Неврологическая клиника доктора Бочарова
Белгород

Неврологическая клиника доктора Бочарова, Белгород: 7 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Белгорода (73/100), адрес - Белгород, Белгородский пр-т, д. 40А.
Неврологическая клиника доктора Бочарова, Белгород - фото

Официальное название: Бочаров Владимир Анатольевич
Руководитель: Бочаров Владимир Анатольевич
Год основания: 2016

Неврологическая клиника доктора Бочарова города Белгорода предлагает помощь детям и взрослым. Принимают специалисты высокой квалификации с огромным опытом. В неврологическое клинике доктора Бочарова используются безопасные для здоровья методики.

На базе неврологической клиники доктора Бочарова принимает вертебролог, рефлексотерапевт, психотерапевт, терапевт, мануальный терапевт, невролог, детский невролог. Проводится лечение следующих заболеваний: головокружение, головная боль, депрессия, вегето-сосудистая дистония, эпилепсия, боли в спине.

Предлагается сеанс лечения доброкачественного позиционного головокружения, локальная инъекционная терапия препаратом «Ксефокам», параартикулярная (околосуставная) блокада, локальная инъекционная терапия препаратом «Дипроспан», вакуум-терапия, мокса-терапия, рефлексотерапия. В услуги входит массаж: антицеллюлитный массаж (живот, бедра, ягодицы), верхние конечности, нижние конечности, поясничный отдел позвоночника, воротниковая зона, грудной отдел позвоночника, спина.

До неврологической клиники доктора Бочарова едет общественный транспорт. Учреждение находится на Белгородском проспекте 40-а.

Закрытой парковки рядом с клиникой нет. Напротив здания клиники по ул. Белгородский проспект есть бесплатная парковка на 8 машиномест. Также припарковать автомобиль можно по улице Белгородского Полка с двух сторон.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи неврологической клиники доктора Бочарова

Отзывы о неврологической клинике доктора Бочарова

Замечательный врач, умеющий оценить состояние и поставить верный диагноз, не назначая дорогостоящих дополнительных обследований без надобности. Попала на прием к Владимиру Анатольевичу, руководствуясь отзывами в сети "интернет", так как до этого пришлось посетить многих специалистов. И на своем опыте убедилась, что врач - профессионал в области неврологии. Оценил состояние, выслушав симптомы, все подробно объяснил и назначил лечение, которое, действительно помогло. Спасибо ему и сотрудникам клиники (великолепные массажисты - именно лечебный массаж, умелые медицинские сестры, и что немаловажно - цены доступны, и держатся на одном и том же уровне уже несколько лет). Удачи и огромная благодарность!

К доктору Бочарову В. А. обратилась с явными проблемами неврологии. Головокружение, боли в шее, головные боли, отеки лица, плохой венозный отток, остеохондроз. Показала стопку анализов и МРТ. Врач сказал: "Это не к нам"! И поинтересовался, кто вообще мне посоветовал идти к неврологу. Прием 800 руб. Желаю ему удачно потратить мои деньги!

30.11.18 18:05:02
Уважаемый пациент! Не совсем понятно в чем суть Вашего недовольства. Врач Вас осмотрел, изучил ваши обследования, анализы, не нашёл своей патологии, дал рекомендации о том, что Вам делать и как обследоваться дальше - это называется консультация, именно за это вы и заплатили, а не за то, что врач должен подтвердить поставленный Вами самой или другими врачами диагноз. Желаем Вам объективности и скорейшего выздоровления. С уважением “Неврологическая клиника».

Вообще-то я в шоке. Моя мама лечила головокружение 3 месяца. Перепробовала все сосудистые препараты, лежала в больнице, прошла МРТ, результат был нулевой. На приеме Владимир Анатольевич сказал, что у мамы какие-то камни во внутреннем ухе - называется доброкачественное головокружение и предложил тут же эти камни удалить. Покрутил её на кушетке, маму правда при этом чуть не вырвало и через 5 минут, вы не поверите, головокружения прошли! Уже неделю ходит и боится, что оно вернётся, но его нет! Огромное спасибо! Рекомендую!

Мне все понравилось. Дважды была на приеме, ходила на массаж, на капельницы. Все четко, по времени, доброжелательно. Небольшая, уютная клиника. Всех знакомых туда посылаю. Будет необходимость, и сама вернусь. Спасибо большое!

Отзыв удалён автором 09.06.2018 г.

Клиника «Окинава», Белгород - фото
ул. Октябрьская, д. 52