Отзывы о клинике «Энергия жизни» в Белгороде

(4722) 20-50-43
Отзывы о клинике «Энергия жизни» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 185 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото
Обновлено 12.08.2019
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)

Впервые обратился в клинику "Энергия Жизни", так как в поликлинике не могут вылечить. Могу отметить очень удачное расположение, вдали от центра, а также собственную парковку, которой нет ни у одной клиники города. Обстановка, ремонт, отношение - всё на высоте! Врачом остался доволен, назначенным лечением тоже!

Не теряйте времени зря, обращайтесь, хорошая клиника, всем советую!

12.09.19 12:17:25
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники Энергия жизни очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Очень понравилось в клинке, красиво и уютно. Персонал вежливый. Пришла на прием с ребенком, ему включили мультики и напечатали раскраску, пока была на приеме. Отношение и компетентность врача тоже на уровне, рассказали конкретно о проблеме. Тут же сдала необходимые анализы. Цены ниже, чем у большинства клиник в Белгороде. Однозначно советую данную клинику.

12.09.19 12:17:32
Rostelecom

Впервые побывал в клинике "Энергия жизни". С порога встретили улыбчивые администраторы, завели карту, все объяснили! Пока ожидал (кстати, все согласно времени и без задержек), оценил шикарный ремонт! Врач-уролог Любушкин оставил только положительные впечатления, прием продуктивный!

Цена в клинике адекватная что на приёмы, что на анализы. Всем советую, отличная клиника!

12.09.19 12:17:37
Добрый день Уважаемый пациент!

Была в клинике "Энергия жизни" на приеме у уролога и в этот же день прошла УЗИ. Очень понравились оба доктора. Доброжелательные, улыбчивые, всё внимательно выслушают. УЗИ делали достаточное количество времени. Врач всё подробно пояснял и рассказывал (а не как бывает: посмотрят за 5 минут без комментариев и отпустят молча с заключением). Уролог задавал много вопросов, собирал информацию. Видно, что относится к работе и пациентам очень ответственно, а не на отвали. Выписал лечение и дал рекомендации, которые помогают. Ранее была на приеме не в одном медицинском учреждении - есть с чем сравнивать. Очень рекомендую данную клинику. Помимо специалистов очень впечатлил ремонт, обстановка -
очень комфортно.

12.09.19 12:17:47
Добрый день Уважаемый пациент!

Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники "Энергия жизни", всему персоналу и лично Любушкину А. В.! Клиника высокого уровня, профессиональные врачи и качественное лечение, демократичные цены. Сервис поражает размахом, особенно понравилась гостевая парковка. Если проблемы появились, советую сразу в "Энергию жизни"!

12.09.19 12:17:51
Добрый день Уважаемый пациент!

Я в восторге от клиники "Энергия жизни". Клиника новая, и на мой взгляд самая лучшая в нашем городе. Уютная обстановка, светлая и тёплая атмосфера! Персонал приветливый, как девочки с ресепшн, так и сами врачи, нет "натянутых" улыбок и лицемерия! Обращалась к доктору Авершиной О. В., а муж к Любушкину А. В. оба остались довольны. Квалифицированные специалисты и просто отличные люди! Спасибо большое. Процветания и всех благ! Рекомендую.

12.09.19 12:17:56
Теле2

Очень порадовала клиника "Энергия жизни", приятная обстановка, опытные врачи, слаженная работа. Особая благодарность Алексею Васильевичу, очень грамотный врач, вернул меня к жизни, видно, что фанат своего дела. Отдельная благодарность медсестре физиокабинета, заминки были, но не критично. Теперь, если что, сразу к вам, друзьям и родственникам рекомендую вашу клинику.

06.05.19 15:39:01
Добрый день Уважаемый пациент!

Очень понравилась клиника "Энергия жизни". После неутешительных результатов анализов врачи настроили на позитивную волну. И приятно у вас, и удобно, и спасибо за настрой. Надеюсь, что и в дальнейшем не подведёте.

06.05.19 15:39:08
Добрый день Уважаемый пациент!

Очень понравилось отношение к пациенту, интерьер и чистота. Спокойная, уютная, доброжелательная атмосфера. Здорово, что при необходимости можно тут же сделать УЗИ. Администраторы и врач всегда идут навстречу. Также приятно удивила стоимость на услуги, редко встретишь такое качество за такую стоимость. Спасибо большое персоналу клиники.

06.05.19 15:39:14
Добрый день Уважаемый пациент!

Обращалась в клинику "Энергия жизни" не один раз, хотелось бы отметить всегда приветливых и улыбчивых администраторов, отсутствие очередей к врачам и на процедуры, одним словом - порядок.

В этой клинике негатива нет.

Хочу порекомендовать эту клинику тем, кто следит за своим здоровьем. Сервис здесь на высоте.

