Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
7.8
7.3

Белгород

Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород: 15 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., запись на приём (4722) 40-26-49 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (81/100), адрес - Белгород, ул. Народный бульвар, д. 32.

ул. Народный бульвар, д. 32 Открыто до 19:00
(4722) 40-26-49
Обновлено 23.10.2020

Врачи поликлиники "Ваш Доктор"

ул. Народный бульвар, д. 32

ООО "Поликлиника "Ваш Доктор"
Ирина Михайловна Михедько
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Поликлиника «Ваш Доктор» города Белгород оснащена аппаратами премиум класса. Опытные врачи практикуют индивидуальный подход ко всем пациентам. Соблюдается строгая конфиденциальность. Услуги поликлиники «Ваш Доктор» лицензированы.

На базе поликлиники «Ваш Доктор» принимает флеболог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, массажист. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗДС сосудов головы и шеи), анализы (диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, коагулограмма, онкомаркеры, анализы крови на гормоны, гематологические, биохимические, иммунохимическоие, иммунологические, аллергологические исследования). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются услуги косметолога: лечение прыщей и угрей, бородавок и родинок, пигментных пятен, акне и постакне, морщин и растяжек, лечение целлюлита, чрезмерной сухости/жирности кожи, фотоомоложение, инъекционное омоложение, безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, аппаратная косметология.

До поликлиники «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Народный бульвар, д. 32.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Народный бульвар есть бесплатная парковка на 15 машиномест. Также припарковать автомобиль можно на противоположной стороне, есть 20 машиномест, парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-49

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике приятная атмосфера, внимательный персонал. Очень рада, что обратилась именно сюда.
Проходила в клинике процедуру колоноскопии "во сне". Доктора посоветовала знакомая. Замечательный врач-эндоскопист Кудрикова Анна Петровна, высокопрофессиональный, внимательный и тактичный; отдельное спасибо врачу-анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу, который обеспечивал безболезненность процедуры, что немаловажно в данном случае; квалифицированная медсестра (к сожалению, не уточнила, как ее зовут). Все прошло как на одном дыхании, четко, быстро, профессионально, огромное спасибо всем! Всем рекомендую!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. В поликлинике чисто, приятный дизайн, на входе бахилы, санитайзер! Персонал, вежливый, приветливый! Своему доктору напишу отдельное спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое мед. работнику Виолетте за помощь в кабинете по прохождению колоноскопии. Отзывчивая, добрая, внимательная, хороший человек. Рассказала, что делать, успокоила (я очень переживала и волновалась делать эту процедуру). Успехов Вам на медицинском поприще и здоровья. Огромное спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо большое и Вам здоровья!
ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Процедура колоноскопия - некомфортная, поэтому клинику выбирала по отзывам и чтобы обязательно с наркозом. Записалась к Кудриковой А.П., но так как недостаточно подготовилась к процедуре ("Мовипреп" не советую, ужасный химический привкус лимона, от которого рвотный рефлекс, уж лучше "Фортранс"), то на следующий день записали к Болтенкову Николаю Леонидовичу. Очень боялась, но после двух дней очищения стало все равно, лишь бы скорее все закончилось. Доктор очень хороший! На все вопросы ответил, успокоил. После процедуры никакого дискомфорта не было. От наркоза отошла легко, как ничего и не было. За наркоз отдельное спасибо анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу. Вы профи своего дела! Всем советую, если есть возможность, проходить процедуру только с наркозом. Персонал в клинике вежливый, осталось только хорошее впечатление. Буду всем вас советовать.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будьте здоровы
ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Понравилось... Это неправильная категория оценки. Понравиться может что-то другое. Например, колбаса из магазина. Оцениваю, как "очень полезное посещение". Даже уговорил жену обследоваться. Болеть не буду, но если что, приду сюда. Молодцы весь персонал!
Полезно. Будьте все здоровы, развивайтесь. У вас приятно и комфортно. Спасибо.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Будьте здоровы!