Стоматология «Дента-Л», Белгород - фото
8.8
7.6
5.8

Отзывы о стоматологии «Дента-Л»
Белгород

Отзывы о стоматологии «Дента-Л» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 201 отзыв о клинике и ее врачах.

Народный бул., 105 Закрыто до 08:00
(4722) 40-21-63
Обновлено 18.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Кто ищет - тот найдет! Искал долго стоматологию, которая бы мне подошла по качеству и ценам. Был негативный опыт в течении жизни не раз! В "Дента-Л" мне понравилось просто все! Чисто, спокойно, вежливо обращаются. Был у нескольких врачей. Признателен докторам Калюжному, Пиголь и Межаковой за полное приведение в порядок моего рта!
Народный бул., 105
10 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нравится, что тут есть врачи под любые запросы.
Лечусь уже не первый год в "Дента-Л". У меня уже образовался свой топ любимчиков: чистить камни и отложения только у Анны Владимировны, самые лучшие импланты ставит Калюжная Елена Александровна, а Валентина Михайловна лечит любой кариес. Всем рекомендую клинику, вы точно тут найдете своего врача.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сервис на уровне, цены не кусаются.
Где бы я не был в стоматологии, везде мне что-то не нравилось. То грязно, то древнее всё, и нет доверия, бывало и хамили мне врачи и сестры, потому искал клинику с нормальными условиями. Дочь мне советовала обратиться в "Дента-Л", сама там неоднократно лечилась. Что могу сказать - я нашел, что искал.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Стоимость лечения, не разводят на деньги.
Не понравилось
Сразу отметила вежливость персонала и медиков, современное оборудование, чистоту и спокойную атмосферу. Это вселило в меня уверенность в том, что мне здесь окажут высококлассную помощь. К счастью, так и оказалось! Теперь я хожу только сюда. Процветания!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У доктора Калюжной Е. А. удаляла еще не до конца прорезавшийся зуб мудрости в верхнем ряду. Он очень долго болел, и от него боль к вечеру была аж головная. Доктор посмотрела и захотела снимок, так как зуб не до конца прорезавшийся, и к тому же было подозрение, что корень кривой. Доктор изучила снимок, сделала анестезию, и вообще, вот вообще никак неощутимо, удалила зубик. Ранку пришлось подшить, но это тоже никак не ощущалось. Доктор настоящий профессионал, делала все быстро и уверенно. Девушка на ресепшн тоже молодец, очень приятная, с сопереживанием отнеслась к моему страху, старалась всячески поддержать, когда заметила мое волнение.
Пишу отзыв на клинику, а не на врача, потому что так отзыв увидят больше людей. Да и настроение врача - это в том числе заслуга клиники, в которой он работает.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Народный бул., 105
02 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2021 — Начата проверка по запросу
02 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике есть акции и скидки, выполняемые услуги на высоте.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Отличная клиника, пользуемся ее услугами несколько лет. Муж вылечил все зубы и поставил два импланта, несколько раз лечили зубки нашим детишкам. Я также постоянно посещаю эту клинику, делаю процедуры проф. гигиены, а также три раза делала отбеливание. Впервые обратилась сюда с тремя больными зубами, понравилось, какие мне поставили пломбы. Одна из них на верхнем переднем зубе, за три года цвет не поменялся нисколько. Довольна качеством услуг, а также расценками. В клинике есть скидки для нашей семьи, уже прилично сэкономили. К тому же еще имеется гарантия на работу. Нельзя не отметить человеческое отношение к своим пациентам. Клинике можно поставить отличную оценку.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники и что мы стали для Вас семейной стоматологией. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечится в этой клинике можно взрослым и детям, высокое качество оказанных услуг.
Не понравилось
Нет недостатков.
Посещаем клинику «"Дента-Л" систематически для проф. осмотра, а также для гигиены. Нравится высокий уровень обслуживания, не приходилось много времени проводить в очереди. В клинике специалисты работают по установленному графику, поэтому не опасаюсь, что не смогу попасть к нужному специалисту. Также хочу поставить большой плюс клинике за то, что в штате имеются детские стоматологи. Старшая дочь уже сама посещает клинику, ей все здесь нравится. Имеются отличные акции, скидки. Ну и, конечно, нельзя не отметить качество выполненных услуг. После процедур проф. гигиены, себя даже чувствуешь по другому. Ставлю высокий балл этой клинике.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов, а Вам и Вашей семье желаем крепкого здоровья и много поводов для улыбок!
Народный бул., 105
Понравилось
Да
Впервые в этой поликлинике, поэтому шла с осторожностью и страхом. Попав в помещение, удивила домашняя и внимательная обстановка. Высокий уровень коммуникативных навыков в регистрации внимание и объяснение. Врач принимала В. М. Пиголь. Она не только профессионал своего дела, но и умный, приятный, добросердечный человек. Дай бог ей здоровья и подольше работать. Скоро опять зайду к вам уже с друзьями. Успехов, расширение вашей сети поликлиник и держать марку! Спасибо, что вы есть!
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
29 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 марта 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество. Подход к пациенту. Аккуратность.
Не понравилось
Хотелось бы выразить благодарность врачу Пиголь Валентине Михайловне, за профессиональные навыки и оказание стоматологической помощи. Пытался попасть именно к этому врачу. Выбирал по стажу и т. д. У Валентины Михайловны стаж очень большой, а значит профессиональные навыки на высоте. Вылечили мои 3 гнилых зуба, которые меня беспокоили лет 5. Стоматологов боялся как огня - теперь нет. Цена консультации порадовала, также как и цены на лечение. За качество денег не жалко. Порадовал интерьер клиники, просторная, светлая, стерильные кабинеты. Если зубы еще будут беспокоить сразу же сюда.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Народный бул., 105
Понравилось
Высокий уровень обслуживания, имеются акции, всегда отличный результат.
Не понравилось
Никаких недостатков.
У старшего сына несколько лет назад лечили кариес, потом неправильный прикус, носили виниры, по-моему 9 месяцев. А вот у младшего начали лечение уже с молочных зубов, делали к тому же еще и гигиену полости рта, чистку зубов. Хорошо, что эта клиника находится неподалеку от нас, и есть в ней детские специалисты. Мы с мужем также не раз лечили здесь зубы, да и занимались другими процедурами. Я два раза делала отбеливание зубов, оба раза всего за один прием. Пользуемся акциями этой клиники, довольны результатами работы. Пломбы из прочного материала, по цвету своих зубов. Благодарю всех врачей клиники.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
Народный бул., 105
Понравилось
В клинике имеются скидки и акции, можно хорошо сэкономить.
