Городская больница №2 на Белгородском
Белгород

Городская больница №2 на Белгородском, Белгород: 62 врача, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 16 до 911 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Белгорода (68/100), адрес - Белгород, пр. Белгородский, д. 99.
Городская больница №2 на Белгородском, Белгород - фото
Обновлено 05.05.2020

Официальное название: ОГБУЗ "Городская больница №2 г. Белгорода"
Руководитель: Бондарев Антон Владимирович
Год основания: 1909

Городская больница №2 Белгорода начинает свою историю с 1909 года, со дня создания уездной больницы. В настоящее время ГКБ №2 является современным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, в составе которого функционируют несколько подразделений: стационар, поликлиника №2 (обслуживает население Центрального района и Болховец), травматологический пункт (обслуживает Северный и Центральный районы города), женская консультация, в общей сложности 15 специализированных отделений (в т. ч. и родильное отделение), 6 вспомогательных служб.

В городской больнице №2 оказывают амбулаторную и стационарную медицинскую помощь по 26 видам деятельности, в том числе по следующим профилям: гастроэнтерология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, кардиология, акушерство и гинекология, неврология, пульмонология, отоларингология, офтальмология, ревматология, терапия, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика, травматология и ортопедия, хирургия, ультразвуковая диагностика, эндокринология, профпатология, онкология, нефрология, урология, нейрохирургия, трансфузиология, функциональная диагностика, экспертизы.

До 2-й больницы можно проехать троллейбусом или маршрутным такси №1 до остановки «Центральный рынок»; или троллейбусами №15, 16, 4, 7, 8, маршрутными такси №4, 7, 8, 28, 36, 43 до остановки «Стадион».

Врачи городской больницы №2 на Белгородском

Отзывы о 2 городской больнице на Белгородском

Ничего там не может понравиться.

Расскажу как лечили нашу бабушку, покойную, на 9 этаже! Инсульт в 84 года конечно опасен, но шансы наверное были! Отношение персонала ужасное! [...]! Руководство! Обратите внимание на отношение к больным, в основном пожилым людям! Вы будете на их месте очень и очень скоро, и у вас есть старенькие родители! А ведёте себя не по-человечески! [...], беспредел! Пригласить хирурга по нашей просьбе не видят смысла. КТ не работает и за неделю не сделали. Если кто-то [...], то медсестры приходят, спрашивают как дела и кушать помогают, и подгузники меняют, и белье. То есть свою работу выполняют, если их благодарят дополнительно. К чему мы катимся? В реанимации забирают себе даже воду, которую приносишь больному. В Белгороде конечно с медициной большая проблема, но не думала, что настолько всё ужасно.

Не болейте! Всем здоровья!

Отделение эндокринологии. А именно: врач Шеина Ю. В. и заведующая отделением Баранова Н. А.

Всё устроило. Претензии не имеются.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность отделению эндокринологии, а именно Шеиной Юлии Владимировне и заведующей отделением Барановой Наталье Александровне. Благодаря им и главному врачу, отделение преобразилось (3 разовое питание, новое постельное бельё). Весь медицинский персонал - все доброжелательные и отзывчивые. Спасибо Вам! С наступающем Новым годом! Всего наилучшего. (11 палата).

Неврологическое отделение как всегда на высоте!

Добрый день! Моя мама, Лукьянова Наталья Петровна, уже несколько лет раз в полгода лежит в больнице для поддержания своего состояния. Хотелось бы отметить отличную работу неврологического отделения под руководством зав. отделением Богомоловой Людмилы Викторовны! Весь коллектив очень внимательный, обходительный, высокопрофессиональный. Постоянных пациентов уже знают в лицо, помнят по имени-отчеству, переживают за них. И конечно, хотелось бы выделить лечащего врача мамы - Кошкарову Оксану Юрьевну, которая в течение нескольких лет самым внимательным образом лечит, отслеживает динамику, назначает дополнительные обследования и дает рекомендации. Мама после лечения чувствует себя намного лучше! Спасибо за то, что вы помогаете! С уважением, Лукьянова Оксана.

Хочу выразить благодарность Неврологическому отделению №2 (Городской больнице № 1) и отдельно Юлие Станиславовне за внимательный осмотр и чуткое, а главное, человечное отношение к больным. Благодаря проведенному лечению и ее рекомендациям я быстро пошла на поправку и на данный момент чувствую себя значительно лучше.

18 марта 2019 года меня привезла скорая в приемное отделение. Открываешь двери в это приемное отделение и дикая вонь не дает дышать. Средь бела дня в этой чудной больнице спят на лавках бомжи. Под кабинетом УЗИ бомж, под кабинетом ЭКГ бомж, под лабораторией бомж. Вонища стоит на всю больницу, персонал никак не пресекает этот сон. В приемном все злые, как собаки, никому ты там не нужен, бегаешь, как дурак, по этажам, ищешь то врача, чтоб тебя посмотрели, то потом опять его же, чтоб посмотрел анализы, потом чтоб посмотрели ЭГ. Не найдя того, кто меня всё-таки посмотрит, я покинула сие заведение даже без отказа от госпитализации, так как кроме ора, в приемном отделении я не получила ничего.

Городская больница №2, Белгород - фото
(4722) 51-87-66