Поликлиника «Ваш Доктор»
Белгород

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 13 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-49, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (78/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.
Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Народный бульвар есть бесплатная парковка на 15 машиномест. Также припарковать автомобиль можно на противоположной стороне, есть 20 машиномест, парковка бесплатная.

наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники "Ваш Доктор"

График работы врачей

Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор"

Понравилось... Это неправильная категория оценки. Понравиться может что-то другое. Например, колбаса из магазина. Оцениваю, как "очень полезное посещение". Даже уговорил жену обследоваться. Болеть не буду, но если что, приду сюда. Молодцы весь персонал!

Полезно. Будьте все здоровы, развивайтесь. У вас приятно и комфортно. Спасибо.

01.11.19 13:28:41
Здравствуйте! Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Сделали недавно операции по удалению варикоза вен. Делал Луговской Сергей Сергеевич, сделал хорошо, было две операции, заживает хорошо, хочу сказать ещё раз спасибо. Медперсонал относился очень хорошо. Операции проходили быстро, каждая около часа, главное что после операции встал и пошёл. И дома что-то можно делать.

17.10.19 10:33:43
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв

Поликлиника очень нравится. Персонал вежливый, всегда помогут. Чисто и уютно. Отличное оборудование. В этой клинике работают отличные специалисты своего дела. Выражаю благодарность доктору Кунц Татьяне Михайловне за внимательность, высокий профессионализм, лечение, которое помогает. Большое спасибо.

17.10.19 10:34:21
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Я ваш частый клиент и выражаю благодарность всему коллективу поликлиники. Отличное быстрое обслуживание, все врачи специалисты в своём деле. Девушки очень приветливы, отзывчивы, добродушные. Желаем процветания, исполнения желаний, здоровья и счастья в личной жизни. Пациент Тохирова Татьяна Федоровна.

02.10.19 16:50:39
Добрый день ! Спасибо Вам за столь теплый отзыв ! Мы рады, что своей работой можем приносить пользу и радость пациентам. Будьте здоровы !

Чистое помещение, комфортная обстановка, на этом плюсы заканчиваются.

Обратилась в данную клинику по вопросу косметологической чистки лица, клинику выбирала долго, важен комфорт, чистота, хорошее отношение врачей к пациенту, санитарные условия, в которых работает врач. С чем я столкнулась? Из 50 минут непонятных процедур 30 минут я была намазана какими-то масками, неизвестно для чего. Врач Константинова (по крайней мере по записи так, но данный врач не представилась) намазывала лицо мне без медицинских перчаток, периодически выходила из кабинета, со словами: "Ну, ты пока полежи". Вот ещё вопрос, вы с чего решили, что мы перешли на "ты"? Кто вам дал право мне тыкать? Процедура проводилась металлическим предметом, от которого мне было очень больно, и после 5 минут возюканий по лицу врач говорит, что она тут больше ничего сделать не сможет, что смогла, убрала. Помазала меня опять какой-то маской, после чего в очередной раз удалилась из кабинета. В ходе проведения всех манипуляций мне активно рекламировали процедуры, которые я могу сделать в этой клинике. В итоге, что мы имеем: процедура обошлась в 1700 рублей, врач не сделал ничего, от слова "совсем"; лицо сегодня утром все воспалённое и в синюшных следах от инструмента; со мной не провели никакой беседы перед приемом; врач вела себя неуважительно по отношению ко мне; услуга оказана очень плохо, некачественно, такое ощущение, что я пришла к 15-летней подружке подавить прыщи. Не знаю, как в этой клинике работают остальные врачи, ничего лишнего не буду говорить, может, мне не повезло, либо врачи не считают мою процедуру важной для своей работы. Просьба руководства обратить особое внимание на уровень работы сотрудников, качество услуг, а так же общение с пациентами.

02.10.19 17:56:16
Добрый день ! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши замечания будут учтены в работе врача, с врачом проведена необходимая работа по улучшению качества обслуживания. Стоит отметить, что процедура чистки лица врачом Вам была выполнена строго по протоколу, который предусматривает нанесение нескольких составов на лицо для размягчения и дальнейшего удаления комедонов. Будьте здоровы !

Фотографии поликлиники "Ваш Доктор"