Клиника «Дента Арт»
Белгород

Клиника «Дента Арт», Белгород: 8 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-07, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Белгорода (77/100), адрес - Белгород, пр-т Гражданский, 18.
Клиника «Дента Арт», Белгород - фото
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: ООО "Дента Арт"
Руководитель: Виноградова Ксения Дмитриевна
Год основания: 2012

Клиника «Дента Арт» города Белгорода гарантирует пациентам безопасность и безболезненность всех процедур. Принимают врачи с большим клиническим опытом работы. В клинике «Дента Арт» используются современные медицинские технологии.

На базе клиники «Дента Арт» проводится протезирование: мостовидными конструкциями, металлической коронкой, постоянной цельноциркониевой коронкой, в том числе и на имплантатах, металлокерамической коронкой, установка виниров. В услуги входит терапевтический прием: профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, художественная реставрация, лечение кариеса и его осложнений.

Принимает хирург: различные операции, в том числе: направленная костная регенерация для увеличения объема кости, операция синус-лифтинг (открытый и закрытый), резекция верхушки корня зуба, удаление зубов. Работает Центр имплантологии: проведение от простых до самых сложных манипуляций. Используются следующие системы имплантации: Alpha Bio (Израиль), MegaGen AnyOne (Корея), Osstem (Корея), Nobel (США).

До клиники «Дента Арт» можно доехать на маршрутном такси № 33, автобусе №115, 123а, 232/103, 123, 104д, 114д, 103, 114, 104, 18, 21, 104а, 9, 14, 100. Выйти на остановке «1000 мелочей».

Имеется платная парковка вдоль Гражданского проспекта и улицы Белгородского полка, на пересечении которых находится здание клиники. Оплатить парковку можно с помощью информационных табло, которые расположены вдоль проезжей части (парковочная зона № 102). При необходимости можно обратиться за помощью к администратору клиники. Если парковка вдоль Гражданского проспекта и улицы Белгородского полка занята, можно припарковаться на парковке, расположенной напротив универсама «1000 мелочей» (100 метров от клиники), либо на парковке ж/д вокзала (300 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники "Дента Арт"

График работы врачей

Отзывы о Клинике "Дента Арт"

Неоднократно посещаю стоматологию «Дента Арт» и каждый раз получаю квалифицированную помощь врача-специалиста Завьянцевой Ксении Игоревны. Хочу выразить ей благодарность за внимательное, бережное, аккуратное отношение к клиентам. Желаю Вам в преддверии нового года профессиональных успехов, здоровья, благополучия, успехов в новом рабочем году! Также хочу выразить благодарность сотрудникам клиники «Дента Арт» за их внимательность, снисходительность, отзывчивость. Благодаря команде специалистов мои зубы остаются в полном порядке!

Все отлично!

Хочу выразить благодарность персоналу клиники, а именно: доктору Разинькову Павлу Николаевичу, старшей медсестре Бригадиной И.Г., ассистенту Кобзевой М.С. за их высокий профессионализм, чуткое отношение. Обращался по поводу постановки импланта. Доктор Разиньков П.Н. все объяснил, операцию провел на высшем уровне. Спасибо администраторам Екатерине и Карине за внимание и оперативность. Всем рекомендую обращаться только в эту клинику. Коллективу большое спасибо и успехов!

Первый раз обратилась в клинику осенью прошлого года и оказалась на приёме у Ксении З. Очень внимательный и грамотный доктор. Решила проблемы, за которые не решались взяться врачи из других клиник. В этом году обратилась к Ксении Игоревне по лечению и реставрации передних зубов, так как никому кроме неё не решилась их доверить. Лечение без боли, что очень важно. Как всегда, всё понравилось. Спасибо за профессионализм и красивую улыбку!

Хорошая клиника, доброжелательный и вежливый персонал! Обслуживание на высоком уровне! Делала гигиену полости рта второй раз, реставрацию и лечение зубов и дёсен! Спасибо врачам за профессионализм и решение моих проблем, которые доставляли мне жуткие неудобства, и не могли решить в других клиниках!

Регулярно делаю в "Дента-Арт" профилактику-чистку зубов. Все делают на высоком уровне: быстро, комфортно, внимательно! После посещения клиники всегда отличное настроение! Молодцы! Оборудование современное, врачи квалифицированные, всегда чисто и организованно. Всегда советую эту клинику друзьям и знакомым - всё остаются довольны!

Фотографии Клиники "Дента Арт"