Клиника «Вита Лонга»
Белгород

Вчера записалось 9 человек

Клиника «Вита Лонга», Белгород: 17 врачей, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-02, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (63/100), адрес - Белгород, ул. Пугачева, д. 7.
Клиника «Вита Лонга», Белгород - фото
Обновлено 06.01.2020

Официальное название: ООО "Вита Лонга"
Руководитель: Григоренко Петр Александрович
Год основания: 2010

Диагностический центр «Вита Лонга» города Белгорода оснащен новейшим оборудованием. Ведут прием лучшие специалисты с огромным опытом работы. Пациентам диагностического центра «Вита Лонга» гарантирован индивидуальный подход.

На базе диагностического центра «Вита Лонга» принимают высококвалифицированные специалисты. Приём ведут опытные невролог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, эпилептолог. Проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, длительный видео ЭЭГ мониторинг.

В услуги входят лабораторные исследования: урологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, исследование качества воды и почвы, генетические предрасположенности, определение биологического родства, цитогенетические исследования, иммунологические исследования, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика инфекционных патологий, гистологические исследования, диагностика патологии печени, исследование спермы, цитологические исследования, исследование мочи, исследование кала, гормональные исследования, гематологические исследования, биохимические исследования.

До диагностического центра «Вита Лонга» едет общественный транспорт 12, 41, 41а, 101, 101а, 113, 223, 223а, 223д, 223с до остановки «Универсам (Князя Трубецкого)». Далее перейти дорогу и проследовать по улице Князя Трубецкого мимо налоговой инспекции вглубь двора дома. Учреждение находится на ул. Пугачева, 7.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется 7 парковочных мест перед входом в клинику. Припарковать автомобиль можно во дворе жилого дома.

наличные, банковская карта.

Гинеколог
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Пугачева, д. 7
Елена Геннадьевна самый замечательный, грамотный и отзывчивый врач. Врач от бога - это о ней!

Отзывы о Вита Лонга

проверено
10.01.2020 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2020 Начата проверка по запросу
13.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Клинику посетили впервые, осталось очень негативное впечатление, начиная от хамского отношения на ресепшене и заканчивая часовым ожиданием результатов УЗИ, причём на ресепшене дали понять, что обычно около 1,5 часа ждать УЗИ нужно. Помню, что на вопрос "где это указано, и почему не предупредили заранее?" ответа не поступило. Когда попросила книгу жалоб, мне сообщили, что результат скоро вынесут, нужно идти и ждать. Как итог, отнесла 3800 рублей. Нормально ли, что УЗИ желудка, кишечника и внутренних органов делал врач-кардиолог, функциональный диагност, которая представилась как Бутикова Елена Сергеевна? Я, конечно, далека от медицины, и, возможно это нормально. Но я думаю, что точно не нормально, когда доктор дает понять, что нужно ожидать, когда она вынесет результаты, а в это время целый час осматривает какого-то пациента, ходит с его результатами по кабинетам. В итоге, помню что результаты нам отдали уже после того, как "VIP-пациент" закончил обследование. Очень неприятно. Когда идёшь в платную клинику, то ждёшь совсем другого отношения. Никому не рекомендую! Настроение испортили и даже не извинились. Если бы предоставили книгу жалоб, то обязательно бы написала в ней, но увы...

Все хорошо чисто. Были с малышом чисто везде. Есть где переодеть ребенка. Очень компетентный врач. Рекомендую. Осмотр тщательный без левых назначений. Спасибо Вам.

Неудобное расположение.

Все хорошо, чисто, без грубостей. Были с малышом, чисто везде. Есть где переодеть ребенка. Очень компетентный врач. Рекомендую.

Rostelecom

Получили квалифицированную медицинскую консультацию по заболеванию, провели здесь все необходимые для постановки диагноза процедуры. Персонал был очень вежливым, все очень подробно рассказывали и объясняли. Ребёнок спокойно перенёс длительную процедуру. Врачи также очень вежливы. По всем вопросам всегда готовы идти навстречу.

Посетила "Вита Лонга" и осталась очень довольна своим выбором. После посещения государственной поликлиники поняла, что такого отношения, как в "Вита Лонга", я не получу нигде. Но по порядку: в регистратуре встретили очень вежливые и отзывчивые администраторы. Расскажут и подскажут всё. Попала на прием к гинекологу. Елена Геннадьевна - это врач от бога! Спасибо ей огромное! На УЗИ очень внимательно и аккуратно обследовали. Всем советую посетить "Вита Лонга".

Сегодня посетили клинику, делали УЗИ сосудов головного мозга и мониторинг АД. К УЗИ претензий нет, все вовремя и корректно, как обещали, а вот с прибором мониторинга АД - просто идиотизм: пока ехали домой, трубка нагнетания давления отваливалась раз 10. Уважаемые руководители! Приборы, которыми вы пользуетесь и предлагаете нам - прошлый век, у вас ведь платные услуги и немалые. Это ваше лицо, а выглядите вы ужасно. Сама не пойду и другим накажу - ни ногой!

Фотографии Вита Лонга