Клиника «Женское здоровье»
Белгород

Клиника «Женское здоровье», Белгород: 8 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Белгорода (58/100), адрес - Белгород, ул. Белгородского полка, д. 92.
Клиника «Женское здоровье», Белгород - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО МЦ "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
Руководитель: Старцева Наталия Юрьевна
Год основания: 2016

Клиника «Женское здоровье» города Белгорода оборудована современной зарубежной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. Деятельность клиники «Женское здоровье» лицензирована.

На базе клиники «Женское здоровье» проводится ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика (клинические анализы, диагностика инфекционных заболеваний). Работает процедурный кабинет: внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, подкожные инъекции, введение растворов внутривенно капельно.

Ведут прием гинекологи: диагностика и лечение эндокринно – гинекологической патологии, воспалительных гинекологический заболеваний, заболеваний передающихся половым путем, лечение заболеваний матки и яичников, нарушений менструального цикла, климакса, бесплодия, невынашивания беременности, Подготовка к планируемой беременности. Принимают урологи: лечение хронического простатита, аденомы предстательной железы, мочекаменной болезни, преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, урогенитальных инфекций.

До клиники «Женское здоровье» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Белгородского полка, д. 92.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Женское здоровье»

Отзывы о клинике «Женское здоровье»

Очень боялась делать операцию и зря. Понравилось доброжелательное отношение, понятные разъяснения. Во время процедуры все четко, коротко, понятно, быстро, со знанием и пониманием происходящего и в то же время нет ощущения: «Да, давай быстрей. Чего Вы приперлись, что непонятно и т. п.». Остались только положительные впечатления, а главное - благополучный результат. Моя благодарность всему медицинскому персоналу, начиная с регистратуры. Рекомендую.

Невозможно записаться к врачу. Едва дозвонилась, попросили "повисеть" на телефоне - минут десять слушала их посторонние разговоры.

Я с самого открытия в этой клинике. И хочу сказать только спасибо! Очень уважительное отношение персонала к пациентам, очень квалифицированные врачи. Помогли мне решить многие проблемы со здоровьем. Отдельное спасибо Старцевое Наталье Юрьевне! Врач от Бога. Всё мои знакомые по женской части наблюдаются у неё. Всё довольны. Советую!

Большое спасибо всему персоналу за высокий профессионализм! 05.07.2018 делала операцию гистерорезектоскопию, очень боялась наркоза. В клинике доброжелательная, спокойная обстановка. Огромное спасибо гинекологу Заболоцких Елене Ивановне!

проверено
05.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.04.2018 Автор не смог предоставить документы
05.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04.04.18 21:55:20
Добрый день! Мы очень внимательно относимся к каждому нашему пациенту и дорожим репутацией медицинского центра, поэтому, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации просим Вас любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

Фотографии клиники «Женское здоровье»