Поликлиника №1 РЖД
Белгород

Поликлиника №1 РЖД, Белгород: 42 врача, 18 отзывов о клинике и 49 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Белгорода (56/100), адрес - Белгород, пр. Славы, д. 9.
Поликлиника №1 РЖД - фото

Официальное название: НУЗ "Отделенческая больница на ст. Белгород ОАО "РЖД"
Руководитель: Болдырь Владимир Викторович (тел. 76-02-28)
Год основания: 1892

Поликлиника железнодорожной больницы Белгорода обслуживает как работников РЖД, так и всех желающих, и состоит из нескольких отделений: терапевтического, стоматологического, консультативно-диагностического, медицинской профилактики, а также дневного стационара и кабинетов специалистов.

К поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 1, 4, 5, автобусами №13к, 13, 2, 3, 5 до остановки «Универсам».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

В поликлинику попала первый раз. Понравились врачи и отношение медперсонала. Спасибо большое Дроновой Татьяне Григорьевны за понимание, чуткое, доброе отношение!

Быстро прошла комиссию на права.

Хамское отношение отдельных сотрудниц.

Проходила комиссию на права, кроме огромной очереди к офтальмологу, прошла быстро, на все ушло 4 часа (считая диспансер). Но в конце удивило хамское отношение сотрудницы Чернышевой Ирины Вячеславовны, которая ставит последнюю печать на бланке. Подойдя к окошку, где выписывают больничные листы (находится рядом с регистратурой), стояла минут 5, пока Ирина Вячеславовна заполняла бланки и общалась по своим личным делам (не относящихся к работе) по мобильному телефону. Я решила постучать и спросить, к ней мне за печатью, на что нарвалась на грубость, якобы, я ей мешаю, будто я, что не вижу, что она бланки заполняет... На мой вопрос, что разговор (повторюсь по своим нуждам) ей не помешал, она снова в неподобающем тоне мне сказала, что это ее дело... И спокойно продолжила писать. Но к чему это хамское отношение, всего из-за одного вопроса?!

Получал водительскую справку в этой больнице. Прошёл комиссию за полдня, не то что в других поликлиниках. Очереди, конечно, присутствуют, но где их нету. Специалисты отзывчивые, вежливые. Цена за справку меня очень удивила - 600 рублей, когда в других учреждениях 800-1000 руб. В общем, советую всем!

Спасибо большое специалистам поликлиники за понимание нас и подход к нашим проблемам. Мы - работники одной из образовательных организаций, проходивших медицинский осмотр в поликлинике. Случилось так, что по производственным причинам мы не смогли по согласованному графику пройти медицинский осмотр. Думали, что позже, но не думали, что создадим большие неудобства другим людям и, прежде всего, медицинским работникам. Несмотря на большое количество обследуемых медицинские работники смогли оказать услуги нам за один день — всем, кто пришёл, несмотря на то что мы прошли без графика. Спасибо работникам поликлиники, особенно врачам-гинекологам.

Ужасная поликлиника. После осмотра одни проблемы, особенно старый гинеколог там не уместен вообще. Я после осмотра её попала в больницу.

с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
(4722) 35-90-48

Фотографии поликлиники №1

Поликлиника №1 РЖД -
Поликлиника №1 РЖД -
Поликлиника №1 РЖД - Лицензия (1)
Поликлиника №1 РЖД - Лицензия (2)
Поликлиника №1 РЖД - Лицензия (3)
☎(4722) 76-03-64

Телефонный справочник