Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
8.1
6.4
7.0

Белгород

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 16 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9000 руб., запись на приём (4722) 40-26-49 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.

ул. Народный бульвар, д. 32 Закрыто до 08:00
(4722) 40-26-49
Обновлено 18.05.2022

Врачи поликлиники «Ваш Доктор»

ул. Народный бульвар, д. 32

ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"
Ирина Михайловна Михедько
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Народный бульвар есть бесплатная парковка на 15 машиномест. Также припарковать автомобиль можно на противоположной стороне, есть 20 машиномест, парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-49

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
В клинике чисто, уютно. Персонал одет в одном стиле, подробно отвечают на все вопросы.
Проходила в клинике курс лечения из уколов и капельниц, назначенных врачом. А также сдавала анализы в процедурном кабинете. Хочу выразить большую благодарность медсестрам Оксане Алексеевне Ноздрачевой и Светлане Николаевне Бессоновой за их учтивость, аккуратность, вежливость и профессионализм. В вену всегда попадали с первого раза, абсолютно безболезненно, заходили не один раз во время капельницы. Спасибо большое за такое трепетное отношение к пациентам.
Посетили в апреле 2022
+0.2 нормально
Проверено (3)
Был на процедуре ФГДС. Процедура проводилась жестко, если не жестоко. Врач толкал трубку, не взирая ни на что. Удалось со второй попытки после "Лидокаина". В итоге была травмирована гортань. Спустя 10 часов после процедуры боль в гортани усиливается, болит хрящевая ткань и слизистая. При глотании сильная боль. Возможно, придется обращаться за медпомощью. Это было по-настоящему тяжело. Делал до этого бронхоскопию в областной больнице – это были цветочки. Сегодня в это клинике я испытал мучение. При том, что выполнял все инструкции персонала спокойно и точно. [...].
Поликлиника «Ваш Доктор»
По ситуации, описанной в Вашем отзыве, врачебной комиссией проведена проверка. В результате выявлено, что эндоскопическое исследование было проведено в соответствии со стандартом оказания медицинских услуг. До исследования врач собрал анамнез, а также дал рекомендации о том, как надо себя вести при исследовании, что необходимо постараться максимально расслабиться. Так как волнение и страх могут стать причиной избыточного напряжения мышц, что ограничивает движения гастроскопа. Так как Вы не смогли полностью расслабиться, Вам было предложено обработать гортань лидокаином, после чего удалось ввести гастроскоп и сделать исследование. Учитывая, что Вы испытываете повышенное волнение перед прохождением гастроскопии, мы рекомендуем Вам в дальнейшем проходить исследование в состоянии «медикаментозного сна». В нашей Поликлинике мы оказываем данный вид услуг.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Поликлинику «Ваш Доктор» посетила впервыеи осталось очень довольна, делала процедуру колоноскопию огромная благодарность Кудриковой Анне Петровне, за хорошее отношение и грамотный подход к пациенту. Отдельное спасибо медсестре Ноздрачевой Оксане Алексеевне за спокойную атмосферу и позитивный настрой. Очень переживала, но все прошло быстро и безболезненно. Низкий Вам поклон.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Всего вам доброго!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Здравствуйте. Посещала вашу клинику, была довольна обслуживанием персонала. Посещала косметолога осталась довольна результатом. Спасибо Вам большое.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Позитивный настрой персонала, оперативность решения проблемы.
Проблему многих лет решила за 1 сутки. Вечером записалась на приём к флебологу Сергею Сергеевичу Луговскому. На следующий день на приеме сразу сделали и осмотр, и УЗИ вен, и склеротерапию. В результате сомнения по варикозному расширению вен были развеяны, как сказал врач: "Не существующих диагнозов не ставлю", а некрасивые сеточки из сосудов запаяли. Повторный приём через неделю, чтобы убедиться, что все сделано в полном объёме. Десятилетие сомнений и 20 минут на решение проблемы. Все очень позитивно и оперативно. Спасибо
Поликлиника «Ваш Доктор»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в декабре 2021