Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
8.1
6.3
7.5

Белгород

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 15 врачей, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (4722) 40-26-49 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.

ул. Народный бульвар, д. 32 Закрыто до 08:30
(4722) 40-26-49
Обновлено 11.04.2021

Врачи поликлиники «Ваш Доктор»

ул. Народный бульвар, д. 32

ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"
Ирина Михайловна Михедько
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Народный бульвар есть бесплатная парковка на 15 машиномест. Также припарковать автомобиль можно на противоположной стороне, есть 20 машиномест, парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-49

+0.2 нормально
Не понравилось
Записалась заранее на приём на 13:45 на 20.02., 19.02 мне перезвонили из клиники и спросили, какие процедуры я хотела бы получить. Я объяснила, что мне нужна уходовая программа за кожей лица. Администратор ответила, что она все записала, и они меня ждут на уход. Сегодня приехала в 1:35. Как оказалось врач Золотарева не может заняться моим лицом - у неё уже нет времени. Она может только меня проконсультировать. А дальше я должна записаться на другой день. После это врач повернулась и ушла. Собственно, ей на меня было глубоко наплевать. Администратор предложила записаться к Золотаревой на 27.02., т. е. через неделю. Желание у меня пропало общаться с этим косметологом. Причём, я ей попыталась объяснить, что приехала из другого региона и теперь хочу найти своего косметолога и т. п. Молча повернулась и ушла. Так что, несмотря на прекрасные отзывы о клинике "Ваш Доктор", рекомендовать я её никому не буду. Слава Богу, вы не одни в Белгороде.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Мы тщательно разобрали Вашу ситуацию. Со стороны администратора была допущена ошибка. В телефонном разговоре с Вами она не обозначила, что запись с портала ПроДокторов осуществляется только на консультацию. Доктор во время консультации собирает всю информацию: какие процедуры вы делали, какими средствами пользуетесь и так далее и уже после этого доктор назначает вам процедуры. Из-за плотного графика записи доктор не смог уделить Вам должного внимания. Желаем Вам здоровья, надеемся Вы найдете своего косметолога.
ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Делала ФГС и колоноскопию под наркозом, хочу выразить огромную благодарность врачу Кудриковой Анне Петровне и анестезиологу Русинову Ярославу Леонидовичу за высокопрофессионализм, за внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем своим знакомым буду советовать эту клинику.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы наших. Будьте здоровы.
ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Все очень классно.
Делала ЭВЛО у Сергея Сергеевича. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Сделал всё очень быстро, всё время подбадривал. В итоге, больше боялась. 8 лет не решалась удалить вену, ходила к разным докторам. Но именно Сергей Сергеевич вызвал доверие и ему доверила свою ногу, спасибо ему огромное.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делал ФГДС с седацией (медикаментозный сон). Заведение приятное, чистое, ухоженное. Персонал приветливый. Анестезиолог - мужчина (ФИО не знаю) приятный, проконсультировал, успокоил. Медсёстры вроде тоже в меру своего образования квалифицированы.
Сдал анализы на ВИЧ и прочие перед процедурой, так как заставили. У меня их не было, но я думал, что они были (гепатит B и С отрицательны). Но в целом всё нормально прошло. Если делать ФГДС именно с седацией, то я бы рекомендовал данную клинику. По остальным процедурам и врачам добавить нечего.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала процедуру "ФГС во сне". Впечатления самые положительные. Замечательные девочки-администраторы, приветливые, позитивные. Внимательный медперсонал. Все чётко, профессионально и по-человечески тепло. Огромный плюс - наличие отдельной палаты для "досыпания" после наркоза. Огромное спасибо руководству и персоналу клиники. Вы супер.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.