«Стоматолог 32», Белгород - фото
7.6
3.6

Отзывы о "Стоматологе 32" в Белгороде
Белгород

Отзывы о "Стоматологе 32" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 279 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-т Славы, д. 90 Открыто до 19:00
(4722) 40-21-99
Обновлено 14.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, приятный интерьер, очень нравится, что время ожидания можно провести с комфортом (попить чай, посмотреть телевизор).
Очень хочется поблагодарить руководство клиники и пожелать дальнейшего процветания, здоровья и хороших пациентов! Спасибо вам огромное за то, что идете навстречу и помогает преодолеть трудности. Спасибо вам за чуткий подход к каждому пациенту! Ваш персонал - самый лучший!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень хочу поблагодарить эту клинику! Ситуация была такая. С годами я заметила изменения расположения своих передних зубов как на нижней, так и на верхней челюсти. Забеспокоилась, пошла сделала КТ, оттуда в частную поликлинику (другую). Там мне объяснили, что мои восьмерки (зубы мудрости) стали давить на остальные, отчего у меня пошло искривление и что надо срочно их удалять. Что я и сделала с верхней челюстью в этом же заведении. Обошлось мне это удовольствие за хорошие денежки... Ладно. Идём дальше. Осталась мне челюсть нижняя, в ту клинику записаться было сложно, а время шло, мне пришлось искать новые варианты, так я напала на "Стоматолог 32". Пришла в назначенное время на приём, объяснила ситуацию, врач посмотрел КТ, и знаете, что он мне сказал?! Ничего удалять не нужно! У меня не одна, а обе восьмерки полностью сформированы, стоят надежно, никуда ничего не толкают, даже небольшое расстояние имеется между 7 и 8 зубом. Так, как есть сейчас, на 95 % останется на всю мою оставшуюся жизнь! И даже сводил меня к ортодонту, которая подтвердила всё выше сказанное, посмотрела мой прикус и убедила, что бояться мне нечего! И знаете, сколько я отдала за это?! Ничего! Но не в деньгах радость, а в том, что мне сказали всё это! Ведь меня ожидали мини-операции, которые, наверняка, оставили бы меня с онемевшим лицом навсегда, ввиду того, что зубы проходили прямо через главный нерв, отходящий к нижней челюсти! Что могу сказать?! Ничего подобного в другой клинике сказано не было, лишь "удалять, удалять, удалять". Благодарю вас! Я счастлива, что посетила именно вас! Теперь я знаю, куда я буду ходить и что советовать знакомым! Спасибо вам большое, здоровья всем и процветания вашей клинике!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сегодня посещала клинику "Стоматолог 32" второй раз. Я очень довольна качеством и скоростью обслуживания, и лечения. Администраторы всегда напоминают о моей записи и подстраивают мой график работы к возможности посетить стоматолога. Отдельная благодарность Татьяне Анатольевне - спасибо еще раз Вам, за чуткое отношение и профессиональное лечение, особенно таких тревожных пациентов, как я! 🙏 Если бы все стоматологи были такими! Обязательно приду еще за красивыми и здоровыми зубками! 🤗
13 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Показали на экране состояние всех зубов, где и какие требуют лечения. Попытались максимально сохранить зуб живым.
Не понравилось
Спустя немногим больше года откололась часть пломбы, которую делала в этой клинике. Позже узнала, что зуб был не дочищен в процессе прошлого лечения.
Не планировала оставлять отзыв, но появились последствия после лечения зуба. Хоть рейтинг и большой, но, к сожалению, больше не вернусь туда.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось. Отличное обслуживание. Обходительный персонал. Квалифицированные врачи. Особое спасибо Томчук Татьяне Ивановне.
«Стоматолог 32»
Спасибо. Спасибо. Особое спасибо Вам за уделенное время и добрый отзыв о клинике и Татьяне Ивановне! Обнимаем всем коллективом)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники. Оценила пунктуальность, ни одной секунды не пришлось ждать. Все рассказывают во время осмотра и в процессе лечения.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам! К сожалению, не всегда получается принять пациентов вовремя( Иногда хочется и чай допить, и потрындеть о том о сём.... Шутка) Задержки случаются из-за непредвиденных осложнений в ходе лечения. Благодарим за добрые слова в адрес персонала клиники. Работаем, чтобы вы улыбались!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм всех сотрудников, внимание и безболезненность!
Не понравилось
Всё отлично!
Удачи и процветания Вам! Врач Щербатюк Татьяна Анатольевна и её ассистент - супер профессионалы! Очень располагают к себе!
«Стоматолог 32»
Подписываемся под каждым словом, они - расположители 100 уровня) И, разумеется, мастера своего дела. Очень рады, что Вы остались довольны докторами и клиникой, в целом. Приходите, ждем Вас!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось, очень профессиональные доктора, медсестры и весь персонал. Рекомендую всем, на самом деле получила отличное лечение. Особая благодарность Поленову Я. В. и его медсестре, настоящие профессионалы своего дела!
«Стоматолог 32»
Спасибо огромное за Ваш отзыв, дорогой пациент! Яков Владимирович передает привет) не забывайте приходить на бесплатные профосмотры. Целуем, ждем!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось чуткое отношение. Внимание врача. Чисто и уютно.
Буду всегда сюда обращаться. Здоровье дорогого стоит!
«Стоматолог 32»
Как "ПроДокторов" разрешили Вам оставить такой короткий отзыв?:)) Большое спасибо, нам очень приятно! Работаем, чтобы Вы улыбались!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень крутое обслуживание, качественная работа проделана Ярмощук Анной Петровной (самая искренняя благодарность), Человек реально с большой буквы, золотые руки, профессионализм врача, быстрый приём, полная стерильность, доброжелательность и внимательность, так безболезненно меня очень давно не лечили, очень вежливое отношение к клиенту у специалиста, планирую долечить зубы исключительно у неё. Буду советовать друзьям и близким клинику «Стоматолог 32»!
Рекомендую посетить данную стоматологию.
«Стоматолог 32»
Дорогой пациент, большое спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, "Человек с большой буквы" - точнее не скажешь! Клинике очень повезло, что Анна Петровна с нами. Будем ждать Вас на прием, приходите!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Стоматология для меня - сплошной страх! Иду к стоматологу уже в крайних мерах. После посещения стоматологии "Стоматолог 32" стереотип страха исчез! За день до приёма мне позвонили, напомнили о записи. На ресепшен оформление прошло за считанные минуты, администратор любезно предоставил уже заранее оформленные документы, в комнате ожидания очень уютно, а в кабинете стерильная чистота! В клинике большой спектр услуг! Цены демократичные! Очень внимательный и грамотный персонал, а врач Нина Юрьевна - профессионал с большой буквы! Спасибо, теперь только к Вам!
Рекомендую!
«Стоматолог 32»
Дорогой пациент, благодарим Вас за такие добрые слова о Нине Юрьевне, администраторе и клинике! Надеемся, что наша клиника навсегда развеяла Ваши страхи перед посещением стоматолога) Работаем, чтобы Вы улыбались!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пошла впервые по совету знакомой в эту клинику. Первый раз обратилась весной 2019 года. Привыкла лечить зубы в государственной поликлинике и было очень непривычно оказаться там. В помещении очень комфортно. Приятные девочки администраторы. Всегда перезванивали за день до приёма для уточнения явки на приём. Врачи и ассистенты тоже приятные в общении. Врачи стараются объяснить все детали лечения во всех подробностях. Пока проблем после лечения не возникло. Теперь, в случае проблем с зубами, буду записываться только туда. И рекомендую "Стоматолог 32" своим знакомым.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за уделённое время и добрый отзыв о клинике! Постараемся не разочаровать Вас в будущем) Благодарим Вас за рекомендации! Работаем, чтобы Вы улыбались!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добротная клиника. Проходил протезирование с начала апреля по май, доктор-ортопед Мамедов Азад Велиевич всё подробно рассказал, предложил несколько вариантов лечения, выбрал наиболее подходящий по цене/качеству для моего случая. На ресепшн девушки тоже молодцы, напомнили о записи, ответили подробно на все мои вопросы, когда я приходил, приветствовали меня по имени и напоили чаем. Хотелось бы пореже бывать у стоматолога (боюсь я их), но если уж и идти, то в "Стоматолог 32". Всем рекомендую!
Не понравилось
С парковкой конечно проблемы по будням. На выходных легко припарковаться, но по будням бывает не так просто.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв об Азаде Велиевиче и клинике, в целом. По поводу парковки, мы в курсе( Будем стараться решить эту проблему в будущем! Ждем Вас, приходите!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Хожу туда уже точно более 5 лет и продолжаю ходить, так как стоят брекет-системы, да и в принципе, лечу тоже там всегда. Медперсонал очень нравится, всегда приветливые и хорошие. Администраторы тоже молодцы, всегда заранее прозванивают о предстоящем посещении. Мне очень нравится эта поликлиника.
Не понравилось
Все нравится, даже более чем. И цены приемлемые (надеюсь, повышать не будут 😁), и персонал хороший. Не могу ничего сказать плохого про клинику. Все хорошо! Меня все устраивает, как врачи, так и сама обстановка.
«Стоматолог 32»
Дорогой пациент, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о клинике, врачах и администраторах! Обещаем, что цены и впредь будут приемлемыми) Приходите, ждем Вас!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Посещаю клинику "Стоматолог 32" около 2 лет. Лечусь у Щербатюк Т. А. Могу сказать, что это лучший врач-стоматолог-терапевт из тех, к кому я когда-либо обращалась. Была на бесплатных консультациях у врача-ортопеда Азада Велиевича, врача-ортодонта Томчук Татьяны Ивановны, получила исчерпывающую информацию на интересующие вопросы. В целом впечатление от посещения клиники очень благоприятное, грамотные специалисты, доброжелательный персонал, администраторы на ресепшен (больше общалась с Татьяной) очень вежливые и внимательные. Рекомендую эту клинику своим родным и знакомым. В настоящее время здесь проходит лечение моя дочь. Всем большое спасибо! Здоровья всем!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо Вам, дорогой пациент, за такие добрые слова в адрес клиники, докторов и администраторов! Здоровья Вам и Вашей семье! Работаем, чтобы Вы улыбались.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение ужасное. Невнимательность Кристины Эдуардовны Рудычевой.
Я пришла на прием 15 марта 2020 г. с болью со своим снимком, который сделан у них за день. Так нет, не подходит, сделали новый + 200 руб.. Так это ладно, после снимка мне показали мой зуб и сказали вылечить можно в 3 этапа, и за почти 15 тыс.. Я была согласна на всё, только, чтобы сделали что-нибудь, была ужасная боль. Мне почистили, промыли. Приехав домой терпеть было уже невыносимо и я поехала в неотложку, там мне посмотрели и сказали, что он шатается и кто вам обещал его вылечить. Ужас.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень сожалеем, что Вы остались не удовлетворены качеством оказанных услуг. Мы обязательно примем меры по недопущению подобной ситуации в будущем. Что касается клинической ситуации, то подвижность зуба при данном диагнозе допустима, и не является показанием к удалению. При обращении была оказана необходимая помощь, назначено лечение, а так же были разъяснены возможные последствия, в том числе усиление симптоматики обострения. На данный случай так же были даны рекомендации. Что касается рентген-снимка , то оплата была проведена только за промежуточный снимок, который делали в процессе лечения, диагностический снимок был бесплатным. Большое спасибо за Ваше понимание и открытость к диалогу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательная клиника "Стоматолог 32". Устанавливала брекеты у Татьяны Ивановны, замечательный специалист, все объяснит, расскажет, подскажет. Ничего лишнего, никаких ненужных услуг не навязывают, все только по делу. Также замечательный специалист Татьяна Анатольевна, которая очень внимательно относится к проблеме пациента, все объяснит, расскажет поэтапно, что и как нужно делать. Хочу отметить также, что администраторы-девочки - тоже очень приветливые, вежливые и доброжелательные, всегда стараются подобрать удобное для вас время.