03.05.19 22:53:30

Выражаю благодарность персоналу и руководству клиники "Энергия Жизни"! Очень комфортно и уютно находиться в данной клинике! Приятная атмосфера отвлекает от всех болезней! Весь персонал квалифицированный! Это наша "семейная" клиника, также там проходят обследование и лечение многие наши знакомые и друзья! Не стыдно рекомендовать! Процветания и добра!

03.05.19 22:53:38

Клиника "Энергия жизни" - это эталон, подобных в городе больше нет, врачи здесь работают профессионалы, раньше я была во многих клиниках, могу смело сказать, здесь самые новейшие технологии, своя парковка для пациентов, это вообще класс, первый раз такое увидел. Теперь только сюда хожу и всем друзьям, и родственникам советую.

03.05.19 22:53:45

Клиника очень хорошая, персонал вежливый, особую благодарность выражаю своему доктору Любушкину А.В., а также процедурной медсестре Татьяне за её безболезненные уколы и администратору Елене за оперативность и улыбку! Хочу отметить, что в клинике работают, на мой взгляд, одни из лучших специалистов города. Спасибо вам за здоровье!

03.05.19 22:54:06

Клиника "Энергия жизни" оставила очень положительные впечатления, интерьер, как будто ты дома, девушки на ресепшен вежливые и тактичные, перезвонили перед приёмом и напомнили мне о нем. Медсестры выше всяких похвал, уколы были безболезненны, хотя страх и не покидал меня. Видно, что в клинике слаженный и дружелюбный коллектив, спасибо Вам всем и процветания Вам.

03.05.19 22:54:20

Была в клинике "Энергия жизни", очень понравилось. Врачи внимательные, вежливые, компетентные и профессионалы. Отдельное спасибо Ольге Николаевне! Очень уютно и комфортно, медтехника новейшая. Марианна.

26.04.19 14:46:51
Руководство клиники Энергия жизни очень признательно Вам за такую высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Была в клинике "Энергия Жизни" на Лермонтова. Клиника очень понравилась, очень уютно и красиво. Созданы комфортные условия для посетителей. Персонал очень вежливый и внимательный. Чувствуется высокий профессионализм. Впечатления остались положительные. Спасибо за такой приём. Процветания вашей клинике!

26.04.19 14:47:00
МегаФон

Очень понравилась клиника, уютно как дома, персонал очень вежлив и аккуратен, девочки на ресепшене делают все очень быстро и без задержек, еще понравилось, что за день до приема позвонят и напомнят, была приятно удивлена этому. Что касается врачей, в клинике работают, как мне кажется, лучшие урологи и гинекологи Белгородской области. Огромная благодарность всему коллективу клиники.

Всем советую прийти и посмотреть как должна выглядеть клиника.

26.04.19 14:47:10

Хочу сказать огромное спасибо клинике «Женское здоровье» и отдельно Старцевой Наталье Юрьевне, благодаря которой получилось забеременеть и выносить мое счастье. Профессионализм и внимательное отношение на высшем уровне.

Очень уютная клиника. У Авершиной наблюдаюсь с 2008 года, тогда она еще в Маханова работала. Прекрасный доктор, тактичный. До любой проблемы докопается и обязательно найдет пути лечения. УЗИ у Четверговой всегда делаю, тоже очень давно, претензий нет. С разными проблемами обращалась, по УЗИ диагноз четко был поставлен.

Записаться стало труднее.

Если есть проблемы, особенно в репродукции - это ваш доктор! Вам помогут.

03.05.19 22:54:57

Наблюдаюсь в клинике "Женское Здоровье" на Костюкова уже год. Клиника небольшая, но уютная. Администраторы вежливы, всегда выслушают, посоветуют. К врачу УЗИ Четверговой Н. К. хожу более 5 лет, профессионализм не оставляет сомнений. Моей подруге она поставила правильный диагноз "внематочная беременность" и, слава Богу, ее вовремя прооперировали! У врачей в этой клинике наблюдаюсь у Авершиной О. В. Врач меня абсолютно устраивает.

03.05.19 22:54:46
Теле2
проверено
29.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.04.2019 Начата проверка по запросу
06.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Попала в клинику "Женское здоровье" на ул. Костюкова, 21. Клиникой её, конечно, не назовёшь, квартиру выкупили на первом этаже, сделали ремонт и открыли клинику из 2-х кабинетов, которые между собой соединены раздвижной стенкой-купе. В одной комнате делают УЗИ, во второй приём врача. Но при этом слышимость такая, что находясь на УЗИ, пациент всё прекрасно слышит, что делается на приёме у врача. Это неправильно. Лично мне надо было УЗИ, УЗИ мне делали больно, я первый раз столкнулась с этим, т. к. по своим данным мне приходится часто делать его, так болезненно было впервые, УЗИст так больно крутила в разные стороны датчик, я думала, что все внутренности перемешает. Минус ещё, сам факт, придя в клинику и увидев, что врач сидит на диване для посетителей и играет в телефон, как-то настораживает отношение к клинике в целом. Мне не понравилось, больше туда я не приду и советовать не буду никому.

27.04.19 18:40:40
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам здоровья.