Клиника «Вита Лонга»
Белгород

Клиника «Вита Лонга», Белгород: 15 врачей, 4 отзыва о клинике и 83 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Белгорода (65/100), адрес - Белгород, ул. Пугачева, д. 7.
Клиника «Вита Лонга» - фото

Диагностический центр «Вита Лонга» города Белгорода оснащен новейшим оборудованием. Ведут прием лучшие специалисты с огромным опытом работы. Пациентам диагностического центра «Вита Лонга» гарантирован индивидуальный подход.

На базе диагностического центра «Вита Лонга» принимает невролог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, длительное видео.

В услуги входят лабораторные исследования: урологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, исследование качества воды и почвы, генетические предрасположенности, определение биологического родства, цитогенетические исследования, иммунологические исследования, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика инфекционных патологий, гистологические исследования, диагностика патологии печени, исследование спермы, цитологические исследования, исследование мочи, исследование кала, гормональные исследования, гематологические исследования, биохимические исследования.

До диагностического центра «Вита Лонга» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пугачева, 7.

Официальное название: ООО "Вита Лонга"
Руководитель: Григоренко Петр Александрович
Год основания: 2010

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Вита Лонга

Отзывы о Вита Лонга

Очень прекрасно. Правда не сразу нашли, делали УЗИ кишечника. Видно на снимке, как вода там находится. На снимке даже без образования медика смогла все понять сама. Нам с мамой понравилось. Ждали недолго, с комфортом. Кофемат в фойе, бахилы бесплатные. Персонал адекватный. Медперсонал сразу все описывает. Нам понравилось. Оборудование лучше, чем в Борисовской ЦРБ. Спасибо.

Здравствуйте! Кто хочет сделать УЗИ кишечника и желудка, хочу вас предостеречь от пустой траты денег. Это УЗИ не является основанием для установления диагноза и назначения лечения. В любом лечебном учреждении вас будут отправлять на гастроскопию и на основании её назначат лечение. Получается, что 3000 (стоимость УЗИ) были потрачены впустую. Прошу иметь в виду, что ни одно медицинское учреждение не имеет данного аппарата не по причине отсутствия денежных средств, а по причине?

МегаФон

Чуткое вежливое отношение, замечательные врачи. Обследуемся всей семьей. Отец делал УЗИ сердца для инвалидности, выявили нарушения, чего не увидел врач в другой клинике.

Не сразу понял, как доехать.

Рекомендую теперь своим друзьям и знакомым обследоваться только в этой клинике, так как сам убедился в профессионализме ее сотрудников.

Пошла в эту клинику по совету своей подруги, которая очень хвалила эту клинику. В отличие от некоторых клиник, наконец-то услышала что-то внятное и узнала о своих проблемах. В других клиниках - ни о чем, говорят, что у меня все хорошо. Сейчас я успешно лечусь и уже есть положительный результат!

Фотографии Вита Лонга

Были в этой клинике?