Отзывы о семейной клинике «Не болит» в Белгороде

Отзывы о семейной клинике «Не болит» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Семейная клиника «Не болит», Белгород - фото
Обновлено 29.07.2019
Семейная клиника «Не болит»

Хорошее отношение персонала. Никакой очереди. В том году на водительские права справку делала, в этом - на медицинскую книжку. Всё отлично. Быстро, качественно, недорого. Нет хамства, пренебрежения. Всегда помогут, расскажут. В регистратуре всё объясняют. Если следить за здоровьем, то только здесь.

Теле2

Здравствуйте! Хочу выразить свою жалобу! 13.06.19 г. первый раз посетила клинику «Не болит» и была в шоке. Во-первых, большая очередь на регистратуре. Во-вторых, специалисты невежливые и хамоватые. В особенности врач-дерматолог (хам***). Два кабинета гинекологов и оба были на обеде. За что платим деньги?! Печати поставить может любой, а в клинике как бы специалисты. Не советую эту клинику. Больше не приду.

7 августа позвонила в клинику "Не болит", чтобы уточнить о приеме мануального терапевта Абаимова. По телефону администратор ответила, что прием ведется, можно приезжать. Через 10 минут, в 16:50, я зашла в клинику и администратор стала на повышенных тонах спрашивать, куда я иду и с возмущением пояснила, что к Абаимову больше очередь не занимать. На мой вопрос, почему по телефону она предоставила мне неверную информацию, она просто начала хамить в ответ. К врачу претензий не имею, т. к. я понимаю, что он оценивает количество людей и тоже должен заканчивать прием согласно графику работы. Претензии к администраторам, почему такое хамское отношение к людям, тем более к больным людям, которые пришли не в ресторан, а с болью, заплатили за такси и т. д. Перед тем, как говорить, что врач принимает, нужно уточнить этот момент, именно для этого Вам звонят и надеются получить достоверную информацию. Не это ли прямые Ваши обязанности?

08.08.18 17:49:29
Уважаемый пациент! Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены визитом в нашу клинику. Приносим Вам свои извинения и информируем Вас, что детали этой ситуации были выяснены и с медицинским персоналом проведена разъяснительная работа. Действительно, доктор Абаимов С.В.- прекрасный мануальный терапевт, но порой скорректировать входящий поток его пациентов бывает очень сложно, а предварительной записи на прием он не ведет. Еще раз спасибо за честный и неравнодушный отзыв! Вы помогаете нас становится лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!

Проходил у вас флюорографию, очень понравилось цена, скорость прохождения, а также внимательность всего персонала. Спасибо большое!

28.06.18 17:36:08
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны услугами нашей клиники. Будьте здоровы!

Имела "удовольствие" общаться с руководителем по вопросу справок, которые сия, с позволения сказать, клиника выдает. Справки недействительны при приеме на работу, не по форме, исправления вносят ручкой, черкают. Исправлять на новом бланке отказываются. И это за платные услуги... Руководитель, судя по манере общения и тональности, "работает" горлом. Обходите стороной и у вас точно "болеть не будет".

Была проблема при прохождении медкомиссии беременной в обычной поликлинике. К офтальмологу оказалось тяжело попасть. Обратилась в клинику "Не болит". Быстро, качественно и по демократичной цене получила консультацию врача данной специализации. Спасибо огромное!

Ужасно. Мне нужно пройти невролога на медкомиссию. В регистратуре отфутболили от одного окна к другому. И потом сказали, что нужно пройти список врачей в сумме 2500 рублей. Зачем, если мне только нужен невролог. Мне ответили, что по-другому никак. Ужасное отношение к людям.

Мне очень понравилось обслуживание в клинике. Без особой очереди можно пройти медосмотр. Очень вежливый медперсонал. Кровь берут на отлично, что очень редко с моими венами. Спасибо девочкам за профессионализм.

Пришла сегодня проходить медкомиссию, сдавала кровь, там сидели две молодых девушки, общались со мной хуже, чем продавщицы на рынке, на весь кабинет играла музыка с телефона, видимо, жвачка во рту мешала профессиональному общению!

