Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Белгород

Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород: 12 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1150 руб., запись на приём ☎(4722) 20-50-43, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Лермонтова, д. 47а.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: ООО ПКП "ТОТ"
Руководитель: Авершина Ольга Викторовна
Год основания: 2014

Клиника «Энергия жизни» города Белгорода предлагает помощь врачей высшей квалификации, кандидатов медицинских наук. Используются передовые методы лечения и диагностики. Деятельность клиники «Энергия жизни» лицензирована.

На базе клиники «Энергия жизни» проводится консультация врача-гинеколога, уролога-андролога, гинеколога-эндокринолога. Выдача справки о состоянии здоровья, выписки из амбулаторных карт, коррекция лечения. Предлагаются клинические анализы: микроскопическое исследование мазка, мазок на онкоцитологию, исследование транссудатов, экскретов, экссудатов, секретов, цитологическое исследование биоматериала шейки матки, ПЦР-диагностика, скрининг микрофлоры урогенитального тракта, выявление возбудителей ИППП, бактериологические посевы. Проводится обследование и лечение бесплодия у супружеских пар.

Клиника предлагает лазерное удаление кондилом и папиллом, лазерное и хирургическое лечение шейки матки.

В услуги входит ультразвуковое исследование: УЗИ органов малого таза, печени, молочных желез, мочевого пузыря, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, поджелудочной железы, почек, надпочечников, щитовидной железы, селезенки, лимфатических узлов.

До клиники «Энергия жизни» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Лермонтова, д. 47а.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест в закрытом подземном паркинге в доме, где располагается клиника. При въезде пациент сообщает охраннику, что он пациент клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на дворцовой территории дома 47а ул. Лермонтова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Энергия жизни»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Энергия жизни»

Впервые обратился в клинику "Энергия Жизни", так как в поликлинике не могут вылечить. Могу отметить очень удачное расположение, вдали от центра, а также собственную парковку, которой нет ни у одной клиники города. Обстановка, ремонт, отношение - всё на высоте! Врачом остался доволен, назначенным лечением тоже!

Не теряйте времени зря, обращайтесь, хорошая клиника, всем советую!

Очень понравилось в клинке, красиво и уютно. Персонал вежливый. Пришла на прием с ребенком, ему включили мультики и напечатали раскраску, пока была на приеме. Отношение и компетентность врача тоже на уровне, рассказали конкретно о проблеме. Тут же сдала необходимые анализы. Цены ниже, чем у большинства клиник в Белгороде. Однозначно советую данную клинику.

Rostelecom

Впервые побывал в клинике "Энергия жизни". С порога встретили улыбчивые администраторы, завели карту, все объяснили! Пока ожидал (кстати, все согласно времени и без задержек), оценил шикарный ремонт! Врач-уролог Любушкин оставил только положительные впечатления, прием продуктивный!

Цена в клинике адекватная что на приёмы, что на анализы. Всем советую, отличная клиника!

Была в клинике "Энергия жизни" на приеме у уролога и в этот же день прошла УЗИ. Очень понравились оба доктора. Доброжелательные, улыбчивые, всё внимательно выслушают. УЗИ делали достаточное количество времени. Врач всё подробно пояснял и рассказывал (а не как бывает: посмотрят за 5 минут без комментариев и отпустят молча с заключением). Уролог задавал много вопросов, собирал информацию. Видно, что относится к работе и пациентам очень ответственно, а не на отвали. Выписал лечение и дал рекомендации, которые помогают. Ранее была на приеме не в одном медицинском учреждении - есть с чем сравнивать. Очень рекомендую данную клинику. Помимо специалистов очень впечатлил ремонт, обстановка -
очень комфортно.

Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники "Энергия жизни", всему персоналу и лично Любушкину А. В.! Клиника высокого уровня, профессиональные врачи и качественное лечение, демократичные цены. Сервис поражает размахом, особенно понравилась гостевая парковка. Если проблемы появились, советую сразу в "Энергию жизни"!

Фотографии клиники «Энергия жизни»

Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - фасад клиники Энергия жизни, Белгород
фасад клиники Энергия жизни
Выбор города