Поликлиника №1 РЖД
Белгород

Поликлиника №1 РЖД, Белгород: 31 врач, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Белгорода (56/100), адрес - Белгород, пр. Славы, д. 9.
Поликлиника №1 РЖД, Белгород - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Белгород"
Руководитель: Болдырь Владимир Викторович
Год основания: 1892

Поликлиника железнодорожной больницы Белгорода обслуживает как работников РЖД, так и всех желающих, и состоит из нескольких отделений: терапевтического, стоматологического, консультативно-диагностического, медицинской профилактики, а также дневного стационара и кабинетов специалистов.

К поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 1, 4, 5, автобусами №13к, 13, 2, 3, 5 до остановки «Универсам».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

-0.2 Нормально

Являясь работником ОАО РЖД, приходится проходить ежегодную медкомиссию. Последние годы это процедура превращается в ежегодный кошмар. Помимо железнодорожников ведётся медосмотр различных организаций, очереди огромные. Получается, что в своей поликлинике мы не можем нормально пройти медосмотр. Почему нельзя как-то организовать приём своих работников, ведь чаще мы ездим туда в свой выходной, после смены, приходится тратить на это несколько дней. Понятно, что поликлиника получает доход от дополнительного приёма, но почему-то от этого страдают железнодорожники?

Приехала на платный прием окулиста Свистуновой О. С. издалека, так как слышала о ней хорошие отзывы. Зря потратила деньги, так как ничего путного не услышала. Медсестра весь приём отвлекала врача своими разговорами, спешили быстрей домой. По поводу моей катаракты ничего не выписала, сказала, что если я не работаю, то незачем мне давать советы на приём в офтальмологическую клинику, так как там всё дорого. Выходит, придется слепнуть дальше. А я ещё не старая - 50 лет. Отвратительное отношение.

12.11.19 11:21:11
Добрый день! Примите наши искренние извинения! Мы расстроены вашим комментарием и сожалеем о сложившейся ситуации. Наше учреждение стремится улучшать качество услуг и просим вас уточнить дату и время вашего визита. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Белгород"
Теле2

Быстро прошел комиссию.

Проходил водительскую комиссию на категорию В в связи с заменой прав. Как обычно, нужно уже срочно, обратился в железнодорожную поликлинику, прошел очень быстро! Проблем не было. Правда, сейчас везде нужно справку от нарколога и психиатра из диспансера, что не состоишь на учете. Еще отмечу, что очень приятные девушки работают в кабинете платных услуг.

12.11.19 11:07:41
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашей поликлинике. Мы обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Будем и дальше стараться радовать вас и наших пациентов.

Внимательный персонал.

Добрый день! Наблюдаюсь в данной поликлинике. Хочется выразить благодарность коллективу, который каждый день принимает нас с нашими болезнями и недомоганием. Люди сейчас очень нервные, работать с пациентами сложно, но терпению врачей и отзывчивости можно позавидовать. Желаю врачам и коллективу Железнодорожной поликлиники здоровья и благополучия!

12.11.19 11:11:11
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники и персонале. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам поликлиники, сильные специалисты работают в этом учреждении. Удобное расположение и отношение к пациентам хорошее и внимательное. Неоднократно слышала положительные отзывы о работе врачей, сама лично ходила на прием, поставили диагноз, назначили лечение, рекомендую железнодорожную поликлинику №1.

12.11.19 10:59:36
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будет и дальше стараться радовать Вас и наших пациентов.
Тавровская амбулатория, Белгород - фото
с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 26б
(4722) 29-35-85
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Центр общей врачебной практики, Белгород - фото