Поликлиника «Ваш Доктор», Белгород - фото
8.1
6.3
7.5

Отзывы о поликлинике «Ваш Доктор»
Белгород

Отзывы о поликлинике «Ваш Доктор» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 218 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Народный бульвар, д. 32 Открыто до 19:00
(4722) 40-26-49
Обновлено 11.04.2021
О клинике
+0.2 нормально
Не понравилось
Записалась заранее на приём на 13:45 на 20.02., 19.02 мне перезвонили из клиники и спросили, какие процедуры я хотела бы получить. Я объяснила, что мне нужна уходовая программа за кожей лица. Администратор ответила, что она все записала, и они меня ждут на уход. Сегодня приехала в 1:35. Как оказалось врач Золотарева не может заняться моим лицом - у неё уже нет времени. Она может только меня проконсультировать. А дальше я должна записаться на другой день. После это врач повернулась и ушла. Собственно, ей на меня было глубоко наплевать. Администратор предложила записаться к Золотаревой на 27.02., т. е. через неделю. Желание у меня пропало общаться с этим косметологом. Причём, я ей попыталась объяснить, что приехала из другого региона и теперь хочу найти своего косметолога и т. п. Молча повернулась и ушла. Так что, несмотря на прекрасные отзывы о клинике "Ваш Доктор", рекомендовать я её никому не буду. Слава Богу, вы не одни в Белгороде.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Мы тщательно разобрали Вашу ситуацию. Со стороны администратора была допущена ошибка. В телефонном разговоре с Вами она не обозначила, что запись с портала ПроДокторов осуществляется только на консультацию. Доктор во время консультации собирает всю информацию: какие процедуры вы делали, какими средствами пользуетесь и так далее и уже после этого доктор назначает вам процедуры. Из-за плотного графика записи доктор не смог уделить Вам должного внимания. Желаем Вам здоровья, надеемся Вы найдете своего косметолога.
Понравилось
Делала ФГС и колоноскопию под наркозом, хочу выразить огромную благодарность врачу Кудриковой Анне Петровне и анестезиологу Русинову Ярославу Леонидовичу за высокопрофессионализм, за внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем своим знакомым буду советовать эту клинику.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы наших. Будьте здоровы.
Понравилось
Все очень классно.
Делала ЭВЛО у Сергея Сергеевича. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Сделал всё очень быстро, всё время подбадривал. В итоге, больше боялась. 8 лет не решалась удалить вену, ходила к разным докторам. Но именно Сергей Сергеевич вызвал доверие и ему доверила свою ногу, спасибо ему огромное.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делал ФГДС с седацией (медикаментозный сон). Заведение приятное, чистое, ухоженное. Персонал приветливый. Анестезиолог - мужчина (ФИО не знаю) приятный, проконсультировал, успокоил. Медсёстры вроде тоже в меру своего образования квалифицированы.
Сдал анализы на ВИЧ и прочие перед процедурой, так как заставили. У меня их не было, но я думал, что они были (гепатит B и С отрицательны). Но в целом всё нормально прошло. Если делать ФГДС именно с седацией, то я бы рекомендовал данную клинику. По остальным процедурам и врачам добавить нечего.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала процедуру "ФГС во сне". Впечатления самые положительные. Замечательные девочки-администраторы, приветливые, позитивные. Внимательный медперсонал. Все чётко, профессионально и по-человечески тепло. Огромный плюс - наличие отдельной палаты для "досыпания" после наркоза. Огромное спасибо руководству и персоналу клиники. Вы супер.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось!
В клинике чисто, уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Отличное оборудование. Работают специалисты своего дела. Особенно хочу поблагодарить Болдышеву И. А. Замечательный доктор внимательно выслушала, осмотрела, подробно изучила жалобы, назначила дополнительное обследование и, что немаловажно, правильно поставленный диагноз. После назначенного лечения почувствовала себя намного лучше. Спасибо Вам большое Ирина Анатольевна. Осталась довольна посещением поликлиники"Ваш Доктор".
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Обязательно передадим Ваш отзыв Ирине Анатольевне. Для нас важно Ваше мнение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно посетила поликлинику “Ваш доктор”. Это одно из немногих учреждений нашего города, в котором приятно находиться. Внутри уютная обстановка: мягкие диваны, телевизор, красиво украшен холл к Новому году. На мой взгляд, поликлиника современная и прекрасно оборудована. Для проведения процедур используются одноразовые принадлежности. Но главное, квалифицированные врачи и очень вежливый и внимательный персонал. Встречают и провожают с улыбкой. Помогли в решении моей проблемы, ответили на все мои вопросы.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашей клиники. Мы работаем для Вас.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
После посещения клиники осталось только хорошее впечатление. Персонал вежливый, отзывчивый. Я обращалась к врачу УЗИ (Барковская К.В.), делала УЗИ молочных желез и по-женски. Доктором очень довольна: ответила на мои вопросы чётко и ясно. Врач спокойная, рассудительная, грамотная и компетентная. Спасибо ей за очень внимательное отношение.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, нам важно Ваше мнение о нашей клинике и докторе.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал, чистота в клинике, приятная атмосфера, грамотные специалисты.
