Семейная клиника «Не болит», Белгород - фото
2.3
4.8

Отзывы о семейной клинике «Не болит» в Белгороде
Белгород

Отзывы о семейной клинике «Не болит» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 3-го Интернационала, д. 92 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.05.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал. Врачи профи своего дела. Всё очень быстро. Очень маленькие очереди, либо полное их отсутствие. Чистые и уютные кабинеты.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Проходил медкомиссию для трудоустройства, персонал очень вежливый и культурный, всё рассказали и подсказали, врачи мастера своего дела, прошёл очень быстро. Если в один кабинет небольшая очередь, то можно идти в кабинет, где свободно, из-за этого очередей практически нет. Очень доволен, рекомендую. PS: прохожу второй раз, нареканий нет, всё на уровне!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику и довольны работой наших специалистов.
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
В данную клинику мы направляем работников нашего предприятия на прохождение обязательного медицинского осмотра. От лица работников хочу отметить чуткое отношение специалистов клиники, скорость оформления результатов и доступное объяснение интересующих вопросов. За время непрерывного сотрудничества, а это уже больше года, не было конфликтов и спорных моментов между сотрудниками предприятия и сотрудниками клиники. Все документы предоставляются в срок. Также хочу отметить работу административного персонала - всегда готовы помочь, ответить на интересующие вопросы, дать соответствующую консультацию.
Семейная клиника «Не болит»
На самом деле очень приятно получать такие отзывы.Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы рады, что Вы довольны нашим сотрудничеством и работой нашего коллектива! Огромное спасибо за отзыв, всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
28.01.2020 проходила медкомиссию для замены водительского удостоверения. Приехала в клинику около 12 часов. Около клиники были свободные места для парковки, что меня очень порадовало. В регистратуре приветливый персонал. Оформили очень быстро, подробно объяснили куда идти и что делать. Была приятно удивлена отсутствием очередей. Прохождение медицинской комиссии заняло 15 минут. Врачи приветливые и доброжелательные. Стоимость медицинской комиссии составила 850 рублей. Рекомендую клинику.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходил медосмотр на работу. Я потрясен оперативностью! В 8 я пришел в клинику, а закончил медосмотр уже в 9:20! В моей поликлинике я в том году проходил комиссию неделю! В регистратуре милейшие девочки, все рассказали и объяснили, прошел всех врачей не "для галочки", а доктора мне все подробно разъяснили и ответили на вопросы. Особенно понравился врач-терапевт. По моей кардиограмме очень много мне объяснил и рассказал, как нужно себя вести в дальнейшем, чтобы чувствовать себя хорошо. Спасибо за работу!
Семейная клиника «Не болит»
Добрый день! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чуткое, уважительное отношение к людям. Комфортная обстановка. Желание донести информацию пациенту, умение находить подход к каждому. Бесплатные бахилы.
Не понравилось
Минусов не нашли.
Здравствуйте! Недавно посетила семейную клинику "Не болит". И осталась очень довольна. Хочу оставить благодарность процедурной медсестре Жанне за ответственное, внимательное отношение и великолепный профессионализм в работе, а также Елене Матяш (медсестре) за чуткое отношение к людям. Спасибо вам большое! Теперь лечиться только к вам!
Семейная клиника «Не болит»
Здравствуйте! Спасибо за ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим им вашу благодарность. Будьте здоровы!
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Понравилось
Мало что. Ну разве что фойе.
Не понравилось
Отношение и организация.
Позвонил, узнал про профосмотр. Услышал: приходите к 8:00, всё будет в шоколаде. Пришел к 8:00. Взял талончик. В очереди был 7-й. Вызвали в регистратуру и то после настоятельных обращений в 8:30. Озвучили цену - 1300 руб. В процедурный кабинет толпа - человек 30. Спросил, что за толпа, почему такой [...]. Ответ: "А что вы хотите?" Короче, если у вас есть желание окунуться в совковую эпоху и районную поликлинику - шагайте в семейную клинику на 3-го Интернационала. Кстати, в регистратуре нет приветливых лиц - лица такие, как будто это я их работать заставляю на плантациях. Не советую, пока не наведут они там порядок, что с таким пожилым главным врачом навряд ли произойдёт.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Никакой очереди. В том году на водительские права справку делала, в этом - на медицинскую книжку. Всё отлично. Быстро, качественно, недорого. Нет хамства, пренебрежения. Всегда помогут, расскажут. В регистратуре всё объясняют. Если следить за здоровьем, то только здесь.