Не понравилось
Нет замечаний.
Для нас стоматология «Дента-Л» действительно семейная клиника, так как лечим зубы всей семьёй здесь, пользуемся прекрасной возможностью от этой клиники лечить зубы со скидкой по акции «Семейная карта». Мы бы не посещали эту клинику, если бы не качество лечения. Кстати, на все работы имеются гарантии. Но пока что никакой гарантией наша семья не пользовалась, так как все установленные пломбы держаться отлично, цвет не меняется. Да и в самой клинике приятно находиться, персонал вежливый, отвечает на все вопросы без раздражения. В клинике также имеются детские стоматологи, дети без боязни ходят на приём. В общем, ставлю клинике балл отлично!
Народный бул., 105
Понравилось
Посоветовали установить виниры, очень довольна, спасибо докторам.
Не понравилось
Все замечательно.
Была очень недовольна своей улыбкой, потому решила обратиться к профессионалам за помощью. На консультации в "Дента-Л" доктор после осмотра зубов на верхней и нижней челюсти предложил для меня интересное решение - установка виниров. Я даже не знала о таком методе. Врач сказал мне что с их помощью можно исправить не только форму зубов, но также их цвет и размер. К тому же не требовалась сильная их шлифовка. Вся работа заняла по времени около трех недель, я особо не торопилась, было интересно узнать результат, который превзошел все мои ожидания. Большая признательность всем врачам этой прекрасной клиники, сейчас я обладательница действительно красивой улыбки!
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом, мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дочке сделали все быстро и без боли, отличная работа.
Не понравилось
Нет замечаний.
Привела в клинику дочку, 4 года, логопед посоветовал обратиться к стоматологу для консультации, у ребенка были укороченные уздечки губ и языка, это затрудняло произношение некоторых звуков. На осмотре у детского стоматолога это подтвердилось, было принято решение под местной анестезией сделать пластику уздечек. Хирургическое вмешательство по времени было недолгим, буквально минут 15, даже не потребовалось наложение швов. Никаких негативных последствий у дочки не было, все прошло без боли, в спокойной обстановке. Благодарю врачей клиники за оказанную помощь, сейчас вот уже значительные успехи у логопеда появились.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника работает по всем последним технологиям спасения собственных зубов пациента.
Не понравилось
Только хорошее.
Здесь мне спасли зуб, который имел большую дыру, шатался и по всем показателям был готов к удалению. А вот в этой клинике мне закрепили зуб штифтом, поставили керамическую вкладку, точно и плотно закрывшую дыру, и, зуб живёт. Могу только выразить своё восхищение и благодарность специалистам "Дента-Л".
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Есть бонусные программы, различные акции, скидки.
Стоматология «Дента-Л» - наша семейная клиника, да и кроме этого по нашей рекомендации уже стали постоянными пациентами несколько человек. Мне нравится, что в этой стоматологии имеются достаточно хорошие бонусные программы, которые значительно экономят семейный бюджет, если пользоваться постоянными услугами. Качество лечения на высоте, пломбы держаться крепко, цвет не меняют. Также имеется детская стоматология. Моя дочка уже с трех лет наблюдается здесь, уже вылечили два зубика, проводили гигиену полости рта. В клинике передовые методики, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дочка без страха ходит сюда, не понимает даже почему другие дети боятся стоматологов. В общем, за все большое спасибо «Дента-Л», ставлю самую высокую оценку.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу рассказать о замечательной семейной стоматологической клинике “Дента - Л” в г. Белгороде. Я сама живу в г. Москве. Являюсь инвалидом 1 группы - страдаю тяжелым хроническим заболеванием и имею проблемы с иммунной системой. Когда появились серьезные проблемы с зубами, обратилась в Москве в несколько стоматологических клиник, но никто не захотел заниматься моими проблемами за разумные для меня деньги. По-видимому, сейчас у многих частных стоматологов главная цель - “работать поменьше - заработать побольше”. Мои знакомые из Белгорода посоветовали мне приехать к ним в город и обратиться в клинику “Дента - Л”. Встретила меня администратор очень вежливо, все объяснила. Измерила температуру, предложила помыть руки и обработала их антисептиком. Если “театр начинается с вешалки”, то любой медицинский центр начинается с администратора. Потом меня проводили в кабинет. После первичного осмотра врачи Колюжный Николай Борисович и Колюжная Елена Александровна провели консилиум и предложили возможный план решения моих проблем. Подробно объяснили мне, что и как они будут делать, и сколько это займет времени. Я сама много лет проработала врачом, поэтому не понаслышке могу судить о профессионализме врачей. Честно признаюсь, что такой индивидуальный и профессиональный подход к сложному пациенту меня приятно удивил. Дальнейшее лечение только подтвердило, что мое врачебное чутье меня не обмануло. Елена Александровна очень быстро и умело удалила мне проблемные зубы, что я даже не почувствовала сильной боли. Лечила десна. Устанавливала импланты. Советовала, какие лекарства мне лучше принимать с учетом моего заболевания. Затем регулярно наблюдала меня, как идет процесс заживления. Николай Борисович занимался протезированием. Могу отметить не только его профессионализм, но и вдумчивый индивидуальный подход, который позволил найти для меня менее травматичный и удобный вариант лечения. Я рада, что жизнь свела меня с такими замечательными профессионалами, знающими свое дело. Не побоюсь этого сказать - стоматологами с большой буквы. Елена Александровна и Николай Борисович владеют новыми технологиями, делают уникальные операции и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Посещают много курсов для изучения новых методик. Все стены в клинике увешаны сертификатами. Теперь я могу улыбаться, принимать пищу без проблем и ни о чем не думать. Огромное человеческое спасибо Вам, Елена и Николай Колюжные. Хотелось бы отметить профессиональную и слаженную работу ассистентов. Всем Вам низкий поклон. Так держать! Со своей стороны советую всем клинику “Дента - Л”, если хотите, чтобы Вам сделали все хорошо и качественно, а не просто развели на деньги, как сейчас практикуют некоторые стоматологические клиники.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника имеет специалистов высокого класса, хорошо выполняющих работу.
Не понравилось
Нет такого.
