Центр эстетической медицины «Гермес», Белгород - фото
8.4
3.9
5.3

Белгород

Центр эстетической медицины «Гермес», Белгород: 10 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 150000 руб., запись на приём (4722) 40-26-09 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Белгорода (79/100), адрес - Белгород, просп. Славы, д. 52.

просп. Славы, д. 52 Открыто до 19:00
(4722) 40-26-09
Обновлено 25.08.2020

Врачи центра эстетической медицины «Гермес»

ООО "Гермес-Стоматология"
Захарченко Елена Юрьевна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Центр эстетической медицины «Гермес» города Белгорода предлагает широких спектр процедур в области стоматологии и косметологии. Используется современная аппаратура, безопасные медикаменты от проверенных поставщиков. Пациенты находятся в полной инфекционной безопасности. Хирургические операции проводятся с применением индивидуального набора, защищающего от инфекций. В центре эстетической медицины «Гермес» работают квалифицированные врачи с большим опытом практической деятельности на базе коммерческих клиник.

На базе центра эстетической медицины «Гермес» доступно лечение зубов детям и взрослым в условиях седации с закисью азота, проводятся стоматологические манипуляции в области ортопедии (бюгельный протез с замковой фиксацией, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, частичный или полный съемный протез из эластичного полиуретана, пластмассы, нейлона, косметический съемный протез, цельнокерамическая коронка на каркасе из оксида алюминия, металлокерамическая коронка на каркасе из золотоплатинового сплава, металлокерамическая коронка с вестибулярным плечом, металлокерамическая коронка), ортодонтии (лечение с использованием брекет-систем), хирургии (удаление зубы, установка импланта, удаление одного из корней – гемисекция, удаление кисты – цистэктомия), лоскутная операция, шинирование стекловолоконное), лечения пародонтита (обработка пародонтального кармана), лечения пульпита (одноканальный зуб, двуканальный зуб, трехканальный зуб), профессиональной гигиены (покрытие фторсодержащий гелем, полировка, снятие зубных отложений), лечения кариеса (пломбы двойного или светового отверждения).

Предлагаются процедуры в области пластической, эстетической хирургии, косметологии: лечение повышенного потоотделения (гипергидроза), контурная пластика овала лица по технике Нефертити), диспорт, ботокс (коррекция мимических морщин в области шеи, лба, переносицы, глаз), липосакция, пластика живота, пластика груди, устранение лопоухости, пластика век, удаление липомы (атеромы). Осуществляется процедура нити АПТОС (опущение углов рта, складки кожи на шее, складки кожи на подбородке, выраженные носогубные складки, щёчные складки («брыли»), опущение наружного края бровей).

До центра эстетической медицины «Гермес» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу проспект Славы, 52.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Посетили врачаАвгуст 2020
Скажу по своему опыту: не стоит откладывать лечение зубов на потом, ведь потом придется вкладывать намного больше усилий, чтобы вернуть привычный образ жизни. Сейчас мой курс лечения закончен. Спасибо огромное клинике "Гермес", они вернули меня к привычной жизни - могу теперь улыбаться и не стесняться! Клиника современная, оборудование новейшее, но больше всего поразило отношение персонала - здесь о тебе помнят и беспокоятся.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку. Хорошего Вам дня!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, доброе внимательное отношение к пациентам. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Успехов в вашей работе. Большое вам спасибо. Счастья и здоровья всем вам. Клинике процветания!
Центр эстетической медицины «Гермес»
Доброго дня! Искренне рады Вашему впечатлению о нас. Будем и дальше держать марку:)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо данной клинике, наблюдаюсь очень давно, все нравится! Замечательный персонал, все вежливые и внимательные! Очень понравился интерьер клиники, приятно находиться.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Добрый день! Мы рады Вашей оценке. Всего Вам доброго и легкой рабочей недели:)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника в городе! Наблюдаюсь здесь у многих специалистов, все профи на высшем уровне. Не навязывают ненужное лечение, все четко и по делу.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Доброе утро! Искренне благодарим за высокую оценку работы нашей клиники
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Быстро согласились помочь.
Не понравилось
Лечение обошлось не дешево, но всего на 6 дней.
Администратор так и не перезвонил, чтоб сообщить как быть нам с нашей бедой. Походу они перезванивают только тогда, когда люди идут к ним, а когда возникает проблема, просто игнорируют. Желание идти туда отпало навсегда.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Добрый день! Это очень неприятная ситуация и для нас. Свяжитесь пожалуйста с нашим куратором лечения Алиной по телефону администратора в любой день со вторника по субботу, мы обязательно учтем все Ваши интересы и исправим ситуацию

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Захарченко Елена Юрьевна
- основатель и директор центра эстетической медицины «Гермес», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора, как и других идей не существовало. Всегда хотела стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Желание работать, в соответствии с лучшими стандартами стоматологических практик США и Израиля, привело к созданию собственной клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Анализировать опыт успешных мировых клиник, постоянно совершенствовать собственные знания и верить в успех.

Самым неожиданным приключением в моей жизни стал переезд из центра города в небольшую лесную деревню с собственным домом мечты и большим красивым садом.

На сегодняшний момент я абсолютно довольна всем. С лёгкостью отпускаю прошлое и с надеждой смотрю в будущее.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это помощь человеку в сложные моменты его жизни.

Здоровый образ жизни это легко засыпать и легко просыпаться.

Оставаясь стоматологами, мы продолжаем лечить даже кариес – это прежде всего медицинская проблема, к которой надо относиться серьезно и с учетом общего состояния.

Мы стараемся самим делать историю.

Все, что можем предложить на сегодняшний день - это мировая стоматологическая практика, которая есть в нашем арсенале для детей и взрослых. Наш девиз - вся стоматология в одном месте.

Верность и лояльность пациентов, которые пришли к нам 15 лет назад.

Работы стоматолога – ортопеда по восстановлению утраченной высоты прикуса и патологии височно-нижнечелюстных суставов.

Будущее за цифровой стоматологией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти свою стоматологию, своего врача-стоматолога! Не ошибиться!