Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор" в Белгороде

(4722) 40-26-49
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о поликлинике "Ваш Доктор" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
Обновлено 12.08.2019
Поликлиника «Ваш Доктор»

Первый раз посетил эту клинику и могу сказать следующее: персонал доброжелательный, все объяснили, рассказали, даже когда первый раз позвонил туда по телефону, время подходящее, удобное, профессионалы своего дела. Не было наплевательского отношения, а полностью узнавали о проблеме и что беспокоит. Всем рекомендую.

13.08.19 10:55:08
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Добрый день. Делала наинеприятнейшую процедуру - колоноскопию. Благодаря внимательному, спокойному и чуткому отношению персонала клиники, все прошло хорошо. Доктор аккуратно, без нажима, тихонечко, с изменением позиций для лучшего проведения диагностики всё исследовала, показав все недочеты. Заключение подробное с пояснениями ситуации, с четкими рекомендациями. Клиника чистая! Администратор - очень радушная, позитивная девушка. Всем по окончанию осмотра предлагает бодрящий чай. Впечатление осталось очень положительное, несмотря на неприятную процедуру.

13.08.19 10:55:15
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Да.

Мне очень понравилось - персонал вежливый, чистота и уютная обстановка. Была в данной клинике на приеме у двух специалистов: 1)у мануального терапевта Форостецкого Сергея Михайловича и 2) у флеболога Коломыцева Владимира Николаевича. Эти врачи - профессионалы своего дела. Никаких лишних назначений, только самые необходимые рекомендации и позитивный настрой. Я очень благодарна Форостецкому С.М. за его подход и внимание к пациенту. Он мне очень помог - подсказал упражнения, которые необходимо делать и мне реально помогло.

19.07.19 08:49:05
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.

Добрый день. 18.05.2019 посетила вашу клинику, вроде все чисто. Администратор вежливый, на прием к Кудриковой Анне Петровне попала первой, делала ФГДС, с порога всех предупредила, что помимо этой процедуры, мне нужно было еще сделать анализ на Хелик и медсестра об этом напомнила, но увы, Анна Петровна просто сделала ФГДС и полностью достала шланг. Медсестра сказала ей: "А как же анализ НР (Хелик)?" Она так просто сказала, что просто думала при процедуре, о чем-то о своем. Я не успела ничего сказать, так как мне повторно засунули шланг и я вместо "извините", услышала "опять глотайте шланг". За такие деньги можно было бы относится к людям повнимательней или просто по-человечески извиниться, процедура не из приятных. В качестве извинений скидку мне тоже не предложили. Больше никогда не пойду в вашу клинику и никому не советую.

05.08.19 15:54:17
Добрый день ! Спасибо за оставленный отзыв. Администрация клиники приносит вам свои извинения. С доктором проведена разъяснительная работа касательно сервиса услуг.

Хочу выразить благодарность доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Ноздрачевой Оксане Алексеевне за отличное проведение ФГДС. Были очень доброжелательны, внимательны, улыбались, что даже страхи ушли от этой процедуры. Сделали все аккуратно. Так же хочется отметить отличную работу администратора Кузьмичевой Надежды Анатольевны. Очень вежливая и отзывчивая. Смогла меня по телефону во время записи убедить что процедура не страшная и пройдет все отлично. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать.

19.07.19 08:49:38
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.

Выражаю благодарность за внимательное и чуткое отношение, вовремя проведения колоноскопии доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Чертихиной Людмиле Валерьевне. Спасибо Вам за хорошую, слаженную работу.

10.06.19 08:28:28
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Будьте здоровы!

Посещение медицинского центра оставило хорошее впечатление. Персонал вежливый, все объясняет доступно. Была на приеме у ЛОР врача, диагностикой и осмотром осталось очень довольна.

06.06.19 07:49:29
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Будьте здоровы!

