Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
8.1
6.4
7.0

Отзывы о поликлинике «Ваш Доктор»
Белгород

Отзывы о поликлинике «Ваш Доктор» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 307 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Народный бульвар, д. 32 Открыто до 19:00
(4722) 40-26-49
Обновлено 18.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике чисто, уютно. Персонал одет в одном стиле, подробно отвечают на все вопросы.
Проходила в клинике курс лечения из уколов и капельниц, назначенных врачом. А также сдавала анализы в процедурном кабинете. Хочу выразить большую благодарность медсестрам Оксане Алексеевне Ноздрачевой и Светлане Николаевне Бессоновой за их учтивость, аккуратность, вежливость и профессионализм. В вену всегда попадали с первого раза, абсолютно безболезненно, заходили не один раз во время капельницы. Спасибо большое за такое трепетное отношение к пациентам.
Посетили в апреле 2022
+0.2 нормально
Проверено (3)
Был на процедуре ФГДС. Процедура проводилась жестко, если не жестоко. Врач толкал трубку, не взирая ни на что. Удалось со второй попытки после "Лидокаина". В итоге была травмирована гортань. Спустя 10 часов после процедуры боль в гортани усиливается, болит хрящевая ткань и слизистая. При глотании сильная боль. Возможно, придется обращаться за медпомощью. Это было по-настоящему тяжело. Делал до этого бронхоскопию в областной больнице – это были цветочки. Сегодня в это клинике я испытал мучение. При том, что выполнял все инструкции персонала спокойно и точно. [...].
Поликлиника «Ваш Доктор»
По ситуации, описанной в Вашем отзыве, врачебной комиссией проведена проверка. В результате выявлено, что эндоскопическое исследование было проведено в соответствии со стандартом оказания медицинских услуг. До исследования врач собрал анамнез, а также дал рекомендации о том, как надо себя вести при исследовании, что необходимо постараться максимально расслабиться. Так как волнение и страх могут стать причиной избыточного напряжения мышц, что ограничивает движения гастроскопа. Так как Вы не смогли полностью расслабиться, Вам было предложено обработать гортань лидокаином, после чего удалось ввести гастроскоп и сделать исследование. Учитывая, что Вы испытываете повышенное волнение перед прохождением гастроскопии, мы рекомендуем Вам в дальнейшем проходить исследование в состоянии «медикаментозного сна». В нашей Поликлинике мы оказываем данный вид услуг.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Поликлинику «Ваш Доктор» посетила впервыеи осталось очень довольна, делала процедуру колоноскопию огромная благодарность Кудриковой Анне Петровне, за хорошее отношение и грамотный подход к пациенту. Отдельное спасибо медсестре Ноздрачевой Оксане Алексеевне за спокойную атмосферу и позитивный настрой. Очень переживала, но все прошло быстро и безболезненно. Низкий Вам поклон.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Всего вам доброго!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Здравствуйте. Посещала вашу клинику, была довольна обслуживанием персонала. Посещала косметолога осталась довольна результатом. Спасибо Вам большое.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Позитивный настрой персонала, оперативность решения проблемы.
Проблему многих лет решила за 1 сутки. Вечером записалась на приём к флебологу Сергею Сергеевичу Луговскому. На следующий день на приеме сразу сделали и осмотр, и УЗИ вен, и склеротерапию. В результате сомнения по варикозному расширению вен были развеяны, как сказал врач: "Не существующих диагнозов не ставлю", а некрасивые сеточки из сосудов запаяли. Повторный приём через неделю, чтобы убедиться, что все сделано в полном объёме. Десятилетие сомнений и 20 минут на решение проблемы. Все очень позитивно и оперативно. Спасибо
Поликлиника «Ваш Доктор»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Простудилась, пошла в поликлинику, лечили больше месяца! Что только не пила! Потом записалась к Кунц Т. М. и она меня поставила на ноги за неделю! Осталась очень довольна, советую данную поликлинику и врача. Администратор тоже понравилась, не знаю как зовут (блондинка), очень вежливая и приятная. :)
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Очень.
Была на обследования с анестезией. Очень обходительный медперсонал, большая благодарность врачу Кудриковой Анне Петровна. И анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу громадное уважение и благодарность. Буду всем советовать это клинику...
