Детская поликлиника №4, Белгород - фото
0.7
1.6

Детская поликлиника №4
Белгород

Детская поликлиника №4, Белгород: 78 врачей, 795 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Белгорода (39/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 43.

(4722) 52-74-88
Обновлено 25.08.2020

Врачи Детской поликлиники №4

ул. Щорса, д. 43

МБУЗ "Городская детская поликлиника №4"
Семененко Анатолий Петрович
Дети

Городская детская поликлиника №4 Белгорода с 1984 года является самостоятельным учреждением и в настоящее время имеет в своем составе 3 педиатрических отделения, отделение медико-социальной помощи, консультативно-диагностической отделение, дневной стационар, отделение восстановительной медицины, оснащенное бассейнами и лечебно-тренажерными комплексами.

В городской детской поликлинике №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по 33 специальностям, в том числе: отоларингологии, педиатрии, неврологии, хирургии, офтальмологии, ортопедии, гастроэнтерологии, эндокринологии, детской гинекологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, инфекционным болезням, психотерапии, стоматологии, травматологии. В поликлинике предоставляют широкий спектр диагностических услуг: эндоскопическую, лучевую, ультразвуковую, функциональную и лабораторную диагностику, а также успешно сочетают медикаментозное лечение с физиотерапевтическими процедурами.

К 4-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №15, 16, маршрутными такси №107, 111, 120, 13, 15, 17, 43, 36, 39 до остановки «Улица Щорса».

Детская поликлиника №4
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Пришли пройти осмотр на мед. Книжку, Смородинов Сергей Николаевич отказал, по причине того, что мы не записаны, предложил нас записать на завтра. Хотя к нему не было ни одного человека, коридор был пусть. Вопрос, если у него на сегодня все записи заняты, а пациентов нет, что за мёртвые души?
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
04.03 я с сыном обратилась к дежурному врачу в 4 детскую поликлинику, ребенок был с температурой, ранее в этот же день, я вызвала врача на дом, но позвонив педиатру Иваненко Людмиле Николаевне, мы с ней решили, что необходим рентген, и для этого нужно ехать в поликлинику, так как накануне вечером температура ребенка была 39,9 и врач скорой помощи услышал небольшие хрипы. Дежурным врачом была Мокшина Елена Ивановна, я рассказала историю болезни, попросила направление на рентген, она мне отказала, сославшись на то, что ребенка не нужно облучать, у него нет ничего серьезного, я ей объяснила все еще раз, так как ранее уже он болел пневмонией и бронхитами, то я понимала, что это не просто простуда. Она нас отправила к заведующей педиатрическим отделением Хлыниной, там мы ждали около часа, и пришлось вернуться обратно к дежурному, она сказала: "Идите к заведующей", - мы ее дождались и нам дали направление на рентген, по результатам которого, у ребенка пневмония. В результате отказа врача Мокшиной, я провела в поликлинике с 12:30 до 17:00. Все это время пытаясь выпросить рентген, и каковы были бы последствия, если бы я не дождалась рентген. Ни извинений, ни какого либо принятия собственной ошибки со стороны врача, мы так и не увидели.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Н
Не понравилось
Я не понимаю, почему врач, который должен задавать вопросы про больного ребёнка, весь приём мне предъявляет претензии, почему я пришла к концу рабочего дня? Что-то не пойму, у него конец рабочего дня становится автоматически нерабочим? Или я к нему домой в его выходной день пришла? Подчеркну, к концу рабочего дня, а не после него! Я с ребёнком пришла к врачу, на его работу, в поликлинику, в его рабочее время, так в чём собственно проблема? За десять минут до окончания его работы я зашла в кабинет (заходили по очереди, так как дежурный врач, в праздничный день), 10 минут стабильно они и принимают одного пациента. Но у врачей, не у всех, но у многих, если зашёл в кабинет за 10-15 минут до конца их рабочего дня, всё, тушите свет, шквал возмущения! Конец рабочего дня, вы не видите? А то что 1-1,5 часа за дверью с больным ребёнком простоял, так это ничего. У них, если рабочий день до 14:00, то я так понимаю, они в это время уже должны одетые из поликлиники выходить, а эти 10-15 минут они себе на собраться припасают? Работайте как все, и да будет вам 😁 счастье.
Рпп
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Ужасно.
Пришли с месячным ребёнком на прививку в процедурный кабинет, а там «многоуважаемый, так называемый, медицинский работник» не может уколоть ребёнка, так как трясутся руки! Это как возможно??? Это называется бесплатная медицина или как? Отбиваете охоту ходить в ваше учреждение!
ул. Щорса, д. 43
Не понравилось
03.12.2019 пришла в регистратуру, спросила по поводу приема врача. Сказали, принимает завтра в 112 кабинете. Врач не наша, заменяла 32 участок! 04.12.2019 пришла на прием к врачу раньше приема, стояла в очереди 1,5 часа! Зашла к врачу, у меня спросили: "Что?" Я ответила: "Заболела". Врач, нервно ответила: "Это Вам не сюда, а в фильтр-бокс". Я объяснила, что сюда меня направили в регистратуре, но всем, кажется, по барабану. Сколько больной человек должен простоять в очереди, чтобы с ним хотя бы нормально разговаривали. Это не первый случай! В фильтр-боксе стояла столько же. Людей было ещё больше. Были дети, у которых температура превышала 38. Я не понимаю, такое отношение. Ужасная медицина! Нормальных врачей - единицы. Можно уже разобраться с этим, а сколько жалоб нужно ещё написать заведующей?

Телефонный справочник

Общие телефоны
Вызов врача на дом
(4722) 52-63-39
Вызов врача на дом
(4722) 52-63-38
Главный врач
(4722) 52-49-11
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
(4722) 52-63-41
Заместитель главного врача по медицинской части
(4722) 52-49-11
Регистратура