Очень рекомендую данную клинику.
«Стоматолог 32»
Дорогой пациент, благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв о клинике и врачах, Татьяне Ивановне и Татьяне Анатольевне! Приходите, мы ждем Вас!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника понравилась. Приняли точно по времени. Врач Татьяна Ивановна качественно проконсультировала по вопросу установки брекетов. Не накручивала никаких дополнительных дорогостоящих процедур. Рассказала по срокам, стоимости. Советую только к этому врачу для установки брекетов. Вежливый персонал. Спасибо.
Накануне 8 марта подарили тюльпанчик. Мелочи, а приятно. Очень внимательные администраторы, вежливые, звонят за сутки до приема, чтобы напомнить. Как рекомендация - закупить больше резиночек для брекетов, чтоб был больше выбор цвета.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Татьяны Ивановны и всего персонала клиники! Рады, что Вам понравился тюльпанчик) Обязательно закупим больше резиночек, чтобы был больше выбор цвета! Работаем, чтобы Вы улыбались!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная стоматология, всё понравилось. Квалифицированные специалисты. Доброжелательное отношение. Индивидуальный подход.
Была на консультации у доктора-ортодонта, всё подробно объяснили, дали необходимые рекомендации, очень квалифицированные специалисты, всё замечательно. Была у доктора Томчук Татьяны Ивановны, без сомнений рекомендую этого замечательного специалиста, очень грамотная, опытная, вежливая, находчивая и всё доступно объясняет, не назначает ничего лишнего. Огромное спасибо!
«Стоматолог 32»
Очень приятно читать подобные отзывы о клинике и Татьяне Ивановне! Действительно, она - потрясающий специалист и неотъемлемая часть нашего коллектива. Рады, что Вы остались довольны приемом! Ждем Вас, приходите!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличное обслуживание. Достаточно хорошее помещение. Внимательность персонала, даже к различным мелочам. Вежливость. Профессиональное обслуживание. Быстрое и безболезненное проведение работы, даже без каких-.либо неприятных ощущений.
Не понравилось
Все понравилось.
В целом, все было сделано прекрасно и на высшем уровне. Даже ждать особо не пришлось, несмотря на то, что была суббота, и у таких профессионалов обычно все забито. Здесь же мне, видимо, повезло. Очень доволен тем, что работа была проведена быстро, качественно и без непредвиденных эксцессов. Очень рад, что обратился сюда.
«Стоматолог 32»
Спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, мы стремимся, чтобы каждый приём начинался во время, однако, иногда это не получается, так как все клинические случаи разные. В любом, случае рады, что Вам у нас понравилось. Работаем, чтобы Вы улыбались!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось помещение, комфортно и чисто, обслуживание, отношение к клиенту. И сам процесс лечения прошёл быстро и безболезненно, все аккуратно и стерильно.
Не понравилось
Не было моментов, когда мне что-то не понравилось, все классно, все супер, все понравилось.
В данной клинике лечил зубы впервые, обслуживанием остался доволен, все четко по расписанию. Спасибо Татьяне Анатольевне, сразу видно профессионала в своём деле! Все на высшем уровне! Посоветовал мне эту клинику друг, и его слова оказались полностью оправданны!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо Вам за отзыв! Большое спасибо Вашему другу за рекомендацию! Рады, что Вам у нас понравилось, будем ждать Вас, приходите:)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравились умеренные цены при высоком уровне сервиса. Доктора не "раскручивают" на лишнее лечение.
Не понравилось
Берут за свои услуги деньги. 😁 Это, конечно, просто шутка. Отрицательных моментов не выявлено.
Лечился у Щербатюк Татьяны Анатольевны. Все делает аккуратно и профессионально (насколько я могу судить). Полностью объясняет все этапы лечения. К пациенту относится внимательно. Отличная стоматология. Теперь буду ходить только сюда. Сам узнал об этой клинике от жены. Она тоже осталась в полном восторге. В другой стоматологии ей пытались навязать лечение трёх зубов, которые были здоровы. Здесь же ей показали, что все зубы целы и просто покрыли их защитным слоем.
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за добрые слова в адрес клиники и Татьяны Анатольевны! Рады, что Вам у нас понравилось. А что касается денег, так иногда мы их и не берем:) , как например в ходе акций "1+1" и "Новогодний Ультразвук 2020". Работаем, чтобы Вы улыбались!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приняли в назначенное время, ожидание в уютной комнате отдыха. Удаление зуба прошло максимально комфортно, персонал вежливый и приветливый, советую.
Не понравилось
Недостатков не нашла, работа проведена на профессиональном уровне, отношение к пациенту уважительное, чувствуешь себя в надёжных руках.
Отличная клиника, персонал делает всё, чтобы лечение прошло безболезненно. Профессиональный подход, цены не кусаются, впечатление очень хорошее. Светлые и чистые кабинеты, приборы принесли персонально и при мне, что для меня было важной составляющей.
«Стоматолог 32»
Спасибо большое за Ваш отзыв и за рекомендацию клиники! Приходите, мы ждем Вас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обслуживание, качество работы, вежливость, уважение к пациенту.
Не понравилось
Ничего, все устраивает.
Огромное спасибо Татьяне Анатольевне Щербатюк, много внимания и большой профессионализм, каждое движение было объяснено, работа была проведена деликатно и безболезненно, заблаговременно были готовы к приёму пациента, приятно было слышать деликатные рекомендации, пожелания и предупреждения в поведении после лечения в течение дня, приятно было слышать моё мнение и согласованность с доктором, надеюсь и дальше у неё лечить зубы, буду рада стать её пациентом. Огромное спасибо.
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо Вам за такие приятные слова! Мы рады, что Вы будете нашим пациентом! Работаем, чтобы Вы улыбались!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень компетентный и доброжелательный стоматолог Татьяна Анатольевна!
Не понравилось
Все понравилось.
Быстро и качественно полечили зуб! Процедура была совершенно безболезненной. Татьяна Анатольевна провела консультацию по поводу всей ротовой полости и лечения проблемных зубов. Все подробно описала и рассказала. Очень приятная, располагающая к себе, приветливая. Это очень важно для любого клиента. Рекомендую всем данного специалиста, так как редко сейчас встретишь врача, который заинтересован не только в заработке денег.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв о клинике и Татьяне Анатольевне! Надеемся, что не разочаруем Вас в будущем! Приходите, мы ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Была на приёме 20.12.2019 г. у стоматолога-гигиениста по новогодней акции УЗ и чистки зубов. Спасибо большое стоматологу-гигиенисту Д. Ю. Алексееву за профессиональную чистку зубов по акции. Он - очень вежливый, аккуратный, внимательный, свою работу выполняет на отлично. Всё замечательно. Я осталась довольна. Буду обращаться к этой стоматологии. В комнате ожидания прекрасная новогодняя атмосфера! Мандаринчики, конфетки, музыка, ёлочка нарядная и подушечки такие классные, в виде зуба.
«Стоматолог 32»
Вы не представляете, как нам приятны Ваши слова о клинике и Дмитрии Юрьевиче! Спасибо, что оценили работу доктора и наши скромные усилия по украшению клиники) Приходите, будем ждать Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Очень удобно, что специалисты коллегиально принимают решение.
Не понравилось
В клинике обслуживаюсь несколько лет, причин жаловаться на что-либо никогда не было.
Спасибо за внимание, заботливое отношение и за приятные акции. Удобно, что в одном месте можно получить лечение всем членам семьи всех возрастов. С уважением, семья Поликарповых.
«Стоматолог 32»
От всей души спасибо Вам! Надеемся, что оправдаем Ваши ожидания, и внуки Поликарповых также будут лечиться в "Стоматолог 32") Ваши улыбки - наше вдохновение!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Несмотря на изобилие стоматологических клиник сегодня, найти грамотного специалиста, который будет не только мастером своего дела, но и подойдет вам на психоэмоциональном уровне, крайне сложно. Очень рада, что первая же клиника в Белгороде, в которую я обратилась - "Стоматолог 32". Особенно радует, что моим лечащим врачом стала Тонких Оксана Игоревна. Высококвалифицированный специалист, внимательная, ответственная, приятная во всех отношениях. Сложный случай пациента не является для Оксаны Игоревны преградой, за что ей огромное спасибо. Советую каждому, кто находится в поиске отличного стоматолога. В целом же весь персонал очень приветливый, помещение стоматологии уютное и чистое. Рекомендую категорически.
«Стоматолог 32»
Большое Вам спасибо за приятные слова в адрес клиники и Оксаны Игоревны. Мы сами на неё не нарадуемся, доброй души человек и потрясающий специалист! Приходите, ждем)
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Все понравилось, была на ультразвуковой чистке зубов, все хорошо, качественно, аккуратно. Администратор - хорошая девушка, встретила, все объяснила. Доктор тоже очень понравился. Ждать не пришлось, вызвали по времени, что тоже очень немаловажно. В общем, все хорошо, рекомендую эту клинику по лечению зубов.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам огромное за рекомендации, уделённое время и добрые слова! Надеемся, что Вы придёте к нам снова)
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Очень достойная клиника, оснащенная современным оборудованием. Приветливый, заботливый, вызывающий лишь положительные эмоции, персонал. Грамотный и индивидуальный подход к пациентам. Особая благодарность Боковой Н. Ю. и ее ассистентке за прекрасный прием. Администратор Анна - вы супер, сразили наповал своей улыбкой и доброжелательностью. Вернусь к вам еще не раз с большим удовольствием!
Легкая и ненавязчивая музыка создает приятную атмосферу.
«Стоматолог 32»
Ну наконец-то упомянули про музыку, отдельное Вам за это спасибо! Нам очень приятно, что Вы заметили) Спасибо Вам за отзыв о врачах, ассистентах и нашем администраторе Ане (ей очень приятно!). Приходите, мы ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Отличная клиника! Очень доволен! Вежливые Алена и Юлия на ресепшен. Всё понятно расскажут, подскажут, напомнят о записи на прием. Огромная благодарность ортопеду Мамедову Азаду Велиевичу за его подход и грамотные решения. Стоматологу Щербатюк Т. А., ортодонту Томчук Т. И. и их помощникам и ассистентам. Спасибо большое Вам!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо Вам за уделённое время и приятные слова о врачах, ассистентах и клинике! Ваша улыбка - наше вдохновение!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Прекрасная клиника, приветливый персонал, очень понравилось обслуживание, внимательный подход к клиенту, порекомендовали, что нужно будет ещё исправить, но не навязывали, что очень редко в наше время. Особая благодарность стоматологу-гигиенисту, осталась довольна. Всем рекомендую "Стоматолог 32"!
«Стоматолог 32»
Прекрасный и приветливый - Вы, наш дорогой пациент! Большое спасибо Вам за такой добрый отзыв) Любим Вас! Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Внимание доктора к деталям, профессионализм. Все этапы работы оговаривались и я постоянно был в курсе, какую именно процедуру делает врач, зачем она мне нужна и будет ли мне больно или нет. Комфортная комната ожидания. Уютное кресло. После процедуры доктор подробно рассказал о дальнейшем уходе за зубами.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за уделённое время и добрый отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось) Приходите, будем ждать!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Попала на предновогоднюю акцию на бесплатную профессиональную чистку зубов, все очень понравилось! Доктор грамотный, внимательный, вежливый, ответил на все мои вопросы. Спасибо вам большое, обязательно буду советовать вашу клинику друзьям и знакомым! Доктора, который проводил все манипуляции зовут Дмитрий!
«Стоматолог 32»
Мы очень рады, что Вам понравилась акция "Новогодний ультразвук 2020"! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о клинике и Дмитрии Юрьевиче! Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Очень приятная обстановка, грамотный и внимательный персонал. Советуют варианты лечения. Нет ощущения, что навязывают услуги.