Не понравилось
Все понравилось!
Обращалась в поликлинику дважды, можно сказать, уже постоянный клиент. Всегда приветливый персонал на ресепшен, медсестры замечательные, несмотря на мои плохие вены, забор крови всегда проходил быстро и безболезненно! И цены на анализы приемлемые. Про доктора напишу более подробный отзыв отдельно! В общем я довольна посещением, рекомендую поликлинику друзьям и близким!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете именно нашу клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинике приятная атмосфера, внимательный персонал. Очень рада, что обратилась именно сюда.
Проходила в клинике процедуру колоноскопии "во сне". Доктора посоветовала знакомая. Замечательный врач-эндоскопист Кудрикова Анна Петровна, высокопрофессиональный, внимательный и тактичный; отдельное спасибо врачу-анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу, который обеспечивал безболезненность процедуры, что немаловажно в данном случае; квалифицированная медсестра (к сожалению, не уточнила, как ее зовут). Все прошло как на одном дыхании, четко, быстро, профессионально, огромное спасибо всем! Всем рекомендую!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. В поликлинике чисто, приятный дизайн, на входе бахилы, санитайзер! Персонал, вежливый, приветливый! Своему доктору напишу отдельное спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое мед. работнику Виолетте за помощь в кабинете по прохождению колоноскопии. Отзывчивая, добрая, внимательная, хороший человек. Рассказала, что делать, успокоила (я очень переживала и волновалась делать эту процедуру). Успехов Вам на медицинском поприще и здоровья. Огромное спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо большое и Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Процедура колоноскопия - некомфортная, поэтому клинику выбирала по отзывам и чтобы обязательно с наркозом. Записалась к Кудриковой А.П., но так как недостаточно подготовилась к процедуре ("Мовипреп" не советую, ужасный химический привкус лимона, от которого рвотный рефлекс, уж лучше "Фортранс"), то на следующий день записали к Болтенкову Николаю Леонидовичу. Очень боялась, но после двух дней очищения стало все равно, лишь бы скорее все закончилось. Доктор очень хороший! На все вопросы ответил, успокоил. После процедуры никакого дискомфорта не было. От наркоза отошла легко, как ничего и не было. За наркоз отдельное спасибо анестезиологу Русину Ярославу Леонидовичу. Вы профи своего дела! Всем советую, если есть возможность, проходить процедуру только с наркозом. Персонал в клинике вежливый, осталось только хорошее впечатление. Буду всем вас советовать.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будьте здоровы
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось... Это неправильная категория оценки. Понравиться может что-то другое. Например, колбаса из магазина. Оцениваю, как "очень полезное посещение". Даже уговорил жену обследоваться. Болеть не буду, но если что, приду сюда. Молодцы весь персонал!
Полезно. Будьте все здоровы, развивайтесь. У вас приятно и комфортно. Спасибо.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сделали недавно операции по удалению варикоза вен. Делал Луговской Сергей Сергеевич, сделал хорошо, было две операции, заживает хорошо, хочу сказать ещё раз спасибо. Медперсонал относился очень хорошо. Операции проходили быстро, каждая около часа, главное что после операции встал и пошёл. И дома что-то можно делать.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Поликлиника очень нравится. Персонал вежливый, всегда помогут. Чисто и уютно. Отличное оборудование. В этой клинике работают отличные специалисты своего дела. Выражаю благодарность доктору Кунц Татьяне Михайловне за внимательность, высокий профессионализм, лечение, которое помогает. Большое спасибо.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я ваш частый клиент и выражаю благодарность всему коллективу поликлиники. Отличное быстрое обслуживание, все врачи специалисты в своём деле. Девушки очень приветливы, отзывчивы, добродушные. Желаем процветания, исполнения желаний, здоровья и счастья в личной жизни. Пациент Тохирова Татьяна Федоровна.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Спасибо Вам за столь теплый отзыв ! Мы рады, что своей работой можем приносить пользу и радость пациентам. Будьте здоровы !
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Чистое помещение, комфортная обстановка, на этом плюсы заканчиваются.