Семейная клиника «Не болит»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны услугами нашей клиники. Будьте здоровы!
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить свою жалобу! 13.06.19 г. первый раз посетила клинику «Не болит» и была в шоке. Во-первых, большая очередь на регистратуре. Во-вторых, специалисты невежливые и хамоватые. В особенности врач-дерматолог (хам***). Два кабинета гинекологов и оба были на обеде. За что платим деньги?! Печати поставить может любой, а в клинике как бы специалисты. Не советую эту клинику. Больше не приду.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
7 августа позвонила в клинику "Не болит", чтобы уточнить о приеме мануального терапевта Абаимова. По телефону администратор ответила, что прием ведется, можно приезжать. Через 10 минут, в 16:50, я зашла в клинику и администратор стала на повышенных тонах спрашивать, куда я иду и с возмущением пояснила, что к Абаимову больше очередь не занимать. На мой вопрос, почему по телефону она предоставила мне неверную информацию, она просто начала хамить в ответ. К врачу претензий не имею, т. к. я понимаю, что он оценивает количество людей и тоже должен заканчивать прием согласно графику работы. Претензии к администраторам, почему такое хамское отношение к людям, тем более к больным людям, которые пришли не в ресторан, а с болью, заплатили за такси и т. д. Перед тем, как говорить, что врач принимает, нужно уточнить этот момент, именно для этого Вам звонят и надеются получить достоверную информацию. Не это ли прямые Ваши обязанности?
Семейная клиника «Не болит»
Уважаемый пациент! Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены визитом в нашу клинику. Приносим Вам свои извинения и информируем Вас, что детали этой ситуации были выяснены и с медицинским персоналом проведена разъяснительная работа. Действительно, доктор Абаимов С.В.- прекрасный мануальный терапевт, но порой скорректировать входящий поток его пациентов бывает очень сложно, а предварительной записи на прием он не ведет. Еще раз спасибо за честный и неравнодушный отзыв! Вы помогаете нас становится лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Проходил у вас флюорографию, очень понравилось цена, скорость прохождения, а также внимательность всего персонала. Спасибо большое!
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Имела "удовольствие" общаться с руководителем по вопросу справок, которые сия, с позволения сказать, клиника выдает. Справки недействительны при приеме на работу, не по форме, исправления вносят ручкой, черкают. Исправлять на новом бланке отказываются. И это за платные услуги... Руководитель, судя по манере общения и тональности, "работает" горлом. Обходите стороной и у вас точно "болеть не будет".
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Была проблема при прохождении медкомиссии беременной в обычной поликлинике. К офтальмологу оказалось тяжело попасть. Обратилась в клинику "Не болит". Быстро, качественно и по демократичной цене получила консультацию врача данной специализации. Спасибо огромное!
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Ужасно. Мне нужно пройти невролога на медкомиссию. В регистратуре отфутболили от одного окна к другому. И потом сказали, что нужно пройти список врачей в сумме 2500 рублей. Зачем, если мне только нужен невролог. Мне ответили, что по-другому никак. Ужасное отношение к людям.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Мне очень понравилось обслуживание в клинике. Без особой очереди можно пройти медосмотр. Очень вежливый медперсонал. Кровь берут на отлично, что очень редко с моими венами. Спасибо девочкам за профессионализм.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Пришла сегодня проходить медкомиссию, сдавала кровь, там сидели две молодых девушки, общались со мной хуже, чем продавщицы на рынке, на весь кабинет играла музыка с телефона, видимо, жвачка во рту мешала профессиональному общению!