Не понравилось
Не нравится только сама необходимость посещать стоматолога. К клинике и врачам претензий нет.
Думаю, буду продолжать лечить зубы в этой клинике, несмотря на то, что живу сейчас не в Белгороде.
«Стоматолог 32»
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Надеемся, что с посещением клиники "Стоматолог 32" визит к стоматологу превратиться из необходимости в приятное мероприятие! Ждем Вас, приходите!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Цена, качество, теплое отношение к клиенту, профессионализм работников, забота о клиенте и так далее.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое, Татьяна Анатольевна, за качественное лечение зубов. Очень внимательный и профессиональный работник. Абсолютно было не больно лечить зубы, а результат - выше всяких похвал!
«Стоматолог 32»
Дорогой пациент, большое Вам спасибо за добрые слова в адрес клиники и Татьяны Анатольевны! Мотивируете нас становиться лучше!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Лечилась у терапевта Щербатюк — внимательный и очень опытный врач: деликатный и аккуратный. У Татьяны прохожу лечение не первый раз и только положительные эмоции. Подробно консультирует, минимизирует все неприятные ощущения. В клинике очень вежливый медицинский персонал и внимательное отношение к пациентам. Буду продолжать лечение здесь. Благодарю!
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за уделенное время, добрые слова о Татьяне Анатольевне и коллективе клиники! Очень, очень приятно:) Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Хорошие врачи, всё понятно и доходчиво объясняют, наглядно показывают. Вылечили зубы. Поставили брекеты на одну челюсть, ждём результатов. По лечению кариеса довольна, два зуба вылечили без анестезии, аккуратно и внимательно к проблемам. В дальнейшем буду рекомендовать знакомым и обязательно приведу мужа!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за добрые слова! Обязательно приходите, будем ждать Вас. А по поводу результатов - даже не сомневайтесь, всё будет в лучшем виде.
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Очень понравилось, превосходное качество, денег не жалко за такую работу.
Уже второй месяц лечу у них зубы и буду ходить только к ним. Любезные и аккуратные врачи. Долго искал где лечить зубы и с первого раза попал в эту великолепную клинику. Всем советую лечиться там. Классно там.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам! Всё потому, что у нас великолепные и классные пациенты!:)
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Попала в клинику случайно - нужна была чистка зубов. Врач - Кристина Эдуардовна. Так аккуратно и бережно мне еще не чистили. На следующий день приехала лечить кариес - тоже все отлично. Укол анестезии почти не чувствовала, и игла тонкая, и аккуратно. Показывали фото процесса, объясняли действия. Результат: зуб белый, здоровый и гладкий. Хотя пломба большая и стенки тонкие оставались. Очень жалею, что не попала к Кристине Эдуардовне раньше. До этого лечилась в другой клинике, которая, наверное, раза в два три дороже. Так еще и пришлось доделывать, например дополировывать и долечивать. В клинике приятно находиться, администратор приветливая. Спасибо!
Не понравилось
Что не попала сюда раньше.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Жаль, что не попали к нам раньше) Приходите, будем ждать!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Была на консультации у терапевта Рудычевой Кристины Эдуардовны. Консультация, кстати, бесплатная! Сделали рентген и осмотр, составили график лечения и по ценам сориентировали. Мне всё понравилось. Записалась на лечение. Доктор очень грамотно и доступно всё объяснила. Персонал вежливый. Цены доступные.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось:) Ждем на лечение, Вы не разочаруетесь!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Понравилось! Очень вежливые, внимательные специалисты, а главное - специалисты своего дела, почистили все зубки. В кабинете чисто, стерильно, сами выглядят опрятно. При гигиене полости рта, рот не разрывали, делали всё аккуратненько, следили за тем, чтобы не было больно. За отличным лечением только к ним.
«Стоматолог 32»
Ну, "не разрывать рот" - это наш неофициальный девиз)) Большое спасибо за добрые слова! Приходите за отличным лечением) Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к пациенту, как-то успокаиваешься и начинаешь доверять. Могу рекомендовать, если вдруг появятся проблемы с зубами.
Была на приёме у Рудычевой Кристины Эдуардовны 7, 11 и 16 октября. Профессионал своего дела. Очень внимательная. Большое спасибо за вылеченные зубы. Успехов во всем.
«Стоматолог 32»
Огромное Вам спасибо за добрые слова о нашем терапевте Рудычевой Кристине Эдуардовне. Действительно, она специалист высочайшего уровня! Также очень рады, что смогли Вам помочь, и большое спасибо за пожелания успехов! Ждем Вас, приходите!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Всем доброго времени суток. Очень понравилось в клинике. Я здесь в который раз. Спасибо вам и здоровья всем сотрудникам. Особая благодарность Татьяне Анатольевне и её помощнику Дмитрию за нелёгкий труд и человеческое отношение. Доктор замечательный. Спасибо. Советую всем. Процветания клинике. С уважением, Ольга.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам огромное за уделённое время и такие добрые пожелания сотрудникам клиники! Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Спасибо большое Томчук Татьяне Ивановне, за проделанную работу. Брекеты (носила полтора года) уже сняли, результат виден, он отличный. Доктора советую, всегда внимательна и доброжелательна к пациенту. Также отдельная благодарность Алексееву Дмитрию Юрьевичу. Мои чувствительные зубки почистил без наркоза и боли.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Татьяна Ивановна не остановиться на результате ниже "отличного" :) А у Дмитрия Юрьевича просто талант - Вы никогда не почувствуете боли во время процедур чистки и гигиены. Ждем Вас, приходите!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Рудычева Кристина Эдуардовна, спасибо за чуткость, обходительность и профессионализм. Всё делает аккуратно, безболезненно. Доктор, которая любит своё дело и с уважением относится к своим пациентам. Теперь лечить зубы буду только у неё и рекомендовать знакомым. Выражаю благодарность всем работникам клиники!
«Стоматолог 32»
Дорогой пациент, благодарим Вас за уделённое время и добрые слова в адрес врача! Вы правы, Кристина Эдуардовна, как и все наши сотрудники любят своё дело и любят свои пациентов! Ждем Вас, приходите!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Я всему довольна! Мне всё очень понравилось!
Добрый день! Я очень счастлива проходить лечение в клинике "Стоматолог 32". Персонал весь вежливый! Отличные специалисты! Отношение супер! Готовы помочь и решить все «болячки». Очень буду благодарна, когда пройду весь курс лечения и смогу поделиться своими результатами! Спасибо!
«Стоматолог 32»
Добрый день, дорогой пациент! Большое спасибо за отзыв! А мы очень счастливы лечить таких пациентов) Работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Лечу зубы уже второй месяц в этой клинике. Всё отлично, персонал очень приветливый и тактичный. Помещение хоть и небольшое, но очень уютное.
Не понравилось
Минусов нет.
Мне очень нравится клиника. Отношение со стороны всех работников на высшем уровне. Врачи компетентные, оборудование современное. Зубы лечат тщательно, на совесть.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за такие добрые слова! Мы стремимся стать лучше во всех аспектах нашей деятельности: оборудовании, профессионализме врачей, внутреннем дизайне помещения и пр. Такие отзывы только подогревают наше стремление. Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Отличные врачи. Мне очень нравится эта клиника. Сейчас ношу брекеты (уже больше года хожу к Елене Ивановне Томчук, она прекрасный специалист и хороший человек). До этого ходила лечить сюда зубы. Чистку делаю тоже здесь. Скоро меня ждёт имплантация. Всем знакомым и родным советую именно клинику "Стоматолог 32".
«Стоматолог 32»
Спасибо, спасибо, спасибо Вам! Мы Вас любим! И ждем в клинике "СЗ2".
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Клиника очень порадовала. Приветливый и отзывчивый персонал, квалифицированные специалисты. Процедура удаления произведена быстро и безболезненно. Спасибо большое доктору Захаренко Олесе Николаевне за её профессионализм и качественно выполненную работу. Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо Вам за добрые слова об Олесе Николаевне и клинике! Рады, что оправдали Ваши ожидания!
пр-т Славы, д. 90
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все понравилось, особенно отношение медперсонала, Лечила зуб у Татьяны Анатольевны - все на высшем уровне, а отношение к пациенту очень внимательное, заботливое. Спасибо огромное! Сама атмосфера в клинике также располагает, вежливый медперсонал! Ещё предстоит лечение, хочется верить, что не разочаруюсь!
«Стоматолог 32»
Как же приятно читать подобные отзывы! Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала клиники. Надеемся, что не разочаруем Вас в дальнейшем.
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за уделённое время и добрый отзыв! Вы правы, Нина Юрьевна, потрясающий специалист и замечательный человек. Если что, Вы знаете где можно её найти:)
30 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Всё отлично! Профессиональный уровень высокий. Работают доктора в команде. Обстановка в клинике уютная, "домашняя". Мамедов А. В. специалист от Бога! Тонких О. И. и Рудычева К. Э. "ювелирно" ремонтируют зубки. Всем огромная благодарность от всей души!
Лечилась с мая по сентябрь. Кариес, имплантация зубов.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за отзыв! Воссоздание домашнего уюта - то, к чему мы стремимся в своей работе. Чтобы во время визита в клинику пациент чувствовал себя максимально комфортно, "как дома". От всей души благодарим Вас за добрые слова о врачах! Приходите, ждем!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
До знакомства со "Стоматолог 32" ходить к стоматологу для меня было пыткой и ассоциировалось только с болью. Спасибо огромное Щербатюк Татьяне Анатольевне, Дмитрию, что мнение мое поменяли про лечение зубов. Нравится, что за каждый зуб Татьяна Анатольевна борется до последнего, когда сама уже готова его умертвить (удалить нервы), она спасает его и показывает, что не в нерве дело. И оказывается права. Спасибо администратору Юле за напоминание про прием и приветливую улыбку. 🙂
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам, дорогой пациент, за такие приятные слова! Всё верно, Татьяна Анатольевна славится тем, что "не сдаёт" ни одно сражение за зуб без боя. Дмитрий Юрьевич, в самом деле, способен поменять мнение о лечении зубов! А Юля вообще креатив, Вы видели её причёску?:) Благодарим Вас и ждем снова!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Прежде чем прийти в "Стоматолог 32", прочитала отзывы. [...] Моё мнение таковое: —Великолепный персонал, очень внимательный и вежливый. Качество работы на достойном уровне! Хочу выразить большую благодарность Рудычевой Кристине Эдуардовне за консультацию и внимательное отношение. Захаренко Олеся Николаевна - изящная, хрупкая, она выполняет непривычную, думаю, для многих работу, которую чаще всего выполняют мужчины крепкого телосложения. Очень профессионально и бережно Олеся Николаевна удалила мне зуб. Это единственное огорчение, которое я пережила, ведь была надежда, что зуб можно еще сохранить. Но увы... Спасибо большое за вашу работу!