Не понравилось
Обратилась в данную клинику по вопросу косметологической чистки лица, клинику выбирала долго, важен комфорт, чистота, хорошее отношение врачей к пациенту, санитарные условия, в которых работает врач. С чем я столкнулась? Из 50 минут непонятных процедур 30 минут я была намазана какими-то масками, неизвестно для чего. Врач Константинова (по крайней мере по записи так, но данный врач не представилась) намазывала лицо мне без медицинских перчаток, периодически выходила из кабинета, со словами: "Ну, ты пока полежи". Вот ещё вопрос, вы с чего решили, что мы перешли на "ты"? Кто вам дал право мне тыкать? Процедура проводилась металлическим предметом, от которого мне было очень больно, и после 5 минут возюканий по лицу врач говорит, что она тут больше ничего сделать не сможет, что смогла, убрала. Помазала меня опять какой-то маской, после чего в очередной раз удалилась из кабинета. В ходе проведения всех манипуляций мне активно рекламировали процедуры, которые я могу сделать в этой клинике. В итоге, что мы имеем: процедура обошлась в 1700 рублей, врач не сделал ничего, от слова "совсем"; лицо сегодня утром все воспалённое и в синюшных следах от инструмента; со мной не провели никакой беседы перед приемом; врач вела себя неуважительно по отношению ко мне; услуга оказана очень плохо, некачественно, такое ощущение, что я пришла к 15-летней подружке подавить прыщи. Не знаю, как в этой клинике работают остальные врачи, ничего лишнего не буду говорить, может, мне не повезло, либо врачи не считают мою процедуру важной для своей работы. Просьба руководства обратить особое внимание на уровень работы сотрудников, качество услуг, а так же общение с пациентами.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши замечания будут учтены в работе врача, с врачом проведена необходимая работа по улучшению качества обслуживания. Стоит отметить, что процедура чистки лица врачом Вам была выполнена строго по протоколу, который предусматривает нанесение нескольких составов на лицо для размягчения и дальнейшего удаления комедонов. Будьте здоровы !
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Первый раз посетил эту клинику и могу сказать следующее: персонал доброжелательный, все объяснили, рассказали, даже когда первый раз позвонил туда по телефону, время подходящее, удобное, профессионалы своего дела. Не было наплевательского отношения, а полностью узнавали о проблеме и что беспокоит. Всем рекомендую.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день. Делала наинеприятнейшую процедуру - колоноскопию. Благодаря внимательному, спокойному и чуткому отношению персонала клиники, все прошло хорошо. Доктор аккуратно, без нажима, тихонечко, с изменением позиций для лучшего проведения диагностики всё исследовала, показав все недочеты. Заключение подробное с пояснениями ситуации, с четкими рекомендациями. Клиника чистая! Администратор - очень радушная, позитивная девушка. Всем по окончанию осмотра предлагает бодрящий чай. Впечатление осталось очень положительное, несмотря на неприятную процедуру.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Да.
Мне очень понравилось - персонал вежливый, чистота и уютная обстановка. Была в данной клинике на приеме у двух специалистов: 1)у мануального терапевта Форостецкого Сергея Михайловича и 2) у флеболога Коломыцева Владимира Николаевича. Эти врачи - профессионалы своего дела. Никаких лишних назначений, только самые необходимые рекомендации и позитивный настрой. Я очень благодарна Форостецкому С.М. за его подход и внимание к пациенту. Он мне очень помог - подсказал упражнения, которые необходимо делать и мне реально помогло.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
-1.0 плохо
Добрый день. 18.05.2019 посетила вашу клинику, вроде все чисто. Администратор вежливый, на прием к Кудриковой Анне Петровне попала первой, делала ФГДС, с порога всех предупредила, что помимо этой процедуры, мне нужно было еще сделать анализ на Хелик и медсестра об этом напомнила, но увы, Анна Петровна просто сделала ФГДС и полностью достала шланг. Медсестра сказала ей: "А как же анализ НР (Хелик)?" Она так просто сказала, что просто думала при процедуре, о чем-то о своем. Я не успела ничего сказать, так как мне повторно засунули шланг и я вместо "извините", услышала "опять глотайте шланг". За такие деньги можно было бы относится к людям повнимательней или просто по-человечески извиниться, процедура не из приятных. В качестве извинений скидку мне тоже не предложили. Больше никогда не пойду в вашу клинику и никому не советую.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Спасибо за оставленный отзыв. Администрация клиники приносит вам свои извинения. С доктором проведена разъяснительная работа касательно сервиса услуг.
