Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
7.6
6.3
6.7

Белгород

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 17 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (4722) 40-26-49 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (81/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.

ул. Народный бульвар, д. 32 Закрыто до 08:30
(4722) 40-26-49
Обновлено 09.08.2021

Врачи поликлиники «Ваш Доктор»

ул. Народный бульвар, д. 32

ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"
Ирина Михайловна Михедько
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Народный бульвар есть бесплатная парковка на 15 машиномест. Также припарковать автомобиль можно на противоположной стороне, есть 20 машиномест, парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-49

+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Безболезненно.
Не понравилось
Ожидание 30 мин.
Отзыв о докторе Кудрикова А. П. О враче ничего плохого сказать не могу, а вот организация приёма очень разочаровала. Записывалась на ФГДС + колоноскопия под наркозом. Переживала очень сильно, т. к. никогда не делала никакого наркоза в жизни. По тел. говорили, что записали на 8:40. Накануне пришла СМС, что запись на 8:50. Приехала в 8:40, чтоб успеть оформиться в регистратуре. А зашла на процедуру аж в 9:30. Когда ехала, не было никакого страха, просто хотелось, чтоб быстрее всё закончилось. Да и наконец попить и поесть. Т. к подготовка была жёсткая. А в итоге пока сидела в клинике, ожидая, хотелось просто уже сбежать домой. Вследствии чего забыла попросить даже взять биопсию, которая была мне очень необходима. Получилось, что все мучения и деньги насмарку. Клиентов просто поток и внимания никто особо не уделяет. Надеялась, что меня проинформируют о том, что можно и нельзя делать после процедуры, но никто ничего. Минус седации - ты даже не можешь задать после никаких вопросов врачу, просто забираешь заключение и домой.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. В этот день перед Вашим приемом было исследование КФС с седацией, сложный случай, на которое понадобилось больше планируемого времени и время на обработку колоноскопа, в связи с чем время сдвинулось. [...], поэтому в биопсии не было необходимости, её же берут из образований.
Мы обязательно примем меры для того, чтобы выпреть таких ситуаций не возникало впредь.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не выявила.
У меня сложилось исключительно положительное впечатление насчёт поликлиники "Ваш доктор". Очень доброжелательный персонал, особенно администратор Елена, всё рассказала, предложила необходимые услуги, не навязывая лишнего. Была на приёме сама и приводила дочь, врачи, у которых мы наблюдались, были высококвалифицированными, назначили грамотное лечение. Советую всем эту поликлинику.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение врачей и персонала. Обслуживание.
Не понравилось
Большое спасибо докторам и персоналу клиники за такое внимание и заботу! Обратились с мамой в мае, прошли сразу нескольких специалистов: терапевта, гастроэнтеролога и флеболога. Были ограничены по времени, поэтому просили записать ко всем специалистам на один день. Администратор Светлана была очень вежлива и смогла выполнить нашу просьбу, несмотря на то, что у флеболога не было свободной записи в это день, нас все же приняли. В клинике очень красиво и уютно, мама, которая привыкла к муниципальным поликлиниками, не переставала восхищаться такими условиями и отношением. Спасибо всем докторам за ваш труд и руководству клиники за создание таких комфортных условий для лечения наших близких.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать максимально комфортным посещение нашей клиники.
-0.6 плохо
Не понравилось
Всё, что не понравилось и чем я возмущен, описал в разделе "Ваша история".
Записался на колоноскопию под наркозом к Кудриковой А. П. на 10.04.2021 (суббота) в 12:30. Неприветливость ощутилась уже при оформлении в регистратуре. До начала колоноскопии пришел анестезиолог Русин Я.Л., заполнил формальные документы. У подошедшей Кудриковой А.П. я попросил тщательно проверить наличие полипа на расстоянии 45 см, который был обнаружен на предыдущей колоноскопии в 2019 году. Беспардонно вмешался анестезиолог, заявив, что много разговоров, пора ложиться. В вену на кисти руки он попал не с первого разу, а со второго вена у меня лопнула. Он без извинений сказал, что такое бывает. У меня за 66 лет такое произошло впервые. После колоноскопии медсестра меня отвела в палату. Я попросил пригласить Кудрикову А. П., но мне сказали, чтобы я пока отдохнул. С контейнером в вене я там пролежал примерно час, пока не пришла обеспокоившаяся дочь. Контейнер мне сняла медсестра и перемотала кисть небрежно так, что бинт развязался сразу после выхода из клиники. Кудрикова А.П. благополучно ушла домой, так и не пообщавшись со мной после процедуры (хотя я просил её об этом). [...]. За лопнувшую вену передо мною никто не извинился. Заключение гистологического исследования, взятого у меня биопсийного материала после бесполезных нескольких звонков в клинику, мне пришлось получать в Областной больнице самостоятельно. Но через неделю после этого из клиники все же позвонили и сказали, что заключение я могу получить у них. Кстати, Кудрикова не указала, из каких именно обнаруженных ею двух полипов она взяла биопсию. Через месяц я сделал колоноскопию в Обнинске, и у меня выявили четыре полипа. Вот так оказывают медицинские услуги за немалую плату в клинике "Ваш доктор".
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, мы рассмотрели ситуацию описанную в вашем отзыве. Вам в личный кабинет мы отправили развернутый ответ по вашему исследованию. К сожалению, мы вам звонили несколько раз, но вы не брали трубку. Будем признательны за обратную связь в личных сообщениях или по телефону [...].
+0.2 нормально
Не понравилось
Записалась заранее на приём на 13:45 на 20.02., 19.02 мне перезвонили из клиники и спросили, какие процедуры я хотела бы получить. Я объяснила, что мне нужна уходовая программа за кожей лица. Администратор ответила, что она все записала, и они меня ждут на уход. Сегодня приехала в 1:35. Как оказалось врач Золотарева не может заняться моим лицом - у неё уже нет времени. Она может только меня проконсультировать. А дальше я должна записаться на другой день. После это врач повернулась и ушла. Собственно, ей на меня было глубоко наплевать. Администратор предложила записаться к Золотаревой на 27.02., т. е. через неделю. Желание у меня пропало общаться с этим косметологом. Причём, я ей попыталась объяснить, что приехала из другого региона и теперь хочу найти своего косметолога и т. п. Молча повернулась и ушла. Так что, несмотря на прекрасные отзывы о клинике "Ваш Доктор", рекомендовать я её никому не буду. Слава Богу, вы не одни в Белгороде.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Мы тщательно разобрали Вашу ситуацию. Со стороны администратора была допущена ошибка. В телефонном разговоре с Вами она не обозначила, что запись с портала ПроДокторов осуществляется только на консультацию. Доктор во время консультации собирает всю информацию: какие процедуры вы делали, какими средствами пользуетесь и так далее и уже после этого доктор назначает вам процедуры. Из-за плотного графика записи доктор не смог уделить Вам должного внимания. Желаем Вам здоровья, надеемся Вы найдете своего косметолога.