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Обратилась в клинику, всё очень понравилось. Во-первых, по телефону ответили вежливо и доступно всё объяснили. Даже помогли сэкономить время и деньги. Во-вторых, когда пришла на регистратуру, девушки все доброжелательные и профессионалы в своём деле. Так как я очень боялась забора крови, девочки в процедурном кабинете даже развеселили, "спасибо большое". Сразу положили на кушетку и предоставили нашатырный спирт. А вторая девушка принесла даже кофе с конфеткой. Очень доброжелательная и отзывчивая клиника. Всем советую туда обращаться.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Клиника работает отлично по вопросу прохождения медкомиссии. Очень доступно и быстро проходишь всех врачей. Очередей не наблюдал.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Проходила профосмотр, общие впечатление положительные. Особо хочется отметить персонал регистратуры. Девочки отзывчивые, внимательные, доброжелательные и с большим участием относятся к клиентам. Что могу сказать о врачах, которых я посетила, оставили впечатление высококвалифицированных специалистов. Рекомендую пользоваться услугами этой клиники.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Проходила медкомиссию. Всё очень понравилось. Хороший персонал, девочки в регистратуре объяснили, что, как и куда. Врачи замечательные. Все с улыбкой, хорошим отношением, даже посмеяться можно с ними. Очереди продвигались быстро. Цены на обслуживание очень хорошие, не дорого. В следующий раз только к вам и пойду. Очень рада, что нашла такую хорошую клинику.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Сегодня пришла и была ошарашена с порога. Соглашусь с предыдущими отзывами о хамстве в регистратуре! Начинают с ходу хамить, а своим недовольным взглядом просто сжирают! Никогда больше не обращусь в эту клинику! Платная медицина, **** **...
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Администраторы в этой клинике - просто ужасные. Недовольные лица, голову в сторону посетителя повернут минут через пять, после того, как наговорятся между собой. Наблюдала живописную картину, как эти барышни ржали, как невменяемые с посетительницы, которая им звонила с просьбой помочь найти дорогу в клинику. Это при пациентах и в компании с одним из врачей. Поучения врачей, обсуждения друг-друга (опять же в присутствии пациентов).
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Проходил медкомиссию. В регистратуре отфутболили от одного окна к другому, когда удивился за что я плачу им деньги. Открытым текстом при других клиентах мне сказали, что комиссию я могу и не пройти. Так и получилось, ЛОР-врач (пожилая женщина) грубо разговаривала со мной и поставила диагноз, что я глухой совсем! При этом аппаратуры никакой не использовалось, аудиометрия не проводилась, в общем зря потратил деньги, время и нервы попортили.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Проходила медкомиссию. Осталась довольна. И цена за комиссию адекватная. В регистратуре, в процедурном и в кабинете ЭКГ - вежливый и отзывчивый персонал. Врачами, в целом, осталась довольна, но есть несколько, к которым я бы не пошла больше. Врач-гинеколог Благая Виктория Валерьевна оставила очень положительное впечатление. Добрый, отзывчивый человек, хороший специалист. Осмотр проводит аккуратно. Клиника хорошая, советую.
ул. 3-го Интернационала, д. 92
Меня удивляет хамство на ресепшене этой клиники. Либо надо давать таблетки успокоительные женщине, которая оформляет карточки, а лучше ей вообще сменить работу, вы работаете с людьми!
0.0 нормально
У меня 4-летний сын. Начав ходить в сад, нас замучил насморк. Пролечившись безуспешно два месяца у педиатра, мы решили сходить к узкому специалисту. Но не тут-то было: попасть в Белгороде к ЛОР врачу - целая проблема, запись минимум на две недели вперёд. Решили, искать платного. Нашли. Заплатив пятьсот рублей за приём, вошли в кабинет. Сидит пожилая дама, спрашивает, чего пришли. Я ей, мол, сопли одолели. Она так искренне удивилась, и говорит: "А чего вы хотите, у всех сопли, даже у моего внука!" И так, что в общем-то приём и закончен. Я опешила. Как-то маловато на 500 рублей! Стала задавать вопросы, ну, она решила посмотреть нос и горло. Сказала, что ничего нового сказать мне не может, думаю, из-за моей настойчивости и нежелания уходить, выписала гомеопатическое средство, сказала, учитесь сморкаться и ещё пару народных средств, и до свидания. Даже не посмотрев состояние ушей, ведь долгий насморк мог бы и сказаться на ушах. В общем и целом ничего плохого, но ничего вразумительного. Больше в эту клинику ни ногой. Спасибо за такое лечение!
Показать еще отзывы