В клинике мне заменили старый и поломанный протез на новый. Протез сделали буквально за несколько дней, хватило одной примерки, так качественно и точно в размер сделали. Подготовка была серьёзной: с рентгеном, образцами, сравнением разных материалов и креплений. Очень ответственный подход к пациенту любого уровня. Я полностью доволен и благодарен.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Правильная диагностика, хорошее лечение.
Каждый кто испытывал сильную зубную боль знает, какое наступает облегчение после того, как боль исчезла, и ты знаешь, что больше не повторится, так как зуб вылечен. Очень болел зуб, записался в удобное для меня время в эту клинику. Врач, после того как посмотрел снимок челюсти, подтвердил диагноз - пульпит. Провел лечение, поставил очень красивую пломбу. И после его слов я вообще задумался о лечении зубов. Посмотрел прайс в этой клинике, сравнил с другими, и пришел к выводу, что врача менять не буду, так как своей работой он уже подтвердил свой опыт, качество пломбы. В ближайшее время до Нового года планирую избавиться еще от трех больных зубов.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Везде чисто и комфортно, работают не причиняя боли.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
В эту клинику решил привести дочку с сыном, посоветовал коллега, тем более она совсем недалеко от нас. Записались на прием, удивило что в день приема позвонили напомнив о приеме. Детям в этой клинике очень нравится, стоматологи знают свое дело, знают чем отвлечь ребенка. В самой клинике стерильная чистота, хорошее оборудование. Я даже подумываю сделать себе протезирование, вкратце ознакомился с этой услугой и ценами. Да и вообще как заметил, что цены вполне демократичные, врачи профи своего дела, имеется гарантия на выполненные работы. Дети лечатся здесь с удовольствием, без боли, не бояться врачей. Клинике можно поставить положительную оценку.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника уютная, персонал вежливый, врачи — профессионалы.
Не понравилось
Отсутствие парковки как-то осложняет посещение.
Пришёл просто поменять выпавшую пломбу, а получил целую реставрацию зуба. Дырка после пломбы осталась приличная, и мне предложили вместо пломбы установить керамическую вкладку, мол, надёжнее, крепче и зуб сохраняет (до этого посещения и не знал ничего об этих вкладках). Ещё и предложили провести профессиональную чистку перед установкой. Вот так мне полностью вычистили зубы. Когда была готова вкладка, то её поставили и получилось просто продолжение зуба. Зубы белые и блестят, дырок нет — такой итог, и он меня устраивает полностью.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Посещая в очередной раз стоматологическую клинику "Дента-Л" вижу приветливые лица администраторов Инны и Ксении. Девушки подберут для каждого удобное время посещения, напоминают о записи к врачу. В данной клинике чисто, уютно. Особая благодарность врачам: Калюжному Николаю Борисовичу, Калюжной Елене Александровне, Подойницыной Евгении Викторовне за доброжелательное отношение, старательность и аккуратность в работе. Спасибо Вам!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления после посещения нашей клиники! Мы и дальше будет держать высокий уровень. Вашим лечащим врачам обязательно передадим Ваши слова благодарности)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
25 лет назад я нашла своего стоматолога - это Борис Маркович. И прошло время. И мои зубы уже лечат его дети. Более того, мои дети и родители едут за помощью в клинику, где работают профессионалы. И особое спасибо Руслану Андреевичу. Дипломы на стенде - не просто так! Спасибо вам большое всем. Семёнова Алла. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хожу с момента открытия клиники, всем довольна и благодарна!
Не понравилось
Претензий нет.
Испытываю огромную благодарность врачам этой клиники! И к поколению Колюжных, истинные профессионалы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Чистые помещения, дружелюбный персонал, современное оборудование, и главное - опытные врачи! Моими зубами занимались Калюжный Н.Б., Калюжная Е.А. и Чурсин Р.А. Всё сделали на отлично! Причём, они работают в клинике более 20 лет, наблюдают результаты своей работы. Спасибо им за человеческое отношение, грамотный выбор лечения. И медсёстры молодцы, не дадут захлебнуться и салфетку вовремя подадут. :)
Более 20 лет назад пришёл запломбировать зуб по совету сестры. Пломба стоит до сих пор. После этого было ещё несколько пломб - все на месте. В 2000 году на остатках корней реконструировали передний зуб. Продержался 18 лет. Недавно установили имплант, всё прошло отлично, хотя челюсть со сложностями. Это уровень врачей, как специалистов, они работают на результат. Лечить зубы неприятно, но в "Дента-Л" идёшь без опаски, сделают как надо, даже сложные случаи. Ни разу не ждал больше 10 минут, всегда доброжелательно-спокойное отношение, чисто и уютно. Про детей не скажу - не видел, но подростки приходят в "Дента-Л" сами, добровольно, страха в глазах не видно, это реально семейная клиника. Однозначно - рекомендую!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Хамоватый администратор. Спросила о стоимости коронки. Почему так дорого. Не объяснила, что в стоимость входит весь спектр услуг: установка, обточка и т.д., и тд. Рекомендовала железные коронки. Рекомендую мозг. Администратору. Желания возвращаться нет. Врач - мастер своего дела. Но поведение администратора - это лицо любой клиники. Видимо, для того, чтобы написать отзыв, необходимо иметь литературный талант пациенту. Надеюсь, руководство обратит внимание на некорректное отношение персонала.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась в стоматологическую клинику "Дента-Л" за помощью в решении проблем с зубами, а случай у меня не самый простой. Первым делом необходимо было провести гигиеническую чистку ротовой полости и я попала в руки врача-гигиениста Карпенской К.Ю. Процедура врачом была проведена профессионально и аккуратно, в спокойной и комфортной атмосфере. Налет и отложения сняты были сняты тщательно и скрупулезно. Врач была терпелива, доброжелательна, вела себя в высшей степени корректно, постоянно интересовалась моим самочувствием и как я переношу процедуру. Все очень четко объяснила, дала подробные рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. В результате я осталась довольна качеством проделанной врачом процедуры и как она была проведена. Огромное спасибо врачу-гигиенисту Карпенской К.Ю. С удовольствием буду рекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо за отзывчивость, доброжелательность и огромный профессионализм. Лечимся всей семьей у Руслана Андреевича Чурсина и Елены Александровны Калюжной. Хочется пожелать долго и плодотворно работать в нашем городе, учитывая, что очень трудно найти "своего" врача, который поможет с любой проблемой. С уважением, И. В. Смолева.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все!
Не понравилось
Такого нет.
