Клиника «Любимый доктор»
Белгород

(4722) 40-21-69
Вчера записался 1 человек

Клиника «Любимый доктор», Белгород: 7 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1200 руб., запись на приём ☎(4722) 40-21-69, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (77/100), адрес - Белгород, бульвар Юности, д. 33.
Клиника «Любимый доктор», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Любимый доктор"
Руководитель: Рапопорт Лариса Михайловна
Год основания: 2015

Клиника «Любимый доктор» города Белгорода оборудована высококачественной аппаратурой. Штат учреждения включает квалифицированных врачей с высшим медицинским образованием. Деятельность клиники «Любимый доктор» лицензирована. Практикуется комплексный подход к проблемам пациентов.

На базе клиники «Любимый доктор» принимает врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гинеколог. Предлагается широкий спектр манипуляций: введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия простая, кольпоскопия расширенная, забор мазка гинекологический, введение и удаление влагалищного кольца, аппликация лекарственных веществ, введение лечебных тампонов во влагалище, удаление инородных тел из влагалища.

Работает процедурный кабинет: внутривенные капельные инъекции, внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, забор крови из вены. Проводится массаж: массаж общий, массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника, шейно-грудного отдела позвоночника, спины, массаж нижней конечности, массаж верхней конечности, массаж головы.

До клиники «Любимый доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на бул. Юности, 33.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Любимый доктор»

Отзывы о клинике «Любимый доктор»

Все было нормально. Я опоздала на 25 минут, но меня все равно оформили и приняли. И администратор, и врач были приветливыми. В клинике чисто. В кабинете есть необходимое оборудование. Само учреждение для меня находится далеко. Я выбирала по принципу: где быстрее в ближайшие дни. Смотрела соотношение цена/качество. Цены нормальные. Они такие же, как и в других клиниках, или дешевле. Я приду еще раз, если будет нужно. Меня все устроило.

15.08.18 07:33:16
Добрый день.Благодарим за положительный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Спасибо большое клинике "Любимый доктор", а в особенности терапевту Рапопорт Ларисе Михайловне и медсестре Рыбаковой Зинаиде Григорьевне за профессионализм, заботу, понимание. Мне прописали уколы, которые важно делать каждые 12 часов, ни одна другая клиника не согласилась делать уколы вечером, так как все процедурные кабинеты работают до 16 ч. Благодаря клинике "Любимый доктор" мне согласились проколоть уколы и сделать капельницы, несмотря на то, что я приходила вечером под самое закрытие клиники, так как первый укол в 8 часов, а потом через 12 часов, это 20 часов. Большое спасибо за доброе отношение, понимание и то, что здесь работают люди, которым не безразлично здоровье пациентов.

11.08.18 21:16:24
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь.Желаем Вам крепкого здоровья.

Замечательная клиника! Чуткий, добрый и высокопрофессиональный персонал. Очень уютная и комфортная атмосфера. С первых шагов тебя окутывают вниманием и доброжелательностью, ощущаешь себя самым важным для клиники человеком. Спасибо большое терапевту Рапопорт Ларисе Михайловне и медсестре Рыбаковой Зинаиде Григорьевне за профессионализм, заботу, терпение и понимание. Отдельно хочу сказать об удобном местоположении клиники и наличии большой парковки, а также большом спектре услуг: здесь же я смогла пройти всё требуемое обследование (анализы и УЗИ) и лечение (внутривенные инъекции). При этом всегда рады предложить удобное тебе время для процедур. Теперь всегда буду обращаться только сюда и рекомендую всем.

11.08.18 06:34:16
Добрый день.Благодарим за теплые слова в адрес нашего медицинского персонала. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными и оставили только приятные впечатления.Желаем Вам крепкого здоровья.

Большое спасибо терапевту Ларисе Михайловне Рапопорт за ее профессионализм и внимание. А еще спасибо ей за то, что она подбирает хороших и компетентных врачей. Неоднократно обращалась в клинику за помощью к разным специалистам (неврологу, гинекологу) и оставалась довольна их консультациями. Особенное спасибо медицинской сестре Зинаиде Григорьевне за ее золотые руки, заботу и терпение!

02.08.18 07:58:06
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады Вам помочь.Здоровья Вам и Вашим близким.

Там комфортно и чисто. Доброжелательные сотрудники. Врач, тоже, понравился. Все было очень компетентно и быстро. Я приехала на машине. Чтобы найти клинику, потратила 3 минуты. Включила для этого навигатор. Подъехала раньше по времени. И на прием попала на 5 минут раньше. Приду в клинику еще раз.

31.07.18 15:03:17

(4722) 40-26-99

Клиника «Вита Лонга», Белгород - фото
ул. Пугачева, д. 7
(4722) 40-26-02

Фотографии клиники «Любимый доктор»

Клиника «Любимый доктор», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-21-69