Клиника «Любимый доктор»
Белгород

Клиника «Любимый доктор», Белгород: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, бульвар Юности, д. 33.
Клиника «Любимый доктор» - фото

Клиника «Любимый доктор» города Белгорода оборудована высококачественной аппаратурой. Штат учреждения включает квалифицированных врачей с высшим медицинским образованием. Деятельность клиники «Любимый доктор» лицензирована. Практикуется комплексный подход к проблемам пациентов.

На базе клиники «Любимый доктор» принимает врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гинеколог. Предлагается широкий спектр манипуляций: введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия простая, кольпоскопия расширенная, забор мазка гинекологический, введение и удаление влагалищного кольца, аппликация лекарственных веществ, введение лечебных тампонов во влагалище, удаление инородных тел из влагалища.

Работает процедурный кабинет: внутривенные капельные инъекции, внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, забор крови из вены. Проводится массаж: массаж общий, массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника, шейно-грудного отдела позвоночника, спины, массаж нижней конечности, массаж верхней конечности, массаж головы.

До клиники «Любимый доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на бул. Юности, 33.

Официальное название: ООО "Любимый доктор"
Руководитель: Рапопорт Л.М.
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Любимый доктор»

Отзывы о клинике «Любимый доктор»

Никогда в клиники не обращалась, но когда пришлось, обошла многие и эта клиника просто лучшая! Все врачи, как семья, всегда внимательны и добры. Очень приятно лечиться именно у вас! Вы большие молодцы, спасибо!

26.12.16 15:41:38
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады Вам помочь.Здоровья Вам и Вашим близким.

Добрый день! Долго искала подходящего массажиста. В наше время с настоящими специалистами просто беда. И тут все неожиданно совпало: массажистка грамотная, вникла в мою проблему и результат был буквально с 3-го сеанса. Искренне благодарна и обязательно приду снова.

26.12.16 15:42:56
Благодарим за положительный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь.Желаем Вам крепкого здоровья.

Проходила курс лечения в клинике - очень благодарна за помощь. Внимательная, грамотная Лариса Михайловна Рапопорт - чудесный врач. Очень грамотная процедурная сестра Тамара Григорьевна - рука легкая, легко делает инъекции, внимательная и доброжелательная. Честь и хвала таким специалистам за их нелегкий труд и великое терпение.

17.08.16 19:42:49
Благодарим Вас за то, что нашли время и оценили нашу работу.Желаем Вам крепкого здоровья.

Прошла курс массажа спины в клинике "Любимый доктор". Я даже не ожидала такого результата. У меня не только прошла боль в спине, но и стала реже болеть голова, перестала неметь рука, улучшился сон. Большое спасибо массажистке Нине Валерьевне!

31.07.16 13:09:00

Хочу извиниться перед сотрудниками клиники "Любимый доктор" за свой "ужасный" отзыв. Я погорячился. Просто у меня был ужасный день - "прострелило" спину. Я по-неопытности полагал, что после 1 массажа боль должна пройти, но этого не произошло. Сегодня был на третьем сеансе массажа. Спина уже почти не болит. Более того, перестали неметь руки. Оказывается, они немели из-за проблем с позвоночником. Спасибо вам большое и еще раз примите мои извинения. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым. P. S. В кабинете действительно стоит шкаф для одежды, но во время массажа никто не заходил.

08.06.16 18:04:36
Доброго времени суток! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!

Фотографии клиники «Любимый доктор»

Клиника «Любимый доктор» -
Клиника «Любимый доктор» - Лицензия (3)
Клиника «Любимый доктор» - Лицензия (2)
Клиника «Любимый доктор» - Лицензия (1)
Были в этой клинике?