Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46) в Белгороде

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46) в Белгороде: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46), Белгород - фото
Обновлено 24.03.2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Губкина 46)

Делал в этом центре 3 раза МРТ, самые наилучшие впечатления! Персонал очень доброжелательный и квалифицированный! Ждать долго не пришлось. Спасибо огромное!

25.03.19 13:30:56
Спасибо Вам за добрые слова! Мы рады работать для Вас!

Делала МРТ головного мозга 20 января 2019 года. Очень понравилась отношение регистратора Людмилы. Но в связи с предложением приехать раньше на час, пришлось ожидать приёма два часа. Это минус. Принимала врач Елистратова И. А. Начало приёма было резковатое. А так как все работники суетливо собирались домой (время было около 21 часов), поговорить с врачом, к сожалению, не получилось.

Супруг делал в "МИБС"е МРТ и их услугами остался доволен. Отношение персонала прекрасное, достаточно удобное расположение, само обследование провели быстро и качественно. Единственное, что не понравилось - отсутствие бесплатной парковки и то, что после 8 вечера закрыли ворота, не было возможности выйти. Но это не повлияло на наше отношение к центру, при необходимости, придём к ним вновь.

12.09.18 13:26:31
Доброго дня!Спасибо большое за Ваши добрые слова!
Хочу немножечко пояснить по парковке и воротам.Так-как мы находимся на территории городской больницы,а именно поликлиники, то должны уважать правила распорядка городского учреждения.Парковка,которая находится перед поликлиникой, в течение 2-х часов бесплатная.Ворота перед поликлиникой действительно закрывают в 20:00, но можно выйти через другой выход,он находится немного дальше, где расположен шлагбаум больницы.Исключение для посетителей,которые не передвигаются самостоятельно.Нужно позвонить нам,предупредить, мы свяжемся с охраной и на территорию можно будет заехать с улицы Архиерейской.

Я записывался именно в эту клинику, несмотря на то, что находится она от меня очень далеко. Но меня более, чем устроила стоимость МРТ, рядом со мной она больше почти в два раза. Услугой я доволен - меня вовремя приняли, специалист всё объяснил, заключение выдали в течение часа. Не дай Бог, конечно, чтобы ещё пришлось обращаться за подобной помощью, но если такая необходимость всё же возникнет, снова приду в "МИБС".

Выражаю большую благодарность центру МРТ за человечность и высокий уровень профессионализма. Вчера с острой болью обратился к неврологу, тот в свою очередь направил на МРТ. Несмотря на то, что свободного времени у них не было, по моей просьбе, так как боли были нестерпимые, меня взяли без очереди и сразу! Результат был готов через 20 минут. Спасибо за помощь, буду всем вас рекомендовать!

12.09.18 13:34:59
Спасибо за теплые слова!Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оказать помощь человеку, который оказался в тяжелой ситуации.
Уважаемые наши посетители, спасибо Вам за понимание и поддержку!Благодаря Вашему терпению у нас есть возможность помочь срочно нуждающемуся человеку.

Выражаю огромную благодарность коллективу МИБС. Я прошёл исследование в этом центре и не знал, к какому специалисту обратиться со своей болячкой. В мою проблему вникли сотрудники центра и сами предложили помощь, после чего сделали звонок доктору и записали меня на бесплатный приём к квалифицированному специалисту! Огромное вам спасибо, побольше бы таких добрых людей вокруг, всем рекомендую ваш диагностический центр!

12.09.18 13:40:38
Нам приятно работать для Вас.Спасибо за добрые слова!

Наблюдаюсь в МИБС уже несколько лет, очень учтивый и внимательный персонал. Хочу выразить благодарность руководителю этого центра. Несмотря на свою должность находит время пообщаться с пациентами.

Не советую посещать это заведение. Это не аппарат, а металлолом, который нужно было списать уже давно. Они только думают о заработке, а не о здоровье больных.

13.06.18 14:39:50
Добрый день, уважаемый посетитель!Не могу знать, но предполагаю, что такую реакцию у Вас вызвал шум томографа во время исследования. Действительно аппарат издает довольно громкие звуки,но это стандартный режим его работы. Восприятие шума индивидуально, кто-то засыпает во время исследования, для кого-то шум является раздражающим фактором. Приношу извинения, что Вам было не комфортно во время исследования.
Смею заверить, что мы НЕ "только думаем о заработке", так как ежемесячно предоставляем квоты на бесплатные исследования.

Спасибо огромное этому центру, особенно врачу Витковской М. Л. И всему персоналу, внимательные и отзывчивые работники, делали дедушке МРТ предстательной железы с болюсом, оказывается в Белгороде только у них можно сделать это исследование и получить консультацию из Питера, потом ещё обращалась сама и делали МРТ позвоночника и головы, всем довольны, попала в своё время, заключение ждала около часа, потом со мной поговорили и всё показали и рассказали, на этот раз врач уже была Ломова А. Н.

Спасибо всем сотруднидникам центра за доброжелательность, за высокий профессионализм. Обязательно всем буду вас рекомендовать.