«Стоматолог 32»
Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв! Вы правы, во многом наша клиника держится на изящных, хрупких плечах девушек-терапевтов, хирургов, администраторов, прекрасных специалистов. Ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Главное, что мне очень понравилось, это профессионализм, качество работы и отношение. Из всех клиник, где я раньше лечил зубы, эта на данный момент лучшая и менять её я бы не хотел. Были проблемные зубы, за которые другие не брались, были и такие, которые после лечения со временем начали беспокоить, а здесь как раз и взялись за эти проблемы и успешно их решают. Особенное спасибо Щербатюк Татьяне Анатольевне, Рудычевой Кристине Эдуардовне, их помощникам.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за добрые слова! Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Нина Юрьевна! Спасибо вам за чуткое отношение к своим пациентам, профессионализм, знание своего дела. Нашли в вашей клинике то, чего нет в других. С удовольствием ещё приду к вам, приведу своих родителей и буду рекомендовать клинику своим друзьям. Большое спасибо, нашёл то, что нужно. Стас.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за такие добрые слова о клинике и Нине Юрьевне! Она - потрясающий специалист, и Вы не представляете как важно получать такие отзывы и как мы ценим это! Огромное Вам спасибо! Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Все понравилось, квалифицированный врач, вежливая регистратура, без проблем попал на консультацию и получил всю информацию о состоянии моих зубов и о том, что с ними нужно делать. В общем, пришёл, лёг и получил удовольствие от посещения клиники, уходил с улыбкой от хохмы, что перед тем как получить услугу, надо сначала "расписаться с администратором" на ресепшен. Немаловажным фактором обращения к ним явилось то, что в отличие от горполиклиники №1, тут не надо бегать за ортодонтии Г. (принимает раз в неделю), да ещё за то, что делать ничего не надо, платить деньги, на которые можно купить хорошую пасту, нить, ершики и ополаскиватель. Жаль, что мне уже поздно исправлять прикус, а то бы я к такому замечательному специалисту, как О. Тонких ещё не раз пришёл. Может она когда-нибудь перейдёт в пародонтологи, тогда у меня через полгода будет снова повод посетить данную клинику.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы после осмотра врачи давали пациенту какие-то бумаги, а то сказано было много, а подтверждений никаких. Впрочем, нелюбовь к бумажной работе - отличительная особенность всех белгородских стоматологов. Согласитесь, несправедливо: я 15 минут заполнял анкету, расписывался в договоре, а в ответ мне из трёх милых барышень никто не черкнул и пары строчек - что со мной, что делать и кто виноват?!
Хорошо, что очки надел, а то мог позорный диагноз по ошибке выбрать.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо, дорогой пациент, за уделённое время и оставленный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Что касается предоставления документов по окончании консультации, мы обязательно рассмотрим данное предложение и постараемся внести конструктивные перемены. Отдельная благодарность Вам за совет!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Все понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым. 👍 Цены приемлемые, современное оборудование. Вылечила три зуба, все без боли. Начинала лечить в другой клинике, но разочаровалась и выбрала "Стоматолог 32", все устроило. Буду продолжать там лечить.
Все понравилось: и цена, и современное оборудование. Буду продолжать там лечить. 👍
«Стоматолог 32»
А мы будем продолжать радовать Вас лечением без боли!:) Большое спасибо, дорогой пациент, за такой добрый отзыв! Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
До посещения данной стоматологии было очень негативное отношение к стоматологам, процедурам и стоматологиям. Но врач Кристина Эдуардовна навсегда изменила мое мнение. Компетентный, вежливый и терпеливый специалист, тщательно описала все имеющиеся проблемы и дала подробные рекомендации. Приятная медсестра делала рентген зуба. Все очень деликатно и аккуратно. Вежливый администратор. Комфортная зона ожидания. В целом посещением я очень довольна.
«Стоматолог 32»
Большое Вам спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас, приходите!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Всем спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Удаляла зуб! Обычно приходишь к хирургу и встречает мужчина. Очень удивилась, когда меня пригласила симпатичная вежливая девушка! Врач Олеся Николаевна оказалась очень внимательной, знающей свое дело, большой профессионал! Спасибо большое!
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за добрые слова! Вы правы, на первый взгляд, Олеся Николаевна хрупкая, симпатичная и вежливая девушка, но, в дополнение к этому, это сильная личность и большой профессионал своего дела. Если Вы на приёме у Олеси Николаевны, будьте уверены - Вы в надежных руках.
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Отлично. Очень понравилось.
Отлично. Весь персонал очень вежливый, попала к Татьяне Анатольевне - высококлассный профессионал. У кого проблемы с зубами, не задумываясь направляйтесь в "Стоматолог 32". Девчонки на ресепшене - молодцы все расскажут, подскажут. Большое спасибо всему персоналу. А Татьяне Анатольевне особенно.
«Стоматолог 32»
Спасибо большое! Нам очень приятно) Приходите, будем ждать!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Пришёл в клинику вылечить 1 зуб, была акция, второй бесплатно, плюс сделали чистку, врач Татьяна Анатольевна, все делала профессионально, рассказала, показала, спасибо ей за такое лечение и отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
С детства не люблю стоматологов, но в этой клинике работают профессионалы, теперь только к вам.
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за добрые слова о Татьяне Анатольевне! Приходите к нам еще, акция "1+1" обязательно будет повторяться в будущем! Ждем Вас. Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
При посещении из всех клиник выбрала «Стоматолог 32». Пришла на консультацию по имплантации. Скажу сразу, стоматологов боюсь с детства и обхожу десятой дорогой. Благодаря «Стоматолог 32» мои детские страхи ушли. Очень внимательные, вежливые врачи, знающие своё дело. Побывав на консультации, мне посоветовали сначала обратиться к ортодонту Оксане И она очень внимательная, добрая и просто замечательный человек. Результат на глазах за очень короткий срок. Потом я посетила по рекомендации гигиениста Дмитрия Ю., тоже очень хороший доктор. Отдельное спасибо имплантологу Азаду В., более внимательного и замечательного врача я раньше не встречала. Очень доходчиво и доступно все объяснил, и первый этап работы прошел на ура. Ещё несколько посещений, и мой рот засияет голливудской улыбкой. Ещё раз огромнейшее спасибо за ваш труд и заботу о нас и наших зубках.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо Вам за добрые слова о каждом враче и клинике, в целом. Непременно "засияет голливудской улыбкой"! Мы обещаем) А про страхи можете забыть навсегда!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Удобное месторасположение здания. Приветливый медицинский персонал. Условия оплаты в рассрочку с карты "Халва", акции на услуги.
Не понравилось
Насторожили различия в цене на услуги, размещенные на сайте и озвученные в клинике, хотелось бы больше актуальности. Высокие ступеньки, скользкий пол (в бахилах боялась упасть).
Две недели подряд посещала клиники города, осуществляющие протезирование. Честно говоря - устала. То цена не устраивает, то условия, то отношение врача к пациенту и прочее, прочее... По отзывам решила прийти в данную клинику. Первый визит увенчался неудачей - регистратор записала не к тому врачу. Пришла в следующий раз к врачу-ортопеду. Визит впечатлил и через несколько дней я определилась, где буду протезироваться. Сегодня увидела на сайте акцию "1+1", узнала в клинике, что это означает лечение кариеса одного зуба и второго зуба с кариесом бесплатно. Если нет второго больного зуба - то чистка в подарок. Замечательная акция, хотелось бы воспользоваться. Искренне боюсь разочароваться и намерена стать постоянным пациентом клиники.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за столь развернутый и положительный отзыв о нашей клинике! Также признательны Вам за конструктивную критику: мы обязательно устраним все разночтения между прайсом в клинике и ценами, указанными на сайте. Надеемся, что не разочаруем, и Вы вновь захотите вернуться в "Стоматолог 32"!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Отношение к пациенту, профессиональный подход, подробные консультации и разъяснения. Красивый персонал.
Не понравилось
Помещение визуально несколько тесновато.
Замечательная клиника. Тонких О. И. - лучший стоматолог, что мне встречался. Это очень профессиональный и внимательный врач и просто потрясающей красоты девушка. Очень рад, что попал к ней на лечение.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес клиники, персонала и лично Оксаны Игоревны! Она действительно Специалист с большой буквы! Приходите, мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне Щербатюк! Врач от Бога! Такого комфорта в стоматологии я давно не ощущала, пока не наткнулась на «Стоматолог 32». Спасибо Вам за тёплый приём, приятное общение, качественное выполнение своей работы! Татьяна Анатольевна каждый шаг рассказывает, по полочкам всё разложит! Умница одним словом! Теперь только к Вам! Данный отзыв не является рекламой, говорю то, что льётся из души! Дмитрий, про Вас я тоже не забыла! Вам тоже огромное спасибо! Вы отличный врач и у Вас очаровательная улыбка!
«Стоматолог 32»
От лица всего коллектива клиники и лично Дмитрия "очаровательная улыбка" Юрьевича и Татьяны "умницы" Анатольевны выражаем Вам огромную признательность за уделённое время и такие добрые, искренние слова! Спасибо Вам!
пр-т Славы, д. 90
Уже несколько лет пользуюсь услугами этой клиники (а конкретно, Щербатюк Т. А.), хоть и полно других частных кабинетов поближе к дому. Спасибо за доброжелательное отношение и профессионализм!
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за то, что доверяете свою улыбку нашей клинике! Приложим все усилия, чтобы не разочаровать Вас. Признательны Вам за добрые слова.
пр-т Славы, д. 90
Всё очень достойно! Цена, качество превосходят ожидание. Цены приемлемы, обслуживание на хорошем уровне. Работают быстро и аккуратно.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Превосходить Ваши ожидания - наша работа!:)
пр-т Славы, д. 90
Были у ортодонта. Грамотно, профессионально, доброжелательно. Требуется лечение, продолжим в этой клинике.
«Стоматолог 32»
Очень рады Вашему решению. Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас, приходите!
пр-т Славы, д. 90
Главное в лечении зубов это что? 1. Не больно. 2. Качественно. В общем, довольна на все 100%.
«Стоматолог 32»
Главное в Вашем отзыве что? 1. Довольны 2. От души.
Большое спасибо! Работаем, чтобы Вы улыбались.
пр-т Славы, д. 90
Все очень здорово и безболезненно! Спасибо большое Татьяне Анатольевне и её ассистенту Дмитрию за оказание услуги очень хороший человек и рассказала как, что делать нельзя и рассказывает для чего данная процедура. Все все по полочкам разложит и главное - не больно! Одним словом, супер! И по цене очень хорошо и соответствует цена и качество! 👍
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за такие добрые слова о Татьяне Анатольевне и Дмитрии Юрьевиче! Очень рады, что Вам всё понравилось.
пр-т Славы, д. 90
Спасибо! Огромное спасибо клинике "Стоматолог 32"! Если у кого-нибудь есть сомнения по поводу лечения здесь, гоните их. Приятное обслуживание, всегда после визита выхожу оттуда с улыбкой и от работы, и от общения с персоналом. Приемлемые цены, а мне есть с чем сравнивать, и качественная работа!
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за такой добрый, искренний отзыв и призыв к действию одновременно! Будем стараться соответствовать заявленному уровню. Еще раз спасибо! Работаем, чтобы Вы улыбались.
