Семейная клиника «Не болит», Белгород - фото
4.0
2.8
4.6

Белгород

Семейная клиника «Не болит», Белгород: 19 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (67/100), адрес - Белгород, ул. 3-го Интернационала, д. 92.

ул. 3-го Интернационала, д. 92 Закрыто до 08:00
Обновлено 03.08.2020

Врачи семейной клиники «Не болит»

ул. 3-го Интернационала, д. 92

ООО Семейная клиника «Не болит»
Тарасенко Александр Михайлович
наличные, банковская карта.

Семейная клиника «Не болит» города Белгорода является многопрофильным учреждением. Прием ведут высококвалифицированные доктора, постоянно повышающие уровень своих знаний. Деятельность семейной клиники «Не болит» лицензирована.

На базе семейной клиники «Не болит» работают Школа сахарного диабета и Школа коррекции веса. Проводится лечение больных сахарным диабетов, больных на помповой инсулинотерапии и иных эндокринных заболеваний, суточное мониторирование глюкозы крови, физиопроцедуры (дарсонвализация и магнитотерапия), мануальная терапия, флюорография, лечение сколиоза и коррекция осанки.

В услуги входит электрокардиограмма (ЭКГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ), ультразвуковая диагностика (УЗИ) всех органов, все виды лабораторных исследований. Предлагается экспресс-освидетельствование для выявления наркотиков в организме, лечебно-диагностические приемы врачей, медицинские освидетельствования для получения водительских прав, медицинские профосмотры.

До семейной клиники «Не болит» едет автобус №32, 33, 43, 100, 12а, 26, маршрутное такси №22а, 12, троллейбус №5. Выйти на остановке «Улица Николая Островского».

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришли к отоларингологу с подростком по причине затяжной простуды и ринитом. Остались очень довольны - подробный расспрос течения болезни и его лечения, подбор лекарств не по известности из реклам и заоблачной цены, а по отзывам пациентов и из истории их применений. Врач очень внимательная - сразу видно, что из тех докторов, что когда-то учились в институтах, а не "посещали" пары. Администрация клиники - не отпускайте на пенсию! Нам такие врачи нужны! Благодарность от Манылова Артура.
Здравствуйте!
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал. Врачи профи своего дела. Всё очень быстро. Очень маленькие очереди, либо полное их отсутствие. Чистые и уютные кабинеты.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Проходил медкомиссию для трудоустройства, персонал очень вежливый и культурный, всё рассказали и подсказали, врачи мастера своего дела, прошёл очень быстро. Если в один кабинет небольшая очередь, то можно идти в кабинет, где свободно, из-за этого очередей практически нет. Очень доволен, рекомендую. PS: прохожу второй раз, нареканий нет, всё на уровне!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику и довольны работой наших специалистов.
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
В данную клинику мы направляем работников нашего предприятия на прохождение обязательного медицинского осмотра. От лица работников хочу отметить чуткое отношение специалистов клиники, скорость оформления результатов и доступное объяснение интересующих вопросов. За время непрерывного сотрудничества, а это уже больше года, не было конфликтов и спорных моментов между сотрудниками предприятия и сотрудниками клиники. Все документы предоставляются в срок. Также хочу отметить работу административного персонала - всегда готовы помочь, ответить на интересующие вопросы, дать соответствующую консультацию.
Семейная клиника «Не болит»
На самом деле очень приятно получать такие отзывы.Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы рады, что Вы довольны нашим сотрудничеством и работой нашего коллектива! Огромное спасибо за отзыв, всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
28.01.2020 проходила медкомиссию для замены водительского удостоверения. Приехала в клинику около 12 часов. Около клиники были свободные места для парковки, что меня очень порадовало. В регистратуре приветливый персонал. Оформили очень быстро, подробно объяснили куда идти и что делать. Была приятно удивлена отсутствием очередей. Прохождение медицинской комиссии заняло 15 минут. Врачи приветливые и доброжелательные. Стоимость медицинской комиссии составила 850 рублей. Рекомендую клинику.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходил медосмотр на работу. Я потрясен оперативностью! В 8 я пришел в клинику, а закончил медосмотр уже в 9:20! В моей поликлинике я в том году проходил комиссию неделю! В регистратуре милейшие девочки, все рассказали и объяснили, прошел всех врачей не "для галочки", а доктора мне все подробно разъяснили и ответили на вопросы. Особенно понравился врач-терапевт. По моей кардиограмме очень много мне объяснил и рассказал, как нужно себя вести в дальнейшем, чтобы чувствовать себя хорошо. Спасибо за работу!
Семейная клиника «Не болит»
Добрый день! Всегда рады Вам помочь!