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Эту клинику посещаю не первый раз, врачи, персонал - замечательные! Сегодня я впервые делала гастроскопию, очень пережевала, но, как оказалась, напрасно - Кудрикова А.П. провела эту процедуру просто отлично, быстро и безболезненно! После этого всё подробно рассказала и пожелала здоровья! Девочки-администраторы сделали мне сладкий чай. Большое спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Проверено (1)
В клинике очень внимательный и доброжелательный персонал. Девушки администраторы, всё подробно рассказывают, проводят до кабинета! Посещали с ребёнком доктора Кунц Т. М., остались очень довольны, назначила правильное лечение, которое быстро помогло!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что помогли вам. Желаем вам не болеть!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, тактичность, отзывчивость и компетентность персонала клиники!
Хочу поблагодарить персонал поликлиники «Ваш Доктор» за прекрасную встречу, доброжелательность, отзывчивость и компетентность! Сдавала анализы, пришла без направления (забыла дома). Девочки помогли разобраться, восстановили назначение, максимально ответили на все вопросы. Кровь взяли так, что даже не почувствовала! :) Однозначно рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
В клинике высокий уровень сервиса. Внимательный, доброжелательный персонал.
Обратилась с ребенком к Кунц Татьяне Михайловне с болью в ухе. Осмотр прошел безболезненно. Специалист высокого уровня, внимательная, корректная, располагает к себе. Назначенное лечение быстро помогло.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все! Оперативность, доброжелательность, профессионализм!
Не понравилось
Не отметила.
Итак, колоноскопия. Была процедура колоноскопии и ФГДС под наркозом. Прошло все чудесно, лучше чем я ожидала в самых оптимистичных прогнозах. Приятнейший персонал, грамотный анестезиолог, ну и, очевидно, прекрасный доктор. Я уснула, не заметив того, а через минут 40 (могу немного ошибиться во времени) меня разбудили, докатили до кровати, где я прекрасно и окончательно пришла в себя! После процедуры не болит нигде и ничего (причём ФГДС делала и раньше, горло всегда было раздражённо и дискомфорт присутствовал). Никаких неприятных моментов после укола нет. Одним словом, если необходимость в проведении подобных процедур есть, то только в поликлинику "Ваш Доктор" и под наркозом! Благодарность глубочайшая за моё психическое и физическое здоровье!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, без боли. Умеют успокоить волнующегося пациента.
Не понравилось
Обратилась к Кудриковой А. П. на процедуру ФГДС. Прошло всё очень быстро и без боли. Долго не могла решиться на колоноскопию по показаниям. Поговорила с этим доктором и все страхи и сомнения ушли на второй план. Процедура проходила под наркозом, всё очень быстро. Я даже подумала, что мне ничего не делали. Никаких неприятных ощущений после не было! Отдельное спасибо анастезиологу Русину. Строгий, но по делу! Наркоз был чудесный, давно так сладко не спала. 😊 Если придется еще раз пройти подобные процедуры, то только в поликлинике «Ваш Доктор»! :)
Посетили в октябре 2021
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненно.
Не понравилось
Ожидание 30 мин.
Отзыв о докторе Кудрикова А. П. О враче ничего плохого сказать не могу, а вот организация приёма очень разочаровала. Записывалась на ФГДС + колоноскопия под наркозом. Переживала очень сильно, т. к. никогда не делала никакого наркоза в жизни. По тел. говорили, что записали на 8:40. Накануне пришла СМС, что запись на 8:50. Приехала в 8:40, чтоб успеть оформиться в регистратуре. А зашла на процедуру аж в 9:30. Когда ехала, не было никакого страха, просто хотелось, чтоб быстрее всё закончилось. Да и наконец попить и поесть. Т. к подготовка была жёсткая. А в итоге пока сидела в клинике, ожидая, хотелось просто уже сбежать домой. Вследствии чего забыла попросить даже взять биопсию, которая была мне очень необходима. Получилось, что все мучения и деньги насмарку. Клиентов просто поток и внимания никто особо не уделяет. Надеялась, что меня проинформируют о том, что можно и нельзя делать после процедуры, но никто ничего. Минус седации - ты даже не можешь задать после никаких вопросов врачу, просто забираешь заключение и домой.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. В этот день перед Вашим приемом было исследование КФС с седацией, сложный случай, на которое понадобилось больше планируемого времени и время на обработку колоноскопа, в связи с чем время сдвинулось. [...], поэтому в биопсии не было необходимости, её же берут из образований.