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось в том, как прошло посещение клиники «Стоматолог 32». При выборе медицинского центра ориентировалась на отзывы на сайте Prodoctorov. Мне было важно в определенный день попасть к врачу. Я позвонила во вторник и меня записали на субботу в удобное для меня время, а также заранее в пятницу позвонили и напомнили о приеме. Мне объяснили, как найти клинику. На входе высокие ступеньки, вывеска. Я ориентируюсь по городу. Когда пришла в клинику, поняла, что видела ее раньше, просто не замечала. Ожидание было совершенно недолгим, минуты три. Я подошла за пять минут, чтобы оформить документы. Не успела журнал открыть, как меня пригласили на консультацию. В клинике есть аквариум, кулер (я попила воды после дороги), столик, женские журналы (такие издания, как Cosmopolitan), несколько брошюр по стоматологии, диванчик, включенный телевизор. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. Мне выдали все подтверждающие документы и в будущем я смогу подать документы и получение налогового вычета. Здесь работает вежливый и культурный администратор, который все подсказал мне. Впечатление о врачах положительное. Я была на приеме у Алексеева Дмитрия Юрьевича и у Рудычевой Кристины Эдуардовны. Дмитрий Юрьевич был очень внимательным и аккуратным. Он объяснял все свои действия. Мне было комфортно психологически. Врач сделал гигиеническую ультразвуковую чистку зубов и в зеркале показал результат. Где попросила, подправил. Доктор услышал меня, когда я объяснила свои опасения и попросила сделать более щадящим образом без повреждения эмали. Он все прокомментировал и ответил на интересующие вопросы. Все сделано очень аккуратно. У меня остались самые положительные впечатления и о результате, и о самом проведении необходимых манипуляций. Цена меня устроила. До этого я делала чистку в другой клинике и там было значительно дороже, практически в два раза. В клинике «Стоматолог 32» небольшой холл. Мой ребенок лечится в другой клинике и там, конечно, обстановка более помпезная, но для меня в этом случае более важно качество услуг. Я лечусь за деньги, а не по полису, и могу выбирать. Также меня все устроило в осмотре и бесплатной консультации у Кристины Эдуардовны. Понравилось то, что не было навязывания услуг, как иногда случается в других стоматологиях, когда насчитают пятнадцать зубов и предлагают провести лечение. Врач смотрит здравым профессиональным взглядом, а не как на клиента, из которого можно выкачивать деньги. Она может объяснить, что необходимо сделать сейчас, а что не требует срочного лечения и можно сделать позже. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. В ближайшее время я собираюсь прийти к доктору, чтобы поставить пломбу. Также мне понравилась медсестра, которая работает с Кристиной Эдуардовной. К сожалению, не знаю ее имени. Когда я зашла на прием и села в кресло, в клинике возникла ситуация, в которой потребовалось участие врача, и ее вызвали. Мне пришлось подождать некоторое время находясь в кабинете доктора. Медсестра задавала вопросы стоматологического характера. Она была очень любезной, внимательно отнеслась ко мне. Например, предложила стакан воды. Ее действия скрашивали мое ожидание. Возможно, что и в дальнейшем я буду приходить в «Стоматолог 32» на лечение. Первое впечатление положительное. Я записалась повторно.
«Стоматолог 32»
Воу воу воу, полегче, Юлия Юрьевна !:)) Это было просто супер! Низкий Вам поклон за самый развернутый положительный отзыв о нашей клинике. Мы выбрали время и прочитали его всей сменой) Надеемся, что не подведем Вас и Вы всегда будете довольны нашей клиникой. Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Самая лучшая клиника из всех, где я была. Мне сегодня не удалось полечить зуб, но мне всё понравилось.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за оставленный отзыв! Надеемся, что Вы остались довольны консультацией и скоро вернетесь к нам на лечение.
пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту за помощь, доброе и внимательное отношение к пациентам!
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за добрые слова! Если нужна будет помощь, доброе и внимательное отношение - обращайтесь в любое время! :)
пр-т Славы, д. 90
Мой визит в клинику оставил положительные впечатления. Спасибо огромное доктору Щербатюк Татьяне Анатольевне и ее ассистенту. Внимательное отношение, аккуратность в работе и профессионализм. Продолжаю лечение и на сегодняшний день все устраивает.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за добрые слова о Татьяне Анатольевне и Дмитрие Юрьевиче! Смело продолжайте лечение, они Вас не подведут!
пр-т Славы, д. 90
Тоже оставлю свой отзыв. В этой клинике давно лечу зубы и всегда только у Щербатюк Татьяны. Доктор супер! Сейчас ношу брекет-системы, делаю у Томчук Татьяны Ивановны. Тоже хороший доктор. Клиникой очень довольна. Ни разу не пожалела, сколько там лечу зубы. Большое спасибо за Вашу работу! Мария Кургузова.
«Стоматолог 32»
Мария Анатольевна, благодарим Вас за то, что уже 3 года Вы с нами. Большое спасибо за такие приятные слова! Мы всегда стремимся стать лучше. Надеемся, что будем радовать Вас и в будущем.
пр-т Славы, д. 90
Обычно не пишу отзывов, за такое отношение и профессионализм я решил, что обязан это сделать! Спасибо огромное Щербатюк Татьяне!
«Стоматолог 32»
Обычно так не отвечаем, но Вам надо почаще писать отзывы: у Вас отлично получается!:) Большое спасибо!
пр-т Славы, д. 90
Очень довольна стоматологией! Низкие цены, но качество при этом на высоте! Ставила брекеты у врача Томчук Т. И., до сих пор у неё наблюдаюсь, всего 3 месяца прошло, а результат уже заметен. Спасибо!
«Стоматолог 32»
Большое Вам спасибо за уделённое время и добрый отзыв! Вы правы, Татьяна Ивановна творит чудеса. Пожалуй, для неё нет нерешаемых случаев. Приходите, мы ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Добрый день! Была пока только на консультации. Клиника оставила очень приятные впечатления - вежливое обслуживание персонала, комфортная обстановка. Врач Тонких Оксана Игоревна все понятно и доходчиво объяснила, провела полную консультацию, вплоть до тонкостей и нюансов - сразу видно, что профессионал своего дела. Как будет дальше? Но, надеюсь, буду исправлять свои зубки у Оксаны Игоревны! Спасибо!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за такой обстоятельный и хороший отзыв! Оксана Игоревна, не смотря на свой молодой возраст, врач с большим стажем и опытом. Когда Вы лечитесь у неё, будьте уверены - Ваши зубки в надежных руках!
пр-т Славы, д. 90
Большое спасибо доктору Щербатюк Татьяне Анатольевне. Очень внимательная и аккуратная. В клинике все четко, как по часам. Рекомендую всем своим знакомым.
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
пр-т Славы, д. 90
Звонил 20.03.19. Трубку взяла очень милая девушка, объяснила все доступно, у меня даже настроение поднялось, обязательно приду к концу марта. Спасибо Вам, неизвестная сотрудница ресепшн.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Её зовут Алёна. Приходите, познакомитесь:)
пр-т Славы, д. 90
Выражаю свою благодарность данной стоматологии за внимательное отношение к пациентам. Доброжелательный персонал, профессиональные врачи. Мой лечащий врач Татьяна Анатольевна не только превосходно делала свою работу, но и доступно объясняла весь процесс, что успокаивало меня. Я - человек, боящийся стоматологических кабинетов, но в этой клинике я не зря доверилась профессионализму лечащих врачей, которые перевернули мое представление о стоматологии в целом. Впредь обязательно буду приходить только сюда.
«Стоматолог 32»
Вы не представляете, как приятно читать Ваш отзыв! Большое Вам спасибо за такие слова! Ради таких отзывов, ради таких пациентов, ради того, чтобы Вам было хорошо мы работаем и стремимся стать лучше. Спасибо!
пр-т Славы, д. 90
Высокопрофессиональные врачи. Огромная благодарность Кристине Эдуардовне. Терпеливое и бережное отношение которой, полностью убрало страх перед стоматологами. Чистый кабинет, полная стерилизация медицинских инструментов.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за добрые слова в адрес Кристины Эдуардовны! Стерилизации и чистоте в нашей клинике отведено особое место. Врачи и ассистенты внимательно следят за соблюдением всех норм по стерилизации кабинетов и инструментария.
пр-т Славы, д. 90
Визит в клинику оставил только положительные эмоции, мне ещё никогда раньше не было так приятно лечить зубы, а главное, не было страха и боли. Я была там в первый раз, врача выбирала по отзывам и не ошиблась, Щербатюк Татьяна Анатольевна - прекрасный специалист, все делала очень аккуратно и ко мне относились внимательно.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Отличная клиника, я очень боюсь зубной боли, но понимание и хорошее отношение не дают думать о плохом). Спасибо!
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за искренние и добрые слова о нашей клинике! Приходите!
пр-т Славы, д. 90
Спасибо, "Стоматолог 32"! Такого прекрасного лечения зубов у меня ещё не было. А самое главное - атмосфера доброжелательности и внимательное отношение. На приём к вашим врачам всегда хочется идти! Спасибо ещё раз. Будем посещать вас вновь.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам, наш уважаемый, любимый пациент! Вы создаете атмосферу доброжелательности и нам всегда приятно лечить Вас!
пр-т Славы, д. 90
Здравствуйте! Хочу оставить свой благодарный отзыв и согласиться с теми, кто уже писал добрые слова об этой клинике, о докторах и администраторах! Всё так и есть: приветливые, доброжелательные, молодые и очень профессиональные. Думала написать по окончанию всех процедур, но уже могу сказать, что лечение совершенно безболезненное и аккуратное. Спасибо Кристине Эдуардовне, полечила два зуба. Спасибо Олесе Николаевне, удалила чудесно. Азаду Велиевичу спасибо за внимательный профессиональный подход, вверяю ему свою будущую улыбку.
«Стоматолог 32»
Большое Вам спасибо за добрые, искренние, теплые слова о врачах и клинике. Именно такие отзывы мотивируют нас становиться лучше, работать еще усерднее. Ждем Вас в клинике!
пр-т Славы, д. 90
В клинику "Стоматолог 32" хожу вместе со своей дочкой. Выбрали данную клинику по отзывам в интернете. В процессе посещения поняла, что выбор был сделан верно. Это - одна из немногих клиник в Белгороде, где по адекватным ценам вы получите действительно качественное лечение. Мы очень довольны услугами и отношением персонала (начиная от приветливых администраторов на ресепшне) в этой клинике. Были на приеме у терапевта и хирурга. Терапевт Кристина Эдуардовна, не смотря на свой молодой возраст - очень грамотный специалист. Ходить к ней - одно удовольствие, в процессе лечения все объясняет и подсказывает. Это - душевный, внимательный и отзывчивый специалист, любящий свою работу. Моей дочери пришлось удалить сразу 2 сложных зубика. С этой задачей отлично справилась внимательный и чуткий хирург Оксана Игоревна. Дочка была очень рада, что попала к этому специалисту. Мне так же посчастливилось попасть на консультацию к имплантологу Азаду Велиевичу. Это - душевный, приятный человек и очень грамотный специалист. Все объясняет по теме, лишние услуги не навязывает. После терапевтического лечения я планирую провести имплантацию у данного специалиста.
«Стоматолог 32»
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за добрые слова! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Благодарю Дергаченко Артема Викторовича и Мамедова Азада Велиевича за прекрасную работу. Ставила импланты, все хорошо, очень довольна осталась. Чуткие, вежливые, а самое главное - профессионалы!
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за высокую оценку наших докторов! Ждем Вас на протезирование! Обещаем - вы останетесь довольны!
пр-т Славы, д. 90
Пришло время лечить зубки и я занялась поиском клиники, которая была бы для меня более доступной, и удобной. И после поиска информации в Интернете, мой выбор остановился на клинике "Стоматолог 32". Позвонила, доброжелательный голос администратора записал меня на бесплатную консультацию. Очень переживала как и что, а теперь ни капли не жалею, что сюда попала. В данный момент лечу зубки у Рудычевой Кристины Эдуардовны, какая она умница, просто нет слов, всё быстро, безболезненно, внимательно, доступно и понятно объясняет, у неё также замечательная медсестра Виктория Ивановна. Спасибо Вам огромное за ваш труд и такое тёплое отношение к пациентам!
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за уделённое время и добрые слова! Мы любим Вас, наш дорогой пациент!
пр-т Славы, д. 90
При первом посещении из всех клиник Белгорода выбрала «Стоматолог 32». Приехала из Москвы на имплантацию и лечение по рекомендации подруги. Скажу сразу, стоматологов боюсь с детства и обхожу десятой дорогой. В 38 лет, благодаря «Стоматолог 32» мои детские страхи ушли. Очень внимательные, вежливые врачи, знающие своё дело. Отдельное спасибо имплантологу Азаду, более внимательного и замечательного врача я раньше не встречала. Готова ехать 700 км. Только ради лечения у него. Ещё два посещения и мой рот засияет голливудской улыбкой. Ещё раз огромнейшее спасибо за ваш труд и заботу о нас и наших зубках.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам за добрые слова! Рады, что Вы будете радовать москвичей созданной у нас голливудской улыбкой! Приезжайте еще!
