Поликлиника «Ваш Доктор»
Белгород

Вчера записался 1 человек

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 12 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-49, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (76/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.
Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Народный бульвар есть бесплатная парковка на 15 машиномест. Также припарковать автомобиль можно на противоположной стороне, есть 20 машиномест, парковка бесплатная.

наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники "Ваш Доктор"

Коломыцев Владимир Николаевич, Флеболог, Хирург - Белгород
Коломыцев Владимир Николаевич
Флеболог, хирург
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Народный бульвар, д. 32
Атерома кожи, принял в воскресенье через травпункт и удалил за 15 минут - знающий и понимающий врач. Рекомендую.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор"

Да.

Мне очень понравилось - персонал вежливый, чистота и уютная обстановка. Была в данной клинике на приеме у двух специалистов: 1)у мануального терапевта Форостецкого Сергея Михайловича и 2) у флеболога Коломыцева Владимира Николаевича. Эти врачи - профессионалы своего дела. Никаких лишних назначений, только самые необходимые рекомендации и позитивный настрой. Я очень благодарна Форостецкому С.М. за его подход и внимание к пациенту. Он мне очень помог - подсказал упражнения, которые необходимо делать и мне реально помогло.

19.07.19 08:49:05
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.

Добрый день. 18.05.2019 посетила вашу клинику, вроде все чисто. Администратор вежливый, на прием к Кудриковой Анне Петровне попала первой, делала ФГДС, с порога всех предупредила, что помимо этой процедуры, мне нужно было еще сделать анализ на Хелик и медсестра об этом напомнила, но увы, Анна Петровна просто сделала ФГДС и полностью достала шланг. Медсестра сказала ей: "А как же анализ НР (Хелик)?" Она так просто сказала, что просто думала при процедуре, о чем-то о своем. Я не успела ничего сказать, так как мне повторно засунули шланг и я вместо "извините", услышала "опять глотайте шланг". За такие деньги можно было бы относится к людям повнимательней или просто по-человечески извиниться, процедура не из приятных. В качестве извинений скидку мне тоже не предложили. Больше никогда не пойду в вашу клинику и никому не советую.

Хочу выразить благодарность доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Ноздрачевой Оксане Алексеевне за отличное проведение ФГДС. Были очень доброжелательны, внимательны, улыбались, что даже страхи ушли от этой процедуры. Сделали все аккуратно. Так же хочется отметить отличную работу администратора Кузьмичевой Надежды Анатольевны. Очень вежливая и отзывчивая. Смогла меня по телефону во время записи убедить что процедура не страшная и пройдет все отлично. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать.

19.07.19 08:49:38
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.

Выражаю благодарность за внимательное и чуткое отношение, вовремя проведения колоноскопии доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Чертихиной Людмиле Валерьевне. Спасибо Вам за хорошую, слаженную работу.

10.06.19 08:28:28
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Будьте здоровы!

Посещение медицинского центра оставило хорошее впечатление. Персонал вежливый, все объясняет доступно. Была на приеме у ЛОР врача, диагностикой и осмотром осталось очень довольна.

06.06.19 07:49:29
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Будьте здоровы!

Фотографии поликлиники "Ваш Доктор"