Поликлиника №1 РЖД
Белгород

Поликлиника №1 РЖД, Белгород: 42 врача, 12 отзывов о клинике и 31 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Белгорода (52/100), адрес - Белгород, пр. Славы, д. 9.
Поликлиника №1 РЖД - фото

Поликлиника железнодорожной больницы Белгорода обслуживает как работников РЖД, так и всех желающих, и состоит из нескольких отделений: терапевтического, стоматологического, консультативно-диагностического, медицинской профилактики, а также дневного стационара и кабинетов специалистов.

К поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 1, 4, 5, автобусами №13к, 13, 2, 3, 5 до остановки «Универсам».

Официальное название: НУЗ "Отделенческая больница на ст. Белгород ОАО "РЖД"
Руководитель: Болдырь Владимир Викторович (тел. 76-02-28)
Год основания: 1892

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

Гинеколог вообще убил в период медосмотра. Через каждые 15 минут приёма перерыв на 20 минут. Что это такое?! Пришла в 8 ушла в 13:30, при этом сидела только у гинеколога. Но радует, что гинеколог хороший. Все видит сразу.

Скартел (Йота)

Проходим медосмотр от своей организации уже не первый год. Бывает, конечно, что в очереди приходится постоять, но без этого не обойтись нигде, хотя иногда даже врачи задерживаются во вне рабочее время, чтобы все сотрудники наши успели пройти осмотр. Да и на качество грех жаловаться, ни один врач нашим сотрудникам просто так печать не поставил, у некоторых даже заболевания нашли, о которых люди и вовсе не подозревали или лечились от другого совсем долгое время. И самостоятельно я к узким специалистам обращалась, вообще никаких претензий не было никогда.

А кто проходил там медосмотр? Это вообще жесть. Такого дурдома я некогда не видела. Если вы заключаете договора с организациями, то будьте добры создайте людям условия. Невольно вспомнишь поговорку "солдат спит, служба идет" так это о врачах поликлиники. К наркологу на 1 этаже очередь выстояли 4 часа. Так и хотелось зайти пендаля дать для разгона. У каждого кабинета толпы народу с разных организаций. Не организованно. Не продуманно. Это минус руководству поликлиники. Есть, конечно, и хорошие врачи. Но я больше в жизни туда не пойду. Плохо.

Добрый день. Впервые в жизни пишу жалобу. Хочу поделиться своим посещением. Уже несколько лет наша организация обслуживается по ДМС в этой поликлинике. Я всем всегда была довольна (очень хорошие специалисты терапевт Молчанова, гинеколог Гаврилова и многие другие врачи). Но сегодня я должна была попасть на приём к Бондарь Елене Евгеньевне (эндокринолог). Прождав 1,5 часа в очереди, я зашла к доктору, но через пару минут мне пришлось покинуть её кабинет, забрав документы. Такого отношения к пациенту я ещё не встречала. Хотела, чтобы главный врач обратил внимание на такой подход к работе. Конечно, у всех иногда нет настроения и т. п., но я к ней не домой пришла и не бесплатно.

Делала УЗИ сосудов шеи в 9 корпусе платно. Отношение ужасное, как к собакам. Дороже, чем везде почти в 2 раза. Если платно, то делайте в другом месте, очень советую.

Фотографии поликлиники №1

Поликлиника №1 РЖД -
Поликлиника №1 РЖД -
Поликлиника №1 РЖД - Лицензия (1)
Поликлиника №1 РЖД - Лицензия (2)
Поликлиника №1 РЖД - Лицензия (3)
☎(4722) 76-03-64

Телефонный справочник