«Стоматолог 32»
Белгород

«Стоматолог 32», Белгород: 8 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 45000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-21-99, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Белгорода (85/100), адрес - Белгород, пр-т Славы, д. 90.
«Стоматолог 32», Белгород - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "МанИн Корп"
Год основания: 2016

Стоматология «Стоматолог 32» города Белгорода практикует комплексный подход к лечению. Используются самые современные технологии и материалы. В стоматологии «Стоматолог 32» работают высокопрофессиональные специалисты. Пациентам гарантируется безболезненность всех манипуляций.

На базе клиники «Стоматолог 32» оказывается весь спектр услуг по протезированию (коронка металлокерамическая, коронка из оксида циркония, коронки и виниры E.max, люминиры, бюгельные протезы, частичный и полный съемные протезы), имплантация (установка имплантов "Mega Gen" (Южная Корея), "Нобель" (США)).

Предлагается комплекс ортодонтических услуг по исправлению прикуса, хирургические процедуры (системы "Всё-на-4" / "Всё-на-6", удаление зубов мудрости, удаление зубов любой сложности). Ведут прием терапевты: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, художественная реставрация, снятие зубных отложений ультразвуком, комплексная профессиональная чистка AirFlow, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До стоматологии «Стоматолог 32» едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр-т Славы, д. 90. Ближайшие остановки: "Стадион", "Родина", гастроном "Заря", ресторан "Башня", "Старый дом быта".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания с двух сторон по ул. Пушкина, а также вдоль здания по проспекту Славы. Также припарковаться можно возле магазина «Спорт-Холл» (50 м от клиники) по ул. Преображенская и возле магазина «Майская Хрустальная» по проспекту Славы, если повернуть направо с проспекта Славы (100 м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи "Стоматолога 32"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-21-99

Отзывы о "Стоматологе 32"

Понравилось помещение, комфортно и чисто, обслуживание, отношение к клиенту. И сам процесс лечения прошёл быстро и безболезненно, все аккуратно и стерильно.

Не было моментов, когда мне что-то не понравилось, все классно, все супер, все понравилось.

В данной клинике лечил зубы впервые, обслуживанием остался доволен, все четко по расписанию. Спасибо Татьяне Анатольевне, сразу видно профессионала в своём деле! Все на высшем уровне! Посоветовал мне эту клинику друг, и его слова оказались полностью оправданны!

Понравились умеренные цены при высоком уровне сервиса. Доктора не "раскручивают" на лишнее лечение.

Берут за свои услуги деньги. 😁 Это, конечно, просто шутка. Отрицательных моментов не выявлено.

Лечился у Щербатюк Татьяны Анатольевны. Все делает аккуратно и профессионально (насколько я могу судить). Полностью объясняет все этапы лечения. К пациенту относится внимательно. Отличная стоматология. Теперь буду ходить только сюда. Сам узнал об этой клинике от жены. Она тоже осталась в полном восторге. В другой стоматологии ей пытались навязать лечение трёх зубов, которые были здоровы. Здесь же ей показали, что все зубы целы и просто покрыли их защитным слоем.

30.01.20 14:59:59
Огромное спасибо за добрые слова в адрес клиники и Татьяны Анатольевны! Рады, что Вам у нас понравилось. А что касается денег, так иногда мы их и не берем:) , как например в ходе акций "1+1" и "Новогодний Ультразвук 2020". Работаем, чтобы Вы улыбались!

Приняли в назначенное время, ожидание в уютной комнате отдыха. Удаление зуба прошло максимально комфортно, персонал вежливый и приветливый, советую.

Недостатков не нашла, работа проведена на профессиональном уровне, отношение к пациенту уважительное, чувствуешь себя в надёжных руках.

Отличная клиника, персонал делает всё, чтобы лечение прошло безболезненно. Профессиональный подход, цены не кусаются, впечатление очень хорошее. Светлые и чистые кабинеты, приборы принесли персонально и при мне, что для меня было важной составляющей.

30.01.20 14:52:21
Спасибо большое за Ваш отзыв и за рекомендацию клиники! Приходите, мы ждем Вас!

Обслуживание, качество работы, вежливость, уважение к пациенту.

Ничего, все устраивает.

Огромное спасибо Татьяне Анатольевне Щербатюк, много внимания и большой профессионализм, каждое движение было объяснено, работа была проведена деликатно и безболезненно, заблаговременно были готовы к приёму пациента, приятно было слышать деликатные рекомендации, пожелания и предупреждения в поведении после лечения в течение дня, приятно было слышать моё мнение и согласованность с доктором, надеюсь и дальше у неё лечить зубы, буду рада стать её пациентом. Огромное спасибо.

30.01.20 14:44:54
Огромное спасибо Вам за такие приятные слова! Мы рады, что Вы будете нашим пациентом! Работаем, чтобы Вы улыбались!

Очень компетентный и доброжелательный стоматолог Татьяна Анатольевна!

Все понравилось.

Быстро и качественно полечили зуб! Процедура была совершенно безболезненной. Татьяна Анатольевна провела консультацию по поводу всей ротовой полости и лечения проблемных зубов. Все подробно описала и рассказала. Очень приятная, располагающая к себе, приветливая. Это очень важно для любого клиента. Рекомендую всем данного специалиста, так как редко сейчас встретишь врача, который заинтересован не только в заработке денег.

30.01.20 14:41:34
Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв о клинике и Татьяне Анатольевне! Надеемся, что не разочаруем Вас в будущем! Приходите, мы ждем Вас!

Фотографии "Стоматолога 32"