Стоматология «ВладМиВа» на Славянской
Белгород

Стоматология «ВладМиВа» на Славянской, Белгород: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Белгорода (54/100), адрес - Белгород, ул. Славянская д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «ВладМиВа»
Стоматология «ВладМиВа» на Славянской, Белгород - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "СЦ "ВладМиВа"

Стоматология «ВладМиВа» на Славянской базируется в Западном округе Белгорода. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается не только лечением зубов, но и восстановлением их структуры и анатомической формы. Руководит медцентром Чуев В. В.

В штат стоматологии «ВладМиВа» на Славянской стоматологии «Корона» на Горького включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 26 января 2016 года.

В стоматологии «ВладМиВа» на Славянской выполняется рентгенография, ставится диагноз и подбирается программа эффективного лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортопед, гигиенист и пародонтолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В учреждении можно удалить зубные отложения системой Air-Flow, выполнить шинирование подвижных зубов стекловолокном и произвести фиксацию назубных украшений. Для замещения утраченных зубов используются керамические коронки на оксиде циркония для имплантатов (CAD/CAM).

Для проезда к стоматологии «ВладМиВа» на Славянской можно воспользоваться автобусами № 13к, 17, 31, 47, 111с, 134, 146 или маршрутными такси № 26, 29, 111, 120, 129, 133, 145, 153, 229. Выйдя на остановке «Бульвар Юности», нужно пройти по улице Щорса в направлении строения № 15. Пешее время пути до клиники составляет 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улиц Славянской и Щорса.

Врачи стоматологии «ВладМиВа» на Славянской

Отзывы о стоматологии «ВладМиВа» на Славянской

Отличная стоматология, подходит мне и по ценам на услуги, и качеством лечения я довольна. Сначала я сама сходила 2 раза к стоматологу Мишиной, потом своего сына 8-ми лет приводила на лечение кариеса к Ивановой. Доктора очень хорошие, грамотные и ответственные в работе. За остальных не скажу, не была ни у кого больше. Но в целом стоматология тянет на твердую пятерку. Мне нравится отношение как врачей, так и персонала. Находится здание в хорошем районе, мне удобно добираться. Каждый раз паркуюсь без проблем, что тоже плюс. Недавно я уточнила у администраторов, есть ли скидка пенсионерам. Теперь запишу свою пожилую маму, хочу, чтобы она пролечилась надежно и выгодно.

«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90