Поликлиника «Ваш Доктор»
Белгород

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 11 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-49, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (79/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.
Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"
Руководитель: Ирина Михайловна Михедько
Год основания: 2016

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Народный бульвар есть бесплатная парковка на 15 машиномест. Также припарковать автомобиль можно на противоположной стороне, есть 20 машиномест, парковка бесплатная.

наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники "Ваш Доктор"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-49

Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор"

Процедура колоноскопия - некомфортная, поэтому клинику выбирала по отзывам и чтобы обязательно с наркозом. Записалась к Кудриковой А.П., но так как недостаточно подготовилась к процедуре ("Мовипреп" не советую, ужасный химический привкус лимона, от которого рвотный рефлекс, уж лучше "Фортранс"), то на следующий день записали к Болтенкову Николаю Леонидовичу. Очень боялась, но после двух дней очищения стало все равно, лишь бы скорее все закончилось. Доктор очень хороший! На все вопросы ответил, успокоил. После процедуры никакого дискомфорта не было. От наркоза отошла легко, как ничего и не было. За наркоз отдельное спасибо анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу. Вы профи своего дела! Всем советую, если есть возможность, проходить процедуру только с наркозом. Персонал в клинике вежливый, осталось только хорошее впечатление. Буду всем вас советовать.

12.12.19 09:51:58
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будьте здоровы

Понравилось... Это неправильная категория оценки. Понравиться может что-то другое. Например, колбаса из магазина. Оцениваю, как "очень полезное посещение". Даже уговорил жену обследоваться. Болеть не буду, но если что, приду сюда. Молодцы весь персонал!

Полезно. Будьте все здоровы, развивайтесь. У вас приятно и комфортно. Спасибо.

01.11.19 13:28:41
Здравствуйте! Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Сделали недавно операции по удалению варикоза вен. Делал Луговской Сергей Сергеевич, сделал хорошо, было две операции, заживает хорошо, хочу сказать ещё раз спасибо. Медперсонал относился очень хорошо. Операции проходили быстро, каждая около часа, главное что после операции встал и пошёл. И дома что-то можно делать.

17.10.19 10:33:43
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв

Поликлиника очень нравится. Персонал вежливый, всегда помогут. Чисто и уютно. Отличное оборудование. В этой клинике работают отличные специалисты своего дела. Выражаю благодарность доктору Кунц Татьяне Михайловне за внимательность, высокий профессионализм, лечение, которое помогает. Большое спасибо.

17.10.19 10:34:21
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Я ваш частый клиент и выражаю благодарность всему коллективу поликлиники. Отличное быстрое обслуживание, все врачи специалисты в своём деле. Девушки очень приветливы, отзывчивы, добродушные. Желаем процветания, исполнения желаний, здоровья и счастья в личной жизни. Пациент Тохирова Татьяна Федоровна.

02.10.19 16:50:39
Добрый день ! Спасибо Вам за столь теплый отзыв ! Мы рады, что своей работой можем приносить пользу и радость пациентам. Будьте здоровы !

Фотографии поликлиники "Ваш Доктор"