Поликлиника №1 РЖД, Белгород - фото
0.2
2.5
6.9

Белгород

Поликлиника №1 РЖД, Белгород: 45 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Белгорода (58/100), адрес - Белгород, пр. Славы, д. 9.

пр. Славы, д. 9 Открыто до 20:00
Обновлено 20.05.2022

Врачи поликлиники №1 РЖД

пр. Славы, д. 9

ЧУЗ "Больница "РЖД-Медицина" г. Белгород"
Стасюк Оксана Николаевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника железнодорожной больницы Белгорода обслуживает как работников РЖД, так и всех желающих, и состоит из нескольких отделений: терапевтического, стоматологического, консультативно-диагностического, медицинской профилактики, а также дневного стационара и кабинетов специалистов.

К поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 1, 4, 5, автобусами №13к, 13, 2, 3, 5 до остановки «Универсам».

0.0 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врачей.
Не понравилось
Отношение обслуживающего персонала.
Была на платном приёме УЗИ. Отношение врача превосходно, всё понравилось, но вот женщина на входе просто хамка. Одних спокойно пропускает без маски, тут же на других орёт, посылает и грубит.
Посетили в мае 2022
-0.6 плохо
Проверено (2)
Не могу молчать, я вообще не ожидала, что такое возможно в медицинском учреждении. Кабинет 56 на третьем этаже! Мне назначили внутривенные уколы, ходить нужно было в этот процедурный кабинет. Это не просто кошмар, это отвратительно, настоящее позорище! Для внутривенных уколов нормального места там просто нет, поэтому мне сказали сесть на высокую кушетку, рядом с письменным столом, уровень которого совсем немного выше кушетки, подушку под руку положили на угол этого стола. В итоге, чтобы положить руку в нужное положение на подушку, мне пришлось просто максимально некомфортно скрючить спину, рука просто повисла без опоры, что фактически добавило напряжения, когда по факту руку надо расслабить для нормального прохождения процедуры укола. Как человеку крайне высокочувствительному и плохо относящемуся к уколам вообще, мне нужно максимально комфортное положение, возможность хотя бы спину держать относительно ровно, а не сидеть согнувшись в три погибели, соскальзывая с этой кушетки. И это я, девушка ростом 1,72 м, относительно стройная, без лишнего веса, а если к ним придёт крупногабаритный мужчина под 2 метра ростом и с животом, как они его вынудят скрючиться на этой кушетке?! И это только на одну руку можно делать в таком положении - на правую, если хочешь поменять руку, то извернуться и скрючится нужно ещё сильнее и ещё некомфортнее, потому что перенести положение ног некуда. Слава Богу, моя страховая оплатила только 5 уколов там (это мне делали как платную услугу!), 4 из них пришлось делать в правую руку, в итоге на ней синяк, потому что сделать в левую было слишком мучительно терпеть позу, плюс укол (от которого ещё и может голова закружиться). Следующий немаловажный момент - уколы были Глюконат кальция - в народе - горячий укол. Его необходимо вводить медленно. Мне довелось попасть к двум медсёстрам и обе они вводили 10 кубиков очень быстро, та, что помоложе, ещё и очень болезненно (вдобавок к крайне неудобной позе), плюс позволила себе издевательское высказывание в мой адрес. Та, что старше возрастом, хоть с нормальным отношением к пациенту. Никто не предупредил о том, что шприцы покупать не нужно было в принципе, шприцы у больницы свои, но это незначительная мелочь вообще в сравнении с вышеописанным. В общем, до этих уколов мне казалось, что это наверно очень крутая больница, раз она для особенных пациентов от предприятия, раз её услугами выбрала пользоваться компания, у которой работодатель делает нам ДМС. Консультация ЛОРа, который меня и направил на уколы, была качественная, насколько я могу судить, отношение к пациенту внимательное со стороны доктора, а вот со стороны медсестры не совсем. Так же ещё на приёме у терапевта была, тоже отношение положительное. Если к докторам сюда ещё вернусь в будущем, то на уколы никогда. В городской поликлинике с необходимостью ждать очередь и покупать свои шприцы, уколы делают в нормальном просторном кабинете с возможностью сидеть с ровной спиной и положить руку на стол.
Поликлиника №1 РЖД
