Стоматология «Гермес Медикал», Белгород - фото
9.1
5.8
4.1

Белгород

Стоматология «Гермес Медикал», Белгород: 12 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 170000 руб., запись на приём (4722) 40-26-09 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Белгорода (83/100), адрес - Белгород, просп. Славы, д. 52.

просп. Славы, д. 52 Открыто до 19:00
(4722) 40-26-09
Обновлено 06.10.2021

Врачи стоматологии «Гермес Медикал»

Расписание клиники недоступно

ООО "Гермес-Стоматология"
Захарченко Елена Юрьевна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Стоматология «Гермес Медикал» города Белгорода является первой антистресс стоматологией в Белгородской области. Здесь используется седация закисью азота для комфортного лечения детей и взрослых. Наркоз проводят опытные анестезиологи.

Командный подход квалифицированных врачей стоматологии «Гермес Медикал» позволяет решать сложные стоматологические проблемы: восстанавливать отсутствие зубов имплантатами, сохранять безнадежные зубы, спасать подвижные зубы от удаления, а также лечить пациентов, от которых отказались другие. В наличии современное оборудование, в том числе два операционных микроскопа, которые гарантируют высокую эстетику и точность в работе.

В стоматологии «Гермес Медикал» оказываются услуги по следующим направлениям: челюстно-лицевая хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургия, терапия, пластическая хирургия, детская стоматология, анестезиология и реанимация. Проводится лечение зубов под микроскопом.

