Поликлиника №1 РЖД, Белгород - фото
0.8
2.3
6.8

Белгород

Поликлиника №1 РЖД, Белгород: 53 врача, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 16535 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Белгорода (58/100), адрес - Белгород, пр. Славы, д. 9.

пр. Славы, д. 9 Закрыто до 08:00
8(800)333-46-31
Обновлено 18.04.2021

Врачи поликлиники №1

пр. Славы, д. 9

ЧУЗ "Больница "РЖД-Медицина" г. Белгород"
Болдырь Владимир Викторович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника железнодорожной больницы Белгорода обслуживает как работников РЖД, так и всех желающих, и состоит из нескольких отделений: терапевтического, стоматологического, консультативно-диагностического, медицинской профилактики, а также дневного стационара и кабинетов специалистов.

К поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 1, 4, 5, автобусами №13к, 13, 2, 3, 5 до остановки «Универсам».

Поликлиника №1 РЖД
Понравилось
Отношение к людям.
Добрый вечер. Являюсь работником "Роспрофжел", председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо, Старый Оскол. В конце месяца направили в командировку в г. Москву. Перед отъездом за день сообщили о необходимости сдачи теста ПЦР - коронавирус. Обратились в поликлинику для сдачи теста и была приятно удивлена отношением к людям. Я при этом находилась в городе Белгород по работе. Благодаря заведующей поликлиникой [...] Старого Оскола, [...], я сдала тест ПЦР в поликлиники № 1 г. Белгород. Соответственно результат теста был готов только в субботу, и я очень переживала, что отправляюсь в командировку без него, и меня не поселят в гостиницу. Выражаю огромную благодарность медицинской сестре терапевтического отделения Сошенко Жанне Владимировне за внимательное отношение к людям. В понедельник утром она выслала мне результат теста на телефон, и я без проблем была размещена в гостинице города Москва.
Поликлиника №1 РЖД
Благодарим за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы отметили работу нашей поликлиники. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь. Мы будем стараться дальше выполнять нашу работу качественно. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Мы открыты для всех!
С уважением, администрация ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Белгород».
-1.0 плохо
Не понравилось
Проходил медосмотр. Это просто ужас. Врачи принимают больных и людей с медосмотром в одной очереди, поэтому просидеть в очереди можно очень долго. Попасть к терапевту - это вообще целое приключение, просидел в очереди из 5 человек 2 часа.
Поликлиника №1 РЖД
В поликлинике заранее составляется график прохождения медицинских комиссий для железнодорожников и сторонних организаций. Железнодорожникам работодатель выделяет два дня на прохождение медкомиссии, этого времени достаточно чтобы получить заключение.
Со всем возможным вниманием стараемся относимся ко всем нашим пациентам.
Мы открыты для всех.
С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Белгород"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обходительность, внимание, профессионализм, желание помочь людям.
Я была оперирована по поводу онкологического заболевания. После операции у меня начала отекать правая рука. В результате, как одно из осложнений после операции, у меня развился стойкий лимфостаз. Будучи на пенсии железнодорожником я обратилась в поликлинику РЖД к заведующему отделением медицинской реабилитации Зубову О. М. После осмотра меня неврологом Откидач Э. В., массажистом Василевский Ю. Г, мне Олег Михайлович сделал назначения, основными из которых являлся какой-то хитрый массаж. С учетом того, что с данной проблемой я обошла довольно много специалистов, в том числе платных, мне с трудом верилось, что что-то может измениться, но результатом лечения я была потрясена. Рука уменьшилась в объеме больше чем в два раза. Хочется от всей души поблагодарить врачей отделения, невролога Откидач Э. В., массажиста Василевского Ю. Г. и особенно Зубова О. М., который взялся и фактически добился результата в безнадежной ситуации.
Поликлиника №1 РЖД
Благодарим Вас за развернутый отзыв, полный добрых слов и высокую оценку профессионализма наших врачей! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь, в наших поликлиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и медицинский персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! От души желаем Вам скорейшего восстановления!
С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Белгород"
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
[...] отношение к пациенту.
Доброго времени суток! Сломал ногу, попал на приём к А. Н. Акимову и его многоуважаемой лаборантке (о её лицемерии к пациентам нужно отдельное внимание). На приеме и контрольном снимке и осмотре снимка ничего не обнаружил, но посоветовал обратиться к другому травматологу, и это уже на первом приеме! Перевязку мне не делали потому, что его лаборантке (как мне показалось) не нравится трогать больные конечности пациентов, и только после моего заявления, что нужно сменить бинты, мне всё-таки заменили! На втором приеме не было снимка, но была перевязка, но уже у другой лаборантки, очень хорошая женщина и внимательная! Выражаю ей огромную благодарность, так как она понимает свой врачебный долг, а именно отношение к пациенту! На третьем приеме А. Н. Акимов ушёл в отпуск, меня направили к хирургу, не делая снимка, снял гипс и послал делать рентген, не дождавшись рентгенограммы. Посоветовал набрать в тазик воды и парить ногу, и расхаживать, и это в 2020 году! Также произошла словесная перепалка, так как я не мог явиться в указанную А. Н. Акимовым дату, и, находясь в коридоре, слышу обсуждение первой лаборантки и врача по поводу меня, она кричала так, что это можно было слышать на улице, импровизируя и придумывая лицемерные истории и выставляя меня в негативном свете, какой я наглый и плохой пациент. Мне показалась, что ее место не в больнице, а в цирке или на лавочке с бабушками, щёлкать семечки под подъездом, а не в больнице! Я всего лишь хотел получить качественную помощь в больнице и ничего более! И в завершении мой истории, потеряв около 2 месяцев, мне сделали операцию в другой больнице с остеосинтезом. Также выражаю благодарность главному врачу в оказании помощи для поступления в другую больницу к другому врачу!
Поликлиника №1 РЖД
Здравствуйте! Благодарим Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. Желаем Вам и вашим близким здоровья!

С уважением, главный врач В.В. Болдырь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечилась от ОРВИ, для людей с признаками простудных заболеваний отдельный вход, отдельные кабинеты. Первичный и повторный приемы - разделены на два кабинета. Врачи Мамонова Валентина Николаевна и Агаханова Диана (отчества не знаю) очень внимательны, доброжелательны и неравнодушны. Мазок на ковид взяли прямо на приеме. Больничный после заключительного приема у врача закрыли за пять минут, никаких очередей. Здоровья и терпения уважаемым медикам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы отметили работу наших врачей и поликлиники. Мы будем стараться дальше выполнять нашу работу качественно. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Мы открыты для всех!
С уважением, администрация ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Белгород».

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед.сестра
(4722) 76-01-92
Главный врач
(4722) 76-02-28
Заведующий поликлиникой
(4722) 76-02-59
Зам.главного врача по медицинской части
(4722) 33-45-20
Кабинет платных услуг