«Стоматолог 32»
Белгород

На прошлой неделе записалось 12 человек

«Стоматолог 32», Белгород: 8 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 45000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-21-99, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Белгорода (84/100), адрес - Белгород, пр-т Славы, д. 90.
«Стоматолог 32», Белгород - фото
Обновлено 10.11.2019

Официальное название: ООО "МанИн Корп"
Год основания: 2016

Стоматология «Стоматолог 32» города Белгорода практикует комплексный подход к лечению. Используются самые современные технологии и материалы. В стоматологии «Стоматолог 32» работают высокопрофессиональные специалисты. Пациентам гарантируется безболезненность всех манипуляций.

На базе клиники «Стоматолог 32» оказывается весь спектр услуг по протезированию (коронка металлокерамическая, коронка из оксида циркония, коронки и виниры E.max, люминиры, бюгельные протезы, частичный и полный съемные протезы), имплантация (установка имплантов "Mega Gen" (Южная Корея), "Нобель" (США)).

Предлагается комплекс ортодонтических услуг по исправлению прикуса, хирургические процедуры (системы "Всё-на-4" / "Всё-на-6", удаление зубов мудрости, удаление зубов любой сложности). Ведут прием терапевты: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, художественная реставрация, снятие зубных отложений ультразвуком, комплексная профессиональная чистка AirFlow, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До стоматологии «Стоматолог 32» едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр-т Славы, д. 90. Ближайшие остановки: "Стадион", "Родина", гастроном "Заря", ресторан "Башня", "Старый дом быта".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания с двух сторон по ул. Пушкина, а также вдоль здания по проспекту Славы. Также припарковаться можно возле магазина «Спорт-Холл» (50 м от клиники) по ул. Преображенская и возле магазина «Майская Хрустальная» по проспекту Славы, если повернуть направо с проспекта Славы (100 м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи "Стоматолога 32"

Отзывы о "Стоматологе 32"

Лечилась у терапевта Щербатюк — внимательный и очень опытный врач: деликатный и аккуратный. У Татьяны прохожу лечение не первый раз и только положительные эмоции. Подробно консультирует, минимизирует все неприятные ощущения. В клинике очень вежливый медицинский персонал и внимательное отношение к пациентам. Буду продолжать лечение здесь. Благодарю!

10.11.19 15:01:43
Благодарим Вас за уделенное время, добрые слова о Татьяне Анатольевне и коллективе клиники! Очень, очень приятно:) Работаем, чтобы Вы улыбались!

Хорошие врачи, всё понятно и доходчиво объясняют, наглядно показывают. Вылечили зубы. Поставили брекеты на одну челюсть, ждём результатов. По лечению кариеса довольна, два зуба вылечили без анестезии, аккуратно и внимательно к проблемам. В дальнейшем буду рекомендовать знакомым и обязательно приведу мужа!

10.11.19 14:55:11
Большое спасибо за добрые слова! Обязательно приходите, будем ждать Вас. А по поводу результатов - даже не сомневайтесь, всё будет в лучшем виде.

Очень понравилось, превосходное качество, денег не жалко за такую работу.

Уже второй месяц лечу у них зубы и буду ходить только к ним. Любезные и аккуратные врачи. Долго искал где лечить зубы и с первого раза попал в эту великолепную клинику. Всем советую лечиться там. Классно там.

10.11.19 14:47:17
Спасибо Вам! Всё потому, что у нас великолепные и классные пациенты!:)
Rostelecom

Попала в клинику случайно - нужна была чистка зубов. Врач - Кристина Эдуардовна. Так аккуратно и бережно мне еще не чистили. На следующий день приехала лечить кариес - тоже все отлично. Укол анестезии почти не чувствовала, и игла тонкая, и аккуратно. Показывали фото процесса, объясняли действия. Результат: зуб белый, здоровый и гладкий. Хотя пломба большая и стенки тонкие оставались. Очень жалею, что не попала к Кристине Эдуардовне раньше. До этого лечилась в другой клинике, которая, наверное, раза в два три дороже. Так еще и пришлось доделывать, например дополировывать и долечивать. В клинике приятно находиться, администратор приветливая. Спасибо!

Что не попала сюда раньше.

10.11.19 14:36:37
Большое спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Жаль, что не попали к нам раньше) Приходите, будем ждать!

Была на консультации у терапевта Рудычевой Кристины Эдуардовны. Консультация, кстати, бесплатная! Сделали рентген и осмотр, составили график лечения и по ценам сориентировали. Мне всё понравилось. Записалась на лечение. Доктор очень грамотно и доступно всё объяснила. Персонал вежливый. Цены доступные.

21.10.19 17:20:48
Большое спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось:) Ждем на лечение, Вы не разочаруетесь!

Фотографии "Стоматолога 32"