Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Белгород

Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород: 7 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1150 руб., запись на приём ☎(4722) 20-50-43, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (67/100), адрес - Белгород, ул. Лермонтова, д. 47а.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото

Официальное название: ООО ПКП "ТОТ"
Руководитель: Авершина Ольга Викторовна
Год основания: 2014

Клиника «Энергия жизни» города Белгорода предлагает помощь врачей высшей квалификации, кандидатов медицинских наук. Используются передовые методы лечения и диагностики. Деятельность клиники «Энергия жизни» лицензирована.

На базе клиники «Энергия жизни» проводится консультация врача-гинеколога, уролога-андролога, гинеколога-эндокринолога. Выдача справки о состоянии здоровья, выписки из амбулаторных карт, коррекция лечения. Предлагаются клинические анализы: микроскопическое исследование мазка, мазок на онкоцитологию, исследование транссудатов, экскретов, экссудатов, секретов, цитологическое исследование биоматериала шейки матки, ПЦР-диагностика, скрининг микрофлоры урогенитального тракта, выявление возбудителей ИППП, бактериологические посевы. Проводится обследование и лечение бесплодия у супружеских пар.

Клиника предлагает лазерное удаление кондилом и папиллом, лазерное и хирургическое лечение шейки матки.

В услуги входит ультразвуковое исследование: УЗИ органов малого таза, печени, молочных желез, мочевого пузыря, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, поджелудочной железы, почек, надпочечников, щитовидной железы, селезенки, лимфатических узлов.

До клиники «Энергия жизни» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Лермонтова, д. 47а.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Энергия жизни»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Энергия жизни»

МегаФон

Очень понравилась клиника, уютно как дома, персонал очень вежлив и аккуратен, девочки на ресепшене делают все очень быстро и без задержек, еще понравилось, что за день до приема позвонят и напомнят, была приятно удивлена этому. Что касается врачей, в клинике работают, как мне кажется, лучшие урологи и гинекологи Белгородской области. Огромная благодарность всему коллективу клиники.

Всем советую прийти и посмотреть как должна выглядеть клиника.

Хочу сказать огромное спасибо клинике «Женское здоровье» и отдельно Старцевой Наталье Юрьевне, благодаря которой получилось забеременеть и выносить мое счастье. Профессионализм и внимательное отношение на высшем уровне.

Очень уютная клиника. У Авершиной наблюдаюсь с 2008 года, тогда она еще в Маханова работала. Прекрасный доктор, тактичный. До любой проблемы докопается и обязательно найдет пути лечения. УЗИ у Четверговой всегда делаю, тоже очень давно, претензий нет. С разными проблемами обращалась, по УЗИ диагноз четко был поставлен.

Записаться стало труднее.

Если есть проблемы, особенно в репродукции - это ваш доктор! Вам помогут.

Наблюдаюсь в клинике "Женское Здоровье" на Костюкова уже год. Клиника небольшая, но уютная. Администраторы вежливы, всегда выслушают, посоветуют. К врачу УЗИ Четверговой Н. К. хожу более 5 лет, профессионализм не оставляет сомнений. Моей подруге она поставила правильный диагноз "внематочная беременность" и, слава Богу, ее вовремя прооперировали! У врачей в этой клинике наблюдаюсь у Авершиной О. В. Врач меня абсолютно устраивает.

Теле2

Попала в клинику "Женское здоровье" на ул. Костюкова, 21. Клиникой её, конечно, не назовёшь, квартиру выкупили на первом этаже, сделали ремонт и открыли клинику из 2-х кабинетов, которые между собой соединены раздвижной стенкой-купе. В одной комнате делают УЗИ, во второй приём врача. Но при этом слышимость такая, что находясь на УЗИ, пациент всё прекрасно слышит, что делается на приёме у врача. Это неправильно. Лично мне надо было УЗИ, УЗИ мне делали больно, я первый раз столкнулась с этим, т. к. по своим данным мне приходится часто делать его, так болезненно было впервые, УЗИст так больно крутила в разные стороны датчик, я думала, что все внутренности перемешает. Минус ещё, сам факт, придя в клинику и увидев, что врач сидит на диване для посетителей и играет в телефон, как-то настораживает отношение к клинике в целом. Мне не понравилось, больше туда я не приду и советовать не буду никому.

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото

(4722) 402-338

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
ул. Народный бульвар, д. 32
(4722) 40-26-49

Фотографии клиники «Энергия жизни»

Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - фасад клиники Энергия жизни, Белгород
фасад клиники Энергия жизни
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 20-50-43