Записаться - великая проблема. Оформилась 16 мая на приём к Коломыцеву на 16:30, хотя начинает приём врач с 16:00. Отпросилась с работы, приехала, заполнила все бумаги, в 16:35 сообщают, что врач задержится минут на 40. Я понимаю, что у врача ещё имеется основная работа в поликлинике №1, только зачем проводить запись с 16:00? Ушла, так и не дождавшись. За те деньги, которые платят больные за визит, дисциплина могла бы быть и получше, а посидеть под дверями врача я могу и за бесплатно в поликлинике.

17.05.19 17:14:49
Добрый день! Администрация клиники приносит вам еще раз свои извинения за задержку врача на прием. У оперирующего доктора могут иногда возникнуть форс-мажорные обстоятельства, из-за которых он задержался. Возможно, в тот момент на операции он спас кому-то жизнь! Что касается записи, то наш администратор предложила перенести визит с 28 мая (первичная запись пациента) на 16 мая, предложив прийти на прием к врачу в 16-30, т.к. это время начала работы врача в нашей клинике. Получив информацию от врача о задержке, администратор сразу же проинформировала об этом. Выбор остался за пациентом. Желаем вам крепкого здоровья и надеемся, что этот случай задержки единичный.

После посещения поликлиники остались только хорошие впечатления. Персонал вежливый, отзывчивый, проводили прямо до двери кабинета. Врач, ЛОР Кунц Т. М., приняла вовремя, без ожидания. Спасибо большое, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.

17.05.19 12:22:08
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы !

В течение длительного времени страдала расширением вен нижних конечностей. Обратилась с сильной болью. После лечения выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу клиники и лично врачу-флебологу С. С. Луговскому. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Желаю всему коллективу дальнейшего профессионального роста и благодарных пациентов. Спасибо!

01.04.19 10:53:10
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!

Отличная клиника! Профессиональный хирург Луговской Сергей Сергеевич. Отличный медперсонал. Спасибо!

08.02.19 21:23:08
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Наивысшая похвала и благодарность золотым рукам моего доктора хирурга-флеболога Луговского Сергея Сергеевича за ответственную и аккуратно проделанную работу в лечении варикоза методом ЭВЛК. Внимательный, высокопрофессиональный специалист, помог мне избавиться от болезни быстро, эффективно и, практически, безболезненно. Сергей Сергеевич, желаю вам крепкого здоровья, лёгких и благодарных пациентов, новых побед и огромного личного счастья! С уважением, Наталья Дубинина!

09.04.19 10:00:07
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Обращалась в апреле для проведения эндоскопического обследования. Ужасно боялась, процедура неприятная, как в физическом, так и в моральном плане. Но благодаря предварительной психологической и медикаментозной подготовке, очень бережному отношению к пациенту, а главное - высокому профессионализму врача, процедуру я перенесла достаточно комфортно. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Кудриковой Анне Петровне и её помощнице-медсестре, которая поддерживала и успокаивала меня во время исследования (простите, но не узнала её имени). Хочу поздравить вас с приближающимся профессиональным праздником и пожелать вам добра, благополучия и чтобы ваш нелёгкий труд был отмечен как пациентами, так и руководством. Успехов и процветания вашей поликлинике, в которой трудятся действительно "наши" доктора.

09.04.19 10:00:21
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Очень приятный персонал, были очень отзывчивыми и готовыми помочь в решение проблем с записью на приём. В коридоре чисто и свежо (хотя запах больницы всё же присутствует), чистые туалеты, сыростью и плесенью не пахнет, хоть и здание далеко не новое. Всё довольно прилично. Врачи есть почти всех направлений. Мне лично нужно было на УЗИ. Про аппаратуру могу сказать, что она современная и никаких погрешностей не было. Спасибо за вашу работу!

09.04.19 10:00:26
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь

Хотелось бы выразить благодарность замечательным врачам, мастерам своего дела Шалимову Андрею Анатольевичу и Луговскому Сергею Сергеевичу за чуткое отношение, профессионализм, внимание и чувство юмора при проведении минифлебэктомии! Они, без сомнения, врачи от Бога, их "золотые руки" творят чудеса. Низкий поклон и успехов в нелегкой работе!

09.04.19 10:00:30