Приветствую читателей моего отзыва! По порядку: у меня был крайне сложный нижний зуб "мудрости", чтобы вы понимали степень сложности, в Москве прайс за удаление стоил 80 тыс., удаление только у челюстно-лицевого хирурга. По рекомендации самого лучшего врача-гигиениста, к которому я приезжаю из Москвы (К. Ю. Карпенская), записалась на прием к хирургу И. П. Храброву. Сказать, что боялась, - не сказать ничего. Операция, а это была операция, была действительно сложной. Но у Игоря Петровича золотые руки. Спасибо! За такое удаление (лицевой нерв, зуб не вылез) отказывались браться многие столичные гуру, как здорово, что в городе детства все сделали так хорошо. Уважаемые читатели, я крайне требовательный клиент, руки моих обоих врачей - это чудо, не иначе. На чистку - только к Карпенской, за хирургией - только к Храброву. И неважно, что живу в другом городе, этого того стоит. Низкий поклон за ваш профессионализм!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Посещаем клинику второй раз, во время проведения отпуска. Дочери провели гигиену ротовой полости. Очень рады, что есть такие профессионалы. Обслуживание на высочайшее уровне. Персонал предельно вежлив, обходителен. Время нахождения в клинике совершенно не в напряг. Приятная атмосфера. Выражаю огромную благодарность Карпенской Кристине Юрьевне за прекрасно выполненную работу.
Посетили врача Август 2019
Хочу выразить самые искренние слова благодарности мастеру своего дела – Карпенской К. Ю.. Сегодня мне проводилась чистка и снятие налёта. Кристина Юрьевна работает очень деликатно, осторожно и очень качественно! Доктор, вы вернули мне уверенность в себе и теперь я улыбаюсь ещё шире, благодаря Вам! Мне очень понравилась доктор, простым, доступным языком разъяснила варианты ухода, порекомендовала средства по уходу за зубами и дёснами. Спасибо, Кристина Юрьевна, ещё раз, за проделанную работу! Я обязательно приду к Вам снова и ребёнка планирую показать!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы не первый раз посещаем эту клинику. Лечимся всей семьей. Сын хорошо переносит визиты к стоматологу, а тут еще и мультики включают. Пока он делал зубы, сестра играла в игровой комнате. После лечения зуба предложили гигиеническую чистку, что весьма кстати, потому что у него налет сильный на передних зубах. Немаловажный плюс посещения этой клиники, что детям дарят подарки после лечения. Им очень нравится получить подарок и услышать какие они молодцы. Большое спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хорошая атмосфера в клинике, внимательный персонал. Всегда позвонят, напомнят за день до приема. Дочь очень боится стоматолога, но доктор ее отвлекла, предложила нарисовать котика на пломбе, в результате чего ребёнок не кричал и не дергал врача за руки (как делала это обычно). Мы не первый раз посещаем клинику, во второй раз ребёнок пошёл без паники и у неё пропал страх к стоматологам. Большое спасибо!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Последний раз был на приёме у К. Ю. Карпенской, очень не понравилось, потому что осталось много камней, которые она не убирала из-за моей чувствительности. До этого делал эту процедуру у А. В. Межаковой и А. А. Сыромятниковой, которые убирали все начисто из самых укромных уголков, чистили все камни и убирали налёт! Зубы становились чистыми, дыхание свежим. Кстати, зубы становились на тон светлее. Так что, если гигиена в этой клинике, то у Межаковой или Сыромятниковой!
Не понравилось
К. Ю. Карпенская.
Народный бул., 105
Качественное обслуживание, вежливый персонал. Прием осуществляется вовремя, по назначенному времени. Отдельное спасибо детскому стоматологу Клоповой Анне Петровне, на приеме вела себя очень доброжелательно с ребенком.
Народный бул., 105
Добрый день! Хотелось бы от всей души сказать спасибо нашей фее - Анне Петровне Клоповой! Нашла подход к моей дочке, теперь ходим к стоматологу и не плачем! А как профессионально она восстановила дочери зубки, даже не заметны те зубы, где у нас была проблема!
Народный бул., 105
Недавно моя восьмилетняя дочь впервые пожаловалась на зубную боль. Знакомые посоветовали обратиться в "Дента-Л", так как сами в свое время проходили лечение там у детского стоматолога и остались весьма довольны результатом. Нас записали на приём к Клоповой Анне Петровна. Она аккуратно осмотрела ребенка. Назначила план лечения наших зубов, на приеме вела себя очень доброжелательно с ребёнком, дочке все очень понравилось. В последующие визиты ребенок шёл к стоматологу с прекрасным настроением, а главное - без чувства страха. Всем рекомендую!
Народный бул., 105
Не первый раз посещаю клинику "Дента-Л" и очень благодарна персоналу за его качественную работу. Отельное спасибо хочу сказать Анне Петровне и Анне Андреевне за их профессионализм в своём деле. После посещения данной клиники всегда выхожу с хорошим настроением. :)
Стоматология «Дента-Л»
Ангелина, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться Вас радовать)
Народный бул., 105
Всё на высшем уровне: позвонил, записался на приём; пришёл - всё аккуратненько сделали и вежливо; профосмотр не выявил необходимости оперативного вмешательства - значит не придумывают себе работу, а мне расходы. И такой уровень не первый год! Дмитрий.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Народный бул., 105
Мне предстояла сложная работа с зубами, даже будучи не специалистом в стоматологии, я это понимала. Поэтому я искала стопроцентно подходящую мне клинику с компетентными специалистами, которым смогу довериться, где почувствую надежность, а не халтуру. Теперь благодарю Бога, что направил меня в «Дента-Л». Искала я по интернету, читала отзывы, изучала персонал, цены. Я до сих пор удивляюсь, что в Белгороде есть такая высококлассная стоматология. За два с половиной года я успела побывать у нескольких специалистов, и ни в ком из них я не разочаровалась. Это гигиенист Сыромятникова Анна Андреевна – оказалась очень приятным и знающим специалистом; терапевт Клопова Анна Петровна – от удовольствия я просто засыпала, сидя в кресле; хирург Калюжная Елена Александровна – мне нужно было удалить шесть зубов. И мы это сделали! Никакой боли, никакого дискомфорта, а сколько нужных и полезных советов, сколько заботы. Она – настоящая фея! И, конечно же, ортодонт Калюжный Николай Борисович! Для него - просто мое восхищение! Ортодонтия – это произведение искусства, и нельзя ее недооценивать. В общем и целом, говорю спасибо врачам и всему персоналу за душевное отношение и профессионализм. Очень дружелюбный, приветливый, внимательный коллектив; все стали для меня как родные! Я вас всех люблю! Очень жаль будет расставаться… Но я придумаю, что еще можно у вас сделать! Спасибо еще раз!