Хочу выразить благодарность доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Ноздрачевой Оксане Алексеевне за отличное проведение ФГДС. Были очень доброжелательны, внимательны, улыбались, что даже страхи ушли от этой процедуры. Сделали все аккуратно. Так же хочется отметить отличную работу администратора Кузьмичевой Надежды Анатольевны. Очень вежливая и отзывчивая. Смогла меня по телефону во время записи убедить что процедура не страшная и пройдет все отлично. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Выражаю благодарность за внимательное и чуткое отношение, вовремя проведения колоноскопии доктору Кудриковой Анне Петровне и медсестре Чертихиной Людмиле Валерьевне. Спасибо Вам за хорошую, слаженную работу.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Будьте здоровы!
Посещение медицинского центра оставило хорошее впечатление. Персонал вежливый, все объясняет доступно. Была на приеме у ЛОР врача, диагностикой и осмотром осталось очень довольна.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Записаться - великая проблема. Оформилась 16 мая на приём к Коломыцеву на 16:30, хотя начинает приём врач с 16:00. Отпросилась с работы, приехала, заполнила все бумаги, в 16:35 сообщают, что врач задержится минут на 40. Я понимаю, что у врача ещё имеется основная работа в поликлинике №1, только зачем проводить запись с 16:00? Ушла, так и не дождавшись. За те деньги, которые платят больные за визит, дисциплина могла бы быть и получше, а посидеть под дверями врача я могу и за бесплатно в поликлинике.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день! Администрация клиники приносит вам еще раз свои извинения за задержку врача на прием. У оперирующего доктора могут иногда возникнуть форс-мажорные обстоятельства, из-за которых он задержался. Возможно, в тот момент на операции он спас кому-то жизнь! Что касается записи, то наш администратор предложила перенести визит с 28 мая (первичная запись пациента) на 16 мая, предложив прийти на прием к врачу в 16-30, т.к. это время начала работы врача в нашей клинике. Получив информацию от врача о задержке, администратор сразу же проинформировала об этом. Выбор остался за пациентом. Желаем вам крепкого здоровья и надеемся, что этот случай задержки единичный.
После посещения поликлиники остались только хорошие впечатления. Персонал вежливый, отзывчивый, проводили прямо до двери кабинета. Врач, ЛОР Кунц Т. М., приняла вовремя, без ожидания. Спасибо большое, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы !
В течение длительного времени страдала расширением вен нижних конечностей. Обратилась с сильной болью. После лечения выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу клиники и лично врачу-флебологу С. С. Луговскому. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Желаю всему коллективу дальнейшего профессионального роста и благодарных пациентов. Спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!
Отличная клиника! Профессиональный хирург Луговской Сергей Сергеевич. Отличный медперсонал. Спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Понравилось
Наивысшая похвала и благодарность золотым рукам моего доктора хирурга-флеболога Луговского Сергея Сергеевича за ответственную и аккуратно проделанную работу в лечении варикоза методом ЭВЛК. Внимательный, высокопрофессиональный специалист, помог мне избавиться от болезни быстро, эффективно и, практически, безболезненно. Сергей Сергеевич, желаю вам крепкого здоровья, лёгких и благодарных пациентов, новых побед и огромного личного счастья! С уважением, Наталья Дубинина!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь
Понравилось
Обращалась в апреле для проведения эндоскопического обследования. Ужасно боялась, процедура неприятная, как в физическом, так и в моральном плане. Но благодаря предварительной психологической и медикаментозной подготовке, очень бережному отношению к пациенту, а главное - высокому профессионализму врача, процедуру я перенесла достаточно комфортно. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Кудриковой Анне Петровне и её помощнице-медсестре, которая поддерживала и успокаивала меня во время исследования (простите, но не узнала её имени). Хочу поздравить вас с приближающимся профессиональным праздником и пожелать вам добра, благополучия и чтобы ваш нелёгкий труд был отмечен как пациентами, так и руководством. Успехов и процветания вашей поликлинике, в которой трудятся действительно "наши" доктора.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь
Очень приятный персонал, были очень отзывчивыми и готовыми помочь в решение проблем с записью на приём. В коридоре чисто и свежо (хотя запах больницы всё же присутствует), чистые туалеты, сыростью и плесенью не пахнет, хоть и здание далеко не новое. Всё довольно прилично. Врачи есть почти всех направлений. Мне лично нужно было на УЗИ. Про аппаратуру могу сказать, что она современная и никаких погрешностей не было. Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Всегда рады помочь
Хотелось бы выразить благодарность замечательным врачам, мастерам своего дела Шалимову Андрею Анатольевичу и Луговскому Сергею Сергеевичу за чуткое отношение, профессионализм, внимание и чувство юмора при проведении минифлебэктомии! Они, без сомнения, врачи от Бога, их "золотые руки" творят чудеса. Низкий поклон и успехов в нелегкой работе!
Показать еще отзывы