ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46)
Белгород

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46), Белгород: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Белгорода (71/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 46.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46), Белгород - фото
Обновлено 24.03.2019

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46) базируется в Белгороде, на территории Западного округа. Это узкоспециализированное учреждение, которое оказывает широкий перечень услуг в сфере магнитно-резонансной томографии. Работа центра регламентирована лицензионными документами, полученными им 15 июня 2012 года.

Кадровый состав ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46) представлен опытными и квалифицированными врачами. Их численность составляет 3 человека. Обслуживание пациентов ведется на платной основе и в рамка программы ОМС.

В стенах ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46) проводится магнитно-резонансная томография следующих элементов человеческого организма: головы (мозга, глазных орбит и носовых пазух), позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), мягких тканей (шеи, конечностей и ягодичной области), брюшной полости (печени, поджелудочной железы и кишечника), малого таза мужчин и женщин. Диагностические мероприятия могут проводится как с процедурой контрастирования, так и без нее.

Проезд к ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46) можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусом № 9с, 13, 15, троллейбусом № 16, маршрутным такси № 4а, 20, 33, 38, 41а, 43, 107т, 144. Добравшись до остановки «Горбольница № 2», необходимо пройти к девятиэтажному строению № 46. Расстояние до медучреждения составляет 300 метров.

Имеется городская закрытая парковка, 2 часа стоянки бесплатно, каждый последующий час 30 рублей. Въезд на парковку с улицы Губкина. Для въезда на парковку необходимо взять карточку в паркомате перед шлагбаумом, шлагбаум откроется автоматически. Для выезда с парковки необходимо вставить карточку в паркомат, шлагбаум также откроется автоматически.

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46)

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46)

Делал в этом центре 3 раза МРТ, самые наилучшие впечатления! Персонал очень доброжелательный и квалифицированный! Ждать долго не пришлось. Спасибо огромное!

25.03.19 13:30:56
Спасибо Вам за добрые слова! Мы рады работать для Вас!

Делала МРТ головного мозга 20 января 2019 года. Очень понравилась отношение регистратора Людмилы. Но в связи с предложением приехать раньше на час, пришлось ожидать приёма два часа. Это минус. Принимала врач Елистратова И. А. Начало приёма было резковатое. А так как все работники суетливо собирались домой (время было около 21 часов), поговорить с врачом, к сожалению, не получилось.

Супруг делал в "МИБС"е МРТ и их услугами остался доволен. Отношение персонала прекрасное, достаточно удобное расположение, само обследование провели быстро и качественно. Единственное, что не понравилось - отсутствие бесплатной парковки и то, что после 8 вечера закрыли ворота, не было возможности выйти. Но это не повлияло на наше отношение к центру, при необходимости, придём к ним вновь.

12.09.18 13:26:31
Доброго дня!Спасибо большое за Ваши добрые слова!
Хочу немножечко пояснить по парковке и воротам.Так-как мы находимся на территории городской больницы,а именно поликлиники, то должны уважать правила распорядка городского учреждения.Парковка,которая находится перед поликлиникой, в течение 2-х часов бесплатная.Ворота перед поликлиникой действительно закрывают в 20:00, но можно выйти через другой выход,он находится немного дальше, где расположен шлагбаум больницы.Исключение для посетителей,которые не передвигаются самостоятельно.Нужно позвонить нам,предупредить, мы свяжемся с охраной и на территорию можно будет заехать с улицы Архиерейской.

Я записывался именно в эту клинику, несмотря на то, что находится она от меня очень далеко. Но меня более, чем устроила стоимость МРТ, рядом со мной она больше почти в два раза. Услугой я доволен - меня вовремя приняли, специалист всё объяснил, заключение выдали в течение часа. Не дай Бог, конечно, чтобы ещё пришлось обращаться за подобной помощью, но если такая необходимость всё же возникнет, снова приду в "МИБС".

Выражаю большую благодарность центру МРТ за человечность и высокий уровень профессионализма. Вчера с острой болью обратился к неврологу, тот в свою очередь направил на МРТ. Несмотря на то, что свободного времени у них не было, по моей просьбе, так как боли были нестерпимые, меня взяли без очереди и сразу! Результат был готов через 20 минут. Спасибо за помощь, буду всем вас рекомендовать!

12.09.18 13:34:59
Спасибо за теплые слова!Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оказать помощь человеку, который оказался в тяжелой ситуации.
Уважаемые наши посетители, спасибо Вам за понимание и поддержку!Благодаря Вашему терпению у нас есть возможность помочь срочно нуждающемуся человеку.

Фотографии ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46)

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46), Белгород
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46), Белгород