Поликлиника №1 РЖД
Белгород

Поликлиника №1 РЖД, Белгород: 30 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 2400 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Белгорода (55/100), адрес - Белгород, пр. Славы, д. 9.
Поликлиника №1 РЖД, Белгород - фото

Официальное название: НУЗ "Отделенческая больница на ст. Белгород ОАО "РЖД"
Руководитель: Болдырь Владимир Викторович (тел. 76-02-28)
Год основания: 1892

Поликлиника железнодорожной больницы Белгорода обслуживает как работников РЖД, так и всех желающих, и состоит из нескольких отделений: терапевтического, стоматологического, консультативно-диагностического, медицинской профилактики, а также дневного стационара и кабинетов специалистов.

К поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 1, 4, 5, автобусами №13к, 13, 2, 3, 5 до остановки «Универсам».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

Несколько лет обслуживаюсь в этой поликлинике. Пришлось обращаться к хирургу-стоматологу Екатерине Алексеевне - врач от бога! Боюсь всю жизнь удалять... Но это хирург с большой буквы! Умница! Профессионал! Идите только к ней! Доктор-стоматолог Самохвалова Ирина Сергеевна -прелесть, а не врач! Уговорит кого хочешь! Полечила зубы... И не заметила я, как! Теперь лечить только к ней! Заведующий стоматологией, Петров Д. М. - очень хороший специалист! Обращались по поводу протезирования! Спасибо вам большое! В лабораторию обращаюсь часто... Всегда отзывчивые... Веселые девушки! Каждая из них профессионал! И не заметишь... Как уколят пальчик, отвлекут в этот момент... Результат анализов всегда вовремя! К доктору Бондарь Елене Евгеньевне (эндокринолог) тоже приходится обращаться регулярно. Очень грамотная. Всегда тактичная, хороший специалист. Рекомендую поликлинику!

О чем вы говорите?! Таких хамок, как Валентина Николаевна, ещё поискать. А оборудование в лаборатории хуже, чем при царе Горохе. О каком качестве анализов идёт речь?! В одной раковине моют чашки и пробирки из под мочи и крови.

16.10.18 12:46:41
Уважаемый автор обращения! Спасибо за Ваш отзыв! Администрацией учреждения проведено служебное расследование, по факту Вашего обращения. За последний год от пациентов жалоб на Вами указанного лаборанта не в адрес заведующей лабораторией, не в адрес заведующей поликлиникой №1 не поступало. Вы также не обратились к данным лицам. В связи с чем, если Вы имеете претензии к данному сотруднику Вы имеете право обратится как заведующему поликлиникой №1, так и к главному врачу учреждения. Письменно или устно, в том числе по телефону. Однако учитывая Ваше обращение с персоналом лаборатории были проведены занятия по вопросам соблюдения правил этики.. Что касается вопросов лабораторного оборудования, то сообщаю Вам, что лаборатория не работает на автоматических анализаторах закрытого типа, а работает на полуавтоматических анализаторах открытого типа. Все оборудовано приобретено на протяжении последних трех лет, проходит ежегодную поверку. Мытье лабораторной посуды проводится в моечной, в которой установлены раковины в соответствии с требованиями СанПина. Замечаний от проверяющих структур по нарушения правил СанПина при обработке лабораторной посуды в адрес учреждения не поступало. С уважением главный врач Болдырь В.В.

Сдавала анализы в лаборатории поликлиники (платные услуги). Очень понравился персонал, Валентина Николаевна, веселая и добрая женщина, успокоила и рассмешила. Анализы там делают вручную, то есть врачи сами смотрят глазами, что я считаю огромный плюс (не доверяю аппаратам). Через час готов общий анализ, немного позже биохимия. У меня возникли вопросы, и я обратилась к заведующей лабораторией Дроздовой Юлии Юрьевне. Очень толковый и грамотный врач, все расскажет и объяснит. Спасибо ей огромное! Работой лаборатории очень довольна.

Хорошая поликлиника! Запись к гинекологу в моей поликлинике, к которой я отношусь на месяцы вперёд, я позвонила в железнодорожную, меня записали буквально на следующий день, что меня, конечно, удивило. Честно признаюсь, шла с опаской, так как в данной поликлинике в первый раз. Пришла в кабинет платных услуг, оплатила, меня отвели к доктору. Доктор - очень приятная женщина. Все объяснила, провела осмотр, дала назначение! Все очень приемлемо и по оптимальной цене.

Наше дошкольное учреждение впервые проходило медкомиссию в этой поликлинике. Наш коллектив - в шоке... Такого ужаса мы еще не испытывали. Чтобы на комиссию уходило до 5 дней - это слишком! Мы в другой поликлинике проходили за 1-2 дня. Такое ощущение, что данная поликлиника не справляется с таким наплывом пациентов и доктора филонят на работе, то обедая, то просто отдыхая... В целом это проблема нашей системы, которая заставляет работать с теми, кто дешевле предоставит возможность пройти комиссию... Вот собственно соответствие цены и качества... Хочется надеяться, что в следующем году ваша поликлиника не выиграет тендер на прохождение комиссии, и тогда наплыва людей будет меньше, и собственные пациенты поликлиники будут довольны.

Поликлиника ЦРБ, Белгород - фото
с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
(4722) 38-74-49
Областной центр профилактики СПИД, Белгород - фото
ул. Садовая, 122/а
(4722) 34-53-50
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Тавровская амбулатория, Белгород - фото