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за такие теплые слова в адрес наших докторов и клиники в целом! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас оставались только положительные эмоции! Желаем Вам здоровья и чаще улыбаться!
Народный бул., 105
Начну с того, что я очень боюсь лечить зубы и стоматолога выбираю тщательно. Прочитав отзывы, мой выбор пал на стоматологию "Дента-Л". Первый визит был во время беременности. Врач Пиголь В.М. внимательно, аккуратно и безболезненно пролечила мне зуб в моем положении, тем самым оставив приятные впечатления. Далее долечивала еще несколько зубов (один был достаточно сложным, в несколько посещений). И качество, и профессионализм на высоте. Спасибо Вам.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады видеть Вас снова!
Народный бул., 105
Спасибо огромное за ваш профессионализм, доброту и просто отличную работу. Отдельно хочется поблагодарить Анну Петровну, Вы просто ас в своем деле. Много в каких клиниках побывала, но это самая-самая.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова о нашем докторе!Будем рады видеть Вас снова!
Народный бул., 105
Одни хорошие впечатления от этой клиники! Приезжаем с севера каждое лето. Естественно, визит неизбежен для нас. Комплексом записываемся на все процедуры, и полечили, если есть что, и почистили камни себе, детям. Сервис отличный, девчата-администраторы подберут время с максимальным удобством для посещений. Пришли, и вот, пожалуйста, из одного кабинета в другой и ушли. Довольные всем семейством!
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать каждый визит наших пациентов комфортным по всем критериям. Очень рады, что в Вашем случае, это сработало на все 100% !!!
Народный бул., 105
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Храброву Игорю Петровичу за успешно проведённую имплантацию двух зубов, высокий профессионализм и очень внимательное отношение. С первых минут я поняла, что могу довериться и не переживать о ходе этой сложной процедуры. Доктор очень спокойно, подробно описал ход лечения, ответил на все мои вопросы и от моих переживаний не осталось и следа. Я поняла, что я в надёжных руках профессионала. И даже "пятница -13", в которую мы проводили первый этап лечения, была всего лишь суеверием, которому мы улыбнулись и всё прошло успешно. На протяжении всего лечения я была под строгим и внимательным наблюдением доктора. Результат превзошёл все мои ожидания, коронки выполнены настолько ювелирно точно, что нет ощущения, что они искусственные, даже все зубчики и неровности живого зуба в точности повторены. Спасибо большое медицинским сёстрам, которые всегда были рядом с доктором и очень внимательно и вежливо помогали. Если кто-то ищет клинику с качественным обслуживанием, очень советую клинику "Дента-Л". Моя семья пользуется услугами клиники около 13 лет, спасибо за высокий уровень профессионализма!
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за Ваше терпение, т.к. процесс, в Вашем случае, довольно длительный. Мы очень рады, что результат превзошел все Ваши ожидания! Остается только пожелать Вам улыбаться и радовать всех Ваших близких красивой и белоснежной улыбкой!!!
Народный бул., 105
Лучшая из клиник, в которой я когда-то бывал. Поставили коронку сравнительно быстро. И выглядит она очень хорошо, не отличить от своих зубов!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо! Действительно, благодаря тому, что при нашей клинике находится зуботехническая лаборатория, сроки изготовления ортопедических изделий уменьшаются в несколько раз.Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах один раз в шесть месяцев!
Народный бул., 105
Лечим не первый год зубы в этой стоматологии! Индивидуальный подход, вежливый персонал и качество работы. Спасибо вам огромное за ваш труд. Так держать.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо! Труд и отдача наших сотрудников,действительно, огромен! Благодарим Вас за столь теплые слова!
Народный бул., 105
Обратились в клинику "Дента-Л", остались очень довольны. Детский стоматолог Кузьменцева Светлана Владимировна - очень профессиональный врач, внимательно относится к своим пациентам, доброжелательна, ее работой очень довольны. Спасибо большое, побольше таких врачей.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Народный бул., 105
Обратилась более двух лет назад и ничуть не пожалела! Отличная стоматологическая клиника, все врачи высококвалифицированные, вежливые и внимательные, персонал любезный и улыбчивый. Отдельно хочется выразить благодарность Николаю Борисовичу, к своему делу подходит очень ответственно и добросовестно, всегда готов ответить на интересующие вопросы и дать дельные советы. Рекомендую эту клинику всем родным, друзьям и знакомым! Спасибо, "Дента-Л", за ваше отношение к клиентам!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо!Нам очень приятно за Ваши столь теплые слова о нашем руководителе!Обязательно передадим содержание Вашего отзыва Николаю Борисовичу!
Народный бул., 105
Супер! Очень довольна! Отдельное спасибо Светлане Владимировне за внимательный и качественный прием! Все сделала аккуратно и совсем безболезненно! Теперь буду пользоваться услугами только данной клиники!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо Вам за выбор нашей семейной стоматологии! Очень благодарны, что Вы нашли время и оставили отзыв о работе нашего специалиста. Будем ждать Вас
Народный бул., 105
Очень понравилась клиника. Врачи просто супер, рекомендую всем и не будет с зубами проблем. Цены довольно демократичные.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо!Будем рады видеть Вас снова! С уважением семейная стоматология "Дента-Л".
Народный бул., 105
Первый раз с ребёнком обратились к Анне Петровне, ребёнку 3,5 года. Анна Петровна сразу нашла к нему подход. Очень внимательный врач, знает как уговорить ребёнка!
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день,Кристина!Спасибо за то, что нашли время написать приятные слова об Анне Петровне. Мы, обязательно, передадим ей Ваши слова!
Народный бул., 105
Обратились в «Дента-Л», и остались очень довольны! Приятная атмосфера, все очень внимательны и дружелюбны! Многим стоит равняться на них!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо!Будем стараться и дальше Вас радовать своим дружелюбием!
Народный бул., 105
Лечусь в этой клинике сравнительно недавно. Проходила много процедур, и гигиену делала, и лечила, и протезирование. Все эти процедуры делали разные доктора, поэтому не могу писать о ком-то определённом. Все хорошие специалисты! Ценник средний по городу. Можно, конечно, найти дешевле, но оно и качество, наверное, будет хуже. В общем, очень довольна! Приходите, не пожалеете!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо Вам за отзыв!Спасибо за то, что оценили по достоинству мастерство наших специалистов.С уважением семейная стоматология "Дента-Л".
