Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской, Белгород - фото
3.3
5.9

Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской
Белгород

Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской, Белгород: 111 врачей, 558 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 17100 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Белгорода (62/100), адрес - Белгород, ул. Преображенская, д. 56.

ул. Преображенская, д. 56 Открыто до 20:00
(4722) 257-157
Обновлено 27.06.2020

Врачи

ул. Преображенская, д. 56

ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 города Белгорода"
Овчинников Иван Владимирович
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

К 1-й стоматологической поликлинике можно проехать автобусами и маршрутными такси № 1н, 2, 2н (ночной), 12, 13, 13к, 16 (14), 19, 21, 22а, 33, 101, 101а, 113, 130, 130а, 223, 223а, 223д, 223с до остановки "Стоматологическая поликлиника".

Троллейбусами № 1, 5 до остановки "Стоматологическая поликлиника".

Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской
24 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2020 — Начата проверка по запросу
02 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
В лице компании лечат, а ответственность никто не несет.
Лечили, не долечи зубы моей жены. А теперь сначала... В 2015 году мы обратились в эту клинику. Хорошо помню, что изначально необходимо было заменить пластиковый мост на такой же. Принимал жену врач, который известен нам как Силин. Помню, что при осмотре врач настоятельно рекомендовал поставить постоянный мост, скажем, недешевый, вместо того недорогого, который должен отслужить недолго. Мы, естественно, согласились. Лечение проводилось в самой клинике. Через пару лет, по результатам КТ выяснилось, что вылезла киста наружу, мы обратились к этому же врачу, и каково было удивление, когда от него услышали, что надо снимать мост, который нам обошелся более 150 тыс. и удалять кисту. Разве может нормальный врач поставить мост на кисту? Подтверждение кисты есть на снимках. Очень удивил и тот факт, что при запросе мед.карты и выписки из страховой, в документах значилось лечение кариеса и каналов, а также установка пломб. Так же помню, что при запросе мед.карты руководство клиники нам в этом отказало. Пришлось обратиться в прокуратуру, после чего пришел ответ, что по результатам проверки в стоматологии прорвало трубу и затопило помещение, соответственно карта утрачена. Ребятушки, если есть возможность, не ходите в этот ад, а если попали, за каждое движение и процедуру требуйте чеки, гарантии, и медкарту забирайте с собой, а то может погибнуть как наша. Всем не болеть и крепкого здоровья
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
От души хочу поблагодарить работника регистратуры на 1-м этаже Мелентьеву Марину Васильевну за внимательное, доброе отношение к пациентам. Приятно, когда человек подходит к своим обязанностям с такой чуткостью и пониманием. Обращалась к ней несколько раз и осталась очень довольна ее душевностью и теплотой. Как бы хотелось, чтобы побольше было таких замечательных, милых сотрудников! Желаю Марине Васильевне успехов в работе, крепкого здоровья и счастья в личной жизни! С уважением, Аулова Людмила Павловна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Регистратура, приятный персонал. Чисто. Больше нечего не понравилось, отправьте на переобучение стоматологов, пусть строение зуба изучают.
Не понравилось
Безграмотно просто консультируют в бесплатном, вам нужно мышьяк, а в бесплатном у вас тут чуть-чуть, но 4 т. оставила.
Колесникова И. А. Лучше не ходить, заплатила за пломбу, просто пломба без лечения 1,4 зуба 4 тысячи. А в бесплатном предложили вообще удалить мышьяком нервы... Короче, выбор за вами, изучайте, называется, анатомию перед посещением врача, чтобы зуб сохранить и деньги не выкинуть.
ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Отлично. +2. Добрый день, выражаю огромную благодарность врачу Григорян А. С. за внимательное и профессиональное лечение, доброжелательное отношение. Зуб проблемный, и было очень страшно, но благодаря врачу осталась довольна лечением! Человек заинтересован в своей работе, больше бы таких врачей! Спасибо!
ул. Преображенская, д. 56
Не понравилось
16.09.19 каб. №8 был записан на 17.00, к врачу попал в 17.30. Сделал рентген, жаловался на выпавшую пломбу - за пломбирование одного зуба была объявлена цена 7500 р. и для сохранения зуба врач сказала нужно будет сверху поставить коронку - итого лечение одного зуба: 10000 р.! Откуда такой прайс-лист?