Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Белгород

Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород: 15 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48500 руб., запись на приём ☎(4722) 20-50-43, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (83/100), адрес - Белгород, ул. Лермонтова, д. 47а.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО ПКП "ТОТ"
Руководитель: Авершина Ольга Викторовна
Год основания: 2014

Клиника «Энергия жизни» города Белгорода предлагает помощь врачей высшей квалификации, кандидатов медицинских наук. Используются передовые методы лечения и диагностики. Деятельность клиники «Энергия жизни» лицензирована.

На базе клиники «Энергия жизни» проводится консультация врача-гинеколога, уролога-андролога, гинеколога-эндокринолога. Выдача справки о состоянии здоровья, выписки из амбулаторных карт, коррекция лечения. Предлагаются клинические анализы: микроскопическое исследование мазка, мазок на онкоцитологию, исследование транссудатов, экскретов, экссудатов, секретов, цитологическое исследование биоматериала шейки матки, ПЦР-диагностика, скрининг микрофлоры урогенитального тракта, выявление возбудителей ИППП, бактериологические посевы. Проводится обследование и лечение бесплодия у супружеских пар.

Клиника предлагает лазерное удаление кондилом и папиллом, лазерное и хирургическое лечение шейки матки.

В услуги входит ультразвуковое исследование: УЗИ органов малого таза, печени, молочных желез, мочевого пузыря, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, поджелудочной железы, почек, надпочечников, щитовидной железы, селезенки, лимфатических узлов.

До клиники «Энергия жизни» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Лермонтова, д. 47а.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест в закрытом подземном паркинге в доме, где располагается клиника. При въезде пациент сообщает охраннику, что он пациент клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на дворцовой территории дома 47а ул. Лермонтова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Энергия жизни»

Кузьмин Дмитрий Борисович, Андролог, Венеролог, Уролог - Белгород
Кузьмин Дмитрий Борисович
Андролог, венеролог, уролог
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 700 р.
  • ул. Лермонтова, д. 47а
Хороший, грамотный доктор, помог мне быстро и эффективно. Спасибо ему!
Прямая запись
Расписание
Ведет прием только мужчин!

График работы врачей

Отзывы о клинике «Энергия жизни»

Отличная клиника! Сервис на высоком уровне: энергичный и внимательный персонал. Врач Кличко В. Э. провел все необходимые процедуры, дал рекомендации. Выслушал все жалобы с участием и разъяснил неточности. Было приятно попасть на приём к врачу именно в этой клинике! Остались только позитивные эмоции о клинике "Энергия жизни". Советую всем обращаться именно сюда, чтобы получить квалифицированную помощь и остаться в хорошем настроении. Чичерин С.

Обратилась в клинику "Энергия жизни" к гинекологу Гайворонской Е.Ю., которую выбрала по отзывам. Клиника светлая и просторная, на ресепшн внимательный и вежливый персонал. Правда, к доктору попала на полчаса позже, но во время приема поняла, почему: Гайворонская Е.Ю. - очень рассудительный доктор, она много спрашивала и записывала, а потом всё подробно рассказала по диагнозу. О результатах лечения говорить рано, так как идёт процесс обследования.

Впервые попала по рекомендации в эту клинику. Внимательное отношение. Посетила нескольких врачей. Не назначают просто так лекарства. Сначала выявляют причину. Не навязывают доп услуги, как часто бывает в платных учреждениях. 😅 Норм. Рекомендую. Лучшие урологи и гинекологи Белгорода в одном месте.

Отличная клиника. Записывался по через сайт клиники, оперативно перезвонили и записали на удобное время. Обращение специалистов на высоком уровне. Качественный осмотр, качественный подход к выполнению своей работы. Грамотные консультации на будущее. Врач рассказал все подробно, что надо, а что не нужно делать.

Приветливый и очень вежливый персонал. Уютная, светлая и тёплая обстановка. Вежливые, искренние врачи, что не скрывают профессионализм за натянутыми улыбками. Очень и очень удобно, что можно всё провести на месте. И анализы сдать, и УЗИ, и врачей различных профилей пройти. А главное - доступные цены, хорошее качество и результат. Ну и конечно же бонус - находится клиника довольно близко.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Любушкин Алексей Васильевич.
главный врач клиники «Энергия Жизни».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Никак не выбирал, она сама меня выбрала. С детства «болел» медициной, был очень неусидчивым ребенком и часто получал травмы, в больницу ходил как на работу. Понравилось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – это проводник для персонала, личный пример. Именно поэтому постоянное развитие для меня -принципиальный момент.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Главное – любить свою профессию и постоянно совершенствоваться. Тогда в любом деле будет сопутствовать успех.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это жизнь, хобби, любимое дело. Если воспринимать медицину как работу, сложно добиться каких-либо успехов.

Никакой, хотел бы все оставить как есть. Я не жалею о прожитых моментах или принятых решениях.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не рыбак, вряд ли бы поймал. Считаю, что всего нужно добиться самому, поэтому, наверное, отпустил бы.

Вне профессии я обычный человек, провожу время с семьей. Чаще всего мы путешествуем. Как по миру, так и по России.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю, что отечественное здравоохранение при должном и грамотном управлении поднимется на уровень здравоохранения ведущих стран мира.

Спросил бы Владимира Владимировича, как ему удается руководить такой большой командой, попросил бы поделиться секретами управления.

Во-первых, побывать в каждой больнице страны и посмотреть, чем и как живут врачи и пациенты, хоть это и займет много времени. Во-вторых, посетить ведущие медицинские ВУЗы. В-третьих, сформировать команду единомышленников.

ЗОЖ – это стиль жизни. Честно, не придерживаюсь, но постараюсь начать.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких Вопросов у меня нет!

Ключевое отличие нашей клиники – прекрасные и опытные специалисты. Огромных усилий стоило собрать такую команду!

В октябре 2018 года произошло расширение клиники. Из маленького гинекологического кабинета мы выросли в клинико-диагностический центр. Чем очень гордимся.

В клинике появилось отделение флебологии и эндоскопии с оборудованием экспертного класса. Сформирована команда профессионалов.

Высокотехнологичное оборудование, которому нет аналогов в нашем городе, клиентоориентированный сервис, индивидуальный подход к каждому пациенту. Гарантированный результат решения проблемы пациентов.

Не так давно мы приобрели единственный в городе эндоскоп экспертного класса последней модели.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Уже есть планы по дальнейшему расширению клиники. Будем увеличивать перечень предоставляемых услуг, совершенствовать методы диагностики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие читатели, цените свое здоровье: оно нам дано один раз и на всю жизнь!

11 сентября 2019 г.

Фотографии клиники «Энергия жизни»

Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - фасад клиники Энергия жизни, Белгород
фасад клиники Энергия жизни