Народный бул., 105
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность докторам клиники "Дента Л" Калюжному Николаю Борисовичу, Калюжной Елене Александровне, а также ассистентам Кристине и Татьяне за их профессионализм, доброжелательность и внимание. Мне пришлось длительное время посещать клинику, но результат превзошел ожидания. Николай Борисович брекетами достаточно быстро и блестяще исправил мне прикус, а Елена Александровна так качественно установила импланты, что они все прижились. Сейчас у меня "голливудская" улыбка, и мне завидуют все мои приятельницы. Качество обслуживания в "Дента Л" настолько высоко, что сюда приезжают лечиться мои родственники и знакомые из других районов области. В клинике квалифицированный, доброжелательный и внимательный персонал, современное оборудование, хороший ремонт, чисто и уютно. Доктора используют в своей работе новые достижения в стоматологии, благодаря посещению курсов и семинаров, о чем свидетельствуют сертификаты в холле клиники. Спасибо вам большое за ваш труд и за ваше терпение, ведь мы такие разные! Желаю Вам здоровья, а клинике процветания! Еще раз спасибо!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо!Мы также выражаем Вам свою огромную благодарность за терпение, за столь прекрасные и теплые слова врачам, которые так бережно, качественно и с любовью, сделали Ваши улыбку неотразимой!!! Желаем Вам здоровья и, конечно,чаще улыбаться! С уважением администрация семейной стоматологии "Дента-Л".
Народный бул., 105
Обслуживание хорошее Врач попался хороший. Все посмотрела, рассказала и все объяснила. В целом, я довольна Правда, цены чуть выше, чем у других.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо Вам за отзыв и за Ваше мнение!Рады видеть Вас в числе своих клиентов и в дальнейшем!
Народный бул., 105
Я попала в клинику "Дента-Л" по рекомендации нескольких моих знакомых, мнению которых я доверяю. Здесь квалифицированный, доброжелательный и внимательный персонал, современное оборудование. Хочу выразить особую благодарность Анне Петровне Клоповой за мои здоровые зубки. :) Она - врач, как говорится, "от Бога". Очень внимательная и аккуратная, просто волшебница! Теперь только "Дента-Л"!
Стоматология «Дента-Л»
Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Анна Петровна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники "Дента-Л"!
Народный бул., 105
Очень довольны обслуживанием, персонал вежливый и улыбчивый! Врачи очень хорошие, все рассказывают (что зачем и почему), отдельно хотелось бы поблагодарить Клопову Анну Петровну (старается по возможности сохранить все зубки живыми). В общем очень рады, что выбрали именно вас!
Стоматология «Дента-Л»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Дента-Л"!
Народный бул., 105
Очень довольна! Всегда приятно иметь дело с профессионалами, особенно в столь нелюбимой с детства мною стоматологии. :) Внимательное отношение, исчерпывающие консультации, работа на совесть - все это уже долгое время я получаю именно в этой клинике!
Стоматология «Дента-Л»
Екатерина,спасибо,что нашли время и написали отзыв о нашей клинике!Нам очень приятно!
Народный бул., 105
Понравилось
Обращаемся всей семьей в "Дента-Л" регулярно (раз в полгода - год) с 2010 года. Качество обслуживания и отношение к делу персонала клиники настолько высокие, что приезжают лечиться наши друзья из Москвы! За указанный период нет ни одного нарекания к работе, все делается на совесть!
Не понравилось
Не всегда удобно расплачиваться наличными, продумайте, пожалуйста, варианты оплаты банковскими картами.
Стоматология «Дента-Л»
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.Мы,обязательно,постараемся в ближайшее время устранить данную проблему.
Народный бул., 105
Были на приеме у Анны Петровны с сыном (2,7 годика). Получила полнейшую консультацию о текущем состоянии зубов. У нас начальная стадия кариеса, благодаря Анне Петровне знаю, какие процедуры необходимо пройти, чтобы не запустить процесс. В скором времени вернемся, чтобы начать профилактику нашего кариеса. В целом, персонал клиники очень вежливый и цены приемлемые. Рекомендую.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо!Анна Петровна профессионал своего дела!Она прекрасно находит общий язык с детками.И мы очень рады,что она нашла подход и к Вашему сыну!
Народный бул., 105
Хорошее место, вежливые и высококвалифицированные врачи. Рад, что попал именно к ним, качественно выполняют свою работу.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо!Будем рады видеть Вас снова!!!
Народный бул., 105
Понравилось
В клинике уютно, приятно находится, чистые рабочие кабинеты и современное оборудование, нет очередей. Врачи внимательны, дают советы по делу, комментируют процесс лечения, интересуются самочувствием, ощущениями. Лечусь на постоянной основе, менять клинику не планирую, сравниваю с "*********", детской стоматологией и поликлиникой 1.
Не понравилось
Не хватает телевизора на ресепшне.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо за Ваш отзыв!Мы прислушались к Вашему замечанию и теперь у нас на ресепшене функционирует телевизор.
Народный бул., 105
Эту клинику открыли для себя совсем недавно. Ребенок идёт с большим удовольствием и ни капельки не боится, думаю, это самое главное, ведь не надо часами уговаривать сесть в кресло к врачу. Так что рекомендую. PS: здесь ещё показывают мультики.
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо!Так оригинально с Вашей стороны оставить отзыв с фотографией проделанной работы.А главное,что у ребенка остались хорошие впечатления от посещения стоматолога!
Народный бул., 105
Суперская клиника, советую всем. От персонала до врачей. Особая благодарность Руслану Андреевичу. Доктора, огромная Вам благодарность, с наступающим Вас проф. праздником.
Народный бул., 105
Здравствуйте! Очень понравился детский стоматолог, ребёнок остро реагирует на стоматолога, рвотный рефлекс начинается как только рот открывает. Доктор очень быстро и аккуратно поставила пломбу. Большое спасибо! На фото слева видны красивые пломбы.
Народный бул., 105
Мне все понравилось, все сделали супер, отличные материалы, передовые технологии и при этом адекватные цены. Не пытаются больше заработать предлагая более дорогое лечение, стараются сохранить свои зубы по максимуму и предложить самое оптимальное лечение, консультируют и объясняют все, что беспокоит. Здесь мне вышло лечение дешевле, чем в другой более дешевой и первой по отзывам клинике, т. к. там пытались просто заработать денег. Спасибо большое врачам "Дента-Л", все супер.
