Поликлиника «Ваш Доктор»
Белгород

Вчера записалось 4 человека

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 11 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-49, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (80/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.
Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники "Ваш Доктор"

Форостецкий Сергей Михайлович, Мануальный терапевт - Белгород
Форостецкий Сергей Михайлович
Мануальный терапевт
Приём от 750 р.
  • ул. Народный бульвар, д. 32
Спасибо доктор! Более 10 лет болела поясница, посетила Сергея Михайловича, нашёл проблему. Всех благ Вам, доктор!
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор"

В течение длительного времени страдала расширением вен нижних конечностей. Обратилась с сильной болью. После лечения выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу клиники и лично врачу-флебологу С. С. Луговскому. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Желаю всему коллективу дальнейшего профессионального роста и благодарных пациентов. Спасибо!

01.04.19 10:53:10
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!

Отличная клиника! Профессиональный хирург Луговской Сергей Сергеевич. Отличный медперсонал. Спасибо!

08.02.19 21:23:08
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Наивысшая похвала и благодарность золотым рукам моего доктора хирурга-флеболога Луговского Сергея Сергеевича за ответственную и аккуратно проделанную работу в лечении варикоза методом ЭВЛК. Внимательный, высокопрофессиональный специалист, помог мне избавиться от болезни быстро, эффективно и, практически, безболезненно. Сергей Сергеевич, желаю вам крепкого здоровья, лёгких и благодарных пациентов, новых побед и огромного личного счастья! С уважением, Наталья Дубинина!

09.04.19 10:00:07
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Обращалась в апреле для проведения эндоскопического обследования. Ужасно боялась, процедура неприятная, как в физическом, так и в моральном плане. Но благодаря предварительной психологической и медикаментозной подготовке, очень бережному отношению к пациенту, а главное - высокому профессионализму врача, процедуру я перенесла достаточно комфортно. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Кудриковой Анне Петровне и её помощнице-медсестре, которая поддерживала и успокаивала меня во время исследования (простите, но не узнала её имени). Хочу поздравить вас с приближающимся профессиональным праздником и пожелать вам добра, благополучия и чтобы ваш нелёгкий труд был отмечен как пациентами, так и руководством. Успехов и процветания вашей поликлинике, в которой трудятся действительно "наши" доктора.

09.04.19 10:00:21
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Очень приятный персонал, были очень отзывчивыми и готовыми помочь в решение проблем с записью на приём. В коридоре чисто и свежо (хотя запах больницы всё же присутствует), чистые туалеты, сыростью и плесенью не пахнет, хоть и здание далеко не новое. Всё довольно прилично. Врачи есть почти всех направлений. Мне лично нужно было на УЗИ. Про аппаратуру могу сказать, что она современная и никаких погрешностей не было. Спасибо за вашу работу!

09.04.19 10:00:26
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Фотографии поликлиники "Ваш Доктор"

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-49