Семейная клиника «Не болит», Белгород - фото
4.5
4.7
7.2

Семейная клиника «Не болит»
Белгород

Семейная клиника «Не болит», Белгород: 23 врача, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1911 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (72/100), адрес - Белгород, ул. 3-го Интернационала, д. 92.

ул. 3-го Интернационала, д. 92 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.05.2022

Врачи семейной клиники «Не болит»

ул. 3-го Интернационала, д. 92

ООО Семейная клиника «Не болит»
Директор Горлова Елена Витальевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Не болит» города Белгорода является многопрофильным учреждением. Прием ведут высококвалифицированные доктора, постоянно повышающие уровень своих знаний. Деятельность семейной клиники «Не болит» лицензирована.

На базе семейной клиники «Не болит» работают Школа сахарного диабета и Школа коррекции веса. Проводится лечение больных сахарным диабетов, больных на помповой инсулинотерапии и иных эндокринных заболеваний, суточное мониторирование глюкозы крови, физиопроцедуры (дарсонвализация и магнитотерапия), мануальная терапия, флюорография, лечение сколиоза и коррекция осанки.

В услуги входит электрокардиограмма (ЭКГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ), ультразвуковая диагностика (УЗИ) всех органов, все виды лабораторных исследований. Предлагается экспресс-освидетельствование для выявления наркотиков в организме, лечебно-диагностические приемы врачей, медицинские освидетельствования для получения водительских прав, медицинские профосмотры.

До семейной клиники «Не болит» едет автобус №32, 33, 43, 100, 12а, 26, маршрутное такси №22а, 12, троллейбус №5. Выйти на остановке «Улица Николая Островского».

Вдоль клиники с обеих сторон проезжей части есть не охраняемые парковочные места для посетителей клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось
[...].
Сдавала анализы. Когда брали кровь из вены, были очень неприятные ощущения (до этого много раз брали, и всегда все было хорошо). После разлился синяк, руку не могла согнуть. Через день он увеличится до 2×5 см. Как так можно брать кровь? Ещё и в частной поликлинике.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Проходила медицинскую комиссию в этой клинике. Как всегда всё на высоте. Очень доброжелательные администраторы. Врачи мне понравились все. Я рекомендую "Семейную клинику" тем, кто привык к лучшему.
Семейная клиника «Не болит»
Большое спасибо, что нашли возможность оставить отзыв в адрес нашего персонала. Будем рады видеть Вас снова.
Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Отношение в регистратуре.
Обратился к одному из врачей клиники, приехали вовремя, при входе ощущения будто [...], в регистратуре сидят [...], грубят, отвечают дерзко. Давно слышал, что в платной клинике такое может быть, убедились лично...
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника, может, и хорошая.
Не понравилось
Отношение медперсонала оставляет желать лучшего. Раньше получше было, сейчас хамят, по телефону общаться не умеют.
Обратилась, чтобы пройти профосмотр, прошла быстро, без очередей диких, но неприятно, что персонал хамит (медсестры и в регистратуре).
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Посоветовали врача-эндокринолога Кизилову. Просто выше всех похвал, пришла с предварительной диагностикой сахарного диабета. Ей большое спасибо. Но театр начинается с вешалки, а непонятная [...] "Не болит" с ресепшена. Врач мне сделала кучу назначений, в том числе к окулисту. Но при звонке в 17:33 мне ответили, что на звонки отвечает кассир, администратора и старшей медсестры нет, хотя они работают до 18:00. Запись данного разговора отправила на их почту. В ответ тишина, не нужны им клиенты...
Посетили в октябре 2021

Акции

Прием кардиолога + ЭКГ за 900 ₽.

Осталось 39 дней 19.05.2022 — 30.06.2022
Акция включает:
• Осмотр;
• Консультация;
• ЭКГ с расшифровкой;

До акции прием кардиолога + ЭКГ - 1 300 ₽.