Мы обязательно примем меры для того, чтобы выпреть таких ситуаций не возникало впредь.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Не выявила.
У меня сложилось исключительно положительное впечатление насчёт поликлиники "Ваш доктор". Очень доброжелательный персонал, особенно администратор Елена, всё рассказала, предложила необходимые услуги, не навязывая лишнего. Была на приёме сама и приводила дочь, врачи, у которых мы наблюдались, были высококвалифицированными, назначили грамотное лечение. Советую всем эту поликлинику.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врачей и персонала. Обслуживание.
Не понравилось
Большое спасибо докторам и персоналу клиники за такое внимание и заботу! Обратились с мамой в мае, прошли сразу нескольких специалистов: терапевта, гастроэнтеролога и флеболога. Были ограничены по времени, поэтому просили записать ко всем специалистам на один день. Администратор Светлана была очень вежлива и смогла выполнить нашу просьбу, несмотря на то, что у флеболога не было свободной записи в это день, нас все же приняли. В клинике очень красиво и уютно, мама, которая привыкла к муниципальным поликлиниками, не переставала восхищаться такими условиями и отношением. Спасибо всем докторам за ваш труд и руководству клиники за создание таких комфортных условий для лечения наших близких.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать максимально комфортным посещение нашей клиники.
Посетили в мае 2021
-0.6 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Всё, что не понравилось и чем я возмущен, описал в разделе "Ваша история".
Записался на колоноскопию под наркозом к Кудриковой А. П. на 10.04.2021 (суббота) в 12:30. Неприветливость ощутилась уже при оформлении в регистратуре. До начала колоноскопии пришел анестезиолог Русин Я.Л., заполнил формальные документы. У подошедшей Кудриковой А.П. я попросил тщательно проверить наличие полипа на расстоянии 45 см, который был обнаружен на предыдущей колоноскопии в 2019 году. Беспардонно вмешался анестезиолог, заявив, что много разговоров, пора ложиться. В вену на кисти руки он попал не с первого разу, а со второго вена у меня лопнула. Он без извинений сказал, что такое бывает. У меня за 66 лет такое произошло впервые. После колоноскопии медсестра меня отвела в палату. Я попросил пригласить Кудрикову А. П., но мне сказали, чтобы я пока отдохнул. С контейнером в вене я там пролежал примерно час, пока не пришла обеспокоившаяся дочь. Контейнер мне сняла медсестра и перемотала кисть небрежно так, что бинт развязался сразу после выхода из клиники. Кудрикова А.П. благополучно ушла домой, так и не пообщавшись со мной после процедуры (хотя я просил её об этом). [...]. За лопнувшую вену передо мною никто не извинился. Заключение гистологического исследования, взятого у меня биопсийного материала после бесполезных нескольких звонков в клинику, мне пришлось получать в Областной больнице самостоятельно. Но через неделю после этого из клиники все же позвонили и сказали, что заключение я могу получить у них. Кстати, Кудрикова не указала, из каких именно обнаруженных ею двух полипов она взяла биопсию. Через месяц я сделал колоноскопию в Обнинске, и у меня выявили четыре полипа. Вот так оказывают медицинские услуги за немалую плату в клинике "Ваш доктор".
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, мы рассмотрели ситуацию описанную в вашем отзыве. Вам в личный кабинет мы отправили развернутый ответ по вашему исследованию. К сожалению, мы вам звонили несколько раз, но вы не брали трубку. Будем признательны за обратную связь в личных сообщениях или по телефону [...].
Посетили в апреле 2021
+0.2 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Записалась заранее на приём на 13:45 на 20.02., 19.02 мне перезвонили из клиники и спросили, какие процедуры я хотела бы получить. Я объяснила, что мне нужна уходовая программа за кожей лица. Администратор ответила, что она все записала, и они меня ждут на уход. Сегодня приехала в 1:35. Как оказалось врач Золотарева не может заняться моим лицом - у неё уже нет времени. Она может только меня проконсультировать. А дальше я должна записаться на другой день. После это врач повернулась и ушла. Собственно, ей на меня было глубоко наплевать. Администратор предложила записаться к Золотаревой на 27.02., т. е. через неделю. Желание у меня пропало общаться с этим косметологом. Причём, я ей попыталась объяснить, что приехала из другого региона и теперь хочу найти своего косметолога и т. п. Молча повернулась и ушла. Так что, несмотря на прекрасные отзывы о клинике "Ваш Доктор", рекомендовать я её никому не буду. Слава Богу, вы не одни в Белгороде.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Мы тщательно разобрали Вашу ситуацию. Со стороны администратора была допущена ошибка. В телефонном разговоре с Вами она не обозначила, что запись с портала ПроДокторов осуществляется только на консультацию. Доктор во время консультации собирает всю информацию: какие процедуры вы делали, какими средствами пользуетесь и так далее и уже после этого доктор назначает вам процедуры. Из-за плотного графика записи доктор не смог уделить Вам должного внимания. Желаем Вам здоровья, надеемся Вы найдете своего косметолога.
