался смотреть месячного ребёнка. В следующий раз буду жаловаться в горздрав. Примите меры к своему персоналу.

Детская поликлиника №2, Белгород - фото
ул. Князя Трубецкого, д. 62