Клиника «Вита Лонга»
Белгород

(4722) 40-26-02
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Вита Лонга», Белгород: 16 врачей, 8 отзывов о клинике и 102 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4722) 40-26-02, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Белгорода (72/100), адрес - Белгород, ул. Пугачева, д. 7.
Клиника «Вита Лонга» - фото

Официальное название: ООО "Вита Лонга"
Руководитель: Григоренко Петр Александрович
Год основания: 2010

Диагностический центр «Вита Лонга» города Белгорода оснащен новейшим оборудованием. Ведут прием лучшие специалисты с огромным опытом работы. Пациентам диагностического центра «Вита Лонга» гарантирован индивидуальный подход.

На базе диагностического центра «Вита Лонга» принимают высококвалифицированные специалисты. Приём ведут опытные невролог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, эпилептолог. Проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, длительное видео.

В услуги входят лабораторные исследования: урологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, исследование качества воды и почвы, генетические предрасположенности, определение биологического родства, цитогенетические исследования, иммунологические исследования, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика инфекционных патологий, гистологические исследования, диагностика патологии печени, исследование спермы, цитологические исследования, исследование мочи, исследование кала, гормональные исследования, гематологические исследования, биохимические исследования.

До диагностического центра «Вита Лонга» едет общественный транспорт 12, 41, 41а, 101, 101а, 113, 223, 223а, 223д, 223с до остановки «Универсам (Князя Трубецкого)». Далее перейти дорогу и проследовать по улице Князя Трубецкого мимо налоговой инспекции вглубь двора дома. Учреждение находится на ул. Пугачева, 7.

наличные, банковская карта.

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Пугачева, д. 7
Замечательный доктор. Очень внимательная. Отзывчивая. Хороший специалист. Всё объяснит, расскажет. После лечения ребёнок хорошо себя чувствует. Спасибо огромное!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о Вита Лонга

проверено
09.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.07.2018 Начата проверка по запросу
10.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень странная система записи. Я хотела записать ребенка к врачу на удобное для нас время, а мне ответили, что врач не будет сидеть весь вечер ради нас и запишут нас только в удобное для врача время. Я понимаю, что врачи там не постоянно сидят, но это платная частная клиника! Я плачу за удобство и комфорт! Почему клиент за свои деньги должен подстраиваться под врача?

17.07.18 13:33:20
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, когда время приема нашего доктора было полностью расписано. Врачи-специалисты в нашей клинике действительно работают по согласованному заранее графику. В этот раз администраторам не удалось согласовать с вами подходящее для вас время. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья! Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!

Хочу выразить благодарность клинике "Вита Лонга"! Администраторы очень вежливые. Понравилась врач-гастроэнтеролог Курганская и Липова (делала мне УЗИ желудка), они - умнички, все объяснили, улыбались (ни как было в клинике доктора Маханова), мнение - какие сотрудники, такой и главврач (молодец). Гриценко Е. Н.

В клинику «Вита Лонга» я приехал из другого города. Мне понравилось то, что все было оперативно, без очередей и вовремя. Условия в клинике замечательные. Доктором я очень доволен, она мне помогла. Сделала необходимые назначения. Если мне в следующем год снова понадобится, то я опять туда приеду.

Клиника «Вита Лонга» мне понравилась. Я обращалась туда на УЗИ. На прием попала в назначенное время. На ресепшене доброжелательно относятся к посетителям. Врач оказалась очень внимательной. Все мне рассказала. После посещения клиники у меня осталось положительное впечатление.

Очень прекрасно. Правда не сразу нашли, делали УЗИ кишечника. Видно на снимке, как вода там находится. На снимке даже без образования медика смогла все понять сама. Нам с мамой понравилось. Ждали недолго, с комфортом. Кофемат в фойе, бахилы бесплатные. Персонал адекватный. Медперсонал сразу все описывает. Нам понравилось. Оборудование лучше, чем в Борисовской ЦРБ. Спасибо.

Фотографии Вита Лонга

Клиника «Вита Лонга» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-02