Травмпункт больницы №2 на Белгородском
Белгород

Травмпункт больницы №2 на Белгородском, Белгород: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге травмпунктов Белгорода (29/100), адрес - Белгород, пр. Белгородский, д. 99.
Травмпункт больницы №2 на Белгородском, Белгород - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода»

Травмпункт больницы №2 Белгорода по программе ОМС круглосуточно обслуживает прикрепленное население Центрального и Северного районов города, а также предоставляет платные медицинские услуги всем желающим.

В травмпункте больницы №2 оказывают первичную амбулаторную медицинскую помощь при различных видах повреждений и травм, в том числе: рваных и колотых ранах, растяжениях мышц и суставов, обморожениях, отравлениях, ожогах, укусах насекомых и животных, переломах, ушибах и вывихах. При необходимости проводят стационарное лечение.

К травматологическому пункту 2-й больницы можно проехать маршрутными такси №4, 7, 28, 8, 36, 43, троллейбусами №15, 16, 7, 8, 4 до остановки «Стадион»; или маршрутным такси или троллейбусом №1 до остановки «Центральный рынок».

Врачи травмпункта больницы №2

Щепотьев Валерий Васильевич
Стаж 40 лет, высшая категория

Отзывы о травмпункте 2 больницы

Ужасно.

Пришла с травмой к врачу 30. 09. 19 года. Назначил мазь, прикладывать холод и наколенник, без рентгена. Сегодня 2. 10. 2019 у меня отекла нога, пришла на приёма снова в Травматологический пункт по адресу Белгородский проспект, д. 99 к. 1 в 19:02. Врач Рухлинский Сергей Владимирович! Отказался меня принимать и смотреть, направил ждать того врача, который меня принимал первично. Прошу разобраться, контактный телефон [. ].

Ужасное отношение к людям, с которым мы столкнулись в нашем городе, в том числе в травмпункте данного учреждения. Началось все с того, что у сына 3,5 лет обнаружили клеща. Во избежание проблем решили ехать в больницу, где врач квалифицированно должен оказать помощь в данной ситуации. Сначала выяснили, что клещей исследуют в Центре эпидемиологии на Железднякова, 2. Приехав туда, "поцеловали дверь", так сказать, и в коридоре наткнулись на женщину, которая отправила нас вынимать клеща в травмпункт на Стадионе, а потом уже на следующий день его надо привезти сюда. В общем, все сделано для людей! Катайтесь по всему городу со своим клещом, называется. Приехали мы в вышеназванное учреждение, и врачи, * узнав, что клещ у ребенка и что мы уже 2 часа катаемся с ним по пробкам, послали нас дальше - на Архиерейскую. Сами понимаете, что в час пик сделать это быстро просто невозможно. На просьбу помочь ребенку здесь и сейчас, отвернулись и уткнулись в свои бумажки. Вот такая у нас супер-медицина! Все для людей! *

Ребенок 16 лет обратился за помощью. Без полиса с травмой не принимают. Ужас. Вы что, совсем обалдели.

Это просто ужас. Прибыла в этот пункт в 10 вечера 18 февраля 2019. Врачу спасибо, фамилию не запомнила, и медсестра молодцы. Дай бог здоровья. Но эту грубиянку в рентген кабинете просто хотелось ***. Грубая женщина, телосложения полного, волосы светлые, короткая стрижка. Имени не назвала своего, зато лихо грубила. Не помогла не лечь на рентген стол, не встать с него. "Что, говорит, пришла сюда с ушибом? Сиди и дома лечись". "А если, говорю, у меня ушиб, я буду только рада. У товарища был вот случай, трещины обнаружили в ребре". -"Ну и что, лечил его что ли кто-то? А у тебя ушиб, трещин не бывает в нашей работе. Ходите тут непонятно на что надеясь". Я со слезами ушла оттуда. В кабинете врача через 15 минут выяснилось, что у меня двойной перелом отростков позвоночника. ***

Просто ужасно. Обратилась в травмпункт 1 с подозрением на перелом пальца. Со мной был мой молодой человек. Зайдя в кабинет травматолога, с порога я наткнулась на волну негатива и злости. Даже не осмотрев мой палец, врач (фамилию не знаю, он не представился) стал угрожать мне и моему молодому человеку. Тем, что если он еще раз заглянет в кабинет, то врач вызовет каких-то "ребят из охраны", которые "выкинут нас из травмпункта", ибо ему "мешают работать". Хотя ему особо никто не мешал, мой молодой человек просто заглянул один раз и спросил, можно ли мне войти. Его негативная реакция и полный злости тон напугали меня. Я решила не дожидаться "ребят из охраны" и просто ушла. Как вы поняли, помощь мне не оказали. Я на такое обращение не нарывалась, и даже если у этого врача "золотые руки", он все равно не имеет права угрожать пациентам.

Травмпункт областной больницы, Белгород - фото
ул. Некрасова, д. 8/9