Народный бул., 105
Пришел в данную клинику в субботу. До конца работы врача Касперовича оставалось 15 минут, посетителей больше не было. Он отказался меня смотреть. Видно, деньги врачам не нужны.
Стоматология «Дента-Л»
Добрый день!Очень жаль,что Вам отказали в приеме,но доктор Касперович М.Л. в нашей клинике не работает.Он ведет прием в другой клинике с очень похожим названием.
Народный бул., 105
Посетил клинику "Дента-Л". Решил начать курс лечения с гигиены, все ок! Доктор показала мне мои проблемные зубы и рекомендовала записаться на прием к терапевту. Терапевт - очень квалифицированный врач! Рассказал и показал мне все мои проблемы, после чего приступили к лечению. Результат меня просто поразил, никакой боли. Поэтому решил отвести на прием своего ребенка, врач с легкостью уговорил ребенка приступить к лечению. Ассистент включил мультики, поэтому процедура для ребенка прошла быстро и незаметно. А так же в этой клинике делают скидки, что тоже очень приятно, а ребенку дали подарочек! Мелочь, а приятно!
Народный бул., 105
Посетил данную клинику! Вылечили быстро и безболезненно! Очень удобно, что на месте делают рентген. И вообще, эти новые технологии просто удивили! Был на приеме у Чурсина Р. А. Очень компетентный доктор, показал все мои проблемы и отправил на гигиену к Межаковой А. В. Проведенной гигиеной тоже был рад, оказалось, что у меня очень большие зубные камни, из-за которых начинались проблемы с деснами, но мы вовремя все предотвратили! Отличная клиника, рекомендую!
Народный бул., 105
Всем рекомендую данную клинику! В связи с работой, все никак не могла дойти к стоматологу, поэтому зубы были в запущенном состоянии! Но сейчас не могу не улыбаться во все свои 32 красивых и аккуратных зуба. На некоторые зубы нужны короночки, которые ставить так же буду здесь! Теперь от этой клиники никуда не уйду! Персонал приветливый! Всегда подскажут и разъяснят, если что-то непонятно. Доктора с опытом и руки растут оттуда откуда нужно.
Народный бул., 105
Восхитительная клиника! Сервис на высшем уровне. Обходительный и доброжелательный персонал! Врачи - профессионалы! Никакой боли, все очень доходчиво объясняют по всем проблемам, дают рекомендации!
Народный бул., 105
Понравилось
Компетентность и квалифицированность всех сотрудников клиники. Удобное время записи. Доброжелательно отношение сотрудников компании ко всем, без исключения, клиентам. Доступное объяснение возникших вопросов.
Клиника очень удобно расположена, в еда есть место для парковки. Удобное время работы. Рекомендую всем.
Народный бул., 105
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники «Дента-Л». Ваша клиника соответствует своему названию «семейной стоматологии». Очень хочется сказать большое спасибо каждому врачу, у которого мы лечились и продолжаем лечиться. Теперь я полностью спокойна за свою дочку, которую регулярно вожу на осмотры. А старшему сыну поставили брекет-систему у Николая Борисовича! Теперь он всем рассказывает, как это было. Всегда с удовольствием посещаем вашу клинику. Очень приятно, когда теплая атмосфера в клинике и качественное лечение объединены под одной крышей.
Народный бул., 105
Я, Семенцева Юлия Ивановна, 1946 года рождения. Была на приёме у Николая Борисовича. Очень хорошее обслуживание и уважительное обращение к пожилому человеку. Самый лучший доктор.
Народный бул., 105
Мне очень нравится эта стоматология. Лечусь там с 2012 года, был уже, по-моему, у всех специалистов, остался доволен. Так что, всем рекомендую!
Народный бул., 105
Шесть лет назад в этой клинике мне сделали красивые зубы. Сейчас живу и радуюсь жизни! Большое спасибо! Легенченко Елена.
Народный бул., 105
Прекрасное обслуживание и заботливые доктора! Очень довольна Дента-Л и лично доктором Чурсиным. Спасибо. :)
Народный бул., 105
Очень хорошая стоматология. Наша семья уже более десяти лет пользуется услугами данной клиники. Отдельное спасибо моему постоянному стоматологу - Чурсину Руслану Андреевичу.
-1.0 плохо
Клиника меня очень разочаровала. По отзывам выбирала клинику, в которой сделать зубы и так ошиблась. Ставила пломбы, что может быть проще, но работа выполнена крайне некачественно (врач - Чурсин). Буду переделывать, но в другом месте.
Народный бул., 105
Много лет пользуюсь услугами клиники "Дента-Л". Персонал внимательный, высококвалифицированный, клиника очень хорошая. Лечение качественное, но дороговатое, в клинике лечусь 13 лет. Хочу выразить благодарность доктору Калюжной Елене Александровне!
Народный бул., 105
Клиника хорошая, лечение качественное. Претензий никогда не было. Но дорого. Лечусь в клинике 15 лет.
Народный бул., 105
Пришла в Дента-Л в 2006 году для установки брекет-системы и с тех пор в другие клиники ни разу не ходила. Высококвалифицированные специалисты, дружелюбная атмосфера, а также передовые методы лечения и использование лучших материалов и технологий делают эту клинику лучшей для меня. Лечилась у Касперович Ольги Борисовны и Михаила Леонидовича, Калюжного Николая Борисовича и Чурсина Руслана Андреевича. Очень благодарна им за помощь, чуткость и терпение к моим детским страхам. Дворецкая Н. Н.
Народный бул., 105
Несколько лет пользуюсь услугами "Дента-Л". Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших стоматологий в нашем городе. Услуги оказываются качественно, всё гигиенично, чисто. Персонал высококвалифицированный и внимательный. Есть скидки для постоянных клиентов. Когда я прихожу туда, то всегда уверенна, что мне всё сделают, как положено и за адекватную цену. Спасибо, что вы есть.
Народный бул., 105
Профессионалы своего дела. Очень внимательные. Лечат качественно и быстро. Отдельное спасибо Николаю Борисовичу!
Народный бул., 105
Мне очень понравилось лечить зубы в клинике Дента-Л, профессиональные врачи, оборудование на высшем уровне, вежливый персонал. Хочу сказать большое спасибо Пиголь В. М.
Народный бул., 105
Лучшая клиника в Белгороде! Квалифицированные врачи, приветливый персонал. Мне очень понравился приём у Сыромятниковой. Всем советую. С уважением.
