Неврологическая клиника доктора Бочарова, Белгород - фото
6.6
5.5

Неврологическая клиника доктора Бочарова
Белгород

Неврологическая клиника доктора Бочарова, Белгород: 6 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Белгорода (73/100), адрес - Белгород, Белгородский пр-т, д. 40А.

Белгородский пр-т, д. 40А Открыто до 20:00
Обновлено 14.06.2020

Врачи неврологической клиники доктора Бочарова

ООО "НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"
Бочаров Владимир Анатольевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Неврологическая клиника доктора Бочарова города Белгорода предлагает помощь детям и взрослым. Принимают специалисты высокой квалификации с огромным опытом. В неврологическое клинике доктора Бочарова используются безопасные для здоровья методики.

На базе неврологической клиники доктора Бочарова принимает вертебролог, рефлексотерапевт, психотерапевт, терапевт, мануальный терапевт, невролог, детский невролог. Проводится лечение следующих заболеваний: головокружение, головная боль, депрессия, вегето-сосудистая дистония, эпилепсия, боли в спине.

Предлагается сеанс лечения доброкачественного позиционного головокружения, локальная инъекционная терапия препаратом «Ксефокам», параартикулярная (околосуставная) блокада, локальная инъекционная терапия препаратом «Дипроспан», вакуум-терапия, мокса-терапия, рефлексотерапия. В услуги входит массаж: антицеллюлитный массаж (живот, бедра, ягодицы), верхние конечности, нижние конечности, поясничный отдел позвоночника, воротниковая зона, грудной отдел позвоночника, спина.

До неврологической клиники доктора Бочарова едет общественный транспорт. Учреждение находится на Белгородском проспекте 40-а.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Белгородский проспект есть бесплатная парковка на 8 машиномест. Также припарковать автомобиль можно по улице Белгородского Полка с двух сторон.

Неврологическая клиника доктора Бочарова
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось.
Спасибо всему коллективу клиники за внимание и профессионализм. У меня очень долго болела спина, а именно грудной отдел. На МРТ очень много всего написали, а если коротко - артроз. Массажи нельзя, мануалить нельзя, от нестероидных препаратов болит желудок. В клинике доктор предложил лечение методом плазмолифтинга. Денис Юсупович, ваш плазмолифтинг работает, боли в спине прошли на удивление, у мужа с коленом тоже все в порядке. Еще раз порадовали и удивили, что можно не глотать кучу таблеток, одна процедура и такой результат. Мы с мужем очень вам благодарны. Советую всем своим знакомым и друзьям вашу клинику.
Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу неврологической клиники Бочарову Владимиру Анатольевичу за его доброе сердце и профессионализм. Приводила к нему на прием свою маму. У нее было сильное головокружение. Где мы только не были. Сдали кучу анализов. Только этот доктор смог поставить правильный диагноз. И вылечить маму, на наше удивление, за несколько минут, прямо на приеме сделав какие-то манипуляции прямо на кушетке. Мы находились под большим впечатлением от этого. Голова больше не кружилась. Огромное спасибо Владимиру Анатольевичу и низкий поклон!
Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Проходила лечение в неврологический клинике доктора Бочарова. Владимир Анатольевич - врач от бога. Высококвалифицированный, грамотный специалист и талантливый руководитель. Назначил комплексное лечение, которое дало положительные результаты. Особая благодарность Волкову Виталию Олеговичу, Дурневу Дмитрию Владимировичу, Мухамедову Денису Юсуповичу.
Белгородский пр-т, д. 40А
С Владимиром Анатольевичем знакома много лет. Ещё подростком была приходилось обращаться, то с головными болями, то с проблемами шейного отдела. Всегда его назначения давали положительный результат. И спустя не один год тоже понадобилась его помощь, и, конечно же, он помог! Обратилась с проблемой онемения левой части лица. Думала, что где-то простудила (была зима). Когда пришла на приём, Владимир Анатольевич сразу увидел причину моей проблемы. Оказалось депрессия. Домашние проблемы, проблемы со здоровьем - все накопилось, и вышло то, что вышло. Лично мне хватило одной беседы, 10 капельниц и курса таблеток. И все наладилось, везде: и со здоровьем, и в семье. Спасибо за ваш труд! Очень вам благодарна! Процветания вам и вашей замечательной клинике!
Белгородский пр-т, д. 40А
Замечательный врач, умеющий оценить состояние и поставить верный диагноз, не назначая дорогостоящих дополнительных обследований без надобности. Попала на прием к Владимиру Анатольевичу, руководствуясь отзывами в сети "интернет", так как до этого пришлось посетить многих специалистов. И на своем опыте убедилась, что врач - профессионал в области неврологии. Оценил состояние, выслушав симптомы, все подробно объяснил и назначил лечение, которое, действительно помогло. Спасибо ему и сотрудникам клиники (великолепные массажисты - именно лечебный массаж, умелые медицинские сестры, и что немаловажно - цены доступны, и держатся на одном и том же уровне уже несколько лет). Удачи и огромная благодарность!