Центр эстетической медицины «Гермес»
Белгород

На прошлой неделе записалось 5 человек

Центр эстетической медицины «Гермес», Белгород: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 35000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-09, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Белгорода (71/100), адрес - Белгород, просп. Славы, д. 52.
Центр эстетической медицины «Гермес», Белгород - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Гермес-Стоматология"
Руководитель: Захарченко Елена Юрьевна
Год основания: 2004

Центр эстетической медицины «Гермес» города Белгорода предлагает широких спектр процедур в области стоматологии и косметологии. Используется современная аппаратура, безопасные медикаменты от проверенных поставщиков. Пациенты находятся в полной инфекционной безопасности. Хирургические операции проводятся с применением индивидуального набора, защищающего от инфекций. В центре эстетической медицины «Гермес» работают квалифицированные врачи с большим опытом практической деятельности на базе коммерческих клиник.

На базе центра эстетической медицины «Гермес» доступно лечение зубов детям и взрослым в условиях седации с закисью азота, проводятся стоматологические манипуляции в области ортопедии (бюгельный протез с замковой фиксацией, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, частичный или полный съемный протез из эластичного полиуретана, пластмассы, нейлона, косметический съемный протез, цельнокерамическая коронка на каркасе из оксида алюминия, металлокерамическая коронка на каркасе из золотоплатинового сплава, металлокерамическая коронка с вестибулярным плечом, металлокерамическая коронка), ортодонтии (лечение с использованием брекет-систем), хирургии (удаление зубы, установка импланта, удаление одного из корней – гемисекция, удаление кисты – цистэктомия), лоскутная операция, шинирование стекловолоконное), лечения пародонтита (обработка пародонтального кармана), лечения пульпита (одноканальный зуб, двуканальный зуб, трехканальный зуб), профессиональной гигиены (покрытие фторсодержащий гелем, полировка, снятие зубных отложений), лечения кариеса (пломбы двойного или светового отверждения).

Предлагаются процедуры в области пластической, эстетической хирургии, косметологии: лечение повышенного потоотделения (гипергидроза), контурная пластика овала лица по технике Нефертити), диспорт, ботокс (коррекция мимических морщин в области шеи, лба, переносицы, глаз), липосакция, пластика живота, пластика груди, устранение лопоухости, пластика век, удаление липомы (атеромы). Осуществляется процедура нити АПТОС (опущение углов рта, складки кожи на шее, складки кожи на подбородке, выраженные носогубные складки, щёчные складки («брыли»), опущение наружного края бровей).

До центра эстетической медицины «Гермес» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу проспект Славы, 52.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

ВзрослыеДети

Врачи центра эстетической медицины «Гермес»

Захарченко Олег Брониславович, Пластический хирург, Стоматолог-имплантолог, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Белгород
Захарченко Олег Брониславович
Пластический хирург, стоматолог-имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • просп. Славы, д. 52
Лучший пластический хирург в нашем городе. Настоящий профессионал и очень приятный человек. Делала у него пластику век - результат шикарный. Спасибо доктор за мой новый молодой и открытый взгляд!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о центре эстетической медицины «Гермес»

Все чудесно, персонал отзывчивый и прекрасный. Единственный недочет с отоплением в холодное время года, я пока ждал своего времени, замерз, боюсь представить, как весь день мерзнут девочки из регистратуры, исправьте это немедленно! Очень пунктуальный прием по времени, отношение к клиентам на высоте, недорогие консультации, немного ниже цена, чем в других клиниках, врач Олег Брониславович прислушивается к пожеланиям пациента, много говорит, что и как можно сделать, это большой плюс. Узнал о зонах, над которыми стоит поработать, на которые раньше не обращал внимания. Отдельно хочу отметить, я, как мужчина, женскую половину коллектива: все красивые и заряженные на позитив чистой женской энергией. Особенно Наталья, в её глаза невозможно не влюбиться. Всем желаю красоты и здоровья.

Добрый день! Все очень нравится! Лечились и у Олега Брониславовича, и у Юрия Яковлевича. Дочь познакомилась с Олесей Олеговной. Это любовь! Приходим к вам уже не первый раз. Очень приятно, что и дочери нашей комфортно с ее стоматологом. Для нас вы стали уже нашим семейным центром, где всегда могут прийти на помощь. С признательностью и благодарностью к "Germes medical"!

19.11.19 11:41:58
добрый день! Для нас важно, чтобы все члены семьи могли подобрать себе персонального врача в нашей клинике. Спасибо за Вашу оценку!

О Захарченко Олеге Брониславовиче как о хирурге ничего сказать не могу. Пришла на консультацию в январе месяце (маммопластика). Дали список анализов и сказали - если быстро их сдашь, то операция будет в конце февраля. Все сдала, отвезла в клинику результаты, сказали ждать звонка. Неделя прошла - тишина. Я звоню, спрашиваю, когда будет операция. Они мне говорят, мол, у нас ремонт, до марта точно никаких операций. Серьезно? Почему тогда не звоните из клиники. Люди тоже подстраиваются, чтобы выбрать удобное время. Кто-то отпуск берет. Середина марта - опять звоню. Говорят, что вообще неизвестно, когда у них ремонт закончится, ждите звонка. Итак, середина апреля, операции в клинике идут, но никто так и не позвонил. Очень жаль потраченного времени и денег на анализы.

22.10.19 17:08:10
приносим свои извинения, обстоятельства носили характер стихийного бедствия, форс-мажора! Если у вас остался интерес, готовы сделать вам хорошее предложение на любую услугу из предлагаемых в нашем центре, достаточно только упомянуть сайт, на котором вы оставили отзыв.

Помогли в очень непростой ситуации по стоматологии. Если у вас нет особых проблем, обращайтесь куда хотите, но если проблема серьезная, здесь вам помогут качественно и ответственно! Проверено на себе! Всем удачи и найти свою стоматологию!

22.10.19 17:09:00
Благодарим за живые слова, интерес и доверие!

Высококлассные специалисты. Решили мою проблему, когда везде отказали! Благодарю и рекомендую! Особенно Лавренов Юрий Яковлевич. Человек непростой, но дело свое знает.

22.10.19 17:09:43
Нам очень ценны Ваши слова, всегда готовы помочь!
«Стоматолог 32», Белгород - фото

(4722) 40-23-29

Стоматология «Таодент», Белгород - фото
с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
(4722) 40-26-97

Фотографии центра эстетической медицины «Гермес»