Клиника «Вита Лонга»
Белгород

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Вита Лонга», Белгород: 17 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-02, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (62/100), адрес - Белгород, ул. Пугачева, д. 7.
Клиника «Вита Лонга», Белгород - фото
Обновлено 05.10.2019

Официальное название: ООО "Вита Лонга"
Руководитель: Григоренко Петр Александрович
Год основания: 2010

Диагностический центр «Вита Лонга» города Белгорода оснащен новейшим оборудованием. Ведут прием лучшие специалисты с огромным опытом работы. Пациентам диагностического центра «Вита Лонга» гарантирован индивидуальный подход.

На базе диагностического центра «Вита Лонга» принимают высококвалифицированные специалисты. Приём ведут опытные невролог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, эпилептолог. Проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, длительный видео ЭЭГ мониторинг.

В услуги входят лабораторные исследования: урологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, исследование качества воды и почвы, генетические предрасположенности, определение биологического родства, цитогенетические исследования, иммунологические исследования, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика инфекционных патологий, гистологические исследования, диагностика патологии печени, исследование спермы, цитологические исследования, исследование мочи, исследование кала, гормональные исследования, гематологические исследования, биохимические исследования.

До диагностического центра «Вита Лонга» едет общественный транспорт 12, 41, 41а, 101, 101а, 113, 223, 223а, 223д, 223с до остановки «Универсам (Князя Трубецкого)». Далее перейти дорогу и проследовать по улице Князя Трубецкого мимо налоговой инспекции вглубь двора дома. Учреждение находится на ул. Пугачева, 7.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется 7 парковочных мест перед входом в клинику. Припарковать автомобиль можно во дворе жилого дома.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Вита Лонга

Отзывы о Вита Лонга

Rostelecom

Получили квалифицированную медицинскую консультацию по заболеванию, провели здесь все необходимые для постановки диагноза процедуры. Персонал был очень вежливым, все очень подробно рассказывали и объясняли. Ребёнок спокойно перенёс длительную процедуру. Врачи также очень вежливы. По всем вопросам всегда готовы идти навстречу.

Посетила "Вита Лонга" и осталась очень довольна своим выбором. После посещения государственной поликлиники поняла, что такого отношения, как в "Вита Лонга", я не получу нигде. Но по порядку: в регистратуре встретили очень вежливые и отзывчивые администраторы. Расскажут и подскажут всё. Попала на прием к гинекологу. Елена Геннадьевна - это врач от бога! Спасибо ей огромное! На УЗИ очень внимательно и аккуратно обследовали. Всем советую посетить "Вита Лонга".

Сегодня посетили клинику, делали УЗИ сосудов головного мозга и мониторинг АД. К УЗИ претензий нет, все вовремя и корректно, как обещали, а вот с прибором мониторинга АД - просто идиотизм: пока ехали домой, трубка нагнетания давления отваливалась раз 10. Уважаемые руководители! Приборы, которыми вы пользуетесь и предлагаете нам - прошлый век, у вас ведь платные услуги и немалые. Это ваше лицо, а выглядите вы ужасно. Сама не пойду и другим накажу - ни ногой!

Самое хамское отношение администраторов на ресепшене. Это "лицо" клиники. Как таких сотрудников можно вообще там "держать"? За свои же деньги, тебе портят настроение, не выполняют свои обязанности. И еще и врут! Врут, что не работает терминал! Хотя после того, как его (терминал) все таки достали непонятно откуда, оплата прошла моментально! Врут, что предупреждали о том, что терминал не работает или плохо работает. Прочитав все отзывы на этом сайте. Понял, что не один тут возмущаюсь по всем этим поводам. При этом владельцы данной клиники по ходу вообще не обращают ни на что внимания и их все устраивает. Хотя с первого дня было видно, что сотрудники на ресепшене работают там, явно не подходящие. Ходим туда только из-за Польской Алины Викторовны - самый лучший врач.

24.05.19 13:28:04
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Работа терминала действительно бывает нестабильной. Об этом предупреждают администраторы, когда обзванивают пациентов накануне визита в нашу клинику.

Жаль, что вы не оставили более конкретных данных вашего визита. Тогда бы мы смогли разобрать случай с вами более подробно.
Благодарны вам за то, что вы остаетесь нашим пациентом, несмотря на все наши недочеты, и помогаете своими отзывами делать нашу работу все лучше и лучше!

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике

Посетили клинику второй раз, в первое посещение все понравилось, а сегодня столкнулись с неприятной ситуацией на ресепшн. Пришли с ребенком на прием своевременно, карточку нашу искали очень долго, потом что-то очень долго оформляли несмотря на то, что данные все были внесены в предыдущий прием, после чего сказали оплатить, а женщина принимающая оплату сказала, что нужно оплачивать только наличными и т. к. у нас оплата картой, придется ждать, сейчас она занята и вообще терминал очень плохо работает, и придется ещё ждать пока пройдет оплата, и вообще нас же предупреждали, что терминал не работает (предупреждения не было). Сказано это было с таким недовольством, как будто я прошу о чем-то сверхъестественном. На вопрос: почему бы нам не сходить сначала к врачу, время приема же идёт, а потом оплатить, женщина Светлана ответила, что много тут таких ходит и что она свои деньги платить не собирается, как будто я отказывалась платить вовсе. Когда эта Светлана соизволила откуда-то извлечь терминал и провести оплату, на прием врача оставалась примерно 10 минут. В итоге врач не смогла уделить моему ребенку должного внимания, к врачу претензий нет, мы из-за нее только туда и поехали, а из-за волокиты на ресепшн остался очень неприятный осадок, к тому же в спешке забыла задать врачу много интересующих нас вопросов. За что оплачены деньги непонятно. Я считаю, что в платных поликлиниках не должно быть таких хамоватых сотрудников как Светлана, она разговаривала так, как разговаривают продавцы на рынке и за все это время ожидания с маленьким ребенком на руках могли бы, минимум, извиниться. И почему при наличии терминала нельзя оплачивать картой мне тоже непонятно, это большой минус данной организации. Если бы не хороший детский невролог, никогда бы не обратилась в подобную клинику.

24.05.19 13:19:26
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Но, к сожалению, в дни вашего посещения нашей клиники терминал действительно работал нестабильно.

Администраторы всегда предупреждают об этом при обзвоне пациентов накануне визита в нашу клинику.
Что касается хамства со стороны администраторов, то такое поведение, конечно же, недопустимо! Администрацией клиники проведена профилактическая беседа. Уверены, что больше такое не повторится.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Фотографии Вита Лонга