Семейная клиника «Не болит», Белгород - фото
4.5
3.6
6.2

Белгород

Семейная клиника «Не болит», Белгород: 24 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (69/100), адрес - Белгород, ул. 3-го Интернационала, д. 92.

ул. 3-го Интернационала, д. 92 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.10.2021

Врачи семейной клиники «Не болит»

ул. 3-го Интернационала, д. 92

ООО Семейная клиника «Не болит»
Директор Горлова Елена Витальевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Не болит» города Белгорода является многопрофильным учреждением. Прием ведут высококвалифицированные доктора, постоянно повышающие уровень своих знаний. Деятельность семейной клиники «Не болит» лицензирована.

На базе семейной клиники «Не болит» работают Школа сахарного диабета и Школа коррекции веса. Проводится лечение больных сахарным диабетов, больных на помповой инсулинотерапии и иных эндокринных заболеваний, суточное мониторирование глюкозы крови, физиопроцедуры (дарсонвализация и магнитотерапия), мануальная терапия, флюорография, лечение сколиоза и коррекция осанки.

В услуги входит электрокардиограмма (ЭКГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ), ультразвуковая диагностика (УЗИ) всех органов, все виды лабораторных исследований. Предлагается экспресс-освидетельствование для выявления наркотиков в организме, лечебно-диагностические приемы врачей, медицинские освидетельствования для получения водительских прав, медицинские профосмотры.

До семейной клиники «Не болит» едет автобус №32, 33, 43, 100, 12а, 26, маршрутное такси №22а, 12, троллейбус №5. Выйти на остановке «Улица Николая Островского».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось. Рекомендую друзьям.
В клинике был пока два раза. В июне и сентябре. Сначала делал флюорографию, а затем сдавал тест на антитела. Всё грамотно. Позвонил, предложили удобное время. Меня устроило. Приехал. И всё отлично! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Цвет стен местами, ЛОР - приятная женщина, рентгенолог - позитивный дядька.
Не понравилось
Мама анархия.
Проходил профосмотр. Видимо, помимо нашей организации, было ещё несколько. Из за этого очереди адские, порядок отсутствует абсолютно. Можно же талончики с номерами выдавать...
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходила медицинскую комиссию для трудоустройства. Все быстро, без очередей. По ценам вполне приемлимо.
-1.0 плохо
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая мл. медсестра в манипуляционной. Не знаю имени. Спасибо ей большое.
Не понравилось
Ресепшн абсолютно бесчеловечный. Мне кажется, люди не понимают, где работают. В клиники ходят не клиенты, а пациенты. Полный хаос. Старшая медсестра Кулешова Ксения Руслановна - безразличный мед. работник.
Приходила в клинику в тяжелейшем состоянии на процедуры несколько раз. Она в 3 минутах от дома, это повлияло на выбор, т. к. передвигаться самостоятельно было очень тяжело. Полный хаос. Стоит аппарат по выдаче талонов. Он бесполезный, т. к. администраторы по талонам не вызывают по 20-30 минут в отсутствии пациентов. Когда подходишь с просьбой принять, отчитывают за то, что брать талоны тупо, если в итоге подходишь сам. Я предварительно позвонила в клинику, узнала, можно ли поставить капельницы со всеми должными направлениями и препаратами. Ответ: да. Назвали время с 13 до 14. Пришла в 13. Слышу ответ: Сегодня не получится. Почему? Дали понять, что так им сказала старшая мед. сестра. Но я звонила, мне тяжело ходить, вы же видели мой диагноз. Не получится. Ждала мед. сестру Кулешову примерно 20 минут. Пришла, встала за стойку и я начала выслушивать: Кто там на капельницы? Направление есть ваще? Температура есть? Думаю, старшая медсестра искала причины не делать манипуляции пациенту в тяжелейшем состоянии. О чем еще может быть речь? Уехала в другую клинику и больше не возвращалась.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По назначению врача ставили капельницы и кололи витамины! Более внимательного и профессионального персонала не видел ни в одной клиники города и тем более больницах! Огромную благодарность отдельно хотелось бы выразить Кулешовой Ксении Руслановне. Очень внимательный и компетентный работник! Никогда не болели вены и ни один укол небыл болезнен! Спасибо большое теперь только к Вам!
Семейная клиника «Не болит»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что работа наших специалистов оставила у Вас столь позитивные эмоции. Ваша благодарность Ксении Руслановне передана.)