Народный бул., 105
Я очень благодарна этой клинике! Свои зубки доверяю только им вот уже 10 лет, а именно Калюжному Б. М., Ткаченко Ю. Ю.
Народный бул., 105
Если вы хотите получить качественную услугу стоматолога, обращайтесь в "Дента-Л". Я являюсь клиентом 15-й год. Вся семья обслуживается у врачей этой клиники. Отличное качество работы, индивидуальный подход, любую проблему могут решить. Детей тоже привели в "Дента-Л". Ставили брэкеты, удаляли, лечили - всё прекрасно, дети не хотят идти в другую стоматологию после посещения "Дента-Л". Хочу выразить благодарность всем врачам клиники за профессионализм и пожелать успехов в работе!
-1.0 плохо
По поводу врача (Калюжный Николай Борисович) - ничего не могу сказать, т. к. после разговора с администратором уже пропало желание посетить данную клинику! Задала вопрос по поводу цены на брекеты... Понимаю, что все решает непосредственно врач, но вы меня простите... Мне до клиники добираться 80 км, оплатить консультацию в 650 рублей, а там неизвестно, что я услышу, в смысле - сумму! Попросила всего лишь сориентировать "примерно" по ценам на металл, керамику, сапфиры... Создалось впечатление, что меня просто не захотели отпугнуть ценой! Добрее надо быть и внимательнее к потенциальным клиентам! Желаю удачи и процветания вашей клинике! :)
Народный бул., 105
Очень хорошие врачи, лечил два зуба, сейчас иду на лечение третьего, вылечили быстро и качественно, всем рекомендую.
Народный бул., 105
Отзывчивые и квалифицированные врачи, помогли спасти зуб, который в другой клинике сказали удалять. С тех пор лечу зубы только в «Дента-Л». У них хорошее оборудование и современные методы лечения. Очень благодарна врачам за, действительно, качественное лечение! Спасибо огромное!
Народный бул., 105
Понравилось
Добрый день! Сегодня была на приёме в "Дента-Л". Очень хорошая клиника, с качественным обслуживанием и вежливым персоналом. Хочу выразить отдельную благодарность стоматологу-терапевту Клоповой Анне Петровне. Делает всё очень качественно, аккуратно и совсем не больно. А также рассказывает возможные причины появления той или иной проблемы, даёт дельные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами.
Не понравилось
Все ожидания от клиники оправдались! Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам! Колесник Н. В.
Народный бул., 105
Я много лет пользуюсь услугами клиники и всегда довольна результатом. Спасибо Руслану Андреевичу Чурсину, Сыромятниковой Анне Андреевне и всему персоналу клиники!
Народный бул., 105
"Дента-Л" - это комфорт, новые технологии и профессиональный подход к каждому. Теперь останусь постоянным гостем в этой поликлинике. Заирова К. Ю.
Народный бул., 105
Понравилось
Я познакомилась с данной клиникой в далеком 1999 году, когда я ужасно боялась зубных врачей, и с тех пор постоянно радуюсь, что у нас в Белгороде есть такое место, куда я могу прийти без страха, где тебе всегда помогут, где твои проблемы решат профессионально. Особая благодарность моему врачу Николаю Борисовичу Калюжному и всей его дружной семье за создание такого островка, где к пациентам относятся очень чутко, а лечат очень квалифицированно. Ольга Р.
Народный бул., 105
Я лечусь у Николая Борисовича. Очень внимательный, чуткий, грамотный специалист. В прошлом году делала протезирование, очень довольна. Большое спасибо!
Народный бул., 105
Я пользуюсь услугами клиники "Дента-Л" уже много лет. Иногда пробую другие клиники, но всегда возвращаюсь сюда. Мне нравится приветливый обслуживающий персонал и профессионализм докторов. Пломбирование, которое мне выполнял Чурсин Р. А., всегда профессионально, безболезненно и быстро. В других клиниках я пытался найти более низкие цены, при том же качестве на гигиеническую чистку зубов. На данный момент ничего такого не нашёл. Дешевле есть, но по качеству чистки всегда уступало. Эффект от чистки дольше всего держался именно после чистки в "Дента-Л". Благодарю весь персонал клиники. Каменев В. С.
Народный бул., 105
Лучшая в Белгороде стоматология. Лечила все зубы только у них, лет 13 назад. До сих пор не побеспокоил ни один из залеченных зубов. Когда встал вопрос, куда везти детей, даже не сомневалась. Профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
Народный бул., 105
Сегодня была в первый раз на приёме, качество обслуживания очень понравилось. Приветливый персонал, отличные специалисты. Рекомендую всем! Саенко Е. А.
Народный бул., 105
Отличная клиника - внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Рекомендую всем, кто боится лечить (удалять) зубы. В "Дента-Л" лечение без боли и страха.
Народный бул., 105
Дента-Л - всегда высокое качество лечения и обслуживания. На протяжении 20-ти лет стоматологи клиники решают все проблемы, которые возникают с моими зубами, всегда готовы помочь, даже, казалось бы, в самых безвыходных ситуациях. Клиника ориентирована только на передовые методы лечения, используют лучшие материалы и технологии. Дента-Л - это клиника, где лечится вся моя семья, от моих родителей, до детей. И я хочу передать её "по наследству" своим внукам. Шаповалова И. С.
Народный бул., 105
Я с моими дочерьми обращалась к детскому врачу Пиголь В.М. Врач очень внимательная, всё в подробностях рассказала, какие проблемные зоны и как их нужно лечить. Доктор очень обходительная, после визита остались только положительные эмоции. Семья Князевых.
Народный бул., 105
Хочется поблагодарить за оказанное внимание и за надлежащий уровень сервиса весь персонал клиники Дента-Л и в отдельности Калюжного Н. Б.
Народный бул., 105
Лучшая стоматология города. Обслуживаемся всей семьёй более 10 лет. Вежливый и отзывчивый персонал, отличное оборудование. Постоянно используют новинки стоматологии. Спасибо!
Народный бул., 105
Спасибо всем за квалифицированные услуги и доброжелательное отношение, особенно на ресепшене. Особое спасибо врачу-гигиенисту Сыромятниковой Анне Андреевне.
Народный бул., 105
Очень хорошая клиника! Высококвалифицированные врачи! К ним не страшно идти, лечат абсолютно не больно, и очень качественно! Современные методы диагностики, у них радиовизиограф стоит, что позволяет на месте сделать снимок зуба, а не бежать в поисках мест где делают рентген.
Показать еще отзывы