До стоматологии «Гермес Медикал» едут автобусы №223д, 223и, 224, 271, 115, 119, 209, 223, 223с, 103, 103н, 104, 113, 36, 39, 101, 101а, 28, 30, 30а, 33, 13, 13к, 18, 19, 2, 9, 12, 12а. Нужно выйти на остановке «Улица Николая Чумичова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Нет. Все хорошо.
Я хочу огромную благодарность выразить клинике "Гермес". Мы были 2 октября там с ребёнком. Ей удалили 2 зуба. Ребёнок даже не плакал от боли. Все прошло без проблем и без истерик. Очень вежливый персонал. Теперь мы зубы будем лечить именно там.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники "Гермес". Впервые обратились в июле 2021 года, у ребёнка 4 лет образовался флюс, нужно было удалить зуб с седацией. Клиника пошла навстречу, нашли время уже на следующий день, удаление зуба проводила доктор Юлия Юрьевна, седацию проводил Олег Брониславович, ребёнок не почувствовал ничего, не испугался и чувствовал себя комфортно. Все прошло быстро и хорошо. Сейчас проходим лечение зубов у доктора Яковченко Юлии Юрьевны, приветливая, дети к ней идут с радостью, лечение с седацией абсолютно безболезненно. Надеюсь, мы нашли свою клинику и своего врача.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Благодарим за развернутый ответ. Ваши отзывы помогают остальным читателям делать правильный выбор. Хорошего Вам дня)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась в клинику к хирургу Захарченко Олегу Брониславовичу, тк беспокоил зуб мудрости. Слышала о нем очень много положительных отзывов и решила обратится к нему. Провели консультацию, все объяснили и рассказали. Зуб подлежал удалению. Удалили зуб можно сказать незаметно, быстро и безболезненно. Очень довольна отношением к пациентам и чистотой клиники. Буду посещать данный медицинский центр с удовольствием и дальше!
Посетили врача Август 2021
Обратилась с острой болью. Администратор Елена Викторовна могла бы сказать, что все пациенты по записи и мест нет. Она созвонилась с врачом, у которого в этот день вообще не было приема, договорилась о времени приема, все согласовала и перезвонила мне. До этого я звонила в несколько клиник, но получила отказ. Это дорого стоит. Театр начинается с вешалки, так и у вас. Администратор в вашей клинике находится на своём месте. Она внимательный, отзывчивый и сострадательный человек. Врача, к которому я бы хотела попасть на приём, я выбирала сама с официального сайта. Мне был необходим врач-эндодонтист, микроскопист. Таковым является Семыкина Анастасия Олеговна, работающая в вашей клинике. Она спасала мой зуб от удаления из-за острого периодонтита. Работа была очень сложной. Поймут профессионалы: резорцин, введённый в каналы зуба после удаления нервов 30 лет назад. Врач работал более двух часов. Мы вымотались обе, но своё дело Анастасия Олеговна выполнила на отлично. Она спасла мой зуб. И ещё хотелось поблагодарить главврача данной клиники. Спасибо Вам огромное, что Вы идёте в ногу со временем. Высокая цена совсем не означает, что на пациенте хотят нажиться, она означает то, что здесь есть все необходимое для качественного лечения. Здесь есть микроскоп, который видит во много раз острее, чем просто глаз врача, здесь вам наденут коффердам для вашего же удобства и избежания попадания инфекции в зуб во время лечения, здесь у врача под рукой визиография, что тоже является несомненным плюсом в положительном лечении. Здесь ведётся работа в четыре руки. Лечение проводилось лёжа, мне ни разу не пришлось вставать при промывании зуба, при необходимости обращения к визиографу. Спасибо огромное стоматологу Семыкиной Анастасии Олеговне, молодому, старательному, но уже настоящему профессионалу своего дела. Спасибо всем, кто мне помог. Процветания и благополучия Вашей клинике. С уважением, Ваш пациент Инна Ивановна.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день, Инна Ивановна! Благодарим за такой подробный отзыв и такие теплые слова. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллегам. Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей и трепетное отношение к пациентам.
Приезжаем в Белгород каждый год во время отпуска, сами мы живём на Севере. Моему ребёнку 9 лет, но при попытках полечить зубы у стоматолога в нашем городе он даже рот не открывает, ни уговоры, ни "танцы с бубнами" не срабатывали. И нам посоветовали поискать клинику, где детям лечат зубы под наркозом. Изучив эту тему в интернете, остановила свой выбор на лечении зубов под седацией. На сайте https://prodoctorov.ru/ нашла информацию о стоматологии "Гермес Медикал", позвонила и, "о чудо", нас записали на ближайшее время. Нашим доктором оказалась Яковченко Юлия Юрьевна - молодая, но очень грамотный и внимательный детский стоматолог. И к врачу, и к медсестре мой ребёнок сразу расположился, от страха и следа не осталось. В назначенный день лечения ребёнок с удовольствием шёл к своему врачу. Я просто была поражена от таких перемен в своём ребёнке и полного отсутствия страха. В течение августа мы вылечили 10 запущенных зубов и 2 зуба удалили. На следующий день после лечения, администратор перезванивает и уточняет самочувствие ребёнка. Я с таким трепетным отношением к пациентам встречаюсь впервые. Хочу выразить коллективу "Гермес Медикал" благодарность за внимательное, чуткое и профессиональное отношение к маленьким пациентам. Теперь мы зубного врача не боимся!
Стоматология «Гермес Медикал»
"В Germes medical Ваши дети становятся нашими" - этому правилу мы следуем всегда. И нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Желаем Вам хорошего завершения отпуска и всегда рады видеть Вас и Ваших детей у нас. Хорошего Вам дня.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Захарченко Елена Юрьевна
- основатель и директор центра эстетической медицины «Гермес», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора, как и других идей не существовало. Всегда хотела стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Желание работать, в соответствии с лучшими стандартами стоматологических практик США и Израиля, привело к созданию собственной клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Анализировать опыт успешных мировых клиник, постоянно совершенствовать собственные знания и верить в успех.

Самым неожиданным приключением в моей жизни стал переезд из центра города в небольшую лесную деревню с собственным домом мечты и большим красивым садом.

На сегодняшний момент я абсолютно довольна всем. С лёгкостью отпускаю прошлое и с надеждой смотрю в будущее.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это помощь человеку в сложные моменты его жизни.

Здоровый образ жизни это легко засыпать и легко просыпаться.

Оставаясь стоматологами, мы продолжаем лечить даже кариес – это прежде всего медицинская проблема, к которой надо относиться серьезно и с учетом общего состояния.

Мы стараемся самим делать историю.

Все, что можем предложить на сегодняшний день - это мировая стоматологическая практика, которая есть в нашем арсенале для детей и взрослых. Наш девиз - вся стоматология в одном месте.

Верность и лояльность пациентов, которые пришли к нам 15 лет назад.

Работы стоматолога – ортопеда по восстановлению утраченной высоты прикуса и патологии височно-нижнечелюстных суставов.

Будущее за цифровой стоматологией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти свою стоматологию, своего врача-стоматолога! Не ошибиться!