Обратилась в клинику, всё очень понравилось. Во-первых, по телефону ответили вежливо и доступно всё объяснили. Даже помогли сэкономить время и деньги. Во-вторых, когда пришла на регистратуру, девушки все доброжелательные и профессионалы в своём деле. Так как я очень боялась забора крови, девочки в процедурном кабинете даже развеселили, "спасибо большое". Сразу положили на кушетку и предоставили нашатырный спирт. А вторая девушка принесла даже кофе с конфеткой. Очень доброжелательная и отзывчивая клиника. Всем советую туда обращаться.

Клиника работает отлично по вопросу прохождения медкомиссии. Очень доступно и быстро проходишь всех врачей. Очередей не наблюдал.

Проходила профосмотр, общие впечатление положительные. Особо хочется отметить персонал регистратуры. Девочки отзывчивые, внимательные, доброжелательные и с большим участием относятся к клиентам. Что могу сказать о врачах, которых я посетила, оставили впечатление высококвалифицированных специалистов. Рекомендую пользоваться услугами этой клиники.

Проходила медкомиссию. Всё очень понравилось. Хороший персонал, девочки в регистратуре объяснили, что, как и куда. Врачи замечательные. Все с улыбкой, хорошим отношением, даже посмеяться можно с ними. Очереди продвигались быстро. Цены на обслуживание очень хорошие, не дорого. В следующий раз только к вам и пойду. Очень рада, что нашла такую хорошую клинику.

Сегодня пришла и была ошарашена с порога. Соглашусь с предыдущими отзывами о хамстве в регистратуре! Начинают с ходу хамить, а своим недовольным взглядом просто сжирают! Никогда больше не обращусь в эту клинику! Платная медицина, **** **...

Администраторы в этой клинике - просто ужасные. Недовольные лица, голову в сторону посетителя повернут минут через пять, после того, как наговорятся между собой. Наблюдала живописную картину, как эти барышни ржали, как невменяемые с посетительницы, которая им звонила с просьбой помочь найти дорогу в клинику. Это при пациентах и в компании с одним из врачей. Поучения врачей, обсуждения друг-друга (опять же в присутствии пациентов).

Проходил медкомиссию. В регистратуре отфутболили от одного окна к другому, когда удивился за что я плачу им деньги. Открытым текстом при других клиентах мне сказали, что комиссию я могу и не пройти. Так и получилось, ЛОР-врач (пожилая женщина) грубо разговаривала со мной и поставила диагноз, что я глухой совсем! При этом аппаратуры никакой не использовалось, аудиометрия не проводилась, в общем зря потратил деньги, время и нервы попортили.

Проходила медкомиссию. Осталась довольна. И цена за комиссию адекватная. В регистратуре, в процедурном и в кабинете ЭКГ - вежливый и отзывчивый персонал. Врачами, в целом, осталась довольна, но есть несколько, к которым я бы не пошла больше. Врач-гинеколог Благая Виктория Валерьевна оставила очень положительное впечатление. Добрый, отзывчивый человек, хороший специалист. Осмотр проводит аккуратно. Клиника хорошая, советую.

Меня удивляет хамство на ресепшене этой клиники. Либо надо давать таблетки успокоительные женщине, которая оформляет карточки, а лучше ей вообще сменить работу, вы работаете с людьми!

У меня 4-летний сын. Начав ходить в сад, нас замучил насморк. Пролечившись безуспешно два месяца у педиатра, мы решили сходить к узкому специалисту. Но не тут-то было: попасть в Белгороде к ЛОР врачу - целая проблема, запись минимум на две недели вперёд. Решили, искать платного. Нашли. Заплатив пятьсот рублей за приём, вошли в кабинет. Сидит пожилая дама, спрашивает, чего пришли. Я ей, мол, сопли одолели. Она так искренне удивилась, и говорит: "А чего вы хотите, у всех сопли, даже у моего внука!" И так, что в общем-то приём и закончен. Я опешила. Как-то маловато на 500 рублей! Стала задавать вопросы, ну, она решила посмотреть нос и горло. Сказала, что ничего нового сказать мне не может, думаю, из-за моей настойчивости и нежелания уходить, выписала гомеопатическое средство, сказала, учитесь сморкаться и ещё пару народных средств, и до свидания. Даже не посмотрев состояние ушей, ведь долгий насморк мог бы и сказаться на ушах. В общем и целом ничего плохого, но ничего вразумительного. Больше в эту клинику ни ногой. Спасибо за такое лечение!