Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор" в Белгороде

Вчера записалось 3 человека
(4722) 40-26-49
Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
Поликлиника «Ваш Доктор»

В течение длительного времени страдала расширением вен нижних конечностей. Обратилась с сильной болью. После лечения выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу клиники и лично врачу-флебологу С. С. Луговскому. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Желаю всему коллективу дальнейшего профессионального роста и благодарных пациентов. Спасибо!

01.04.19 10:53:10
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!

Отличная клиника! Профессиональный хирург Луговской Сергей Сергеевич. Отличный медперсонал. Спасибо!

08.02.19 21:23:08
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Наивысшая похвала и благодарность золотым рукам моего доктора хирурга-флеболога Луговского Сергея Сергеевича за ответственную и аккуратно проделанную работу в лечении варикоза методом ЭВЛК. Внимательный, высокопрофессиональный специалист, помог мне избавиться от болезни быстро, эффективно и, практически, безболезненно. Сергей Сергеевич, желаю вам крепкого здоровья, лёгких и благодарных пациентов, новых побед и огромного личного счастья! С уважением, Наталья Дубинина!

09.04.19 10:00:07
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Обращалась в апреле для проведения эндоскопического обследования. Ужасно боялась, процедура неприятная, как в физическом, так и в моральном плане. Но благодаря предварительной психологической и медикаментозной подготовке, очень бережному отношению к пациенту, а главное - высокому профессионализму врача, процедуру я перенесла достаточно комфортно. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Кудриковой Анне Петровне и её помощнице-медсестре, которая поддерживала и успокаивала меня во время исследования (простите, но не узнала её имени). Хочу поздравить вас с приближающимся профессиональным праздником и пожелать вам добра, благополучия и чтобы ваш нелёгкий труд был отмечен как пациентами, так и руководством. Успехов и процветания вашей поликлинике, в которой трудятся действительно "наши" доктора.

09.04.19 10:00:21
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Очень приятный персонал, были очень отзывчивыми и готовыми помочь в решение проблем с записью на приём. В коридоре чисто и свежо (хотя запах больницы всё же присутствует), чистые туалеты, сыростью и плесенью не пахнет, хоть и здание далеко не новое. Всё довольно прилично. Врачи есть почти всех направлений. Мне лично нужно было на УЗИ. Про аппаратуру могу сказать, что она современная и никаких погрешностей не было. Спасибо за вашу работу!

09.04.19 10:00:26
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Хотелось бы выразить благодарность замечательным врачам, мастерам своего дела Шалимову Андрею Анатольевичу и Луговскому Сергею Сергеевичу за чуткое отношение, профессионализм, внимание и чувство юмора при проведении минифлебэктомии! Они, без сомнения, врачи от Бога, их "золотые руки" творят чудеса. Низкий поклон и успехов в нелегкой работе!

09.04.19 10:00:30
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-49