Клиника «Вита Лонга»
Белгород

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Вита Лонга», Белгород: 15 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-02, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (66/100), адрес - Белгород, ул. Пугачева, д. 7.
Клиника «Вита Лонга», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Вита Лонга"
Руководитель: Григоренко Петр Александрович
Год основания: 2010

Диагностический центр «Вита Лонга» города Белгорода оснащен новейшим оборудованием. Ведут прием лучшие специалисты с огромным опытом работы. Пациентам диагностического центра «Вита Лонга» гарантирован индивидуальный подход.

На базе диагностического центра «Вита Лонга» принимают высококвалифицированные специалисты. Приём ведут опытные невролог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, эпилептолог. Проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, длительный видео ЭЭГ мониторинг.

В услуги входят лабораторные исследования: урологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, исследование качества воды и почвы, генетические предрасположенности, определение биологического родства, цитогенетические исследования, иммунологические исследования, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика инфекционных патологий, гистологические исследования, диагностика патологии печени, исследование спермы, цитологические исследования, исследование мочи, исследование кала, гормональные исследования, гематологические исследования, биохимические исследования.

До диагностического центра «Вита Лонга» едет общественный транспорт 12, 41, 41а, 101, 101а, 113, 223, 223а, 223д, 223с до остановки «Универсам (Князя Трубецкого)». Далее перейти дорогу и проследовать по улице Князя Трубецкого мимо налоговой инспекции вглубь двора дома. Учреждение находится на ул. Пугачева, 7.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Вита Лонга

Отзывы о Вита Лонга

Несколько лет посещаю эту клинику, врачи меня полностью устраивают, очень квалифицированные. Но девушки на ресепшен уже давно начали вызывать отрицательные эмоции. Несколько раз путали время приёма, звонили, что мне нужно прийти на приём к врачу за несколько часов, естественно я не успевала и пропускала приёмы по этой причине. Записалась в прошлом месяце на приём к врачу, забыла записаться на ЭЭГ перед приемом врача, через неделю пришла и объяснила ситуацию, девушка сказала, что записала меня. Вчера я позвонила уточнить, записана ли я на процедуру, на что мне в дерзкой форме ответили, что я не записана, и вообще надо было все сразу делать (это были две разные девушки). Сегодня я пришла на приём, оказалось, что перепутали время, и мне пришлось ждать, также не сказали, что не работает терминал и предложили мне поискать в округе и быстренько сбегать. На мой вопрос, почему не предупредили, что не работает терминал, мне сказали, что я выдумываю что-то, мне 100% говорили. Я обошла все рядом стоящие дома, но банкоматов не нашла, и уже после процедур, у них вдруг заработал терминал. Прошу администрацию клиники научить своих работников работе, которой они занимаются.

31.01.19 16:35:47
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!
проверено
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
23.01.2019 Автор не смог предоставить документы
23.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте, ужасно. Сдавали тест ДНК, обещали в течение 10 дней. Пришёл через месяц и отрицательный. Мужчина у меня был один-единственный. Вы испортили нам жизнь. Решила подать на вас в суд.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.01.2019 21:33:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Вита Лонга» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Всем доброго дня! Я впервые посетила вашу клинику, возмутило отношение к клиентам администратора Светланы. Так как я была записана на 10:00 утра, подошла заранее, в 9:45. Администратор сказала, что перепутали время и вы будете на 11 часов. Я спросила почему меня не уведомили элементарно смс, она ответила, что мы вам звонили, "почему у вас телефон был выключен?". *** Нетактичное общение с пациентами клиники, ведет себя неадекватно администратору медицинского учреждения! Доктору Шишовой Ирине Анатольевне огромное спасибо за диагностику!

18.12.18 12:29:03
Администраторы в обязательном порядке проводят обзвон пациентов накануне посещения ими нашей клиники. В случае изменений в графике обследований или приема, пациент также уведомляется по оставленному им номеру телефона. Информирование посредством СМС наша клиника не делает.

Что касается нетактичного поведения администратора, то руководством клиники проведена с ней профилактическая беседа.

Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!

Заключил с ними договор на постановку капельниц, 6 штук, две из которых выпали на выходные дни. Оплатил все сразу и записался на все сразу. В субботу после очередной капельницы подхожу к администратору и сверяю время на завтра, на что она мне отвечает: "А завтра Вам капать некому, у медсестры проблемы, она отпросилась" (то есть если б я сам не подошёл, мне бы заранее и не сказали). Когда я задал вопрос о том, что мне теперь делать и где в выходной день искать специалиста, администратор нагрубила мне, сказав, что это мои личные проблемы, и что я должен их решать непосредственно с медсестрой, а не с администратором. Я не имею ничего против того, что у персонала могут быть форс-мажорные обстоятельства, для этого я и обращаюсь в клинику, а не непосредственно к медсестре. Они даже не извинились, не говоря о том, что должны были предоставить альтернативные пути, например, помочь найти капельницу в выходные дни, сейчас уже понедельник, а денег за не оказанную услугу нет. Об администраторах в их клинике можно отдельно написать, как они невежественно и на повышенных тонах - огрызаясь, ведут себя с клиентами. К медсёстрам вопросов нет - молодцы, благодарен.

17.12.18 17:42:35
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно у нашей медсестры в эту субботу произошел форс-мажор, в связи с чем нам пришлось отменить ряд процедур, назначенных на воскресенье.

Впредь деньги за постановку уколов и капельниц мы будем брать только по факту оказания услуги.

Спасибо за ваш отзыв!

Были первый раз. В общем, понравилось. Напомнили за 1 день о приёме. Вежливые администраторы, быстрое обслуживание, в коридорах чисто. Из минусов - холодно в коридорах, и (так была с маленьким ребёнком, на автомате уже замечаешь) рядом с кабинетом детского невролога низко расположены незакрытые розетки (мой малыш сразу их "засёк"). Дополнение от 09.04.19. Ранее писала в отзыве про незакрытые розетки. Сегодня снова были с ребенком в клинике - розетки закрыты! Очень приятно, что клиника реагирует на отзывы и делает посещение ещё более комфортным! Спасибо администрации и нашему доктору Польской Алине Викторовне за профессионализм и чуткость!

Фотографии Вита Лонга

Клиника «Вита Лонга», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-02