Отзывы о клинике «Энергия жизни» в Белгороде

(4722) 20-50-43
Отзывы о клинике «Энергия жизни» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)

Была в клинике "Энергия Жизни" на Лермонтова. Клиника очень понравилась, очень уютно и красиво. Созданы комфортные условия для посетителей. Персонал очень вежливый и внимательный. Чувствуется высокий профессионализм. Впечатления остались положительные. Спасибо за такой приём. Процветания вашей клинике!

МегаФон

Очень понравилась клиника, уютно как дома, персонал очень вежлив и аккуратен, девочки на ресепшене делают все очень быстро и без задержек, еще понравилось, что за день до приема позвонят и напомнят, была приятно удивлена этому. Что касается врачей, в клинике работают, как мне кажется, лучшие урологи и гинекологи Белгородской области. Огромная благодарность всему коллективу клиники.

Всем советую прийти и посмотреть как должна выглядеть клиника.

Хочу сказать огромное спасибо клинике «Женское здоровье» и отдельно Старцевой Наталье Юрьевне, благодаря которой получилось забеременеть и выносить мое счастье. Профессионализм и внимательное отношение на высшем уровне.

Очень уютная клиника. У Авершиной наблюдаюсь с 2008 года, тогда она еще в Маханова работала. Прекрасный доктор, тактичный. До любой проблемы докопается и обязательно найдет пути лечения. УЗИ у Четверговой всегда делаю, тоже очень давно, претензий нет. С разными проблемами обращалась, по УЗИ диагноз четко был поставлен.

Записаться стало труднее.

Если есть проблемы, особенно в репродукции - это ваш доктор! Вам помогут.

Наблюдаюсь в клинике "Женское Здоровье" на Костюкова уже год. Клиника небольшая, но уютная. Администраторы вежливы, всегда выслушают, посоветуют. К врачу УЗИ Четверговой Н. К. хожу более 5 лет, профессионализм не оставляет сомнений. Моей подруге она поставила правильный диагноз "внематочная беременность" и, слава Богу, ее вовремя прооперировали! У врачей в этой клинике наблюдаюсь у Авершиной О. В. Врач меня абсолютно устраивает.

Теле2

Попала в клинику "Женское здоровье" на ул. Костюкова, 21. Клиникой её, конечно, не назовёшь, квартиру выкупили на первом этаже, сделали ремонт и открыли клинику из 2-х кабинетов, которые между собой соединены раздвижной стенкой-купе. В одной комнате делают УЗИ, во второй приём врача. Но при этом слышимость такая, что находясь на УЗИ, пациент всё прекрасно слышит, что делается на приёме у врача. Это неправильно. Лично мне надо было УЗИ, УЗИ мне делали больно, я первый раз столкнулась с этим, т. к. по своим данным мне приходится часто делать его, так болезненно было впервые, УЗИст так больно крутила в разные стороны датчик, я думала, что все внутренности перемешает. Минус ещё, сам факт, придя в клинику и увидев, что врач сидит на диване для посетителей и играет в телефон, как-то настораживает отношение к клинике в целом. Мне не понравилось, больше туда я не приду и советовать не буду никому.

Попала на УЗИ в данное заведение. УЗИстка практически высмеяла мои жалобы и назначила лечение. С каких пор УЗИсты имеют на это право?!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 20-50-43