пр-т Славы, д. 90
В этой клинике я впервые. Впечатления потрясающие, все не спеша, тихо, с расстановкой, все приветливые, не только тот специалист, у которого ты лечил свои зубки. Я была с лечением у Кристины Эдуардовны, она просто душка и её ассистент. Планирую имплантацию у Азада Велиевича, пока была только у него на консультации, все объясняет доходчиво, и главное, что не навязывают свои услуги, все строго по делу. Позже отпишусь о впечатлениях. Сейчас только положительные эмоции от этой клиники. Что-то мне подсказывает, что я не буду разочарована, но время покажет.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за отзыв! Вы не будете разочарованы, мы гарантируем!
пр-т Славы, д. 90
Все очень понравилось, внимательное отношение, спокойная атмосфера, приемлемые цены. Спасибо Рудычевой К. Э. за проделанную работу. Буду обращаться еще.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо! А мы будем ждать Вас!
пр-т Славы, д. 90
Только самые лучшие впечатления от данной клиники и персонала. Лечила зубки у Кристины Эдуардовны Рудычевой. Очень благодарна ей за особое внимание к существующей у меня проблеме, за прекрасное лечение, советы и помощь. Низкий поклон ей за работу и за отношение к пациентам. Именно к такому врачу хочется возвращаться снова, если вдруг возникнет необходимость и заболят зубки.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о Кристине Эдуардовне. Ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Отличная клиника, добродушный, ответственный персонал. Буду посещать только их. Ощутила себя ребёнком на приёме у доктора. С ними можно не бояться зубного кабинета.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Детской стоматологии у нас пока нет, но всегда можно ощутить себя ребёнком на приёме у доктора:) Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
В клинику "Стоматолог-32" хожу уже около полугода. После посещения клиники всегда приятное ощущение от коллектива сотрудников. В данном случае, хочу отметить ортодонта Тонких О. И. Всегда внимательна и доброжелательна к пациенту. Оксана Игоревна - очень грамотный и квалиффицированный специалист. Буду рада продолжать лечение у неё. Огромное спасибо Вам, Оксана Игоревна и всем сотрудникам клиники.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам большое за такие добрые слова и желание продолжить лечение у нас! Ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Удаляла зуб нижний сложный Захаренко Олеся Николаевна, такого лёгкого безболезненного удаления у меня ещё не было. Низкий поклон прекрасному профессионалу, очень рекомендую клинику.
«Стоматолог 32»
И Вам низкий поклон за такой приятный отзыв!
пр-т Славы, д. 90
Отдельно хочу поблагодарить ассистента Агаханову Викторию Ивановну! Я, благодаря ее работе, чувствовала себя очень комфортно! Работа шла в четыре руки от начала и до конца! Спасибо Вам огромное! Спасибо девочкам на ресепшене, которые первыми встречают посетителей, очень приветливо и подробно рассказывают любую информацию! Сомнений не возникает, что ты в самой лучшей клинике! Спасибо руководству за такой коллектив!
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за отзыв! Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Лечусь у Рудычевой Кристины Эдуардовны. Молодой, но знающий доктор, очень внимательный и старательный. Спасибо ей и её ассистенту Виктории Ивановне, а также всему персоналу клиники за то, что теперь не страшно лечить зубы.
«Стоматолог 32»
Большое Вам спасибо за уделённое время и добрые слова!
пр-т Славы, д. 90
Нравится клиника! Хорошее отношение, грамотные специалисты. Все подробно расскажут, подберут подходящий вариант лечения, дадут рекомендации. Прохожу лечение у Щербатюк Татьяны Анатольевны, мало того, что все быстро, легко и качественно, так ещё и весело! Если у кого страх перед стоматологами, рекомендую!
«Стоматолог 32»
Большое Вам спасибо за добрые слова о клинике и докторе! Мы стремимся к тому, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно во время лечения. Нам еще предстоит много работы в этом направлении, но мы верим, что всё получится с Вашей помощью!
пр-т Славы, д. 90
Благодарю специалистов клиники за оказание помощи в снятии швов. Не отказали, с вниманием отнеслись, так как я была проездом в этом городе. Огромное спасибо!
«Стоматолог 32»
Без проблем! Будете у нас на Белгородчине, милости просим!:) И большое спасибо Вам за отзыв!
пр-т Славы, д. 90
Выражаю благодарность клинике и врачу Боковой Нине Юрьевне. Я в первый раз посетила вашу клинику, и меня записали на прием к Нине Юрьевне, результатом лечения осталась довольна. Профессиональный и подход и человеческое отношение, а это как всем известно залог успеха! Спасибо.
«Стоматолог 32»
Спасибо и Вам за добрые слова! Нина Юрьевна относительно недавно работает у нас, но уже зарекомендовала себя, как высококлассный специалист тонко чувствующий пациента. Приходите! Ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Было сложное удаление остатков зуба. Тонких Оксана все сделала безболезненно, была внимательна и осторожна. Я впервые за много лет не испытывал отрицательных эмоций от посещения стоматолога. Я в восторге от работы врача. В самой клинике все чисто и аккуратно. По цене вышло почти также, как во 2 стоматологии, где я не смог дождаться очереди в течении 90 минут.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Некоторые пациенты (особенно мужчины) пугаются, когда приходят на прием к Оксане Игоревне: как такая милая и хрупкая девушка сможет быстро и безболезненно удалить зуб? Но после приёма, все, без исключения, остаются довольны и удивляются мастерству доктора:)
пр-т Славы, д. 90
Хорошая клиника, вежливый, отзывчивый персонал, я всем довольна. Была на приёме у терапевта Азада Велиевича и ортодонта Томчук Татьяны Ивановны, у меня только положительные эмоции. Всем работникам клиники: докторам, ассистентам и администраторам - большое спасибо!
«Стоматолог 32»
И Вам спасибо за добрые слова. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Лечила зубы у терапевта Кристины Эдуардовны. Очень довольна и результатом и отношением. Собираюсь ставить брекеты у Томчук Татьяны: на консультации все доходчиво объяснила, сориентировала по стоимости (оказывается, это доступно, особенно, в сравнении с другими клиниками!). Соотношение цена-качество полностью удовлетворяет. Приду ещё и буду советовать друзьям.
«Стоматолог 32»
Приходите! Сами, с друзьями, с родственниками. Всегда рады Вам!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Лечюсь у Щербатюк Татьяны Анатольевны. Имея очень не хорошие зубы и пройдя очень много врачей, могу сказать, что это лучший стоматолог в Белгороде. Всегда внимательна к моим суперчувствительным зубам. И в самой клинике всегда чисто. Расположение очень удобное для меня. Оборудование самое современное. Огромное спасибо!
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за такие слова о нашей Татьяне Анатольевне. Нам и доктору очень приятно. Мотивирует стараться еще больше. Также признательны Вам за слова о клинике. Мы стараемся поддерживать как техническое оснащение, так и санитарные условия на высоком уровне!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Молодцы, отлично работаете. Мы очень рады встрече с вами. Скоро продолжим лечение с Азад Велиевичем. Ассистенты - молодцы, администратор всегда приветлива, все отлично. Даже после удаления зубов всё заживает на "ура". Спасибо руководству за команду.
Не понравилось
Лечимся у доктора Рудычевой Кристины Эдуардовны. Супер, мастер своего дела. Все умнички.
«Стоматолог 32»
Умничка - это Вы, наш дорогой пациент! Спасибо за Ваши добрые слова! Работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Все было хорошо, приятный персонал, доброе отношение. Время ожидание процедуры минимальное. Если клиент хочет чай, ему без всякого затруднения его нальют. Если клиент опаздывает, то его подождут без проблем. Цены приемлемые. Если нужно отменить прием, то его без проблем помогут перенести, подобрав другой день посещения.
Не понравилось
Нет нареканий.
«Стоматолог 32»
Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв! В своей работе мы стремимся максимально прислушиваться к пожеланиям пациентов. Не всегда получается исполнить все пожелания пациентов, но мы обещаем одно: мы точно попробуем!
пр-т Славы, д. 90
Я очень благодарна всему персоналу клиники, за проделанную нелегкую работу, за ваш добродушный прием, Вы мне стали как семья! Желаю всем удачи, и до скорой встречи! Я к Вам несомненно вернусь!
«Стоматолог 32»
Нелёгкая работа - наш профиль! Большое Вам спасибо за отзыв. Будем ждать Вас!
20 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасно, лечили мне в этой клинике 2 зуба, поставили пломбы, безалаберно почистили, в некоторых местах вообще не почистили и заляпали пломбы, пооставляли дырки, через неделю начали эти 2 зуба болеть. Анестезию колет плохо, попасть долго не могла. Ассистентка со стоматологом (пожилая женщина и женщина средних лет, фамилий к сожалению не помню) вели себя так, будто "чё приперлась, и без тебя проблем куча, а тут ты со своими зубами чаю попить не даешь". В итоге мне пришлось идти в другую клинику, переделывать и опять платить деньги! Оборудование в клинике хорошее, но не в тех руках. Ужасно!
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова относительно технического оснащения клиники! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Готовы предоставить Вам бесплатную консультацию у других терапевтов на Ваш выбор, а также полное возмещение потраченных средств или лечение на аналогичную сумму. Клиника очень дорожит своей репутацией, и мы бы хотели провести тщательное расследование данной ситуации. Однако, мы не можем сделать этого, исходя из анонимности Вашего сообщения. Ждем Вас в нашей клинике!
пр-т Славы, д. 90
Огромное спасибо! Внимательный персонал, сделали протезирование качественно, профессионально и в срок.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за приятные слова о нашей клинике! Мы стремимся делать нашу работу максимально качественно, профессионально и в срок. Ждем Вас к нам!
пр-т Славы, д. 90
Заботливый персонал! Отличный сервис! На консультации была у Щербатюк Т.А., результатом удовлетворена. Лечение производила Бокова М.Ю., очень внимательный стоматолог, все сделала быстро и безболезненно.
«Стоматолог 32»
Мы признательны за Ваши слова! Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход к пациенту. Хорошая стоматология, адекватные цены.
«Стоматолог 32»
Спасибо Вам! Мы стремимся поддерживать цены на приемлемом уровне и прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов.
пр-т Славы, д. 90
Большая благодарность клинике за добродушный прием, и отдельная благодарность ортопеду Мамедову А. В. за отличную работу.
«Стоматолог 32»
Отдельная благодарность Вам за прекрасный отзыв!
пр-т Славы, д. 90
Проходил лечение у Магомедова Азада Велиевича, включающее в себя удаление и имплантацию нескольких зубов. Очень талантливый и отзывчивый специалист, впрочем как и все работники данной клиники. Хочется сказать всем сотрудникам большое спасибо за проделываемую работу.
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Была в клинике «Стоматолог 32» на приёме у врача Щербатюк Т. А.. Внимательный и вежливый врач, всё подробно рассказала и осмотрела все зубы. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно, что немаловажно. Персонал в клинике вежливый.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за уделенное время и приятные слова! Внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту является неотъемлемой частью нашей практики.
пр-т Славы, д. 90
Отличная стоматология! Отзывчивые врачи и медсестры, советую посетить. Спасибо, мне всё понравилось.
Спасибо Вам!
пр-т Славы, д. 90
Большое спасибо Азаду Велиевичу Магомедову за отличную работу. Действительно мастер! Также благодарна ассистенту Вадиму и администратору Алене. Отличная клиника!
«Стоматолог 32»
Благодарим за уделённое время и приятные слова! Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Зацепилась за соломинку, решилась все-таки на лечение проблемного зуба вместо того, чтобы удалить. Удивилась тому, что среди молодежи тоже есть профессионалы. Удаление нервов было безболезненным, да и потом зуб не беспокоил после такого серьезного вмешательства. Надеюсь на положительный результат!
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас! Приложим все усилия, чтобы оправдать Ваши ожидания!
пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить свою благодарность стоматологу-ортопеду Мамедову Азаду Велиевичу за отличную работу, умение найти индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам. Так же хотелось бы поблагодарить Алену Ковалеву за подаренные положительные эмоции и внимательное отношение к своим клиентам. Очень хорошая клиника. Уютная атмосфера и комфорт, а также ощутимая разница в качестве работы и результате, по сравнению с другими клиниками.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за теплые слова!
пр-т Славы, д. 90
Всегда боялся стоматологов после горького опыта, но дошло до того что, без вмешательства профессионала уже не обойтись, я решил попробовать обратится в «Стоматолог 32». Записался, меня приняла Рудычева Кристина Эдуардовна, проконсультировала, все хорошо объяснила и произвела лечение проблемного зуба, удалила нерв, почистила каналы, поставила пломбу, я был честно сказать в шоке, так как это настолько безболезненно сделано что я с удовольствием пойду к ней снова. Очень приятная обстановка, хорошее обращение к клиентам. Всем советую!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Всё очень понравилось, поставила брекеты Томчук Т.И., профессионал своего дела. Доступные цены, в дальнейшем буду делать здесь чистку и обращаться за лечением при необходимости.
«Стоматолог 32»
От всего коллектива клиники и лично Томчук Татьяны Ивановны - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
пр-т Славы, д. 90
Давно с большим уважением отношусь к доктору Щербатюк Т.А. и ассистенту Дмитрию. Профессионализм, высокая ответственность, честность, возможность довериться, безусловно, оставляют выбор для последующего лечения у этих специалистов. Спасибо за то, что вы есть! Бог вам в помощь! Он вас любит, раз такое высокое мастерство в руках. Счастья вам и благополучия!
«Стоматолог 32»
Очень признательны Вам за уделённое время и добрые слова. От лица Татьяны Анатольевны и Дмитрия отдельное спасибо. Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Быстро, не больно. Современное оборудование. Приятная атмосфера. Высококомпетентные врачи и медсестры. Очень понравилось.
«Стоматолог 32»
И Вы нам очень понравились:) Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Самые лучшие впечатления. Побывал у хирурга (Захаренко, вырвала зуб), ортопеда (отличный мужик, ФИО не помню, пока только консультировался) и терапевта (Щербатюк, класс!). Работают по двое, все - более-менее молодежь. Очень доволен (после опыта с первой поликлиникой - особенно). Собираюсь затащить всё семейство. Цены минимальные, оборудование отличное, сервис вообще идеальный.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за уделённое время и оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
Посетили врачаИюль 2018
На первый взгляд, все прошло хорошо. Меня встретили, дали бахилы, я посидел около пяти минут, почитал буклеты и меня пригласили на консультацию к доктору. Персонал уважительно относился ко мне. Не знаю, насколько профессионален доктор, так как лечения не проходил и результата пока нет, но консультация нормальная. Сейчас анализирую материалы. Наверное, обращусь снова при необходимости.
«Стоматолог 32»
Не сомневайтесь: все наши врачи - высококвалифицированные профессионалы. Рады, что Вас всё устроило. Ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Качество, цена, профессионализм врачей.
Не понравилось
Очень рад, что попал сюда. Поставил себе коронки из керамики и имплант у Азада Мамедова. Азад просто молодец, настоящий профи - нечастое в нашем городе сочетание прямых рук и умной головы. Ещё со мной работала терапевт Татьяна Щербатюк. Очень чуткая и грамотный специалист. Теперь, если что - только к ним! Отличная клиника. Пусть в ней, может, и нет коллекции слоников в туалете и девушек-моделей администраторов, как в клинике, которой я обслуживался ранее. Зато здесь очень грамотный персонал и ценники довольно разумные. Всему коллективу огромное спасибо за мои классные, красивые зубки! Руслан А.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
P.S. Для нас наши администраторы - модели.
пр-т Славы, д. 90
Клиника очень понравилась, отношение персонала на отлично и цены приемлемые. Теперь буду сам обращаться и другим рекомендовать только эту клинику.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите и "других" приводите.
пр-т Славы, д. 90
Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Цены приемлемые, хорошее и доброе отношение персонала к пациенту, никакой боли и неприятных ощущений. Отдельное спасибо стоматологу-терапевту Щербатюк Т. А., настоящий профессионал. Успехов и процветания!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Огромное спасибо Азаду Мамедову. Он поставил мне мой первый имплант. Доктор - профессионал своего дела. Все доходчиво объясняет пациенту. Мне все очень понравилось. Чадина О. А..
«Стоматолог 32»
Олеся Анатольевна, благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
Посетили врачаИюнь 2018
Я была в первый раз в этой клинике и мне все понравилось. У персонала было хорошее ко мне отношение. Прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор мне помог, проконсультировал и провел необходимое лечение. В целом, все было хорошо.
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
пр-т Славы, д. 90
Благодарю стоматолога-терапевта Щербатюк Т. А., ассистентов Алексеева Д. Ю., Агаханову В. И., старшего администратора Ковалёву А. Г. за внимательное отношение, своевременную и квалифицированную помощь! Процветания, благополучия и успехов в вашем деле!
«Стоматолог 32»
Очень приятно слышать такие слова! От всего коллектива: большое спасибо за Ваш отзыв!
пр-т Славы, д. 90
Спасибо большое "Стоматолог 32" за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Я очень боялась лечить зубки, но благодаря таланту доктора и его помощницы, а также качественной анестезии все страхи в прошлом. В субботу опять к вам.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас, приходите!
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Мне очень понравилось, отношение было великолепным, грамотно все рассказали, чувствовалась уверенность и профессионализм, в процессе лечения врач мне все рассказывала, объясняла и показывала, была ко мне очень внимательна, рада, что попала к этой команде, буду здесь и продолжать лечение. Чувствую искреннюю заинтересованность мне помочь привести мои зубки в порядок.
«Стоматолог 32»
Спасибо огромное за отзыв! Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Спасибо огромное Татьяне Анатольевне - прекрасный, внимательный доктор, выслушает и подскажет. Очень довольна проделанной работой. Решила прийти в клинику по отзывам и не ошиблась. 😊
«Стоматолог 32»
Большое спасибо! Очень приятно получать положительные отзывы о своей работе! Мотивирует становиться еще лучше.
пр-т Славы, д. 90
Хочется сказать спасибо Татьяне Анатольевне за профессионализм, чуткость, умение слышать пациента и утонченное чувство прекрасного! Художественная реставрация в ее руках мне очень понравилась. И да, благодаря отзывам я к ней и попала. С уважением, Мария
«Стоматолог 32»
Мария, благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Спасибо огромное Дёмину А. Н. и Мамедову А. В. за профессионализм, внимательное, деликатное отношение! Профессионалы своей профессии. Всего самого наилучшего и успехов в работе!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Отличная клиника! Чуткое отношение к пациентам, приемлемые цены. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите с друзьями, с семьёй. Мы ждем Вас!
пр-т Славы, д. 90
Всё очень замечательно, большое спасибо всему персоналу, а в особенности Дёмину А. Н. Буду советовать друзьям и знакомым, желаю вам только процветания.
«Стоматолог 32»
Большое Вам спасибо за уделённое время и искренние пожелания!
пр-т Славы, д. 90
Большое спасибо Азаду Велиевичу, Татьяне Анатольевне, ассистенту Диме, администратору Алене, за Вашу доброту, терпение, отличную работу и вообще за все! Удачи вам во всех делах! Журавлева Е.В.
«Стоматолог 32»
Елена Вячеславовна, от всех сотрудников клиники большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Очень довольна клиникой "Стоматолог 32". Вежливое и качественное обслуживание. Чуткий персонал. Доступные цены. Хочу сказать огромное спасибо доктору Демину Алексею Николаевичу за его профессионализм, внимание и понимание.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за такие тёплые слова о клинике и докторе! А мы очень довольны такими пациентами! Спасибо, что Вы есть.
пр-т Славы, д. 90
Ходим в вашу клинику всей семьей уже давно. Все - умнички, врачи - мастера своего дела! Девчонки на ресепшене - молодцы. В общем, высший класс!
«Стоматолог 32»
Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
пр-т Славы, д. 90
Хорошая клиника. Вежливый и доброжелательный медицинский персонал. Отдельное спасибо Тонких Оксане Игоревне. Занялась моей проблемой, доходчиво объяснила всю ситуацию без лишней воды.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что и впредь будем радовать Вас качеством оказываемых услуг.
пр-т Славы, д. 90
Занимаюсь поиском нового врача и новой стоматологии! Пломбы отличается по цвету! В процессе лечения мне не поднесли зеркало, не показали степень разрушения. После тоже ничего не показали и не спросили. К вам больше не ногой. Но это если вкратце. Вообще не собиралась оставлять комментарий, но раз уж попросили, пишу честно, как есть.
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за отзыв! Мы проведем тщательное изучение Вашего случая и примем все необходимые меры, чтобы подобного впредь не происходило. Приносим Вам свои глубочайшие извинения. Можем предложить Вам следующие способы решения проблемы: 1. Бесплатное перелечивание у другого врача; 2. Полное возмещение средств за лечение. Мы стремимся к тому, чтобы все наши пациенты уходили из клиники полностью удовлетворенными качеством лечения. Будем рады видеть Вас в клинике "Стоматолог 32"!
пр-т Славы, д. 90
Спасибо за отличную работу. Качественно, быстро и долговечно. Обязательно приду снова, если будет нужно помощь высококвалифицированных специалистов.
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на скорую встречу!
пр-т Славы, д. 90
Я очень довольна услугами клиники "Стоматолог32". Профессионализм персонала, качество работы, отношение к пациентам, доступные цены, вежливые девушки на ресепшн - всё это складывает положительный образ клиники, лично для нашей семьи. А дочь вообще перестала бояться стоматологов, благодаря вам. Успехов вам и дальнейшего процветания!
«Стоматолог 32»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые пожелания. Мы работаем для Вас! Всегда ждём Вас.
пр-т Славы, д. 90
Удаляла в клинике "Стоматолог 32" 2 зуба мудрости. Боялась до ужаса. Но все прошло замечательно. Заняло минут 15 времени, из которых большую часть ждали пока анестезия подействует. Я не успела понять, а зубы абсолютно безболезненно уже удалили. Когда врач попросил закрыть рот, я с удивлением спросила: "А что, уже всё?" Большое спасибо персоналу клиники за дружелюбное и вежливое отношение. Отдельное спасибо хирургу Дергаченко Артему Викторовичу и ассистенту Дмитрию за профессионализм, доброе человеческое отношение и понимание! Шестакова О. С.
Дополнение от 26.08.2019г.:
Удаляла зубы мудрости- 2 минуты и безболезненно. Совсем недавно проходила терапевтическое лечение. Врач во время осмотра, комментируя проблемную область снимает ее на специальную камеру и все показывает на экране монитора, т. Е. можно убедиться, что вмешиваются туда, где в этом есть необходимость. Приятно, что не навязывают лишнего, за некоторыми зубами врач предложила наблюдать, чтобы не вмешиваться без веских оснований. Также порадовала ортодонтическая консультация, врач очень крутой специалист, доходчиво объяснила, почему произошли изменения и как их исправить. Но что меня удивило, так это то, что врач сказала, что необходима консультация врача эндокринолога-гинеколога, т. К. потемнение на эмали не носит кариозный характер, а свидетельствует о проблеме с гормональным фоном. И рассказала ещё кучу полезной информации, все это в рамках консультации! А мой папа делал в данной клинике имплантацию, остался очень доволен! Врач ортопед, работающий в клинике-просто отличный, человек работает на результат, а не просто чтобы денег вытрясти. Будьте уверены, ваши импланты будут вам идеально подходить, иного варианта врач не допустит! Всем рекомендую! Вы останетесь довольны!
