Клиника «Любимый доктор»
Белгород

(4722) 40-21-69
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Любимый доктор», Белгород: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и 106 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4722) 40-21-69, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, бульвар Юности, д. 33.
Клиника «Любимый доктор» - фото

Официальное название: ООО "Любимый доктор"
Руководитель: Рапопорт Лариса Михайловна
Год основания: 2015

Клиника «Любимый доктор» города Белгорода оборудована высококачественной аппаратурой. Штат учреждения включает квалифицированных врачей с высшим медицинским образованием. Деятельность клиники «Любимый доктор» лицензирована. Практикуется комплексный подход к проблемам пациентов.

На базе клиники «Любимый доктор» принимает врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гинеколог. Предлагается широкий спектр манипуляций: введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия простая, кольпоскопия расширенная, забор мазка гинекологический, введение и удаление влагалищного кольца, аппликация лекарственных веществ, введение лечебных тампонов во влагалище, удаление инородных тел из влагалища.

Работает процедурный кабинет: внутривенные капельные инъекции, внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, забор крови из вены. Проводится массаж: массаж общий, массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника, шейно-грудного отдела позвоночника, спины, массаж нижней конечности, массаж верхней конечности, массаж головы.

До клиники «Любимый доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на бул. Юности, 33.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Любимый доктор»

Отзывы о клинике «Любимый доктор»

Я в шоке. Пришла сделать внутривенный укол. Мало того, что зашла, поздоровалась, а на меня внимания не обращали медсестра и дама на ресепшн, пока не обсудили свои дела. Ну то ладно, воспитание, видимо, такое. Но когда мне начали пропихивать (не побоюсь этого слова) тупую, толстую иглу, видя, что у меня тонкие вены, и не находя вену, доктор начала проталкивать во все стороны иглу и вовсю длину, как будто липосакцию мне делала, я не выдержала боли нереальной, естественно, у меня потекли слезы, на что я услышала: "Что? Жалко себя?" Насколько я терпелива к боли, то тут даже я не выдержала. Увидев, что меня уже просто трясет, медсестра сказала: "Ну да, тупая какая-то игла, как-то не очень заходит" Да я уж заметила! Еще и деньги за сие удовольствие не стыдно брать. Не знаю фамилии медсестры. Но была я сегодня с утра 31.05.2018. Темненькая женщина. Никогда в жизни не писала нигде отзывов, но тут прямо вынудили. До этого в воскресенье была у вас в клинике на уколе, и все хорошо сделали, но другая женщина. Так что поменьше живодеров вам в коллектив! И упаси боже кому-то попасть к женщине, которая досталась мне. Рука болит, работать было трудно. Спасибо вашей медсестре.

01.06.18 08:01:36
Добрый день! Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С персоналом клиники, ответственным за данную ситуацию, проведена разъяснительная работа. Спасибо, что помогаете улучшить качество обслуживания в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким.

Клиника приятная, тишина, чистота, никаких очередей. На ресепшн приветливые дамы, врач УЗИ Стаметова И. В. очень приятная и компетентная. Очень подробно и тщательно провела процедуру УЗИ. Цены очень приемлемые, в отличии от других частных клиник и даже городских поликлиник (для примера тут УЗИ (тр. /ваг. ) - 600 руб., а в той же ж/к 800 с лишним). Так что рекомендую. Еще один плюс-минус возможность оплаты по безналу.

24.05.18 23:52:45
Добрый день.Благодарим за теплые слова в адрес нашего медицинского персонала. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными и оставили только приятные впечатления.Желаем Вам крепкого здоровья.

Хочу поделиться своими впечатлениями от клиники "Любимый доктор". Не первый раз обращаюсь в данную клинику и могу сказать только спасибо доктору Ларисе Михайловне. Грамотный, внимательный, интеллигентный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Не назначает лишних анализов, процесс лечения находится под контролем. А также хочется сказать слова благодарности процедурной сестре Зинаиде Григорьевне за ее золотые руки, доброжелательность и отзывчивость.

23.03.18 23:53:07
Спасибо за теплые слова. Мы рады Вам помочь. Желаем Вам здоровья.

Отличная клиника! Неоднократно туда обращалась и сама, и члены моей семьи, и друзьям рекомендую. Грамотные компетентные врачи: И. С. Третьякова, Л. М. Раппопорт, М. С. Семикопенко. Приветливый персонал, приемлемые цены. Единственная клиника, где не отказали в срочном вызове на дом в воскресенье к тяжело заболевшему мужу. Огромное вам спасибо!

06.12.17 11:38:39
Благодарим за положительный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Никогда в клиники не обращалась, но когда пришлось, обошла многие и эта клиника просто лучшая! Все врачи, как семья, всегда внимательны и добры. Очень приятно лечиться именно у вас! Вы большие молодцы, спасибо!

26.12.16 15:41:38
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады Вам помочь.Здоровья Вам и Вашим близким.
пр-кт Белгородский, д. 77

ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

пр-т Белгородский, д. 54
(4722) 40-29-10

Фотографии клиники «Любимый доктор»

Клиника «Любимый доктор» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-21-69