Проверено (1)
Понравилось
Делала ФГС и колоноскопию под наркозом, хочу выразить огромную благодарность врачу Кудриковой Анне Петровне и анестезиологу Русинову Ярославу Леонидовичу за высокопрофессионализм, за внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем своим знакомым буду советовать эту клинику.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы наших. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Все очень классно.
Делала ЭВЛО у Сергея Сергеевича. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Сделал всё очень быстро, всё время подбадривал. В итоге, больше боялась. :) 8 лет не решалась удалить вену, ходила к разным докторам. Но именно Сергей Сергеевич вызвал доверие и ему доверила свою ногу, спасибо ему огромное.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
Проверено (1)
Понравилось
Делал ФГДС с седацией (медикаментозный сон). Заведение приятное, чистое, ухоженное. Персонал приветливый. Анестезиолог - мужчина (ФИО не знаю) приятный, проконсультировал, успокоил. Медсёстры вроде тоже в меру своего образования квалифицированы.
Сдал анализы на ВИЧ и прочие перед процедурой, так как заставили. У меня их не было, но я думал, что они были (гепатит B и С отрицательны). Но в целом всё нормально прошло. Если делать ФГДС именно с седацией, то я бы рекомендовал данную клинику. По остальным процедурам и врачам добавить нечего.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Делала процедуру "ФГС во сне". Впечатления самые положительные. Замечательные девочки-администраторы, приветливые, позитивные. Внимательный медперсонал. Все чётко, профессионально и по-человечески тепло. :) Огромный плюс - наличие отдельной палаты для "досыпания" после наркоза. Огромное спасибо руководству и персоналу клиники. Вы супер.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось!
В клинике чисто, уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Отличное оборудование. Работают специалисты своего дела. Особенно хочу поблагодарить Болдышеву И. А. Замечательный доктор внимательно выслушала, осмотрела, подробно изучила жалобы, назначила дополнительное обследование и, что немаловажно, правильно поставленный диагноз. После назначенного лечения почувствовала себя намного лучше. Спасибо Вам большое Ирина Анатольевна. Осталась довольна посещением поликлиники"Ваш Доктор".
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Обязательно передадим Ваш отзыв Ирине Анатольевне. Для нас важно Ваше мнение.
Проверено (1)
Понравилось
Недавно посетила поликлинику “Ваш доктор”. Это одно из немногих учреждений нашего города, в котором приятно находиться. Внутри уютная обстановка: мягкие диваны, телевизор, красиво украшен холл к Новому году. На мой взгляд, поликлиника современная и прекрасно оборудована. Для проведения процедур используются одноразовые принадлежности. Но главное, квалифицированные врачи и очень вежливый и внимательный персонал. Встречают и провожают с улыбкой. Помогли в решении моей проблемы, ответили на все мои вопросы.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашей клиники. Мы работаем для Вас.
Проверено (1)
Понравилось
После посещения клиники осталось только хорошее впечатление. Персонал вежливый, отзывчивый. Я обращалась к врачу УЗИ (Барковская К.В.), делала УЗИ молочных желез и по-женски. Доктором очень довольна: ответила на мои вопросы чётко и ясно. Врач спокойная, рассудительная, грамотная и компетентная. Спасибо ей за очень внимательное отношение.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, нам важно Ваше мнение о нашей клинике и докторе.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал, чистота в клинике, приятная атмосфера, грамотные специалисты.
Не понравилось
Все понравилось!
Обращалась в поликлинику дважды, можно сказать, уже постоянный клиент. Всегда приветливый персонал на ресепшен, медсестры замечательные, несмотря на мои плохие вены, забор крови всегда проходил быстро и безболезненно! И цены на анализы приемлемые. Про доктора напишу более подробный отзыв отдельно! В общем я довольна посещением, рекомендую поликлинику друзьям и близким!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете именно нашу клинику.