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Нам очень жаль, что описанная Вами ситуация произошла в нашей поликлинике. Приносим свои глубочайшие извинения за те негативные эмоции, которые Вам пришлось испытать. Обязательно разберемся в причинах сложившейся ситуации и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Белгород".
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Была записана на прием 15.12.2021 г. в 16.45 к Скуратовой О. С. Перед посещением врача посетила кабинет регистрации, оплатила услугу и пошла ожидать врача возле кабинете, я пришла за 10 минут раньше до приема, поэтому дождалась своего время и постучалась в кабинет, кабинет был закрыт, подождала ещё 10 минут, после спустилась в регистратуру, где мне сказали: "А этого врача сегодня нет и не будет". Кабинет регистратуры платных услуг был закрыт, мне сказали: "Сейчас придёт дежурный кассир". Дежурный кассир пришла через 10 минут, она начала звонить своим коллегам и спрашивать, как сделать возврат, через 15 минут она отдала мне деньги, и я ушла. В итоге: я потратила своё время, услугу мне не оказали и извинения мне ни кто не принёс. Не рекомендую обращаться за планетными услугами в это медицинское учреждение.
Дополнение отзыва от 16.12.2021:
Мне перезвонили представители поликлиники, записали на бесплатный приём к Скуратовой О. С. Рада что попала на приём к врачу, очень грамотный специалист (мне рекомендовали врача знакомые) .
Поликлиника №1 РЖД
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за подробный отзыв. Обязательно разберемся в причинах сложившейся ситуации и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Постараемся исправить сложившееся у Вас негативное впечатление об учреждении и чтобы сгладить нашу вину, приглашаем Вас посетить врача-офтальмолога бесплатно. Будьте здоровы!
С уважением, «РЖД-Медицина» частное учреждение здравоохранения
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Платные услуги должны давать результаты, а не видимость услуги.
Отзыв о докторе Вейс Н. И. Был в этой больнице, деньги взяли, диагноза и лечение не сделали. Послали в областную, а за что взяли 460 руб.? Я так и не понял. Дали бумажку, что я у них обследовался и все. Врач посмотрела на меня и говорит - всё! Что всё? Идите, типа, с богом, а за что я деньги заплатил? Пусть ко мне придёт в мастерскую обувную и я ей подержу туфли и скажу все с вас 500 рублей. [...]
Поликлиника №1 РЖД
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место, Наталья Ивановна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Для постановки диагноза и формирования плана лечения может понадобиться проведение дополнительных исследований. Уточните, пожалуйста, дату вашего обращения в учреждение, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующие меры. Телефон для связи [...]. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, «РЖД-Медицина» частное учреждение здравоохранения.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Уважаемое руководство поликлиники РЖД, пожалуйста, имейте совесть! Если Вы выигрываете торги по медосмотру, будьте добры, организуйте работу кабинетов специалистов достойно. Выделите время для каждой организации чётко. Работники РЖД всегда идут без очереди. Приём пациентов по прописке во время прохождения медосмотра. [...]. Прием вакцинируемых. И это всё во время, которое выделено для медосмотра. Нужны деньги от платных услуг - будьте добры, организуйте работу кабинетов соответствующим образом. Особенно, кабинет терапевта номер 8. То у них пациент важный, то кому-то документы на оружие делать, то перед вакцинацией осмотр. 2,5 часа ожидание в очереди! Ужас!
Проходила платный медосмотр. Очень плохо организована работа специалистов.
Поликлиника №1 РЖД
Здравствуйте! Благодарим Вас, за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить возникшую ситуацию. Уточните, пожалуйста, когда вы обращались в поликлинику, а также контактную информацию для обратной связи или свяжитесь с нами по телефону 8 (4722) 76-07-34 для уточнения необходимых деталей. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, Больница «РЖД-Медицина» частное учреждение здравоохранения.
Посетили в ноябре 2021

Телефонный справочник