«Стоматолог 32»
Оксана Сергеевна, большое спасибо за отзыв, очень приятно! Ждем Вас к нам снова!
пр-т Славы, д. 90
Благодарю весь коллектив за профессионализм, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам! Особая благодарность Азаду Велиевичу и Татьяне Анатольевне. Удачи в Новом Году! Панченко О. Я.
«Стоматолог 32»
Ольга Яковлевна, большое спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно! Будем стараться радовать своих пациентов в новом 2018 году!
+0.4 нормально
Понравилось
Понравилось то, что как и во всех нормальных клиниках, врач не заставляет себя ждать. Приятное отношение персонала клиники. Пожалуй, это и все, что касается данного раздела в колонке отзыва "что понравилось в клинике".
Не понравилось
Что не понравилось? Начну издалека... Клинику я выбирал из интернета на сайте "ПроДокторов". Ну, начнем... Если о самом здании, то немного неудобные помещения, особенно туалет и комната, где стоит умывальник. Они (комнатки) настолько маленькие (50 см х 1 м), что там невозможно даже повернуться, личные вещи (например, барсетку или женщинам сумку) некуда положить, и еще, самое главное, дверь в туалете не закрывается! Такая же картина, где стоит умывальник, так же непосредственно кабинет, где лечат зубы, - это один большой кабинет, где находятся, наверное, еще три кресла, и они отделены между собой ширмой. Скажете, я придираюсь, но это еще не все. Когда я записывался к врачу, я не был в этой клинике ни разу, поэтому о врачах ничего не знал, девушка-администратор записала меня к врачу и озвучила цены вполне приемлемые, то есть она сказала, что поставить пломбу будет стоить около 2,5 тыс. руб. Когда пришел туда, мне предложили немного подождать, и я обратил внимание на их стены, которые были увешены почетными грамотами, сертификаты о степенях врачей и т. д., и отдельно висел список сотрудников клиники. Я уточнил фамилию врача, к которому был записан, чтобы посмотреть, какие заслуги у моего врача. На мое удивление, его фамилии в этом списке сотрудников (и никаких грамот и степеней) не оказалось. На вопрос, почему об этом враче ничего нет на официальном сайте и сайте "ПроДокторов", администратор мне ответила (в первое мое посещение), что когда делали фотографии для сайта, врач отсутствовал в тот день, поэтому нет фото на сайте и нет о нем отзывов, во второе мое посещение на тот же самый вопрос девушка сказала, что он у них недавно работает. Как-то странно... Клиника лицензию оформила в 2015 году, сайт был запущен с 2016 года. Насчет доктора, молодой специалист, вроде бы все не плохо, и внимательный, но мне поставил диагноз - удаление нерва и пломбирование каналов, и что по цене выйдет дороже, где-то около 3,5-4 тыс. руб. Все мы знаем, что данная процедура занимает максимум 2 посещения. Специалист оказался настолько неопытен, что, во-первых, он нашел не все каналы, а соответственно не все почистил, за одно посещение сделал мне 2 рентгена. Короче, у меня было три посещения, три рентгена и за один зуб мне насчитали около 6 тыс. руб. вместо обещанных 3,5-4 тыс. руб. А потом вообще выясняется, что он недавно работает, и стаж работы у него всего 2 года.
Я понимаю, что все врачи с чего-то начинают, нарабатывают опыт и т. д., я считаю, что в частных клиника должны работать специалисты с приличным стажем, чтобы люди, идя в платную клинику, шли спокойно и не переживали, что попадут к неопытным специалистам. Если вы (клиника) берете такие деньги, то хотя бы записывайте к специалистам со стажем и опытом работы или, если врач молодой (написано опыт работы 2 года), тогда предупреждайте своих клиентов, что записываете к специалисту, который только что закончил медицинский ВУЗ, чтобы клиент знал, на что идет.
«Стоматолог 32»
Добрый день! Во-первых, благодарим Вас за отзыв. Мнение каждого пациента важно для нас, а конструктивная критика вдвойне актуальна, потому что, при должном подходе, открывает возможности для роста клиники и улучшения качества обслуживания пациентов.

Согласны:
«маленькие… туалет и комната, где стоит умывальник» - мы давно хотим реконструировать эту часть клиники. Надеемся, что получится в новом году, и мы повысим уровень комфорта для наших пациентов.

Не согласны:
1. «это один большой кабинет, где находятся, наверное, еще три кресла» - это кабинет терапии, там находятся всего 2 кресла, но никак не 3-4.
2. «об этом враче нет ничего на официальном сайте и сайте ProDoctorov» - это не так, информация об этом враче есть как на официальном сайте, так и на ProDoctorov.
3. По поводу критики работы специалиста и стоимости лечения: доктор проводил лечение четырехканального зуба, для манипуляции такой сложности цена менее 6 тысяч рублей – вполне адекватна. Данное лечение не обязательно должно проводиться в 2 посещения.
Что касается заключительного пассажа по поводу недопустимости работы выпускников ВУЗов в частных клиниках. Вероятно, дело не в том выпускник он или врач со стажем (порой врач со стажем допускает ошибки, а выпускник справляется с самыми сложными задачами; тем более данный врач не выпускник – его стаж 2 года.). Дело в его компетентности и профессионализме, способности решать самые сложные клинические случаи. И за этим мы, будьте уверены, наблюдаем. Каждый врач попадает к нам на собеседование не просто так, а исключительно по рекомендации специалистов. После этого потенциальный сотрудник клиники проходит 3-х уровневое собеседование: с директором, с врачами и с владельцем клиники. Потом, при условии, что врач успешно прошел собеседования, ему назначается испытательный срок. Вы можете быть уверены в компетентности и профессионализме всех врачей клиники «Стоматолог 32».

Еще раз благодарим за конструктивный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в клинике.
пр-т Славы, д. 90
Великолепная стоматология, врачебный персонал заслуживает самое позитивное признание, несмотря на молодой возраст, внимательны, вежливы, докапываются до каждой мелочи, чтобы сделать приятное и безболезненное лечение. Сам лечился у них, привел сына, а потом и жену. Все довольны и радуемся жизни! Особая благодарность Мамедову Азаду Велиевичу, вообще всему коллективу за их великолепную работу. Желаю им здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего в работе на благо укрепления здоровья людей. Колядов Виталий Федорович и его семья.
«Стоматолог 32»
Виталий Федорович, большое спасибо за отзыв! Ждем Вам и Вашу семью к нам, всегда рады видеть Вас.
пр-т Славы, д. 90
Великолепная клиника! Вежливый, обходительный административный персонал. Врачи - настоящие мастера своего дела! Всем советую. Большое спасибо Щербатюк Татьяне Анатольевне и Мамедову Азаду Велиевичу за работу. Приду еще и друзей приведу!
«Стоматолог 32»
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем ради Вас!
пр-т Славы, д. 90
Хочу выразить большую благодарность доктору-ортопеду Мамедову Азаду Велиевичу за высокий профессиональный, индивидуальный, чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий и терпеливый труд. Спасибо за работу и отзывчивость администратору Алене. А также всему коллективу счастья и здоровья. Кузнецова Г. Я. 17.08.2017 г.
«Стоматолог 32»
Галина Яковлевна, большое спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, Азад Велиевич настоящий профессионал, а Алена очень отзывчивый и добрый человек. Мы их очень ценим. Спасибо Вам.
пр-т Славы, д. 90
Выражаю большую благодарность доктору-профессионалу своего дела, Мамедову Азаду Велиевичу. Очень внимательный, доброжелательный, просто умница! Также довольна всем коллективом, где царит доброжелательная атмосфера. Также отдельное спасибо хирургу Тонких Оксане Игоревне. Дай бог всему коллективу здоровья и благополучия. Спасибо огромное всем. С уважением, пациент из г. Шебекино, Логачева З. А.
пр-т Славы, д. 90
Спасибо за внимательное отношение доктору Некрасовой Т. С. и за квалифицированную работу, а также ассистенту Виктории Ивановне и администратору Виктории за внимательное отношение к пациентам. Очень приятно общаться с вашими сотрудниками. Гринева В. В.
пр-т Славы, д. 90
Я пациет вашей клиники! Пришла на лечение и протезирование, осталась очень довольна, очень благодарна врачам Щербатюк Т. А., Мамедову А. В., девочкам-администраторам Алене и Вике. Все прошло на высшем уровне, великолепное обслуживание, у моих врачей просто золотые руки. Желаю клинике успехов и дальнейшего процветания. Спасибо вам большое. С благодарностью Бочарникова В. В.
пр-т Славы, д. 90
Очень благодарна и признательна терапевту Татьяне Анатольевне и ортопеду Азаду Велиевичу за качественную работу, хорошее отношение и внимание к пациенту! Соколенко И. Н.
пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Очень понравилось все - и врачи, и оборудование, внимательное отношение к клиенту. Я осталась очень довольна посещением, теперь это моя клиника.
Очень-очень довольна и протезистами, и терапевтами. Желаю всему персоналу доброго здоровья. Побольше таких талантов в наши клиники. С уважением, Татьяна Викторовна.
«Стоматолог 32»
Татьяна Викторовна, большое Вам спасибо! Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
пр-т Славы, д. 90
Слова глубокой признательности и уважения Клинике "Стоматолог 32". Отдельное спасибо врачам Щербатюк Т. А., Мамедову А. В., Тонких О. И. за их чуткость, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса, а также руководителям Маниной Е. Н. и Манину А. В. И девочкам администраторам Алене и Вике за их внимание и понимание. Всем своим знакомым рекомендую эту клинику. Здоровья вам, благополучия, благодарных пациентов. С уважением, Чечина Л. А.
пр-т Славы, д. 90
Большое спасибо за очень доброжелательное отношение всех ваших сотрудников, начиная от входных дверей и заканчивая специалистами, дающими возможность чувствовать себя человеком в обществе. Особая благодарность Артуру Закировочу и Азаду Велиевичу за тот труд и терпение, который они мне уделили. Успехов и процветания клинике "Стоматолог 32". Большое спасибо! Марочкин В. И.
пр-т Славы, д. 90
Летом 2016 г увидела рекламу клиники "Стоматолог 32". Решила прийти на консультацию, в клинике меня добродушно встретили администраторы Алена и Виктория. Ортопед Мамедов Азад Велиевич проконсультировал меня, составил мне план лечения, сомнений у меня не возникло, буду протезироваться в "Стоматолог 32". Тонких Оксана Игоревна (хирург), она просто умничка, безболезненно удалила мне зуб. Щербатюк Татьяна Анатольевна пролечила мне зубки, она стоматолог от Бога. Азад Велиевич поставил мне коронки, не отличишь от своих зубов. Очень довольна, огромное спасибо всему коллективу "Стоматолог 32"и директору Манину А. В., с пониманием ко мне отнеслись, приходишь, как к себе домой! Желаю процветания, здоровья, успехов всему коллективу "Стоматолог 32"! Люди не бойтесь, идите лечиться и протезироваться в "Стоматолог 32"! С уважением, пациент клиники Киреева С. В.
пр-т Славы, д. 90
В "Стоматолог 32" я побывала по рекомендации коллеги по работе, и вы знаете, не прогадала! Ну просто все супер. Доктора замечательные! Меня консультировали два врача: терапевт Щербатюк Т. А. и ортопед Мамедов А. В. - умнички просто! Профессионалы своего дела! Татьяна Анатольевна полечила все зубки, совершенно без боли, а Азад Велиевич установил коронки. Очень дружный коллектив. Приходишь в клинику, как к себе домой, без всякого стеснения и страха. Я желаю добра, процветания и успехов всем докторам клиники "Стоматолог 32"!
пр-т Славы, д. 90
Отличная клиника, доктора - профессионалы! Буду наблюдаться и рекомендовать всем своим друзьям, только в "Стоматолог 32".
Показать еще отзывы