Проверено (1)
Понравилось
В клинике приятная атмосфера, внимательный персонал. Очень рада, что обратилась именно сюда.
Проходила в клинике процедуру колоноскопии "во сне". Доктора посоветовала знакомая. Замечательный врач-эндоскопист Кудрикова Анна Петровна, высокопрофессиональный, внимательный и тактичный; отдельное спасибо врачу-анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу, который обеспечивал безболезненность процедуры, что немаловажно в данном случае; квалифицированная медсестра (к сожалению, не уточнила, как ее зовут). Все прошло как на одном дыхании, четко, быстро, профессионально, огромное спасибо всем! Всем рекомендую!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. В поликлинике чисто, приятный дизайн, на входе бахилы, санитайзер! Персонал, вежливый, приветливый! Своему доктору напишу отдельное спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое мед. работнику Виолетте за помощь в кабинете по прохождению колоноскопии. Отзывчивая, добрая, внимательная, хороший человек. Рассказала, что делать, успокоила (я очень переживала и волновалась делать эту процедуру). Успехов Вам на медицинском поприще и здоровья. Огромное спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо большое и Вам здоровья!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Процедура колоноскопия - некомфортная, поэтому клинику выбирала по отзывам и чтобы обязательно с наркозом. Записалась к Кудриковой А.П., но так как недостаточно подготовилась к процедуре ("Мовипреп" не советую, ужасный химический привкус лимона, от которого рвотный рефлекс, уж лучше "Фортранс"), то на следующий день записали к Болтенкову Николаю Леонидовичу. Очень боялась, но после двух дней очищения стало все равно, лишь бы скорее все закончилось. Доктор очень хороший! На все вопросы ответил, успокоил. После процедуры никакого дискомфорта не было. От наркоза отошла легко, как ничего и не было. За наркоз отдельное спасибо анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу. Вы профи своего дела! Всем советую, если есть возможность, проходить процедуру только с наркозом. Персонал в клинике вежливый, осталось только хорошее впечатление. Буду всем вас советовать.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будьте здоровы
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось... Это неправильная категория оценки. Понравиться может что-то другое. Например, колбаса из магазина. Оцениваю, как "очень полезное посещение". Даже уговорил жену обследоваться. Болеть не буду, но если что, приду сюда. Молодцы весь персонал!
Полезно. Будьте все здоровы, развивайтесь. У вас приятно и комфортно. Спасибо.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сделали недавно операции по удалению варикоза вен. Делал Луговской Сергей Сергеевич, сделал хорошо, было две операции, заживает хорошо, хочу сказать ещё раз спасибо. Медперсонал относился очень хорошо. Операции проходили быстро, каждая около часа, главное что после операции встал и пошёл. И дома что-то можно делать.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Поликлиника очень нравится. Персонал вежливый, всегда помогут. Чисто и уютно. Отличное оборудование. В этой клинике работают отличные специалисты своего дела. Выражаю благодарность доктору Кунц Татьяне Михайловне за внимательность, высокий профессионализм, лечение, которое помогает. Большое спасибо.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я ваш частый клиент и выражаю благодарность всему коллективу поликлиники. Отличное быстрое обслуживание, все врачи специалисты в своём деле. Девушки очень приветливы, отзывчивы, добродушные. Желаем процветания, исполнения желаний, здоровья и счастья в личной жизни. Пациент Тохирова Татьяна Федоровна.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Спасибо Вам за столь теплый отзыв ! Мы рады, что своей работой можем приносить пользу и радость пациентам. Будьте здоровы !
Посетили в сентябре 2019
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Чистое помещение, комфортная обстановка, на этом плюсы заканчиваются.
