Стоматология «Таодент»
Белгород

Стоматология «Таодент», Белгород: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-97, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Белгорода (76/100), адрес - Белгород, с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1.
Стоматология «Таодент», Белгород - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО "Таомед"
Руководитель: Степанова Яна Викторовна
Год основания: 2015

Стоматология Таодент базируется на территории Белгородского района в селе Таврово. Это ультрасовременная организация коммерческого профиля. Она специализируется на предоставлении комплексных услуг, нацеленных на диагностику и лечение различного рода зубных заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 25 февраля 2016 года.

В стоматологии «Таодент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Руководит учреждением Степанова Я. В.

В стенах стоматологии «Таодент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и периодонтита, восстановление разрушенных зубов композитными материалами, устранение зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии ZOOM-4. Важным направлением медучреждения является протезирование. Здесь проводятся операции по установке мостовидных протезов, металлокерамических и цельнокерамических коронок.

Проехать к стоматологии «Таодент» можно автобусом № 117у или маршрутным такси № 117. Двигаться нужно до остановки «Таврово». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать вдоль Комсомольской улицы, держа путь к зданию № 1.

Отдельной парковки для посетителей клиники нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники (через дорогу). Въезд на открытую парковку с улицы Комсомольская. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы и кармане парковки. Места для парковки есть всегда.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Таодент"

Отзывы о стоматологии "Таодент"

Rostelecom

Всё. Профессионализм врача (Филиповой Оксаны Юрьевны), современное оборудование, доброжелательное отношение персонала.

Искренне рекомендую данную клинику. Профессионализм врача (я просто лечилась только у Оксаны Юрьевны), но уверена, что и другие доктора на высоте. Оборудование самое современное. Стерильность не вызывает сомнений (что ооочень важно). Ну, и отношение всего персонала самое доброжелательное! Чувствуется искреннее внимание к проблемам пациента и желание помочь. Коллективу желаю успехов и дальнейшего развития! Спасибо вам!

Отлично!

А вы боитесь стоматологические кабинеты, белые халаты, звук бормашины? Я вот нет! Уже нет. Был сделан длинный путь, с большим опытом, огромным количеством врачей с 14 лет, но я нашла "свою" клинику и "своего" мастера! Яна Викторовна, благодаря Вам исполнилась моя заветная мечта, которой уже более 10 лет. Вы - человек с золотыми руками и огромным сердцем. В "Таодент" мне лечат не только зуб, а тело. И душу, кстати, тоже. Спасибо за такую теплую обстановку и понимание. Люблю весь коллектив, с которым работали. София, Любовь, Яна Викторовна, первый раз в жизни я жду следующей встречи, через полгода, что бы услышать, что все хорошо и увидеть всех вас).

На протяжении пяти лет ежегодно всей семьёй проходим лечение и профилактическое обследование в стоматологии "Таодент". Наш любимый врач - Степанова Яна Викторовна. Несмотря на то, что казалось бы стоматолог - это всегда звучит "угрожающе", к Яне Викторовне идём как на праздник! Пять лет назад, стеснялась открыть рот, так как от природы зубы проблемные, но после того как попала в "Таодент", все проблемы с зубами решаются своевременно! Заботливая Яна Викторовна - настоящий профессионал своего дела. Всё безболезненно, аккуратно, а главное, надёжно! Никогда не променяю "Таодент" ни на какую другую клинику! Только "Таодент", только Яна Викторовна!

Пролечил успешно в этой стоматологии несколько зубов за неделю, два дальних и поставили пломбу на передний верхний. Врач отнеслась со вниманием, была предельно аккуратна. Боли и дискомфорта особого не заметил, пломбы до сих пор стоят нормально, спустя пару месяцев. Оборудование новейшее, современное, кресла мягкие и удобные. Цены, как везде, возможно, даже чуть меньше.

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о работе "Таодент". Главное в любой Стоматологической клинике - это руки доктора. Дорого везде, но можно отдать кучу денег и выйти недовольным. В "Таоденте" мне лечили 3 зуба. Безумно благодарна Яне Викторовне за хорошую работу. Да, денег это стоит немалых, но современное европейское оборудование сияет качеством. Особенно понравилось, что есть свой рентген аппарат, это большой плюс! Спасибо за внимательное отношение и профессионализм!

Фотографии стоматологии "Таодент"