Клиника «Вита Лонга»
Белгород

(4722) 40-26-02
Вчера записалось 5 человек

Клиника «Вита Лонга», Белгород: 16 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-02, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (72/100), адрес - Белгород, ул. Пугачева, д. 7.
Клиника «Вита Лонга» - фото

Официальное название: ООО "Вита Лонга"
Руководитель: Григоренко Петр Александрович
Год основания: 2010

Диагностический центр «Вита Лонга» города Белгорода оснащен новейшим оборудованием. Ведут прием лучшие специалисты с огромным опытом работы. Пациентам диагностического центра «Вита Лонга» гарантирован индивидуальный подход.

На базе диагностического центра «Вита Лонга» принимают высококвалифицированные специалисты. Приём ведут опытные невролог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, эпилептолог. Проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, длительный видео ЭЭГ мониторинг.

В услуги входят лабораторные исследования: урологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, исследование качества воды и почвы, генетические предрасположенности, определение биологического родства, цитогенетические исследования, иммунологические исследования, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика инфекционных патологий, гистологические исследования, диагностика патологии печени, исследование спермы, цитологические исследования, исследование мочи, исследование кала, гормональные исследования, гематологические исследования, биохимические исследования.

До диагностического центра «Вита Лонга» едет общественный транспорт 12, 41, 41а, 101, 101а, 113, 223, 223а, 223д, 223с до остановки «Универсам (Князя Трубецкого)». Далее перейти дорогу и проследовать по улице Князя Трубецкого мимо налоговой инспекции вглубь двора дома. Учреждение находится на ул. Пугачева, 7.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Вита Лонга

Отзывы о Вита Лонга

29 сентября был записан на прием к Н. Л. Кривошеевой. Сразу скажу, что в отношении доктора у меня сформировались только самые лестные и благоприятные впечатления - все было очень великолепно. Перейду к недостаткам, которые для меня являются весьма значимыми, не позволяющими повторно посещать и рекомендовать кому-либо данную клинику. Все замечания относятся к сервисному обслуживанию посетителей. Итак, 29 сентября, зайдя в клинику впервые, не совсем сразу понимал, что нужно делать, куда идти. Администратор сидела за своей стойкой так, что ее было чуть видно. Она не встала с места и не поздоровалась, не предложила помощь. Возникло такое ощущение, что я пришел в какую-то местную поликлинику. Подойдя к стойке, мне пришлось самому поздороваться и начать рассказ, к кому я записан на прием. Администратор подготовила документы, попросила 700 рублей за услугу. Я хотел выполнить оплату картой, тем более что уточнял о такой возможности в момент записи по телефону, но она сказала, что принимаются только наличные. Это меня крайне удивило и возмутило. Ей это очень не понравилось. Я сделал ей замечание, что нужно было предупреждать, что у вас что-то не работает. А что, если бы у меня не оказалось наличности? На этот случай она мне предложила сходить в банкомат неподалеку (естественно, всячески выражая при этом недовольство)! Это возмутительно! Кто ее вообще учил с людьми разговорить? Как она вообще тут работает? Именно эти вопросы мне приходили в голову. Ведь администратор - это, по сути, лицо организации для всех приходящих в нее. Это уже становится привычным для других конкурирующих клиник города. Но тут, оказывается, все иначе. После посещения доктора выяснилось, что мне необходимо повторное посещение. 3 сентября заказал звонок через данный сайт, мне перезвонила девушка (хорошо, если у вас записаны разговоры - послушали бы). Сказала, что запись возможна после 15-го сентября. Уточнил, а когда это после 15-го. Она ответила, что 19-го. На вопрос о том, зачем же тогда говорить, что после 15-го - она злобно и грубо спросила, буду ли я записываться. После такого отношения, конечно, я буду искать другие варианты встречи с данным доктором, либо другого, если не получится с этим. Но только не в «Вита Лонга»! Все-таки я плачу тут деньги и хочу в ответ соответствующего отношения. Куда вообще только смотрит менеджмент данной клиники? Невоспитанный и недовольный администратор - явление нынче достаточно редкое! Это все. Еще раз отмечу, что доктор - великолепен.

06.09.18 15:55:42
Спасибо за высокую оценку нашего доктора!

Одной из самых важных задач для нашей клиники было формирование команды высококвалифицированных специалистов, врачей, которые на сегодняшний день одни из лучших в нашей большой стране. Это позволило клинике «Вита Лонга» заключить договора на расшифровку результатов обследований для более чем 120 клиник по всей России.

Мы очень признательны, что вы остановили свой выбор на нашей клинике, и, невзирая на недочеты регистратора, продолжаете посещать наш медицинский центр. Вы совершенно правы в оценках действий регистратора. Медрегистратор, предложивший снять наличные в банке через дорогу, не поздоровавшийся, грубо разговаривавший, путавший даты и дни недели временно отстранен от работы и отправлен на курсы повышения квалификации в бизнес школу MBA в Москву. Кроме того, клиника ведет переговоры с несколькими банками об установке банкомата прямо на территории медцентра.

Спасибо за столь подробный отзыв, позволяющий и руководству, и пациентам делать клинику все лучше и лучше!

Желаем вам и вашим близким здоровья. Мы всегда готовы помочь вам и вашим близким!

Поставила бы клинике "4+". Мне показалось, что там сделали ремонт лишь бы - лишь бы. Ощущение, что слишком не задумывались над интерьером. Я там была в первый раз. Добираться было не очень удобно. Мало, что ездит туда из общественного транспорта. Администраторы встретили меня хорошо. У врача было нормальное отношение. Очередей в коридорах нет. Приняли вовремя. Цены устроили. Если придется, то обращусь еще раз, но болеть, совсем, не хочется.

Неоднократно обращалась в эту клинику. Персонал всегда уважительно относится к людям. Хочется поблагодарить врача-УЗИста Ефимову Ольгу Раджабалиевну за чуткое отношение к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов!

проверено
09.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.07.2018 Начата проверка по запросу
10.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень странная система записи. Я хотела записать ребенка к врачу на удобное для нас время, а мне ответили, что врач не будет сидеть весь вечер ради нас и запишут нас только в удобное для врача время. Я понимаю, что врачи там не постоянно сидят, но это платная частная клиника! Я плачу за удобство и комфорт! Почему клиент за свои деньги должен подстраиваться под врача?

17.07.18 13:33:20
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, когда время приема нашего доктора было полностью расписано. Врачи-специалисты в нашей клинике действительно работают по согласованному заранее графику. В этот раз администраторам не удалось согласовать с вами подходящее для вас время. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья! Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!

Хочу выразить благодарность клинике "Вита Лонга"! Администраторы очень вежливые. Понравилась врач-гастроэнтеролог Курганская и Липова (делала мне УЗИ желудка), они - умнички, все объяснили, улыбались (ни как было в клинике доктора Маханова), мнение - какие сотрудники, такой и главврач (молодец). Гриценко Е. Н.

пр-кт Белгородский, д. 77

ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Фотографии Вита Лонга

Клиника «Вита Лонга» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-02