Не понравилось
Обратилась в данную клинику по вопросу косметологической чистки лица, клинику выбирала долго, важен комфорт, чистота, хорошее отношение врачей к пациенту, санитарные условия, в которых работает врач. С чем я столкнулась? Из 50 минут непонятных процедур 30 минут я была намазана какими-то масками, неизвестно для чего. Врач Константинова (по крайней мере по записи так, но данный врач не представилась) намазывала лицо мне без медицинских перчаток, периодически выходила из кабинета, со словами: "Ну, ты пока полежи". Вот ещё вопрос, вы с чего решили, что мы перешли на "ты"? Кто вам дал право мне тыкать? Процедура проводилась металлическим предметом, от которого мне было очень больно, и после 5 минут возюканий по лицу врач говорит, что она тут больше ничего сделать не сможет, что смогла, убрала. Помазала меня опять какой-то маской, после чего в очередной раз удалилась из кабинета. В ходе проведения всех манипуляций мне активно рекламировали процедуры, которые я могу сделать в этой клинике. В итоге, что мы имеем: процедура обошлась в 1700 рублей, врач не сделал ничего, от слова "совсем"; лицо сегодня утром все воспалённое и в синюшных следах от инструмента; со мной не провели никакой беседы перед приемом; врач вела себя неуважительно по отношению ко мне; услуга оказана очень плохо, некачественно, такое ощущение, что я пришла к 15-летней подружке подавить прыщи. Не знаю, как в этой клинике работают остальные врачи, ничего лишнего не буду говорить, может, мне не повезло, либо врачи не считают мою процедуру важной для своей работы. Просьба руководства обратить особое внимание на уровень работы сотрудников, качество услуг, а так же общение с пациентами.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши замечания будут учтены в работе врача, с врачом проведена необходимая работа по улучшению качества обслуживания. Стоит отметить, что процедура чистки лица врачом Вам была выполнена строго по протоколу, который предусматривает нанесение нескольких составов на лицо для размягчения и дальнейшего удаления комедонов. Будьте здоровы !
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз посетил эту клинику и могу сказать следующее: персонал доброжелательный, все объяснили, рассказали, даже когда первый раз позвонил туда по телефону, время подходящее, удобное, профессионалы своего дела. Не было наплевательского отношения, а полностью узнавали о проблеме и что беспокоит. Всем рекомендую.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Делала наинеприятнейшую процедуру - колоноскопию. Благодаря внимательному, спокойному и чуткому отношению персонала клиники, все прошло хорошо. Доктор аккуратно, без нажима, тихонечко, с изменением позиций для лучшего проведения диагностики всё исследовала, показав все недочеты. Заключение подробное с пояснениями ситуации, с четкими рекомендациями. Клиника чистая! Администратор - очень радушная, позитивная девушка. Всем по окончанию осмотра предлагает бодрящий чай. Впечатление осталось очень положительное, несмотря на неприятную процедуру.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Мне очень понравилось - персонал вежливый, чистота и уютная обстановка. Была в данной клинике на приеме у двух специалистов: 1)у мануального терапевта Форостецкого Сергея Михайловича и 2) у флеболога Коломыцева Владимира Николаевича. Эти врачи - профессионалы своего дела. Никаких лишних назначений, только самые необходимые рекомендации и позитивный настрой. Я очень благодарна Форостецкому С.М. за его подход и внимание к пациенту. Он мне очень помог - подсказал упражнения, которые необходимо делать и мне реально помогло.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили в июле 2019
-1.0 плохо
Проверено (1)
Добрый день. 18.05.2019 посетила вашу клинику, вроде все чисто. Администратор вежливый, на прием к Кудриковой Анне Петровне попала первой, делала ФГДС, с порога всех предупредила, что помимо этой процедуры, мне нужно было еще сделать анализ на Хелик и медсестра об этом напомнила, но увы, Анна Петровна просто сделала ФГДС и полностью достала шланг. Медсестра сказала ей: "А как же анализ НР (Хелик)?" Она так просто сказала, что просто думала при процедуре, о чем-то о своем. Я не успела ничего сказать, так как мне повторно засунули шланг и я вместо "извините", услышала "опять глотайте шланг". За такие деньги можно было бы относится к людям повнимательней или просто по-человечески извиниться, процедура не из приятных. В качестве извинений скидку мне тоже не предложили. Больше никогда не пойду в вашу клинику и никому не советую.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Спасибо за оставленный отзыв. Администрация клиники приносит вам свои извинения. С доктором проведена разъяснительная работа касательно сервиса услуг.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Ноздрачевой Оксане Алексеевне за отличное проведение ФГДС. Были очень доброжелательны, внимательны, улыбались, что даже страхи ушли от этой процедуры. Сделали все аккуратно. Так же хочется отметить отличную работу администратора Кузьмичевой Надежды Анатольевны. Очень вежливая и отзывчивая. Смогла меня по телефону во время записи убедить что процедура не страшная и пройдет все отлично. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Выражаю благодарность за внимательное и чуткое отношение, вовремя проведения колоноскопии доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Чертихиной Людмиле Валерьевне. Спасибо Вам за хорошую, слаженную работу.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Посещение медицинского центра оставило хорошее впечатление. Персонал вежливый, все объясняет доступно. Была на приеме у ЛОР врача, диагностикой и осмотром осталось очень довольна.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Проверено (1)
Записаться - великая проблема. Оформилась 16 мая на приём к Коломыцеву на 16:30, хотя начинает приём врач с 16:00. Отпросилась с работы, приехала, заполнила все бумаги, в 16:35 сообщают, что врач задержится минут на 40. Я понимаю, что у врача ещё имеется основная работа в поликлинике №1, только зачем проводить запись с 16:00? Ушла, так и не дождавшись. За те деньги, которые платят больные за визит, дисциплина могла бы быть и получше, а посидеть под дверями врача я могу и за бесплатно в поликлинике.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день! Администрация клиники приносит вам еще раз свои извинения за задержку врача на прием. У оперирующего доктора могут иногда возникнуть форс-мажорные обстоятельства, из-за которых он задержался. Возможно, в тот момент на операции он спас кому-то жизнь! Что касается записи, то наш администратор предложила перенести визит с 28 мая (первичная запись пациента) на 16 мая, предложив прийти на прием к врачу в 16-30, т.к. это время начала работы врача в нашей клинике. Получив информацию от врача о задержке, администратор сразу же проинформировала об этом. Выбор остался за пациентом. Желаем вам крепкого здоровья и надеемся, что этот случай задержки единичный.
Проверено (1)
После посещения поликлиники остались только хорошие впечатления. Персонал вежливый, отзывчивый, проводили прямо до двери кабинета. Врач, ЛОР Кунц Т. М., приняла вовремя, без ожидания. Спасибо большое, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы !
Проверено (1)
В течение длительного времени страдала расширением вен нижних конечностей. Обратилась с сильной болью. После лечения выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу клиники и лично врачу-флебологу С. С. Луговскому. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Желаю всему коллективу дальнейшего профессионального роста и благодарных пациентов. Спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Отличная клиника! Профессиональный хирург Луговской Сергей Сергеевич. Отличный медперсонал. Спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Проверено (1)
Понравилось
Наивысшая похвала и благодарность золотым рукам моего доктора хирурга-флеболога Луговского Сергея Сергеевича за ответственную и аккуратно проделанную работу в лечении варикоза методом ЭВЛК. Внимательный, высокопрофессиональный специалист, помог мне избавиться от болезни быстро, эффективно и, практически, безболезненно. Сергей Сергеевич, желаю вам крепкого здоровья, лёгких и благодарных пациентов, новых побед и огромного личного счастья! С уважением, Наталья Дубинина!
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась в апреле для проведения эндоскопического обследования. Ужасно боялась, процедура неприятная, как в физическом, так и в моральном плане. Но благодаря предварительной психологической и медикаментозной подготовке, очень бережному отношению к пациенту, а главное - высокому профессионализму врача, процедуру я перенесла достаточно комфортно. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Кудриковой Анне Петровне и её помощнице-медсестре, которая поддерживала и успокаивала меня во время исследования (простите, но не узнала её имени). Хочу поздравить вас с приближающимся профессиональным праздником и пожелать вам добра, благополучия и чтобы ваш нелёгкий труд был отмечен как пациентами, так и руководством. Успехов и процветания вашей поликлинике, в которой трудятся действительно "наши" доктора.
Проверено (1)
Очень приятный персонал, были очень отзывчивыми и готовыми помочь в решение проблем с записью на приём. В коридоре чисто и свежо (хотя запах больницы всё же присутствует), чистые туалеты, сыростью и плесенью не пахнет, хоть и здание далеко не новое. Всё довольно прилично. Врачи есть почти всех направлений. Мне лично нужно было на УЗИ. Про аппаратуру могу сказать, что она современная и никаких погрешностей не было. Спасибо за вашу работу!
Проверено (1)
Хотелось бы выразить благодарность замечательным врачам, мастерам своего дела Шалимову Андрею Анатольевичу и Луговскому Сергею Сергеевичу за чуткое отношение, профессионализм, внимание и чувство юмора при проведении минифлебэктомии! Они, без сомнения, врачи от Бога, их "золотые руки" творят чудеса. Низкий поклон и успехов в нелегкой работе!