«Стоматолог 32»
Белгород

На прошлой неделе записалось 9 человек

«Стоматолог 32», Белгород: 9 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 45000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-21-99, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Белгорода (85/100), адрес - Белгород, пр-т Славы, д. 90.
«Стоматолог 32», Белгород - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО "МанИн Корп"
Год основания: 2016

Стоматология «Стоматолог 32» города Белгорода практикует комплексный подход к лечению. Используются самые современные технологии и материалы. В стоматологии «Стоматолог 32» работают высокопрофессиональные специалисты. Пациентам гарантируется безболезненность всех манипуляций.

На базе клиники «Стоматолог 32» оказывается весь спектр услуг по протезированию (коронка металлокерамическая, коронка из оксида циркония, коронки и виниры E.max, люминиры, бюгельные протезы, частичный и полный съемные протезы), имплантация (установка имплантов "Mega Gen" (Южная Корея), "Нобель" (США)).

Предлагается комплекс ортодонтических услуг по исправлению прикуса, хирургические процедуры (системы "Всё-на-4" / "Всё-на-6", удаление зубов мудрости, удаление зубов любой сложности). Ведут прием терапевты: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, художественная реставрация, снятие зубных отложений ультразвуком, комплексная профессиональная чистка AirFlow, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До стоматологии «Стоматолог 32» едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр-т Славы, д. 90. Ближайшие остановки: "Стадион", "Родина", гастроном "Заря", ресторан "Башня", "Старый дом быта".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания с двух сторон по ул. Пушкина, а также вдоль здания по проспекту Славы. Также припарковаться можно возле магазина «Спорт-Холл» (50 м от клиники) по ул. Преображенская и возле магазина «Майская Хрустальная» по проспекту Славы, если повернуть направо с проспекта Славы (100 м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи "Стоматолога 32"

Отзывы о "Стоматологе 32"

Все понравилось, квалифицированный врач, вежливая регистратура, без проблем попал на консультацию и получил всю информацию о состоянии моих зубов и о том, что с ними нужно делать. В общем, пришёл, лёг и получил удовольствие от посещения клиники, уходил с улыбкой от хохмы, что перед тем как получить услугу, надо сначала "расписаться с администратором" на ресепшен. Немаловажным фактором обращения к ним явилось то, что в отличие от горполиклиники №1, тут не надо бегать за ортодонтии Г. (принимает раз в неделю), да ещё за то, что делать ничего не надо, платить деньги, на которые можно купить хорошую пасту, нить, ершики и ополаскиватель. Жаль, что мне уже поздно исправлять прикус, а то бы я к такому замечательному специалисту, как О. Тонких ещё не раз пришёл. Может она когда-нибудь перейдёт в пародонтологи, тогда у меня через полгода будет снова повод посетить данную клинику.

Хотелось бы, чтобы после осмотра врачи давали пациенту какие-то бумаги, а то сказано было много, а подтверждений никаких. Впрочем, нелюбовь к бумажной работе - отличительная особенность всех белгородских стоматологов. Согласитесь, несправедливо: я 15 минут заполнял анкету, расписывался в договоре, а в ответ мне из трёх милых барышень никто не черкнул и пары строчек - что со мной, что делать и кто виноват?!

Хорошо, что очки надел, а то мог позорный диагноз по ошибке выбрать.

21.08.19 13:08:56
Большое спасибо, дорогой пациент, за уделённое время и оставленный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Что касается предоставления документов по окончании консультации, мы обязательно рассмотрим данное предложение и постараемся внести конструктивные перемены. Отдельная благодарность Вам за совет!

Все понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым. 👍 Цены приемлемые, современное оборудование. Вылечила три зуба, все без боли. Начинала лечить в другой клинике, но разочаровалась и выбрала "Стоматолог 32", все устроило. Буду продолжать там лечить.

Все понравилось: и цена, и современное оборудование. Буду продолжать там лечить. 👍

21.08.19 13:04:39
А мы будем продолжать радовать Вас лечением без боли!:) Большое спасибо, дорогой пациент, за такой добрый отзыв! Работаем, чтобы Вы улыбались!

До посещения данной стоматологии было очень негативное отношение к стоматологам, процедурам и стоматологиям. Но врач Кристина Эдуардовна навсегда изменила мое мнение. Компетентный, вежливый и терпеливый специалист, тщательно описала все имеющиеся проблемы и дала подробные рекомендации. Приятная медсестра делала рентген зуба. Все очень деликатно и аккуратно. Вежливый администратор. Комфортная зона ожидания. В целом посещением я очень довольна.

21.08.19 12:56:01
Большое Вам спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас, приходите!

Всем спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Удаляла зуб! Обычно приходишь к хирургу и встречает мужчина. Очень удивилась, когда меня пригласила симпатичная вежливая девушка! Врач Олеся Николаевна оказалась очень внимательной, знающей свое дело, большой профессионал! Спасибо большое!

25.07.19 15:35:14
Спасибо Вам за добрые слова! Вы правы, на первый взгляд, Олеся Николаевна хрупкая, симпатичная и вежливая девушка, но, в дополнение к этому, это сильная личность и большой профессионал своего дела. Если Вы на приёме у Олеси Николаевны, будьте уверены - Вы в надежных руках.

Отлично. Очень понравилось.

Отлично. Весь персонал очень вежливый, попала к Татьяне Анатольевне - высококлассный профессионал. У кого проблемы с зубами, не задумываясь направляйтесь в "Стоматолог 32". Девчонки на ресепшене - молодцы все расскажут, подскажут. Большое спасибо всему персоналу. А Татьяне Анатольевне особенно.

25.07.19 15:27:26
Спасибо большое! Нам очень приятно) Приходите, будем ждать!
Все отзывы (186)Оставить отзыв

Фотографии "Стоматолога 32"